Отзовик отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Отзовик

WOK$SUSHI- отзыв о кафе на шестой просеке в Самаре

марина 4 сентября, 2023 год
Выиграла в игре ланч бокс с картошкой фри и куриными наггетсами, очень вкусно , спасибо! Советую это заведение!
Достоинства:
  1. вкусно быстро
Недостатки:
  1. негде присесть
1 не согласен

Нормальный сайт, публикует отзывы как есть.

Александр 8 августа, 2023 год
Кстати, сайт Отзовик воздерживается от публикаций отзывов о данном сайте.
А ведь данный сайт явно удаляет правдивые отзывы о мошеннических компаниях.
2 не согласны

Лаборатория Мобилмед

Наталья 12 июля, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв,о компании Мобилмед,которая находится на Таганке.Очень вежливые сотрудники.Отдельная благодарность Бастрамовой Рамили,которая работает в процедурном кабинете.Очень доброжелательный и позитивный человек.Она моя палочка выручалочка. Так как приходится часто сдавать анализы и к моему счастью,с Рамилей нет проблем со сдачей крови.Хотелось бы побольше видеть таких квалифицированных специалистов.
1 не согласен

Помогли вернуть деньги из онлайн-казино

Алексей 7 июня, 2023 год
Компания http://easychargeback.ru оказывает юридическую помощь в оспаривании платежей по банковским картам и возврат денежных средств проигранных в нелегальных онлайн-казино, букмекерах или перечисленных псевдоброкерам.

Юристы помогут вернуть ваши деньги на карту с которой производилась оплата услуг нелегальных и незаконных заведений. Работают по всей России и странам СНГ.

Компания https://easychargeback.ru оказывает юридическую помощь в оспаривании платежей по банковским картам и возврат денежных средств проигранных в нелегальных онлайн-казино, букмекерах или перечисленных псевдоброкерам.
Отзовик - Помогли вернуть деньги из онлайн-казино
Процедура возврата платежей на карту осуществляется только по операциям оплаты товаров и услуг, переводы между физическими лицами с карты на карту в рамках данной процедуры неоспариваются.
Отзовик - Помогли вернуть деньги из онлайн-казино
Работают без предоплаты, заключают договор. Оплата им только после возврата денег. Отзовик - Помогли вернуть деньги из онлайн-казино

Их контакты:
Whatsapp: +79014228158
Сайт: https://easychargeback.ru
Канал ВК: https://vk.com/easychargeback
Telegram: https://t.me/easychargeback
Достоинства:
  1. Грамотная консультация и оперативная работа

Камины "ЭЛЕКАМ"

Гость 21 октября, 2022 год
Добрый день! Наконец-то могу описать свои эмоции от приобретения камина от «Элекам».
Делали ремонт и было не до этого. Но сейчас наш камин - это изюминка нашего дома!
Говорят, что мечты должны сбываться. Наша сбылась.
Сразу скажу, камин выбирали долго. Смотрели и на сайтах и в магазинах города, но все не получалось найти подходящий по размеру, по дизайну, по качеству.
Но... Читать отзыв
Говорят, что мечты должны сбываться. Наша сбылась.
Но вот однажды приехали в Т.Ц. « Звезда» ул. Октябрьская 22г. за мебелью.
Проходя мимо, случайно увидела «Мой» камин.
Выбор в салоне огромный , но в свой я влюбилась с первого взгляда!!!
Подошел по все параметрам: мой любимый цвет, размер и особенно качество.
Молодцы производители!!! Спасибо за квалифицированную помощь менеджерам салона.
Под наши размеры предлагали разные варианты, один красивее другого, но я была непреклонна. «Мой» камин был лучше всех остальных!!!
Доставили быстро. Рекомендую!!!
Еще раз благодарю производителя «Элекам» и всех, кто создает для нас уют и комфорт!!!
Достоинства:
  1. Качество, гарантия,квалифицированная помощь при выборе

Осторожно лохотрон

Денис 20 октября, 2022 год
Заказал двигатель у ООО Сток партс г. Москва 1 сентября до сих пор нет. Каждый день кормят меня "завтраками ". Ни двигателя ни дождался и денег не вернули. Все эти номера,указанные на сайте компания, не отвечают: 89299703918, 89258200438, 89252593771. Будте осторожны это лохотрон
1 не согласен Показать 3 ответа

Осторожно лохотрон.

