rosbery.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
12 отзывов / 561 просмотр

Обман обман

Евгений 18 декабря, 2023 год
Мошенники которые берут оплату, после чего пропадают с деньгами. Вся контора фейк, не ведитесь, посылка не придет, проверено лично. 1 заказ на 25000 рублей был оплачен им почти 3 недели назад, ни ответа ни привета. На сообщения не отвечают.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Очень долго и не уверена, что получу заказ

Виктория 6 декабря, 2023 год
Решила протестировать это сервис, с заказом из Турции, чтобы быстрее чем из Америки получить подарки на нг детям
Заказала небольшие наборы лего 9 ноября 2023, 20 ноября заказ только поступил на склад продавца. Каждую неделю в поддержке отвечают что заказ отправят на этой неделе, и так уже 3ю неделю...
У меня уже из Штатов проверенный баер отпарвил заказы сделанные на черную пятницу, а тут все тянут.
На выходе с курсом евро получилось вообще не так выгодно(( и по скорости по факту тоже
Не буду больше эксперементировать, лучше выбирайте проверенных байров, с кем вы на связи

Обман. Не выполняют обязательств! Не возвращают деньги

Гость 6 октября, 2023 год
Обман,не возвращают деньги,невозможно связаться,не выполняют обязательств!
Телефон указанный у них не работает! После оплаты товара вообще перестают отвечать в сообщениях! Больше никак связаться нельзя. После того, как я оплатила, сначала они удалили мой заказ, как буд то я его не оформляла,а потом вообще перестали отвечать даже в чате. Деньги,переведённые мной за товар,который они так и не выкупили,не вернули!

Отличный сервис

Дарья 13 июля, 2023 год
Спасибо моей подруге, что рассказала об этом сервисе. Очень нужный оказался сервис. Теперь через них заказываю товары из-за рубежа. Мне нравится их слаженная работа, доставку осуществляют своевременно.

Довольна сервисом

Марьяна 9 июля, 2023 год
Теперь только через этот сервис покупаю себе все нужные товары)) Хочется, чтобы как можно больше людей узнали о сервисе)) Всё быстро оформляется и доставляется вовремя и в лучшем виде)

Один из лучших сервисов

Павел 3 июля, 2023 год
Пожалуй один из лучших сервисов по заказу товаров из-за рубежа. Мне понравилось, что они оформляют заказы достаточно быстро и доставляют своевременно. Желаю процветания данному сервису.

Всё отлично

Светлана 30 июня, 2023 год
Действительно очень удобный сервис. Рада, что решила попробовать сделать первый заказ через них. Всё прошло достаточно легко и просто, никаких проблем не возникло. Заказанные товары доставили.

Удобный сервис

Жанна Орлова 24 июня, 2023 год
Заказываю с Амазона и Айхерб, это стало так удобно, даже проще чем до санкций. Оплачиваю своей картой, сервис как-то дальше все разруливает, и я спокойно получаю свой заказ. За такую простоту и клиентоориентированность комиссия вполне адекватная.

Работает хорошо

Арина 19 июня, 2023 год
Хороший сервис по доставке товаров из за рубежа в нынешнее время. Заказывала кроссовки и одежду из Америки. С доставкой никаких проблем нет, пришло вовремя в ближайший пункт выдачи. Обязательно буду пользоваться еще!

Отличная компания

Полина 17 июня, 2023 год
Это круто, что сейчас есть такая возможность оплатить товары из-за рубежа российскими картами. Спасибо за это компании Росбери, которая занимается закупками и отправляет товары из-за рубежа в Россию.

Очень удобный сервис!

Дана Мацелевич 12 июня, 2023 год
Очень удобный сервис! Не раз заказывала для себя и мужа одежду из Турции. Претензий нет. Все посылки отслеживала через приложение "Rosbery". Получала в ближайшем пункте выдачи, отличного качества и чётко по заказу.

Спасибо Росбери, доставляют любые товары из-за рубежа.

Лена Криволова 30 апреля, 2023 год

https://rosbery.com/ - Спасибо Росбери, доставляют любые товары из-за рубежа.
На сервис я наткнулась в поисках компании, которая бы мне привезла и помогла оплатить лимитированные кроссовки от известного бренда. Связалась с Росбери через приложение, отправила им ссылку. Ребята мне сказали сколько будет стоить доставка моего товара. В течение месяца из Америки моли кроссовки приехали. сейчас услугами я пользуюсь на постоянной основе. В нынешних реалиях, конечно, не как раньше - оплатил и доставили тебе, так что приходится немного ждать по времени. А так сервис работает как часы. Смело рекомендую компанию

Сайты

Bot-t.com