Отзовик отзывы

Отвратительно

Веталь вторник, 16 апреля
Странный отзовик.
Странный отзовик.
Решил оставить отзыв. Повисел отзыв от силы минуту и был отклонён. Якобы реклама. Хотя никакой рекламой и близко даже не пахло, просто поделился своими впечатлениями. В окошке с причиной написано что можно им написать, если не согласны с блокировкой отзыва. Но удивительно, что перейдя по ссылке, им попросту некуда писать! Ни формы, ни окошка, ни строчки блин! Короче тупо проплаченный до костей отзовик.

Не печатает отзывы на фокфорд и Яндекс

Наталья воскресенье, 14 апреля
Плюсы в том, что практически на любую компанию можно оставить любой отзыв.
Минус, что на некоторые компании не покатает отзывы, а именно - на Фоксфорд. Яндекс тоже не печатает на эту компанию отзывы. На отзовик тоже нигде невозможно оставить отзыв. К сожалению, приходится разочароваться, в том, что есть неприкасаемые.
Плюсы в том, что практически на любую компанию можно оставить любой отзыв.
Неужели приятно жить в таком обществе, когда все друг друга покрывают и не работает закон.

не публикуют отзывы !!!

IIOJIYHO4HUK 20 февраля, 2024 год
очень странный подход передавать отзыв в компанию о которой он написан чтоб те попытались уладить что-то. мое мнение мошенники работают заодно

Фейковый украинский сайт

axh 15 февраля, 2024 год
Вся деятельность сводится с вымогательства денег за удаление плохих отзывов. Ищут по всему интернету плохие отзывы и копируют себе. Хорошие отзывы размещают крайне неохотно (тут много других отзывов об этом), хорошие отзывы им не выгодны, они перекрывают плохие, если не размещать, то компания остаётся плохой и удаление отзыва дороже. Сайт зарегистрирован на украине и владелец то же с украины,... Читать отзыв Вся деятельность сводится с вымогательства денег за удаление плохих отзывов. Ищут по всему интернету плохие отзывы и копируют себе. Хорошие отзывы размещают крайне неохотно (тут много других отзывов об этом), хорошие отзывы им не выгодны, они перекрывают плохие, если не размещать, то компания остаётся плохой и удаление отзыва дороже. Сайт зарегистрирован на украине и владелец то же с украины, соответственно цель в России у них одна заработать денег нечестным путём. Прилагаю скрины переписки сними и где расположен сайт Отзовик - Фейковый украинский сайт Отзовик - Фейковый украинский сайт

Сайт отзывов

Славин 11 февраля, 2024 год
Превращен в квашню из заказных отзывов. Да, есть и от обычных пользователей, но за 2020-2024 год опустились ниже плинтуса. Кое-что стоит и почитать. Ой, далеко не 40% даже. Модераторы не модерируют, везде реклама. Отвратительно.
Достоинства:
  1. Есть настоящие отзывы
Недостатки:
  1. Настоящих отзывов не более 40%

Не рекомендую пользоваться

Ekkliziast 10 февраля, 2024 год
К сожалению изначально хорошая идея была запоганена, надо полагать, жаждой наживы. Ни о какой объективной оценке сервисов и организаций и речи быть не может. Более того - отзыв можно даже купить (положительный или отрицательный). Прямо на главной странице - реклама интернет-лохотронов, но отзывы на них писать низя - а то как рекламодатель обидится. В общем - если хотите реальных отзывов... Читать отзыв К сожалению изначально хорошая идея была запоганена, надо полагать, жаждой наживы. Ни о какой объективной оценке сервисов и организаций и речи быть не может. Более того - отзыв можно даже купить (положительный или отрицательный). Прямо на главной странице - реклама интернет-лохотронов, но отзывы на них писать низя - а то как рекламодатель обидится. В общем - если хотите реальных отзывов - то это не сюда.

