rosbery.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Удобный сервис

Жанна Орлова 24 июня, 2023 год
Заказываю с Амазона и Айхерб, это стало так удобно, даже проще чем до санкций. Оплачиваю своей картой, сервис как-то дальше все разруливает, и я спокойно получаю свой заказ. За такую простоту и клиентоориентированность комиссия вполне адекватная.

Обман. Не выполняют обязательств! Не возвращают деньги

Гость 6 октября, 2023 год
Обман,не возвращают деньги,невозможно связаться,не выполняют обязательств!
Телефон указанный у них не работает! После оплаты товара вообще перестают отвечать в сообщениях! Больше никак связаться нельзя. После того, как я оплатила, сначала они удалили мой заказ, как буд то я его не оформляла,а потом вообще перестали отвечать даже в чате. Деньги,переведённые мной за товар,который они так и не выкупили,не вернули!

Отличная компания

Полина 17 июня, 2023 год
Это круто, что сейчас есть такая возможность оплатить товары из-за рубежа российскими картами. Спасибо за это компании Росбери, которая занимается закупками и отправляет товары из-за рубежа в Россию.

Довольна сервисом

Марьяна 9 июля, 2023 год
Теперь только через этот сервис покупаю себе все нужные товары)) Хочется, чтобы как можно больше людей узнали о сервисе)) Всё быстро оформляется и доставляется вовремя и в лучшем виде)

Один из лучших сервисов

Павел 3 июля, 2023 год
Пожалуй один из лучших сервисов по заказу товаров из-за рубежа. Мне понравилось, что они оформляют заказы достаточно быстро и доставляют своевременно. Желаю процветания данному сервису.

Работает хорошо

Арина 19 июня, 2023 год
Хороший сервис по доставке товаров из за рубежа в нынешнее время. Заказывала кроссовки и одежду из Америки. С доставкой никаких проблем нет, пришло вовремя в ближайший пункт выдачи. Обязательно буду пользоваться еще!

Очень удобный сервис!

Дана Мацелевич 12 июня, 2023 год
Очень удобный сервис! Не раз заказывала для себя и мужа одежду из Турции. Претензий нет. Все посылки отслеживала через приложение "Rosbery". Получала в ближайшем пункте выдачи, отличного качества и чётко по заказу.

Очень долго и не уверена, что получу заказ

Виктория 6 декабря, 2023 год
Решила протестировать это сервис, с заказом из Турции, чтобы быстрее чем из Америки получить подарки на нг детям
Заказала небольшие наборы лего 9 ноября 2023, 20 ноября заказ только поступил на склад продавца. Каждую неделю в поддержке отвечают что заказ отправят на этой неделе, и так уже 3ю неделю...
У меня уже из Штатов проверенный баер отпарвил заказы сделанные на черную пятницу, а тут все тянут.
На выходе с курсом евро получилось вообще не так выгодно(( и по скорости по факту тоже
Не буду больше эксперементировать, лучше выбирайте проверенных байров, с кем вы на связи

Отличный сервис

Дарья 13 июля, 2023 год
Спасибо моей подруге, что рассказала об этом сервисе. Очень нужный оказался сервис. Теперь через них заказываю товары из-за рубежа. Мне нравится их слаженная работа, доставку осуществляют своевременно.

Всё отлично

Светлана 30 июня, 2023 год
Действительно очень удобный сервис. Рада, что решила попробовать сделать первый заказ через них. Всё прошло достаточно легко и просто, никаких проблем не возникло. Заказанные товары доставили.

Обман обман

Евгений 18 декабря, 2023 год
Мошенники которые берут оплату, после чего пропадают с деньгами. Вся контора фейк, не ведитесь, посылка не придет, проверено лично. 1 заказ на 25000 рублей был оплачен им почти 3 недели назад, ни ответа ни привета. На сообщения не отвечают.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Спасибо Росбери, доставляют любые товары из-за рубежа.

Лена Криволова 30 апреля, 2023 год

https://rosbery.com/ - Спасибо Росбери, доставляют любые товары из-за рубежа.
На сервис я наткнулась в поисках компании, которая бы мне привезла и помогла оплатить лимитированные кроссовки от известного бренда. Связалась с Росбери через приложение, отправила им ссылку. Ребята мне сказали сколько будет стоить доставка моего товара. В течение месяца из Америки моли кроссовки приехали. сейчас услугами я пользуюсь на постоянной основе. В нынешних реалиях, конечно, не как раньше - оплатил и доставили тебе, так что приходится немного ждать по времени. А так сервис работает как часы. Смело рекомендую компанию

Сайты

AliExpress