workle.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
101 отзыв / 2256 просмотров

Главное, что выплачивают заработанные деньги

Георгий среда, 17 апреля
На Workle я давно. Что хотелось бы улучшить: обновить интерфейс, а то каким он был, таким он и остался уже сколько лет; ну и может как-то ускорить обработку заявок. В категории микрозаймов так точно, ибо сейчас подтверждение занимает порядка месяца. В остальном отличная площадка. Читал люди пишут, что теряются заявки. Ничего не могу сказать, у меня таких прецедентов не замечено.... Читать отзыв На Workle я давно. Что хотелось бы улучшить: обновить интерфейс, а то каким он был, таким он и остался уже сколько лет; ну и может как-то ускорить обработку заявок. В категории микрозаймов так точно, ибо сейчас подтверждение занимает порядка месяца. В остальном отличная площадка. Читал люди пишут, что теряются заявки. Ничего не могу сказать, у меня таких прецедентов не замечено. Валидные заявки оплачиваются. Хоть и не всегда быстро.

Не быстрый и не пассивный доход, но он есть

Дамир воскресенье, 31 марта
Так чтоб зарегистрировался, денек посидел и получил деньги точно не получится. Даже если начать теплого круга, придется ждать, пока подтвердятся заявки. А это от пары дней до месяца. Чтоб зарабатывать на постоянке, нужно разобраться с рекламой и продвижением своих услуг. Я месяцев 5, как работаю со страховками. Вкладываю в рекламу, с одной-двух сделок расходы окупаются, дальше прибыль. Чистыми в среднем... Читать отзыв Так чтоб зарегистрировался, денек посидел и получил деньги точно не получится. Даже если начать теплого круга, придется ждать, пока подтвердятся заявки. А это от пары дней до месяца. Чтоб зарабатывать на постоянке, нужно разобраться с рекламой и продвижением своих услуг. Я месяцев 5, как работаю со страховками. Вкладываю в рекламу, с одной-двух сделок расходы окупаются, дальше прибыль. Чистыми в среднем тыс 60/мес выходит. Думаю это не потолок.

Меня устраивает. Деньги выплачивают

Дарья 17 марта, 2024 год
С рекрутингом вообще никак не связана по жизни, на Workle первый опыт. С поиском клиентов проблем не возникло. Объявления на авито, в локальные сайты, и чат в ТГ обеспечивают приток лидов. Целевое подтверждают долго, но обычно сроки соответствуют указанным в описании оффера, и ни одна заявка с выполненным ЦД пока не потеряна.

Пока все нравится

Инна 14 марта, 2024 год
Перешла на workle с другой фриланс-биржи. Специфика на этой площадке для меня была совершенно новая, так как я ранее не занималась финансовыми продуктами, в банке не работала. Время, конечно, потратила на обучение. Зато месяца так с третьего заработок уже повыше, чем в копирайтинге, которым занималась до. И в плане занятости остается больше свободного времени.

Подвоха не вижу, отличная площадка

Елизавета 3 марта, 2024 год
Конкретно на Workle работаю недавно, но с партнерками в целом опыт большой. Здесь нравится большое количество партнеров и предложений от них, ну и очень даже хорошие вознаграждения, конечно же) Я в подборе, есть офферы, где за трудоустроенного кандидата и 5, и 10 тысяч дают оплату. Плюс оплачивается все исправно, если выполнены условия. Надеюсь и дальше будет без неприятных сюрпризов, тк... Читать отзыв Конкретно на Workle работаю недавно, но с партнерками в целом опыт большой. Здесь нравится большое количество партнеров и предложений от них, ну и очень даже хорошие вознаграждения, конечно же) Я в подборе, есть офферы, где за трудоустроенного кандидата и 5, и 10 тысяч дают оплату. Плюс оплачивается все исправно, если выполнены условия. Надеюсь и дальше будет без неприятных сюрпризов, тк площадка мне понравилась, мне кажется действительно перспективная в плане заработка.