Неуважение к авторам

Света 6 февраля, 2024 год
На Отзовике пробыла всего неделю. Заблокировали.
Впечатление, что модераторам и Техподдержке работать лень.
На Отзовике пробыла всего неделю. Заблокировали.
Впечатление, что модераторам и Техподдержке работать лень.
Разобраться в проблеме не желают, им проще заблокировать автора, чтобы не надоедал. Писала отзывы в основном на фильмы и всегда от себя, но на сайте проверку осуществляет робот, у него определённая программа и если фраза ему показалась не гениальной, то ваш отзыв будет отклонён. Оплата нашего труда копеечная, и многие там работают не за деньги, а ради того, чтобы высказаться о товарах или фильмах - надо же как-то пар выпускать! Но не дают... Я вообще не понимаю, как один и тот же автор может писать по 10-20 отзывов в день о всём подряд. Одно дело, если у человека накипело, его обманули в магазине, или что-то очень-очень понравилось и его распирает, как хочется высказаться, а данном случае это просто обыкновенная лажа, накрутка бонусов и просмотров. Короче, я разобралась, стало противно, блата у меня нет, смысла "сидеть" на этом сайте тоже. А вообще так и на Дзене, и видимо на остальных типичных сайтах.
Достоинства:
  1. Первоначальный интерес.
Недостатки:
  1. Ожидание превысила надежду.

Пропало доверие к Отзовику..

Елена 27 декабря, 2023 год
Давно обратила внимание :на Отзовике на один -два негативных отзыва очень быстро накладываются 5-7 очень положительных отзывов той же тематики только другой полярностью..Ощущение складывается,что кто-то постоянно отслеживает эти негативные отзывы и тут же мгновенно реагирует,ослабляя остроту проблемы..

Контора которая занимается вымогательством денег

Алексей 17 ноября, 2023 год
Любой отрицательный отзыв на этом сайте публикуется с уверенной настойчивостью. Лишь для того, чтобы заработать денег на его опровержении от компании на которую был написан отзыв.
Любой хороший отзыв, требует подтверждения совей реальности чеками, договорами с печатями и т.п. Так как такие отзывы не интересны, если только они не заказаны через сторонние компании которые за деньги пишут хорошее отзывы.
Просто контора... Читать отзыв
Просто контора которая решила срубать деньги на шантаже. Хотите хороший рейтинг, платите. А плохой, мы и сами вам напишем. Пишут отзывы даже тех людей, которые не имели дело с компанией, а просто пообщались по телефону и решили что с ними неуважительно общались.
В общем, контора в прямом смысле слова, рога и копыта.

Отвратительный сайт

Андрей 18 октября, 2023 год
И правда, как-будто школьники занимаются сайтом. Попросил удалить, написанный, мною ранее отзыв, начали мурыжить вопросами. Мол, заметили постороннюю активность с мого IP, и задолбали вопросами, кто, откуда, почему. Я говорю: моим IP пользуюсь не только я. Они дальше вопросы задавать. Я говорю: отстаньте от меня с глупыми вопросами, я прошу всего лишь удалить отзыв. Так и не удалили. Обиделись. Я... Читать отзыв И правда, как-будто школьники занимаются сайтом. Попросил удалить, написанный, мною ранее отзыв, начали мурыжить вопросами. Мол, заметили постороннюю активность с мого IP, и задолбали вопросами, кто, откуда, почему. Я говорю: моим IP пользуюсь не только я. Они дальше вопросы задавать. Я говорю: отстаньте от меня с глупыми вопросами, я прошу всего лишь удалить отзыв. Так и не удалили. Обиделись. Я уже пишу с требованием удалить. Они мне присылают пункт 5.2 какого-то договора, ну видимо, где я соглашался с их условиями. И там прописано, что они имеют право распоряжаться моей интеллектуальной собственностью. Бред какой-то. Точно дети. У другого пользователя удалили отзыв на ту же фирму, аж два раза (ну он два раза писал отзыв), а мне отказывают, ссылаясь на сомнительный пункт 5.2. Школота. И вообще подозрительный сайт. Пытался как-то оставить положительный отзыв, тоже проблема. Пишут, что я, якобы, пишу сам себе, чтобы поднять рейтинг своей фирмы. Зато отрицательные принимают без вопросов. Явно там финансовая заинтересованность. Жаль, что, когда хочешь почитать на кого-то отзыв, первыми в поисковике выскакивают они. Как-то продвинулись и теперь лапшу людям вешают.