Денис 20 октября, 2022 год
Заказал двигатель компании ООО Сток Партс г. МОСКВА 1 сентября до сих пор нет. Каждый день кормят меня "завтраками ". Ни двигателя ни дождался и денег не вернули. Все эти номера,указанные на сайте компании, не отвечают: 89299703918, 89258200438, 89252593771. Будте осторожны это лохотрон

Большой ассортимент мебели

воловикова ирина 19 октября, 2022 год
Как мне понравилось в много мебели словами не описать, столько интересной и красивой мебели что глазами хочется купить всё, да и ценники очень заманчивые. Для начала взяли только необходимое, кухню с глянцевыми фасадами Кристи, стол со стеклянной столешницей и стульями. Получили высокую скидку. кухня преобразилась, выглядит модно , качество отличное.

Массаж на высшем уровне

Федорова надя 12 октября, 2022 год
Вадим,спасибо вам,за ваши руки и ваше умение.После массажа почувствовала тело и тепло,ощутила тонус и энергию внутри,разливающеюся по всему телу.Была приятно удивлена эффекту,которое получила после одного сеанса у вас,стала спать лучше,нормализовалось мое общее эмоциональное состояние ,пришел покой,улучшился аппетит.Я даже и не могла подумать,что все это было связанно с зажатостью моего тела.Сейчас я уезжаю,но по приезду хотела бы у вас пройти полный... Читать отзыв Вадим,спасибо вам,за ваши руки и ваше умение.После массажа почувствовала тело и тепло,ощутила тонус и энергию внутри,разливающеюся по всему телу.Была приятно удивлена эффекту,которое получила после одного сеанса у вас,стала спать лучше,нормализовалось мое общее эмоциональное состояние ,пришел покой,улучшился аппетит.Я даже и не могла подумать,что все это было связанно с зажатостью моего тела.Сейчас я уезжаю,но по приезду хотела бы у вас пройти полный курс массажа.Всего вам доброго и спасибо еще раз за ваши руки и ваше умение,вы прекрасно чувствуете тело,Вы настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!

Прекрасне обслуживание

Андрей 20 сентября, 2022 год
Делала *** волос(молекулярное восстановление), а именно хотела восстановить секущиеся кончики.
Прошло полторы недели с момента процедуры. Что видно по эффекту: волосы стали гладкими, шелковистыми, состояние волос заметно улучшилось. Секущиеся кончики стали менее видны. Но все же, если присмотреться, то никуда они не делись. Объём волос сгладился, волосы стали немного прилизанными, это у кого нет пушков в принципе. В целом процедура понравилась. Теперь лишь надо посмотреть, насколько хватит данная процедура.

Благодарность сотрудникам компании "Ленинградские Окна и Потолки".

Гость 5 августа, 2022 год
Выражаю огромную благодарность бригаде №15, а именно монтажникам Денису, Максиму. Качественно, быстро! Так держать, ребята! Спасибо.

Врач Владыкина В. Г.

Смольникова Татьяна, мама в декрете 31 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность врачу-репродуктологу с Большой буквы-Владыкиной Вере Георгиевнекоторая работает в клинике Здоровья и Репродукции на Невельской, 24. Благодаря этой прекрасной женщине на свет появилась наша долгожданная доченька, которой совсем скоро исполнится уже 2 годика! Была дважды в протоколе ЭКО именно с ней, и со второй попытки у нас всё получилось! После первой неудачи Вера Георгиевна выявила причины, подобрала для... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность врачу-репродуктологу с Большой буквы-Владыкиной Вере Георгиевнекоторая работает в клинике Здоровья и Репродукции на Невельской, 24. Благодаря этой прекрасной женщине на свет появилась наша долгожданная доченька, которой совсем скоро исполнится уже 2 годика! Была дважды в протоколе ЭКО именно с ней, и со второй попытки у нас всё получилось! После первой неудачи Вера Георгиевна выявила причины, подобрала для меня нужноый метод лечения, всегда была на связи, пока лечение шло, и после вступления в протокол! ВРАЧ ОТ БОГА! Всегда отвечает всё конкретно, чётко и честно, как говорится "правду-матку". Низкий ей поклон, она подарила нам с мужем смысл жизни!