Потратила время на обучение, но это дает плоды

Камилла 29 февраля, 2024 год
Честно, думала будет сложнее разобраться) Регистрировалась увидев рекламу, что доход без вложений) Сначала было понятно, что ничего не понятно) Но неделька-другая, посмотрела их обучалки, прошла вводный курс, и семь сделочек уже успешно закрыла. Три из них даже уже оплачены) Полет нормальный)

По главным критериям Воркл выигрывает у большинства партнерских программ

Михаил 16 февраля, 2024 год
По уровню дохода и вообще возможностям для пользователя Воркл лидирует в моем списке партнерских программ. В плане интерфейса и юзабилити есть более комфортные, но это ведь не основной критерий, думаю все согласятся. Платят по честному, не шейвят, не теряют заявки- это основные критерии почему на ней остановился.

Пока вроде как получается зарабатывать

Варвара 6 февраля, 2024 год
Оформилась недавно как самозанятая- очень удобно. Все чеки через Тиньк, никакой ежемесячной отчетности, плюс налог 6% и по многим офферам вознаграждения для самозанятых выше. В работу пока беру только офферы на дебетовые карты, Альфа, Открытие и т.д. Выплаты поступают, почти 20к уже было на счету, все вывела, вот сегодня зашли на карту.

Доволен этой площадкой

Никита 1 февраля, 2024 год
У меня таких проблем как ниже описали, нет. Что вообще за все время работы, что конкретно перед НГ и после. Деньги начисляются. Не всегда быстро, тем не менее без откровенного шейва явно. По офферам без холда вообще за 2-3 дня заходят деньги. Понятно, что они представлены не в каждой категории, но конкретно в страховании есть. Можно сразу выводить.

Workle не выплачивает деньги

Гость 24 января, 2024 год
Workle обман на деньги. Была раньше хорошей пп, пока не начали жёстко шейвить под Новый год, как это принято во многих партнёрских программах. Обычно лил на Workle на 50к/мес, а за декабрь 8к всего вышло, когда в других пп под полтинник-стольник лежит на праздники, думаю, тут и так всё понятно, что Воркл скамит своих вебмастеров

Помимо этого и технические сбои пошли,... Читать отзыв

Помимо этого и технические сбои пошли, появились кривые ссылки при переходе по которым сразу открывается заявка, полный бред, т. е. один клик = одна заявка.
workle.ru - Workle не выплачивает деньги

Когда видишь, что "налил в минус", сразу хочется попросить статку от рекламодателя, пишу личному менеджеру Workle: Михаилу Тимонину, тот ни при делах ссылается на остальных: Алексей Сосновский, Александр Логинов, Сергей.

workle.ru - Workle не выплачивает деньги

Менеджер Workle: Александр Логинов сказал, что они якобы не предоставляют статистику от рекламодателей, хотя они обязаны это делать.

workle.ru - Workle не выплачивает деньги

Остальные менеджеры на сообщения не отвечают. Обращаешься в саму поддержку, через лайв-чат: результат тот же, бочку катят на других, так концов и не сыщешь.

Направлял жалобу в службу поддержки, всё так же, ни статистики, никакой конкретики.

workle.ru - Workle не выплачивает деньги

Думаю вполне ясно Workle кидалы, поддркежка и менеджеры включили дурака, дабы не показывать статистику, где разумеется найдутся лиды, за которых мне не заплатили.

Вывод: не лейте в партнёрскую программу Workle на финансовую вертикаль, а лучше и на все другие вертикали, поскольку полно багов в статистике, в карточках офферов, деньги рекламодателей оставляют себе и не выплачивают, лучше рассмотреть unicom24.ru и leadgid.ru, там всё чётко с менеджерами и без шейва, интерфейс куда приятнее и все лиды нормально отображаются с минимальными задержками.