Убожество какое-то

All 13 октября, 2023 год
Пробуешь зарегистрироваться по смс - смс не приходит.
Пробуешь зарегистрироваться через яндекс - "Ошибка доступа или сбой сети: попробуйте вернуться "Назад" и повторить попытку. [code 1]"
Похоже что какие-то школьники занимаются сайтом.

Нарушают закон о персональных данных

Роман 5 октября, 2023 год
Отзывы пишешь, но они не публикуют. Несколько раз попробовал, но всё время отказ по причине плагиат. Был очень неприятно удивлён, так как отзыв писал сам, никаких материалов ниоткуда не заимствовал ни слова. Решил удалить профиль. Как и предполагалось, через личный кабинет этого сделать нельзя. Попытался договориться со службой поддержки об удалении аккаунта, но они просто игнорят, не отвечают вообще. Только... Читать отзыв Отзывы пишешь, но они не публикуют. Несколько раз попробовал, но всё время отказ по причине плагиат. Был очень неприятно удивлён, так как отзыв писал сам, никаких материалов ниоткуда не заимствовал ни слова. Решил удалить профиль. Как и предполагалось, через личный кабинет этого сделать нельзя. Попытался договориться со службой поддержки об удалении аккаунта, но они просто игнорят, не отвечают вообще. Только один раз зачем-то прислали цитату из закона о персональных данных. Верх цинизма, ведь они же и нарушают этот закон, не предоставляя возможность удалить аккаунт, так как он содержит номер телефона, а уж он относится к персональным данным. Почитал про них на форумах и понял, что это так и задумано. Ур0ды конченые, короче. А поначалу ведь казался приличным ресурсом...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушают закон о персональных данных
  2. Нет доверия тем отзывам, которые всё-таки опубликованы

Перестал публиковать отрицательные отзывы

Юрий 4 октября, 2023 год
Раньше всегда смотрел Отзовик для получения достоверной информации о товаре. Доверял, потому что сам имел возможность публиковать там негативные отзывы если были какие то нарушения.
В настоящее время хотел опубликовать отзыв про некоторые недостатки известного банка. Сначало в тех поддержке написали, что нужно ждать пять дней для попытки оспорить отзыв со стороны банка. Но мое мнение не изменилось и я хотел все таки опубликовать этот отзыв. Однако мой отзыв все равно не опубликовали. При обращении в поддержку, не отвечают.
Поэтому у меня вызывает большие сомнения объективность Отзовика. В будующем пользоваться им уже не буду.

WOK$SUSHI- отзыв о кафе на шестой просеке в Самаре

марина 4 сентября, 2023 год
Выиграла в игре ланч бокс с картошкой фри и куриными наггетсами, очень вкусно , спасибо! Советую это заведение!
Достоинства:
  1. вкусно быстро
Недостатки:
  1. негде присесть

Сомнение в честности

Evgenys655 23 августа, 2023 год
В принципе удобный сайт с огромным количеством отзывов на что угодно. Почему же низкая оценка ? Потому что появились большие сомнение в объективности:публикую негативный отзыв на один известный маркетплейс, мне пишут "представитель площадки попытается исправить ваше мнение, если нет, отзыв будет опубликован через 5 дней"... Ок, пообщался с представителем магазина, мнение моё не изменилось... прошло 5дн., публикую тот отзыв -... Читать отзыв В принципе удобный сайт с огромным количеством отзывов на что угодно. Почему же низкая оценка ? Потому что появились большие сомнение в объективности:публикую негативный отзыв на один известный маркетплейс, мне пишут "представитель площадки попытается исправить ваше мнение, если нет, отзыв будет опубликован через 5 дней"... Ок, пообщался с представителем магазина, мнение моё не изменилось... прошло 5дн., публикую тот отзыв - и он который день уже висит похоже что в вечной "ручной проверке модератором", хотя другие отзывы публикуются тут же....