Сотрудники магазина лента На проспекте Будённого

Гость 31 июля, 2022 год
31.07 оформила заказ через Деливери, позвонил сборщик с магазина лента , сообщил , что в моем заказе отсутствует около 9 позиций .
Я попросила к не Кольским позициям предложить альтернативу товара , на что мне обещали перезвонить в течении 10 минут.
После прохождения 30 минут я позвонила сама и сотрудник сборки мне сказал , что не занимается моим заказом и вообще у него много заказов и предложил мне отменить мой заказ . Я была очень возмущена и рядом с ним в трубку старший сотрудник диктовал сборщику , что нужно мне сказать !
Ни извинений , ни помощи от сотрудников я не услышала ииииии мне повторно предложили отменить заказ , на что я ответила , что нуждаюсь в товаре . Тогда мне сказали ждите своей очереди . Я попросила старшего к телефону и мне опять предложили отменить заказ и сказали , что понятия не имеют сколько мне ждать !
Я начала ругаться и «Старший сотрудник» сбросил трубку !!!! И наглым образом больше не взяла телефон , я звонила ещё три раза !
Они задержали доставку более чем на час ! И самое главное , привезли почти все позиции !
Делаю вывод , что сотрудники специально предлагали мне отменить заказ , что ты не собирать его !!!!
Нет ни клиентоориентированность, ни желания продать товар.
Они со мной разговаривали так , будто я обязана сидеть и ждать . А на то , что я ему один раз тыкнула он мне 5 минут делал замечания со словами , что на ТЫ со мной не переходил !!!
И это работа их , а не моя . Жалуются мне что в магазине все плохо !!! В том числе и старший сотрудник , ЛИЦО МАГАЗИНА
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 1 августа, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Данный сервис доставки является нашим партнером. Для оперативного решения вопроса просим вас обратиться в чат поддержки Deliverу Club в приложении или позвонив на горячую линию круглосуточно, без выходных Москва: +7 (495) 663-77-22 +7 (495) 252-26-03
Желаем вам в будущем только приятных покупок!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Совокомбанк

Гость 26 июля, 2022 год
Рп Чистоозерный, благодарю за обслуживания!Отличный банк! Совкомбанк приятно прийти обслуживание на высшем уровне.

Совкомбанк

Хмелева Ольга 26 июля, 2022 год
Обслуживание в офисе Совкомбанк НСО р.п.Чаны ул Комсомольская,5 Очень осталась довольна. Хорошее отношение сотрудницы.

Помощь в возврате

Гость 14 июля, 2022 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу юридической компании «Лексмен». Я попался на удочку жуликов из псевдо-брокерской компании «MaksiMarkets». Внес с карты Сбербанка на депозит 490 долларов не изучив компанию. Когда понял по отзывам, что сольют, попытался вывести свои деньги. Выводить категорически отказались, долго давили, чтобы начинал торговать. Начал искать юристов для процедуры «чарджбек». Все отказывались, т.к. сумма небольшая.. Роман составляла... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу юридической компании «Лексмен». Я попался на удочку жуликов из псевдо-брокерской компании «MaksiMarkets». Внес с карты Сбербанка на депозит 490 долларов не изучив компанию. Когда понял по отзывам, что сольют, попытался вывести свои деньги. Выводить категорически отказались, долго давили, чтобы начинал торговать. Начал искать юристов для процедуры «чарджбек». Все отказывались, т.к. сумма небольшая.. Роман составляла все необходимые юридические документы, я их отсылал по почте. Сначала Сбербанк нам отказал, но после опротестования все-таки запустил процедуру «чарджбек». И через 2,5 месяца вся сумма вернулась мне на карту. Несмотря на то, что большую часть суммы отдал юристам за их работу, очень рад, что мои деньги не достались мошенникам. Еще раз спасибо Владиславу, Роману и всему коллективу «ЮК ЛЕКСМЕН»! Удачи вам, ребята!

