workle.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Быстро оплатили мои заявки

Екатерина вторник, 30 апреля
Буквально на днях открыла себе и сестре дебетовые в ВТБ, «умная карта», и сегодня вот зашла оплата. Оплата по 2782 р. за каждую. Удивилась, что так все быстро, хотя читала на форумах, что Воркл долго может не оплачивать.
По этому же офферу отправила еще 6 заявок, карты друзьям. Никакой рекламы не делала, вложений пока ровно ноль. Посмотрим, как быстро их оплатят. Если все будет также быстро, вижу смысл продолжать дальше работать на этой площадке.

Работаю недавно, мнение положительное

Сергей среда, 24 апреля
Сначала было сложно разобраться так как очень много офферов, не знал что выбрать и с чего начать. Решил попробовать банковское дело, дебетовые карты. Долго разбирался, вводный курс прошел. В этой теме я был полный ноль, тем не менее через неделю первая успешная сделка. Даже раз вывел деньги со счета. Две недели ждать, но сумма уже на карте.
1 не согласен

Не быстрый и не пассивный доход, но он есть

Дамир 31 марта, 2024 год
Так чтоб зарегистрировался, денек посидел и получил деньги точно не получится. Даже если начать теплого круга, придется ждать, пока подтвердятся заявки. А это от пары дней до месяца. Чтоб зарабатывать на постоянке, нужно разобраться с рекламой и продвижением своих услуг. Я месяцев 5, как работаю со страховками. Вкладываю в рекламу, с одной-двух сделок расходы окупаются, дальше прибыль. Чистыми в среднем... Читать отзыв Так чтоб зарегистрировался, денек посидел и получил деньги точно не получится. Даже если начать теплого круга, придется ждать, пока подтвердятся заявки. А это от пары дней до месяца. Чтоб зарабатывать на постоянке, нужно разобраться с рекламой и продвижением своих услуг. Я месяцев 5, как работаю со страховками. Вкладываю в рекламу, с одной-двух сделок расходы окупаются, дальше прибыль. Чистыми в среднем тыс 60/мес выходит. Думаю это не потолок.

Пока все нравится

Инна 14 марта, 2024 год
Перешла на workle с другой фриланс-биржи. Специфика на этой площадке для меня была совершенно новая, так как я ранее не занималась финансовыми продуктами, в банке не работала. Время, конечно, потратила на обучение. Зато месяца так с третьего заработок уже повыше, чем в копирайтинге, которым занималась до. И в плане занятости остается больше свободного времени.
1 не согласен

Подвоха не вижу, отличная площадка

Елизавета 3 марта, 2024 год
Конкретно на Workle работаю недавно, но с партнерками в целом опыт большой. Здесь нравится большое количество партнеров и предложений от них, ну и очень даже хорошие вознаграждения, конечно же) Я в подборе, есть офферы, где за трудоустроенного кандидата и 5, и 10 тысяч дают оплату. Плюс оплачивается все исправно, если выполнены условия. Надеюсь и дальше будет без неприятных сюрпризов, тк... Читать отзыв Конкретно на Workle работаю недавно, но с партнерками в целом опыт большой. Здесь нравится большое количество партнеров и предложений от них, ну и очень даже хорошие вознаграждения, конечно же) Я в подборе, есть офферы, где за трудоустроенного кандидата и 5, и 10 тысяч дают оплату. Плюс оплачивается все исправно, если выполнены условия. Надеюсь и дальше будет без неприятных сюрпризов, тк площадка мне понравилась, мне кажется действительно перспективная в плане заработка.
1 не согласен

Потратила время на обучение, но это дает плоды

Камилла 29 февраля, 2024 год
Честно, думала будет сложнее разобраться) Регистрировалась увидев рекламу, что доход без вложений) Сначала было понятно, что ничего не понятно) Но неделька-другая, посмотрела их обучалки, прошла вводный курс, и семь сделочек уже успешно закрыла. Три из них даже уже оплачены) Полет нормальный)
1 не согласен

По главным критериям Воркл выигрывает у большинства партнерских программ

Михаил 16 февраля, 2024 год
По уровню дохода и вообще возможностям для пользователя Воркл лидирует в моем списке партнерских программ. В плане интерфейса и юзабилити есть более комфортные, но это ведь не основной критерий, думаю все согласятся. Платят по честному, не шейвят, не теряют заявки- это основные критерии почему на ней остановился.
1 не согласен

Пока вроде как получается зарабатывать

Варвара 6 февраля, 2024 год
Оформилась недавно как самозанятая- очень удобно. Все чеки через Тиньк, никакой ежемесячной отчетности, плюс налог 6% и по многим офферам вознаграждения для самозанятых выше. В работу пока беру только офферы на дебетовые карты, Альфа, Открытие и т.д. Выплаты поступают, почти 20к уже было на счету, все вывела, вот сегодня зашли на карту.