В Клуб садоводов-профессионалов нельзя обращаться!

Рашид 14 августа, 2023 год
С сентября 2021 года по март 2022 года заказал в Клубе садоводов-профессионалов 14 разных дорогих сортов винограда. Полученные сажецы по своему виду подозрений не вызвали, однако, по истечении двух лет после посадки увидел, что вместо представленных в каталоге сортов винограда, которые я у них приобрёл, вырос сорный (низкосортный) мелкий виноград. Фотоотчёт по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/lseLjD9Tk-qyAg
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, сплошной обман!
Недостатки:
  1. Выставляют в каталоге красивые фото с описаниями, продают сорные саженцы. Не покупайте у них ничего!

Нормальный сайт, публикует отзывы как есть.

Александр 8 августа, 2023 год
Кстати, сайт Отзовик воздерживается от публикаций отзывов о данном сайте.
А ведь данный сайт явно удаляет правдивые отзывы о мошеннических компаниях.
2 не согласны

Вранье Отзовик

Сергей 7 августа, 2023 год
Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Хочу поделиться с вами своим мнением и опытом работы на сайте "Отзовик". Это такой хвалёный сайт, где отзывы размещают люди о товаре, который покупают, либо просто пишут отзыв о своем приобретении. Но все совершенно не так. Этот сайт настоящий так сказать перчик, который просто работает в своей остальной части совершенно не понятно как. Просто вы приходите туда работать и получаете копейки за один большой отзыв, особенно о туризме - 2 с чем-то рубля. Вывод средств ограничен. Примерно вам нужно опубликовать больше 100 отзывов, чтобы вывести свои первые копейки. Смешно, не правда ли?!

Помимо этого, сайт "Отзовик" предлагает вам стать модератором и проверять отзывы других людей. Это примерно 50 рублей в день. А теперь вдумайтесь, человек заходит на сайт, чтобы просто оставить отзыв о товаре, который он действительно купил, а ребёнок 12 лет, который при регистрации указал, что ему 18, работает там модератором и отклоняет его. Многие люди оставляют отзыв на отзовике и совершенно не понимают, почему их аккаунт заблокирован резко.

В правилах указано, что нельзя чистить куки. Когда ты публикуешь отзыв, ты должен предложить фотографию, ответить поддержке на вопрос, на какой телефон сделана фотография, а также почему твой номер находится не в той области, где тот магазин, в котором ты покупал что-то, о чем пишешь. Какой просто человек придумал эти правила? К примеру, я живу в Сибири, поехал с женой в Москву, мы что-то купили с ней и, приехав домой, я пишу отзыв, но номер то сибирский. Значит, накрутка! Полный бред. Также на других сайтах заказывают жалобы на отзыв конкуренты за 13 рублей, и "Отзовик" удаляет отзыв. Там нет просто никакой проверки абсолютно, потому что модераторы - дети, а сама поддержка, получая отклонение от детей, подтверждает и не проверяет.

В целом, хочу сказать, что заработать там не получится, а публиковать отзывы там просто тоже не стоит, так как там надо столько детям объяснить, что лучше уж провести это время как-нибудь по-другому.