Как дополнительный заработок вполне себе неплохо

Алексей 18 января, 2024 год
Всем здравствуйте!
С данной партнеркой работаю 4-й месяц, пока все идет не плохо.В общей сложности получилось заработать 76000 тыс, но ещё 12 заявок висят в обработке. Из минусов что могу отметить, это довольно долгий холд и обработка. А так в целом все хорошо. Качественные офферы, в партнерах только популярные и зарекомендовавшие себя компании.

Выплачивают заработанное в отличии от многих партнерских программ

Гость 7 января, 2024 год
С выводом денег со счета проблем не было ни разу. А выводил разные сумму. И 10 тысяч и 50, все заходит. Правда подождать приходится. Даже на карту банка-партнера, я себе сделал Альфа, где-то недели две весь процесс.

Дополнительный способ монетизировать свои блоги и социальные сети

Юлианна 27 декабря, 2023 год
Веду блог на Дзене, и телеграмм-канал, 8 и 5 к подписчиков, соответственно. Публикую предложения от компаний-партнеров, для рекламы они все креативы предоставляют, самой не приходится ничего придумывать. По заработку: чистыми выходит от 35 тысяч. С учетом, что отнимает не сильно уж много времени, считаю очень даже неплохо.

Долго подтверждают заявки, но в конечном счете валидные все оплачивают

Арсений 21 декабря, 2023 год
За последнее время был на разных пп, много бюджета слил на рекламу без особого выхлопа. Сейчас перебазировался на Workle. Здесь поприятнее вознаграждения. На дебетовых картах по тысяче-две оплата за успешную сделку. Пока устраивает. Откровенного шейва не замечено.

С 2020-го площадка явно стала лучше, больше предложений для пользователей

Арина 13 декабря, 2023 год
Когда зарегистрировалась в 2020-м не особо зашло. Было намного меньше направлений, почитала, одну заявку скинула, месяц ждала начисления. Вывела и больше не заходила. А тут недавно увидела рекламу, вспомнила что на workle есть аккаунт. Зашла посмотреть, оказывается появилось больше направлений. Пробую займы. Оплачивается по 1,5-2 тр за каждый оформленный заем. Подтверждение долгое, обычно дольше около месяца, зато 40-50 тр получается... Читать отзыв Когда зарегистрировалась в 2020-м не особо зашло. Было намного меньше направлений, почитала, одну заявку скинула, месяц ждала начисления. Вывела и больше не заходила. А тут недавно увидела рекламу, вспомнила что на workle есть аккаунт. Зашла посмотреть, оказывается появилось больше направлений. Пробую займы. Оплачивается по 1,5-2 тр за каждый оформленный заем. Подтверждение долгое, обычно дольше около месяца, зато 40-50 тр получается заработать без напрягов.

Много офферов, есть с чем работать

Вероника 4 декабря, 2023 год
Из минусов – сайт не самый удобный, а моб.версия с несколько урезанным функционалом. После выхода приложения эта проблема решилась сама собой, если больше работаешь через телефон. Хоть порой и вылетает, но это прям пару раз было из 5-ти месяцев, что им пользуюсь. В остальном – проверенный и не такой сложный способ заработать. Разные направления: банковские продукты, страховые полисы, трудоустройство, микрозаймы... Читать отзыв Из минусов – сайт не самый удобный, а моб.версия с несколько урезанным функционалом. После выхода приложения эта проблема решилась сама собой, если больше работаешь через телефон. Хоть порой и вылетает, но это прям пару раз было из 5-ти месяцев, что им пользуюсь. В остальном – проверенный и не такой сложный способ заработать. Разные направления: банковские продукты, страховые полисы, трудоустройство, микрозаймы и еще можно перечислять. Я работаю в основном по дебетовым и картам рассрочки. Офферы от разных банков: Сбер, Альфа, Тиньк, Газпром. За каждую успешную сделку оплата порядка 1500-2000 т/р.

Лучше, чем идти в курьеры или промоутером

Алина 29 ноября, 2023 год
Студентка, подрабатываю в call-центре workle. По графику работы и по зарплате меня устраивает. Работа по 4 часа в день, с выходными. Дают возможность выбрать более удобную для себя систему оплаты. У меня ставка + дополнительно оплачиваются сделки. Выплаты каждый понедельник, без задержек.