Доволен этой площадкой

Никита 1 февраля, 2024 год
У меня таких проблем как ниже описали, нет. Что вообще за все время работы, что конкретно перед НГ и после. Деньги начисляются. Не всегда быстро, тем не менее без откровенного шейва явно. По офферам без холда вообще за 2-3 дня заходят деньги. Понятно, что они представлены не в каждой категории, но конкретно в страховании есть. Можно сразу выводить.
1 не согласен

Как дополнительный заработок вполне себе неплохо

Алексей 18 января, 2024 год
Всем здравствуйте!
С данной партнеркой работаю 4-й месяц, пока все идет не плохо.В общей сложности получилось заработать 76000 тыс, но ещё 12 заявок висят в обработке. Из минусов что могу отметить, это довольно долгий холд и обработка. А так в целом все хорошо. Качественные офферы, в партнерах только популярные и зарекомендовавшие себя компании.
1 не согласен

Дополнительный способ монетизировать свои блоги и социальные сети

Юлианна 27 декабря, 2023 год
Веду блог на Дзене, и телеграмм-канал, 8 и 5 к подписчиков, соответственно. Публикую предложения от компаний-партнеров, для рекламы они все креативы предоставляют, самой не приходится ничего придумывать. По заработку: чистыми выходит от 35 тысяч. С учетом, что отнимает не сильно уж много времени, считаю очень даже неплохо.
1 не согласен

Долго подтверждают заявки, но в конечном счете валидные все оплачивают

Арсений 21 декабря, 2023 год
За последнее время был на разных пп, много бюджета слил на рекламу без особого выхлопа. Сейчас перебазировался на Workle. Здесь поприятнее вознаграждения. На дебетовых картах по тысяче-две оплата за успешную сделку. Пока устраивает. Откровенного шейва не замечено.

С 2020-го площадка явно стала лучше, больше предложений для пользователей

Арина 13 декабря, 2023 год
Когда зарегистрировалась в 2020-м не особо зашло. Было намного меньше направлений, почитала, одну заявку скинула, месяц ждала начисления. Вывела и больше не заходила. А тут недавно увидела рекламу, вспомнила что на workle есть аккаунт. Зашла посмотреть, оказывается появилось больше направлений. Пробую займы. Оплачивается по 1,5-2 тр за каждый оформленный заем. Подтверждение долгое, обычно дольше около месяца, зато 40-50 тр получается... Читать отзыв Когда зарегистрировалась в 2020-м не особо зашло. Было намного меньше направлений, почитала, одну заявку скинула, месяц ждала начисления. Вывела и больше не заходила. А тут недавно увидела рекламу, вспомнила что на workle есть аккаунт. Зашла посмотреть, оказывается появилось больше направлений. Пробую займы. Оплачивается по 1,5-2 тр за каждый оформленный заем. Подтверждение долгое, обычно дольше около месяца, зато 40-50 тр получается заработать без напрягов.
1 не согласен

Лучше, чем идти в курьеры или промоутером

Алина 29 ноября, 2023 год
Студентка, подрабатываю в call-центре workle. По графику работы и по зарплате меня устраивает. Работа по 4 часа в день, с выходными. Дают возможность выбрать более удобную для себя систему оплаты. У меня ставка + дополнительно оплачиваются сделки. Выплаты каждый понедельник, без задержек.

Неплохая партнерка, выплачивает заработанное

Гость 28 октября, 2023 год
Работаю второй месяц, тестирую, скажем так. Взял оффер без холда, дебетовые газпромбанка. Подтверждаются от 5 до 10 дней. Из 18 заявок 2 отклонили, клиенты оказались неуникальными, 10 оплаченные, остальные в холде. Неплохо, я считаю. Если так дальше пойдет, можно реально выйти на приличный доход.
1 не согласен

Очень даже неплохо, денежку приносит

Гость 2 октября, 2023 год
Буквально пару месяцев, как начала подрабатывать на воркл. В добавок к основной работе, так скажем. Первый вывод со счета в лк сегодня зашел на карту. Время, конечно, тоже отнимает. Не назову воркл пассивным доходом уж точно. Но и не дергает никто, если сравнивать с копирайтингом, где бывает, что срочно нужно дорабатывать, а мне время не позволяет.
1 не согласен

Отличный вариант для начинающих арбитражников

Марк 25 сентября, 2023 год
На Workle все условия. Бесплатное обучение, вводные курсы, десятки видео и советы какие способы можно использовать для привлечения. Можно потестить разные офферы, в разных категориях. Я пробовал HR, страховки и банковское дело. Лично у меня лучше всего конвертит последняя, именно дебетовые и микрозаймы.
1 не согласен