Сайт необьективного отношения к отзывам

Павел 2 августа, 2023 год
В свое время я оставлял отзывы о компаниях. Писал правду. Но модераторы сайта наверное с большого бодуна или расстройства - другого я придумать просто не могу, вдруг решили что у меня отзывы заказные и заблокировали мой аккаунт. И никакие попытки выяснить почему ни к чему не привели. Такое чувство что управляют сайтом люди с маленьким серым веществом, которое неспособно обтективно... Читать отзыв В свое время я оставлял отзывы о компаниях. Писал правду. Но модераторы сайта наверное с большого бодуна или расстройства - другого я придумать просто не могу, вдруг решили что у меня отзывы заказные и заблокировали мой аккаунт. И никакие попытки выяснить почему ни к чему не привели. Такое чувство что управляют сайтом люди с маленьким серым веществом, которое неспособно обтективно и трезво мыслить.
2 согласны 1 не согласен

Сайт-обманщик

Екатерина 24 июля, 2023 год
Никогда не пользуйтесь сайтом "Отзовик". Если ваш отзыв не ругательный, то его обязательно заблокируют. После от вас для разблокирования будут просить подтверждения, т.е. предоставление коммерческой информации о фирме, т.к. только в акте выполненных работ указано, что работа выполнена. Однако на этом все не закончиться. Будут просить прислать дополнительную информацию В моем случае, так как Акт был подписан моим мужем, а... Читать отзыв Никогда не пользуйтесь сайтом "Отзовик". Если ваш отзыв не ругательный, то его обязательно заблокируют. После от вас для разблокирования будут просить подтверждения, т.е. предоставление коммерческой информации о фирме, т.к. только в акте выполненных работ указано, что работа выполнена. Однако на этом все не закончиться. Будут просить прислать дополнительную информацию В моем случае, так как Акт был подписан моим мужем, а у него другая фамилия, от меня попросили подтвердить, что это мой муж. При этом фото страницы моего паспорта оказалось недостаточно. Следующим был запрос фото страницы паспорта мужа. Далее, наверное потребуется Свидетельство о регистрации и модель телефона, как в одном из отзывов. Для чего модераторам коммерческая и личная информация не совсем понятно. Вероятно ее кому-то продают. Поэтому будьте осторожны. До недавнего времени сама перед покупками просматривала отзывы этого сайта. Но теперь понимаю, что здесь все обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Отвратительная техподдержка, кем вы себя возомнили????

snowtigra 20 июля, 2023 год
Первый раз в жизни я собралась оставить отзыв. Реальный - о товаре, который купила и поставила у себя дома (диван). Отзовик мало того, что не поверил, что мой отзыв реальный (уж извините, я не профи - как думала, так и написала. Что там в голове у их техподдержки и по каким критериям они оценивают "реальность" отзыва - для меня загадка!!!),... Читать отзыв Первый раз в жизни я собралась оставить отзыв. Реальный - о товаре, который купила и поставила у себя дома (диван). Отзовик мало того, что не поверил, что мой отзыв реальный (уж извините, я не профи - как думала, так и написала. Что там в голове у их техподдержки и по каким критериям они оценивают "реальность" отзыва - для меня загадка!!!), так еще и запросил какую-то кучу подтверждений, сканов документов, модель телефона с которого были сделаны фото!! На мой взгляд - это вообще не их собачье дело. Или так себя ведут все сайты с отзывами????

Я в первый раз с этими сайтами столкнулась, как обычный пользователь, который не зарабатывает на публикации отзывов, ничего с этого не имеет, а просто получил хорошее отношение сотрудников мебельного магазина и хочет отблагодарить в ответ - и вместо этого получает вот эту жесть от какого-то *** сайта, техподдержка которого возомнила себя пупом земли! Прикладываю скрины, признаю - в переписке с тех.поддержкой вела себя не очень вежливо, ибо меня реально задело их отношение.

В общем, отзовик - гори в аду!!!
Отзовик - Отвратительная техподдержка, кем вы себя возомнили???? Отзовик - Отвратительная техподдержка, кем вы себя возомнили????

Лаборатория Мобилмед

Наталья 12 июля, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв,о компании Мобилмед,которая находится на Таганке.Очень вежливые сотрудники.Отдельная благодарность Бастрамовой Рамили,которая работает в процедурном кабинете.Очень доброжелательный и позитивный человек.Она моя палочка выручалочка. Так как приходится часто сдавать анализы и к моему счастью,с Рамилей нет проблем со сдачей крови.Хотелось бы побольше видеть таких квалифицированных специалистов.