изготовление 3d ковриков MY MATS.RU

Гость 25 июня, 2022 год
Первый раз заказывал на этом сайте ковры в багажник на КИА СОРЕНТО 2021 и был приятно удивлен.Все подошло хорошо,качество изготовления -хорошее,но главное то,что представители сайта идут навстречу покупателю и искренне пытаются решить возникшие недоразумения ,за что я им очень благодарен.В моем случае товар пришел с дефектом(возможно и не по вине производителя),но ребята просто отослали мне испорченные детали,хотя могли-бы и "отморозиться"... Читать отзыв Первый раз заказывал на этом сайте ковры в багажник на КИА СОРЕНТО 2021 и был приятно удивлен.Все подошло хорошо,качество изготовления -хорошее,но главное то,что представители сайта идут навстречу покупателю и искренне пытаются решить возникшие недоразумения ,за что я им очень благодарен.В моем случае товар пришел с дефектом(возможно и не по вине производителя),но ребята просто отослали мне испорченные детали,хотя могли-бы и "отморозиться" (деньги уже были проплачены) и повели себя очень порядочно,за что им большое спасибо.Хочу пожелать коллективу сайта процветания и благополучия и здоровья их семьям .Рекомендую.С уважением ,Дмитрий.
Достоинства:
  1. Качество,реальные лекала,оплата при получении,порядочность.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Продажа кратно упаковке...?

Вася Пупкин 25 июня, 2022 год
Законно ли поступает продавец, навязывая мне товар кратно упаковки, если мне не хватает одной плитки, ламинатины или другого подобного товара ?
Причём в торговом зале есть открытые (начатые) упаковки...
Недостатки:
  1. Пришёл директор магазина, но вопрос решить отказался ссылаясь на какую-то программу, что якобы она не пропустит товар поштучно...

Национальный институт бизнеса

Матвей 21 июня, 2022 год
Очень достойный ВУЗ, прекрасные и добрые преподаватели, которые в действительности являются специалистами, что является в наше время редкостью, готовые поделиться и жизненным опытом и реальными практическими знаниями, которых в учебниках, вы не найдёте. Отзывчивый и добрый деканат, который также всегда готов помочь и дать совет, в различных вопросах. Ну а также, весьма живописная территория.

Отличный магазин

Андрей Среда 19 июня, 2022 год
Кроссовками жена очень довольна! Красивые, качественные, кожаные, неожиданно очень лёгкие. Все в мелкую дырочку, значит, можно носить летом. Подходят под любую одежду. Универсальные. Просто блеск!Рекомендую.

Отличный магазин

Андрей Среда 19 июня, 2022 год
Кроссовками очень довольна! Красивые, качественные, кожаные, неожиданно очень лёгкие. Все в мелкую дырочку, значит, можно носить летом. Подходят под любую одежду. Универсальные. Просто блеск!Рекомендую.

Коврик для йоги Kama

Гость 16 июня, 2022 год
Офигенный коврик! Все упаковано отлично, повреждений нет, не скользит, принесла домой и сразу позанималась на нем, очень нравится цвет, выбирала для занятий в комнате))

Благодарность!!!

Наталья 7 июня, 2022 год
Хотим выразить благодарность Дмитрию за оперативную, качественную сборку нашей нестандартной кухни. Очень переживали, что может что-то пойти не так в процессе сборки, т.к. кухню заказывали не в Москве, но опыт и профессионализм мастера… и наша кухня собрана под ключ. Пунктуальность тоже очень важна, приехал как было и договорено. Спасибо за качественно оказанные услуги!

Румалон отличный препарат

Гость 22 мая, 2022 год
В этом году тяжело переболела ковидом. После болезни осложнения пошли на суставы. Врач поставил диагноз остеоартрит и прописал ампулы Румалон. Через неделю я заметила что мне гораздо становится лучше, боль и воспаление проходят. К концу второй недели я совсем забыла про суставы. Курс доделала и очень довольна эффектом. Всём рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрота действия, безопасность