Несложная работа и хорошая прибавка к основному доходу

Саша 22 ноября, 2023 год
Работаю с банковскими офферами. Кредитки, дебетовые, микрозаймы. Ни профильного образования, ни опыта в этом сегменте у меня не было. Проходила обучение на площадке, и помимо этого курса (он бесплатный), есть много полезностей в видео на сайте, есть чаты в телеграмм. Недельки так за две со всем разобралась.

Неплохая партнерка, выплачивает заработанное

Гость 28 октября, 2023 год
Работаю второй месяц, тестирую, скажем так. Взял оффер без холда, дебетовые газпромбанка. Подтверждаются от 5 до 10 дней. Из 18 заявок 2 отклонили, клиенты оказались неуникальными, 10 оплаченные, остальные в холде. Неплохо, я считаю. Если так дальше пойдет, можно реально выйти на приличный доход.

Если оплатят все заявки, хочу продолжить работать с этим оффером

Ангелина 17 октября, 2023 год
Опыт небольшой, эпизодически попробовала один оффер на сберовские кредитки, с повышенной оплатой за сделку. Сделала таких три, оплачена пока одна (4100 рублей), но по остальным целевое 100% выполнено, поэтому жду оплату и по ним. Отмечу качественную техподдержку. Общалась с менеджером проекта, Сергеем, ответил на вопросы, помог разобраться.

Очень даже неплохо, денежку приносит

Гость 2 октября, 2023 год
Буквально пару месяцев, как начала подрабатывать на воркл. В добавок к основной работе, так скажем. Первый вывод со счета в лк сегодня зашел на карту. Время, конечно, тоже отнимает. Не назову воркл пассивным доходом уж точно. Но и не дергает никто, если сравнивать с копирайтингом, где бывает, что срочно нужно дорабатывать, а мне время не позволяет.

Отличный вариант для начинающих арбитражников

Марк 25 сентября, 2023 год
На Workle все условия. Бесплатное обучение, вводные курсы, десятки видео и советы какие способы можно использовать для привлечения. Можно потестить разные офферы, в разных категориях. Я пробовал HR, страховки и банковское дело. Лично у меня лучше всего конвертит последняя, именно дебетовые и микрозаймы.

Уже третий месяц тестирую площадку

Гость 21 сентября, 2023 год
Вначале сомневался, не развод ли (был опыт с партнерками не самый положительный). Да и про Воркл много пишут, что не выплачивают или долго подтверждают. На счет долгого холда – соглашусь. Некоторые заявки по две недели висят в обработке. А по поводу того, что не выплачивают вознаграждения, тут я не согласен – у меня все оплачивается исправно. Если не брать в... Читать отзыв Вначале сомневался, не развод ли (был опыт с партнерками не самый положительный). Да и про Воркл много пишут, что не выплачивают или долго подтверждают. На счет долгого холда – соглашусь. Некоторые заявки по две недели висят в обработке. А по поводу того, что не выплачивают вознаграждения, тут я не согласен – у меня все оплачивается исправно. Если не брать в расчет неуникальных клиентов и тех, кто так и не дошел до покупки продукта. В таких ситуациях да, отказывают, это нормально. В случаях, где целевое выполнено, нет проблем с оплатой. Вчера только на карту 55т с Воркл, и до этого один вывод денег делал, тоже все пришло на карту.

Долгое зачисление на карту, лучше заранее сделать специальную для ускоренного вывода

Анатолий 16 сентября, 2023 год
А я тридцатку поставил на вывод, но не зашли еще, жду. Эх, нужно было заранее карту для ускоренного вывода сделать, я чет пропустил сразу этот момент, так бы да, за две недели обещают зачисление. Вчера только открыл в Альфе, в следующий раз уже на нее буду выводить. Еще и 1200 р должны зайти за нее, и кэшбек 2% на все,... Читать отзыв А я тридцатку поставил на вывод, но не зашли еще, жду. Эх, нужно было заранее карту для ускоренного вывода сделать, я чет пропустил сразу этот момент, так бы да, за две недели обещают зачисление. Вчера только открыл в Альфе, в следующий раз уже на нее буду выводить. Еще и 1200 р должны зайти за нее, и кэшбек 2% на все, приятно.