ООО "Д-Комплект" мошенники! https://rusintertrade.ru

gembert 30 июня, 2023 год
Получил коммерческое, проверил фирму ООО "Д-Комплект" ИНН-4025452528, ОГРН-1184027012784, КПП-402501001 - доверие вызывает.
Пошел в яндекс посмотреть отзывы о работе, по сайту целая вереница аферюг получается!
С этим сайтом связаны другие компании, которые кидают бизнесменов:
-ООО "Астра" ОГРН 1197746215721 ИНН 9717079459
-ООО УМА-ЛОГИСТИК ИНН 5047134993 ОГРН 1125047013827
-ООО "Акцент" ИНН 9723201562
Порылся дальше - были еще другие сайты и фирмы.
Сайт: snab-grups.ru, allian-snab.ru, good-trading.ru... Читать отзыв
С этим сайтом связаны другие компании, которые кидают бизнесменов:
-ООО "Астра" ОГРН 1197746215721 ИНН 9717079459
-ООО УМА-ЛОГИСТИК ИНН 5047134993 ОГРН 1125047013827
-ООО "Акцент" ИНН Отзовик - ООО \Д-Комплект\ мошенники! https://rusintertrade.ru 9723201562
Порылся дальше - были еще другие сайты и фирмы.
Сайт: snab-grups.ru, allian-snab.ru, good-trading.ru ,supply-groups.ru, group-companymsk.ru, ecos-group.ru, tehproject.ru.
Фирмы:
-ООО "Промгаз" 5042133749
-ООО "Басмет" 5027281220
-ООО "КОВА ГРУПП" ИНН 7713469542
-ООО "ВЛ Транс" ИНН 7716762122

Директор Д-комплект - Мазаркин Дмитрий. Удалось найти его телефон и пообщаться, че за дела вообще происходят? А он вообще не знает о происходящем...Говорит, счет в Альфа-банке не открывал, тем более в Екатеринбурге. На rusprofile.ru в контактах сайт указан comtyre.ru - тоже не имеет отношения к Мазаркину и ООО Д-комплект.

Жесть...Получается, что кто-то по его паспорту без его ведома счет открыл...Банки тоже в сговоре? Или как?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники везде!!!

Пора бы уже правоохранительным органам заняться этими ребятками

Аркадий 23 июня, 2023 год
Сайт на самом деле обычный лохотрон, если кто то еще надеется, что там можно писать отзывы и зарабатывать хоть и копейки, но все же. Разочарую, обычные гопари))) в любую секунду могут забанить без объяснения причин. Все те у кого там заоблачный рейтинг, так или иначе связан с этой кодлой. то есть, аккаунты с супер рейтингами созданы ими самими, а обычных... Читать отзыв Сайт на самом деле обычный лохотрон, если кто то еще надеется, что там можно писать отзывы и зарабатывать хоть и копейки, но все же. Разочарую, обычные гопари))) в любую секунду могут забанить без объяснения причин. Все те у кого там заоблачный рейтинг, так или иначе связан с этой кодлой. то есть, аккаунты с супер рейтингами созданы ими самими, а обычных людей они просто банят с третьего отзыва. категорически не советую связываться с подобной помойкой, не тратьте свое время и нервы.
Достоинства:
  1. у подобных мошенников, плюсов не может от природы быть
Недостатки:
  1. этот мошеннический сайт состоит из одних минусов

Помогли вернуть деньги из онлайн-казино

Алексей 7 июня, 2023 год
Компания http://easychargeback.ru оказывает юридическую помощь в оспаривании платежей по банковским картам и возврат денежных средств проигранных в нелегальных онлайн-казино, букмекерах или перечисленных псевдоброкерам.

Юристы помогут вернуть ваши деньги на карту с которой производилась оплата услуг нелегальных и незаконных заведений. Работают по всей России и странам СНГ.

