Сервис ChatGuru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис ChatGuru

У меня списали деньги с карты

Гость 44 мин 49 сек назад
У меня списали деньги не за что
Верните деньги я не подключала ничего !
Я уже не знаю куда обратиться !

Просто грабёж

Дубина пятница, 26 апреля
Купилась на приз за1₽. Вместо приза с карты хотели списать 799₽ благо, что там столько не было.
Что это значит?
Не ведитесь. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Достоинства:
  1. Кошмар
Недостатки:
  1. Ужас

Списали деньги непонятно за что

Василисса пятница, 26 апреля
Я не подключала подписку
У меня хотели списать сначала 799 р но не вышло затем списали 599 руб
Верните деньги !
Я даже не знаю что такое это
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас

Мощная нейросеть от ChatGuru

Гость 18 марта, 2024 год
Оформил подписку в ChatGuru и остался ей доволен. Перечислю задачи, которые выполнил при помощи него.

1. Помощь в учебе. Выполнял домашку, доклады и рефераты ежедневно.

2. Планирование. В связи с тем, что я все время провожу в телеграмм - мне было удобно создать ежедневник там. ChatGuru помог мне в этом деле.

3. Перевод. помочь перевести тексты на разные языки

4. Развлечения и отдых. ChatGuru... Читать отзыв

1. Помощь в учебе. Выполнял домашку, доклады и рефераты ежедневно.

3. Перевод. помочь перевести тексты на разные языки

4. Развлечения и отдых. ChatGuru может быть источником шуток, загадок, интересных фактов или просто компаньоном для беседы в свободное время.

ChatGPT - это удобный и доступный инструмент, который может быть полезен во многих сферах жизни. Его возможности постоянно расширяются, делая его еще более полезным помощником для людей во всем мире.

Огромное спасибо за купоны!

Гость 18 марта, 2024 год
Я просто в восторге от сервиса ChatGuru! Участвовала в их розыгрыше призов и выиграла купон на 10 бесплатных поездок в такси. Это было так неожиданно и приятно! Сервис ChatGuru действительно заботится о своих пользователях и делает все возможное, чтобы порадовать своих клиентов. Благодаря им я смогла сэкономить немного денег и насладиться комфортными поездками. Очень рекомендую всем попробовать этот замечательный сервис

Розыгрыш от ChatGuru

Гость 18 марта, 2024 год
Начну с того, что с данным сервисом меня познакомил мой близкий друг. До последнего его отговаривал участвовать в розыгрыше, т.к. никогда не верил в сие чудо. Ради опыта (скорее, чтобы доказать другу, что это лохотрон) я принял участие. Было сказано, что я участвую в розыгрыше призов, таких как iPhone, MacBook и Dyson. Спустя несколько дней я вижу уведомления, что выиграл... Читать отзыв Начну с того, что с данным сервисом меня познакомил мой близкий друг. До последнего его отговаривал участвовать в розыгрыше, т.к. никогда не верил в сие чудо. Ради опыта (скорее, чтобы доказать другу, что это лохотрон) я принял участие. Было сказано, что я участвую в розыгрыше призов, таких как iPhone, MacBook и Dyson. Спустя несколько дней я вижу уведомления, что выиграл новенький айфон, когда спросил об условиях получения приза - мне сказали просто назвать свой адрес, в связи с тем, что они не запрашивали никакой предоплаты и тд - я назвал адрес и уже было забыл о выигрыше, но одним прекрасным вечером ко мне постучал курьер с айфоном и я был приятно удивлен! Получил iPhone в качестве приза и был рад до безумия. Сервис не обманул, все честно и прозрачно. Спасибо, ChatGuru, за такой замечательный опыт!

Сайты

Okko