Могу советовать эту партнерку

Гость 30 августа, 2023 год
Нормальная партнерка, дает зарабатывать. Сейчас лью трафик на офферы озона, вакансии. Высокий % апрува, что радует. Плюс нет необоснованных отказов, где ЦД выполнено, все оплачивается. Дважды выводил деньги со счета. 33 и 57 тыс. Предварительно оформил спец карту для ускоренного вывода, деньги заходят через две недели.

Несложно, даже если нет опыта

саша 24 августа, 2023 год
Понравилась партнерка тем, что офферов на любой вкус и вполне высокие вознаграждения. Точно не тот вариант, где сидишь сутками а получаешь по итогу пару баксов. Часто попадаются акционные офферы, там и по 5 тыс оплачивается за успешную сделку. В основном это в подборе, я им и занимаюсь. Хоть с рекрутингом я вообще никак не был связан до Воркл, тем не... Читать отзыв Понравилась партнерка тем, что офферов на любой вкус и вполне высокие вознаграждения. Точно не тот вариант, где сидишь сутками а получаешь по итогу пару баксов. Часто попадаются акционные офферы, там и по 5 тыс оплачивается за успешную сделку. В основном это в подборе, я им и занимаюсь. Хоть с рекрутингом я вообще никак не был связан до Воркл, тем не менее после 3х месяцев тестового, скажем так, периода, сейчас вышел на стабильный доход.

Дают и заработать, и вывести деньги

Антон 19 августа, 2023 год
Протестил эту площадку на двух микрозаймовых офферах. За месяц скинул 60+ заявок. Часть понятно упала в отказ, но процент одобрения довольно высокий. 70к заработал и половину даже успел уже вывести на карту. Деньги зашли, все ОК. По срокам – на карту упали через две недели.

Хороший заработок, но долго ждать деньги

Милена 2 августа, 2023 год
Изначально напрягало, что по некоторым заявкам приходится долго ждать подтверждения. Отправила пару заявок на вакансии в яндекс такси, долговато висели, но в итоге все оплачено. Общалась по этому поводу с саппортом, вроде чуть ускорился процесс и появились офферы без холда, это радует. Там в течении пары дней приходят деньги.

Пока все неплохо. Надеюсь и дальше так пойдет

Эрик 31 июля, 2023 год
Зарегистрировался, на тот момент опыта работы с банковскими продуктами не было, но в процессе обучения понял, что сложного ничего нет. Сначала друзьям/знакомым попробовал оформил дебетовые от ВТБ и Альфа, вознаграждения за 4 заявки в течении месяца капнули на счет. Дальше начал с рекламой разбираться, материалов на эту тему на сайте тоже хватает + есть менеджер проекта, он помогает, отвечает на... Читать отзыв Зарегистрировался, на тот момент опыта работы с банковскими продуктами не было, но в процессе обучения понял, что сложного ничего нет. Сначала друзьям/знакомым попробовал оформил дебетовые от ВТБ и Альфа, вознаграждения за 4 заявки в течении месяца капнули на счет. Дальше начал с рекламой разбираться, материалов на эту тему на сайте тоже хватает + есть менеджер проекта, он помогает, отвечает на все вопросы.

Одна из немногих партнерок, которые честно работают

Анатолий 25 июля, 2023 год
Согласен, долгое подтверждение, зато за все время ни одного случая чтоб заявка куда-то потерялась и при выполненном целевом что-то не оплатили. Этим Воркл и нравится. В отличии от многих партнерок кстати. Пусть лучше я дольше подожду, но получу свои заработанные.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 101 отзыва

Сайты