Уже третий месяц тестирую площадку

Гость 21 сентября, 2023 год
Вначале сомневался, не развод ли (был опыт с партнерками не самый положительный). Да и про Воркл много пишут, что не выплачивают или долго подтверждают. На счет долгого холда – соглашусь. Некоторые заявки по две недели висят в обработке. А по поводу того, что не выплачивают вознаграждения, тут я не согласен – у меня все оплачивается исправно. Если не брать в... Читать отзыв Вначале сомневался, не развод ли (был опыт с партнерками не самый положительный). Да и про Воркл много пишут, что не выплачивают или долго подтверждают. На счет долгого холда – соглашусь. Некоторые заявки по две недели висят в обработке. А по поводу того, что не выплачивают вознаграждения, тут я не согласен – у меня все оплачивается исправно. Если не брать в расчет неуникальных клиентов и тех, кто так и не дошел до покупки продукта. В таких ситуациях да, отказывают, это нормально. В случаях, где целевое выполнено, нет проблем с оплатой. Вчера только на карту 55т с Воркл, и до этого один вывод денег делал, тоже все пришло на карту.

Могу советовать эту партнерку

Гость 30 августа, 2023 год
Нормальная партнерка, дает зарабатывать. Сейчас лью трафик на офферы озона, вакансии. Высокий % апрува, что радует. Плюс нет необоснованных отказов, где ЦД выполнено, все оплачивается. Дважды выводил деньги со счета. 33 и 57 тыс. Предварительно оформил спец карту для ускоренного вывода, деньги заходят через две недели.
1 не согласен

Несложно, даже если нет опыта

саша 24 августа, 2023 год
Понравилась партнерка тем, что офферов на любой вкус и вполне высокие вознаграждения. Точно не тот вариант, где сидишь сутками а получаешь по итогу пару баксов. Часто попадаются акционные офферы, там и по 5 тыс оплачивается за успешную сделку. В основном это в подборе, я им и занимаюсь. Хоть с рекрутингом я вообще никак не был связан до Воркл, тем не... Читать отзыв Понравилась партнерка тем, что офферов на любой вкус и вполне высокие вознаграждения. Точно не тот вариант, где сидишь сутками а получаешь по итогу пару баксов. Часто попадаются акционные офферы, там и по 5 тыс оплачивается за успешную сделку. В основном это в подборе, я им и занимаюсь. Хоть с рекрутингом я вообще никак не был связан до Воркл, тем не менее после 3х месяцев тестового, скажем так, периода, сейчас вышел на стабильный доход.
1 не согласен

Пока все неплохо. Надеюсь и дальше так пойдет

Эрик 31 июля, 2023 год
Зарегистрировался, на тот момент опыта работы с банковскими продуктами не было, но в процессе обучения понял, что сложного ничего нет. Сначала друзьям/знакомым попробовал оформил дебетовые от ВТБ и Альфа, вознаграждения за 4 заявки в течении месяца капнули на счет. Дальше начал с рекламой разбираться, материалов на эту тему на сайте тоже хватает + есть менеджер проекта, он помогает, отвечает на... Читать отзыв Зарегистрировался, на тот момент опыта работы с банковскими продуктами не было, но в процессе обучения понял, что сложного ничего нет. Сначала друзьям/знакомым попробовал оформил дебетовые от ВТБ и Альфа, вознаграждения за 4 заявки в течении месяца капнули на счет. Дальше начал с рекламой разбираться, материалов на эту тему на сайте тоже хватает + есть менеджер проекта, он помогает, отвечает на все вопросы.

Годная партнерка

Женя 5 июля, 2023 год
Активно работаю на Workle с прошлого года, тестирую различные направления, параллельно обучаюсь (на сайте довольно много материалов в свободном доступе). Работаю в основном со страховыми продуктами, но и банковские офферы тоже беру.
Не назову площадку прям идеальной. Я бы поработал над визуалом, особенно личный кабинет стоило бы сделать удобнее. Но при желании здесь можно хорошо зарабатывать, да и кидалова нет, а это самое главное, остальное уже мелкие нюансы. Десятки отличных офферов, обширное гео, масса направлений, нормальная техподдержка – это радует.

На данный момент пожалуй лучшая ПП

Гость 29 июня, 2023 год
Если не косячить с ограничениями в трафике (к каждому офферу разные условия), проблем нет, не шейвят, заработанное исправно выплачивают. Отдельно похвалю ребят в саппорте. В отличии от большинства площадок (хоть ПП, хоть онлайн-бирж), тут оперативная реакция и помощь пользователю. Были моменты по долгому холду, обращался, они связывались с реклом, вознаграждения быстрее поступали.