Компания https://easychargeback.ru оказывает юридическую помощь в оспаривании платежей по банковским картам и возврат денежных средств проигранных в нелегальных онлайн-казино, букмекерах или перечисленных псевдоброкерам.
Отзовик - Помогли вернуть деньги из онлайн-казино
Процедура возврата платежей на карту осуществляется только по операциям оплаты товаров и услуг, переводы между физическими лицами с карты на карту в рамках данной процедуры неоспариваются.
Отзовик - Помогли вернуть деньги из онлайн-казино
Работают без предоплаты, заключают договор. Оплата им только после возврата денег. Отзовик - Помогли вернуть деньги из онлайн-казино

Их контакты:
Whatsapp: +79014228158
Сайт: https://easychargeback.ru
Канал ВК: https://vk.com/easychargeback
Telegram: https://t.me/easychargeback
Достоинства:
  1. Грамотная консультация и оперативная работа

Осторожно машенники

Михаил 25 мая, 2023 год
Сайт просто удалил мой отзыв. Негативный. Что происходит я просто не понимаю это что за зоопарк. Люди должны знать правду кто есть кто.

О сайте отзовик

Михаил 25 мая, 2023 год
Вчера на сайте отзовик написал не лестный отзыв об интернет магазине горден класс, опубликовали , а сегодня уже его нет , на запрос почему убрали отзыв , просто молчат. Я думаю они за одно или им проплачивать за это.

Осторожно, обман!

Неравнодушный 19 апреля, 2023 год
Совершенно согласна с предыдущими отзывами о работе этого сайта. Отрицательные отзывы о Мегамаркете не размещают под разными предлогами. Но когда обнаружила в интернете коммерческое предложение этого сайта о размещение положительных отзывах о компании, то стало понятно, что "Отзовик" стал зарабатывать на отзывах, вводя граждан в заблуждение при выборе услуг и товаров .

Куда нельзя писать отзывы о товарах и услугах

Михаил 2 апреля, 2023 год
Недавно при заказе в сбер мега маркете столкнулся с ситуацией когда и товары не доставляют и и деньги не возвращают. Неоднократно обращался в службу поддержки клиентов СММ в том числе по отмене изаказа и возврата денежных средств. Одни обещания. Никогда не писал отзывов, но тут задело. Написал негативный отзыв на сайте ,,"Отзовик", которому доверял и предварительно просматривал отзывы по товарам,... Читать отзыв Недавно при заказе в сбер мега маркете столкнулся с ситуацией когда и товары не доставляют и и деньги не возвращают. Неоднократно обращался в службу поддержки клиентов СММ в том числе по отмене изаказа и возврата денежных средств. Одни обещания. Никогда не писал отзывов, но тут задело. Написал негативный отзыв на сайте ,,"Отзовик", которому доверял и предварительно просматривал отзывы по товарам, которые планировал преобрести. Но отзыв отправили на проверку, так и не опубликовав, несмотря на приложенные скриншоты с деталями заказа. Пришло уведомление что опубликуют мой отзыв, если СММ не выполнит заказ. А я обратился как раз по этому поводу. Замкнутый круг . Да и последний негативный отзыв на СММ опубликован декабрем 2021 года. Создаётся впечатление ОТЗОВИК публикует или хорошие отзывы или плохие на третьисортные компании. А на крутые просто бриться. Исходя из вышесказанного для получения правдивой информации не стоит обращаться к отзовику.
Достоинства:
  1. Теперь уже не вижу.
Недостатки:
  1. Неадекватное отношение к отзывам клиентов.

продажный сайт

Илья 18 марта, 2023 год
писал несколько отзывов на компании, как положительные так и отрицательные, отзовик удаляет отрицательные у некоторых компаний, несмотря на продолжающуюся не честную работу компании(мебельной в этом случае), логика одна, договорились значит. Не стоит верить Отзовик, если там нет негативных на какую то компанию, она их подтирает.

Сайты

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

ivi.ru
ivi.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cosmovisa.com
cosmovisa.com