Совкомбанк -для малюсенько веры Владимировны

Круковская Алла Валерьевна 20 мая, 2022 год
Я Круковская Алла Валерьевна сегодня 20.05.2022 года оформила кредит под залог Авто благодаря сотруднику Мальченко Веры Владимировны на Ленинском проспекте дом 128 в Совкомбанке. Я три месяца не могла решить свою ситуацию и с экономить свой платёж , и тут мне попался очень умный , честный , чуткий и добросовестный сотрудник Мальченко Вера Владимировна , благодаря ей мне стало теперь... Читать отзыв Я Круковская Алла Валерьевна сегодня 20.05.2022 года оформила кредит под залог Авто благодаря сотруднику Мальченко Веры Владимировны на Ленинском проспекте дом 128 в Совкомбанке. Я три месяца не могла решить свою ситуацию и с экономить свой платёж , и тут мне попался очень умный , честный , чуткий и добросовестный сотрудник Мальченко Вера Владимировна , благодаря ей мне стало теперь легче жить она сэкономила мой бюджет на 12000 тысяч рублей , она искапала разные выходы чтоб помочь мне и чтоб мне одобрили кредит . Вера все сделала быстро и грамотно , рассказала поо все условия и грамотно рассказала для чего нужно страхование в кредитование и подписки по халве , никогда бы не стала оформлять страховку , но Вера так все разложила по полочкам , что я поняла , что страхование это нужная вещь и это нужно обязательно . Прошу Мальченко Вере дать премию в двойном размере, в ваш банк буду ходить только к вере и приведу к ней своих родных и друзей . Спасибо банку за такого сотрудника.

Очень классный магазин

Жуков Сергей 7 мая, 2022 год
Выбрали с супругой диван, долго не могли определиться, что же выбрать, кровать или диван т.к у нас небольшая квартира, предпочтение отдали дивану и не пожалели. Привезли все во время, как и договаривались, спасибо! Скоро планируем заказать кресла!

Очень классный магазин.

Новиков Валентин 30 апреля, 2022 год
Хочу искренне поблагодарить компанию DG-HOME за вашу прекрасную работу.Наш шкаф-купе и тумба для прихожей радует меня и мою семью каждый день.Спасибо дизайнеру Яну за его помощь и поддержку на всех этапах работы с моим заказом. Все сделано быстро и качественно. Очень радий
сотрудничеству с вашей компанией.

Юрист сочи

Ольга 27 апреля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность юристу Александру Сорокину, который помог мне на ранних этапах сделки (покупки зу) выявить нарушения в нескольких моментах и не приобрести недвижимость, которая в последующем могла бы быть арестована, как и тысячи других участков в сочи. Александр провёл огромную архивную работу, предоставил всю возможную документацию

Чудо магазин

Дарья Суворова 3 апреля, 2022 год
Сделала очередную покупку в Первом мебельном. Купила стол Тифлис, стулья Тамри и торшер. Очень довольна покупкой и обслуживанием, начиная с оформления заказа и до самой сборки. Менеджеры очень доброжелательные. Курьер позвонил заранее, помогал вскрывать упаковки для проверки. Сборка не вызвала затруднений.

Стекловозов транспортная компания

Жеребцова МА 13 марта, 2023 год
Как и все писавшие ранее, оплатили душевую перегородку на фабрике на Нагорной, оформили и оплатили доставку и установку тут же (кабинет рядом, но организация доставки сторонняя- Стекловозов). Из компании Стекловозов несколько раз звонили менеджеры, говоря одно и тоже, что меня напрягло и я решила почитать отзывы. Что я испытала шок после прочтения - это ничего не сказать!!!! Приготовились с мужем,... Читать отзыв Как и все писавшие ранее, оплатили душевую перегородку на фабрике на Нагорной, оформили и оплатили доставку и установку тут же (кабинет рядом, но организация доставки сторонняя- Стекловозов). Из компании Стекловозов несколько раз звонили менеджеры, говоря одно и тоже, что меня напрягло и я решила почитать отзывы. Что я испытала шок после прочтения - это ничего не сказать!!!! Приготовились с мужем, что будем ждать неизвестно сколько, и установят неизвестно как. Хочу отметить, что сумма доставки и установки очень приличная. НО!!!! привезли все согласно договоренности ранее, в точно оговоренное время. Очень приятные ребята доставщики, они же установщики. Делали несколько часов, очень аккуратно все и ровно, не торопясь. На приемке стекла присутствовал муж, он все старался контролировать, но это было лишнее - итак мастера знали свое дело. Плитку не попортили, все ровно-ровно и аккуратно сделано. Работа на 5+!!! Вот и не знаю - то ли у компании поменялись руководители и все наладилось, либо нам просто повезло, но у нас не возникло никаких проблем и сложностей с компанией Стекловозов и их работниками. Да, хочу отметить фамилии ребят, которые были у нас - Кирюшов и Уашев, специально спросили, чтобы отметить в отзыве). Если возможно, просите чтобы они к вам привезли и установили, думаю останетесь довольны как и мы. В общем ожидание/реальность у нас в хорошую сторону.
1 согласен 3 не согласны

Сайты