Отзовик отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт отзывов

Славин 11 февраля, 2024 год
Превращен в квашню из заказных отзывов. Да, есть и от обычных пользователей, но за 2020-2024 год опустились ниже плинтуса. Кое-что стоит и почитать. Ой, далеко не 40% даже. Модераторы не модерируют, везде реклама. Отвратительно.
Достоинства:
  1. Есть настоящие отзывы
Недостатки:
  1. Настоящих отзывов не более 40%

Неуважение к авторам

Света 6 февраля, 2024 год
На Отзовике пробыла всего неделю. Заблокировали.
Впечатление, что модераторам и Техподдержке работать лень.
На Отзовике пробыла всего неделю. Заблокировали.
Впечатление, что модераторам и Техподдержке работать лень.
Разобраться в проблеме не желают, им проще заблокировать автора, чтобы не надоедал. Писала отзывы в основном на фильмы и всегда от себя, но на сайте проверку осуществляет робот, у него определённая программа и если фраза ему показалась не гениальной, то ваш отзыв будет отклонён. Оплата нашего труда копеечная, и многие там работают не за деньги, а ради того, чтобы высказаться о товарах или фильмах - надо же как-то пар выпускать! Но не дают... Я вообще не понимаю, как один и тот же автор может писать по 10-20 отзывов в день о всём подряд. Одно дело, если у человека накипело, его обманули в магазине, или что-то очень-очень понравилось и его распирает, как хочется высказаться, а данном случае это просто обыкновенная лажа, накрутка бонусов и просмотров. Короче, я разобралась, стало противно, блата у меня нет, смысла "сидеть" на этом сайте тоже. А вообще так и на Дзене, и видимо на остальных типичных сайтах.
Достоинства:
  1. Первоначальный интерес.
Недостатки:
  1. Ожидание превысила надежду.

Сомнение в честности

Evgenys655 23 августа, 2023 год
В принципе удобный сайт с огромным количеством отзывов на что угодно. Почему же низкая оценка ? Потому что появились большие сомнение в объективности:публикую негативный отзыв на один известный маркетплейс, мне пишут "представитель площадки попытается исправить ваше мнение, если нет, отзыв будет опубликован через 5 дней"... Ок, пообщался с представителем магазина, мнение моё не изменилось... прошло 5дн., публикую тот отзыв -... Читать отзыв В принципе удобный сайт с огромным количеством отзывов на что угодно. Почему же низкая оценка ? Потому что появились большие сомнение в объективности:публикую негативный отзыв на один известный маркетплейс, мне пишут "представитель площадки попытается исправить ваше мнение, если нет, отзыв будет опубликован через 5 дней"... Ок, пообщался с представителем магазина, мнение моё не изменилось... прошло 5дн., публикую тот отзыв - и он который день уже висит похоже что в вечной "ручной проверке модератором", хотя другие отзывы публикуются тут же....

Сайт: https://betonspb.com/?ysclid=l8ixbbenam273641282

Александр 26 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Будьте внимательны!!!, меня хотели обмануть на 12 кубов./ Но при встрече с руководителем ( ООО «ЛенКомплектСтрой» ИНН: 7804537849) Мосином Павлом Владиславовичем, сторговались на возврат средств за 10 кубов.
Качество тоже не проверить, в действительности ли та марка, которую заказывал. Сертификат дали. Оплата была наличкой./ В итоге при объёме фактическом 61 куб., не хватило даже 73 куба., пришлось доделывать вручную.(
Достоинства:
  1. Поставка и связь с менеджером во время.
  2. Руководитель Павел приехал на объект, вернул средства.
Недостатки:
  1. Обман на объём бетона аж в 20%

Магазин Морской Волк

Гость 28 мая, 2022 год
Очень поганое обслуживание.Такая ситуация потребовалось заменить масло на моторе Honda 20 у брата. Он дал мне деньги попросил все нужное купить, так как он занят. По мануалу у мотора маркировка 10W30, пришел в магазин а там сидят в качестве продавцов две старухи. Из масел с нужной маркировкой дорогущий Quicksilver и по разумной цене Yamalube ,но с маркировкой 10W40. Спрашиваю... Читать отзыв Очень поганое обслуживание.Такая ситуация потребовалось заменить масло на моторе Honda 20 у брата. Он дал мне деньги попросил все нужное купить, так как он занят. По мануалу у мотора маркировка 10W30, пришел в магазин а там сидят в качестве продавцов две старухи. Из масел с нужной маркировкой дорогущий Quicksilver и по разумной цене Yamalube ,но с маркировкой 10W40. Спрашиваю продавщиц,в чем разница маркировок, в ответ блеяние мычание, в общем ни бэ, ни Мэ, ни кукареку. Пришлось ехать домой что бы вдумчиво в интернете прояснить вопрос. На следующий день приезжаю, масло Yamalube, которое решил брать подорожало почти в два раза. Я еле сдержался что бы матом их не покрыть.А старухи мне в ответ надо было вчера брать. Я им говорю вы же мне не смогли объяснить разницу маркировок, в ответ понесли какую то пургу. Масло я взял другое, но осадок от такого обслуживания остался изрядный. А раньше давно там были продавцами толковые знающие мужики. В общем скажу так, если захотите что то купить у них, на продавцов не надейтесь, узнавайте информацию сами заранее.
Достоинства:
  1. Более менее есть товар по водномоторной теме.
Недостатки:
  1. Омерзительное, поганое обслуживание. В продавцах некомпетентные старухи, которые не могут толком пояснить по нюансам товаров магазина.

Сайты

Агрегатор курсов Skill2Go