НЕ разделяю негатив

Антон Гринев 5 июня, 2023 год
Год, как я подружился с Воркл. Отличная партнерка, сейчас у меня основная для монетизации трафика. Веду блог, плюс свой тг канал, соцсети. Офферы топовые, с высокими вознаграждениями. Доход стабильный, все исправно выплачивается. Не пойму почему столько негатива, возможно люди не до конца разобрались, хотя обучение есть на сайте, даже для тех, у кого 0 опыта, все по полоскам разложено, нужно... Читать отзыв Год, как я подружился с Воркл. Отличная партнерка, сейчас у меня основная для монетизации трафика. Веду блог, плюс свой тг канал, соцсети. Офферы топовые, с высокими вознаграждениями. Доход стабильный, все исправно выплачивается. Не пойму почему столько негатива, возможно люди не до конца разобрались, хотя обучение есть на сайте, даже для тех, у кого 0 опыта, все по полоскам разложено, нужно только немного времени потратить.

Пока хорошее впечатление

Руслан 15 мая, 2023 год
В феврале зарегистрировался, уже успел немного даже на карту вывести. Деньги выводятся, все ОК. Разобраться что/как было не особо сложно, даже не имея никакого опыта в банковском деле. На сайте много инфы, видео, бесплатные курсы.

Честная партнёрка

Саша 10 мая, 2023 год
Из партнерок с которыми работал воркл пока самая порядочная. Задержки с выплатами конечно бывают, зависит от партнера – как быстро рассматривают заявки. Но об этом пишут в условиях к офферу. Обычно не дольше, чем там указано. Из позитива: нормальные вознаграждения по офферам и их разнообразие, вменяемая поддержка. Работаю в подборе и с картами. Оба направления доходные.

Вчера получил деньги по первому выводу, 33 т зашли на карту.

Лев 25 апреля, 2023 год
Много офферов, высокие вознаграждения, в партнерах крупные компании. Валидные заявки оплачиваются. Какие-то быстро, каки-то дольше, тем не менее не кидают. Пока лучшая партнерка из тех, что тестировал.

По деньгам устраивает

Антон 10 апреля, 2023 год
Работаю на воркл с конца прошлого года. Лью трафик на карты рассрочки и краткосрочные займы Займер. В общей сложности привел 390 лидов, часть заявок в отказе, еще часть в холде, но 140т за весь период уже выведено на карту. Раньше сроки вывода были месяц, сейчас сократили до 2 недель при условии открытия дебетовой карты в определенном банке. Я сделал в... Читать отзыв Работаю на воркл с конца прошлого года. Лью трафик на карты рассрочки и краткосрочные займы Займер. В общей сложности привел 390 лидов, часть заявок в отказе, еще часть в холде, но 140т за весь период уже выведено на карту. Раньше сроки вывода были месяц, сейчас сократили до 2 недель при условии открытия дебетовой карты в определенном банке. Я сделал в Газпромбанке и еще 1,5т зачислили вознаграждение за получение этой карты.
Недостатки:
  1. Да в целом нет минусов. Что-то быстро подтверждают, что-то долго, но невыплат при выполненном цд не было лично у меня

Стало лучше

Дарья 6 апреля, 2023 год
Недавно появилась категория с офферами без холда. Как раз много таких по страховкам, с которыми я и работаю. Альфа, Сбер, Ингосстрах, в общем все топовые представлены. Единственное, на что жаловалась на Workle – долгий холд, сейчас же оплата приходит практически сразу после внесения оплаты клиентом. Это мне нравится уже больше ;))

Нашла интересный способ зарабатывать в декрете

Ольга 23 марта, 2023 год
Хочу рассказать о неплохом способе подработки на период декрета. Третий месяц работаю сама, получается неплохо по деньгам при более-менее свободном графике. Колл-центр Воркл. Зарегистрировалась, записалась, они предоставляют базу для обзвона и программу для внесения данных. З/п выплачивают каждый понедельник. Получается около 8000-9000 в неделю. Оплата поминутно за полезный разговор + дополнительно за каждую оформленную заявку. График можно выстроить как угодно.... Читать отзыв Хочу рассказать о неплохом способе подработки на период декрета. Третий месяц работаю сама, получается неплохо по деньгам при более-менее свободном графике. Колл-центр Воркл. Зарегистрировалась, записалась, они предоставляют базу для обзвона и программу для внесения данных. З/п выплачивают каждый понедельник. Получается около 8000-9000 в неделю. Оплата поминутно за полезный разговор + дополнительно за каждую оформленную заявку. График можно выстроить как угодно. Я работаю по 3-4 часа в день.
Достоинства:
  1. Стабильные выплаты З/п; несложная работа; свободный график;
Недостатки:

Сайты

Компания Артис Строй
Компания Артис Строй

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping