Помощь в возврате - Отзывы об Отзовик

Отзыв написан 14 июля, 2022 год 35 просмотров
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу юридической компании «Лексмен». Я попался на удочку жуликов из псевдо-брокерской компании «MaksiMarkets». Внес с карты Сбербанка на депозит 490 долларов не изучив компанию. Когда понял по отзывам, что сольют, попытался вывести свои деньги. Выводить категорически отказались, долго давили, чтобы начинал торговать. Начал искать юристов для процедуры «чарджбек». Все отказывались, т.к. сумма небольшая.. Роман составляла все необходимые юридические документы, я их отсылал по почте. Сначала Сбербанк нам отказал, но после опротестования все-таки запустил процедуру «чарджбек». И через 2,5 месяца вся сумма вернулась мне на карту. Несмотря на то, что большую часть суммы отдал юристам за их работу, очень рад, что мои деньги не достались мошенникам. Еще раз спасибо Владиславу, Роману и всему коллективу «ЮК ЛЕКСМЕН»! Удачи вам, ребята!

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
6 часов 45 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

RuCoupon.ru