Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Лучше не найти

Артём 3 сек назад
Недавно закончил ремонт на кухне и решил заказать туда новую бытовую технику. Холодильник в этом плане сильно выручил. Никуда ездить не пришлось, всё доставили на дом. Холодильник, микроволновка, электрический чайник все в хорошем виде, и цены низкие.

На опыте, всё ок.

Юля Сигова 22 часа 35 мин назад
У меня есть небольшой опыт покупки техники через интернет, поэтому есть с чем сравнить. Плюсы Васко: хороший ассортимент товара, много позиций техники для дома и кухни, возможность заказать установку кондиционеров, нормальные цены, регулярные скидки и распродажи, купоны, своевременная доставка. Я лично на себе ощутила, так как покупала здесь кондиционер, стиралку в разное время и магазин не подвел. Спасибо, так... Читать отзыв У меня есть небольшой опыт покупки техники через интернет, поэтому есть с чем сравнить. Плюсы Васко: хороший ассортимент товара, много позиций техники для дома и кухни, возможность заказать установку кондиционеров, нормальные цены, регулярные скидки и распродажи, купоны, своевременная доставка. Я лично на себе ощутила, так как покупала здесь кондиционер, стиралку в разное время и магазин не подвел. Спасибо, так держать!

Отличный персонал и товар

Анна 23 часа 38 мин назад
Прошлым летом мы приобрели дом с большим участком. И я сразу же определила место для газона. Это была моя мечта - красивый газон, гамак и я с книгой в гамаке. Но чтобы газон был красивый его нужно постоянно подстригать. Соответственно нужна газонокосилка.
Нашла в поисковике газонокосилку на сайте vasko. Но выбрать мне было сложно, так как я новичок в этом деле. Я заказала обратный звонок, мне перезвонил менеджер и мы смогли подобрать с ним оптимальный вариант исходя из моих финансов и площади участка.
Оформили заказ, привезли на следующий день, проверили на работоспособность.
Газонокосилка прекрасно работала сезон и уже начала работать в этом году. Хорошее качество по отличной цене!
Спасибо магазину!

Отличное качество!

Вениамин четверг, 26 мая
Приобрел в магазине холодильник по привлекательной цене - сотрудники подобрали подходящую модель под мои запросы, проконсультировали по характеристикам и рассказали, какой из режимов для чего подходит. Покупкой доволен, дизайн холодильника идеально вписался на кухню. Очень быстро замораживает, всё как я хотел.

Хамство - это Vasko, осторожно!

Алена среда, 25 мая
Пыталась сделать заказ на бытовую технику. При оформлении заказа пытались запросить все персональные данные, хотя на их сайте даже нет телефона!!!! При отказе сообщить номер квартиры (просила доставить до подъезда) ХАМ менеджер Иван отказался принять заказ. Будьте осторожны! Заказала в другом месте.
Недостатки:
  1. Хамство

Купили классный телек

Катюша среда, 25 мая
На прошлой неделе привезли новенький, плазменный телевизор от фирмы LG с диагональю 65 дюймов. Изображение просто шикарное, как будто в кинотеатре. Мега довольна покупкой и работой сотрудников Васко, я долго им морочила голову, задавала кучу вопросов, так как особо в технических моментах не понимаю. Но всё прошло гладко, доставка, как и договаривались по времени, подняли на этаж, проверили…в общем всё... Читать отзыв На прошлой неделе привезли новенький, плазменный телевизор от фирмы LG с диагональю 65 дюймов. Изображение просто шикарное, как будто в кинотеатре. Мега довольна покупкой и работой сотрудников Васко, я долго им морочила голову, задавала кучу вопросов, так как особо в технических моментах не понимаю. Но всё прошло гладко, доставка, как и договаривались по времени, подняли на этаж, проверили…в общем всё супер. Спасибо!

Отличный персанал и качество работы

Светлана Наумова среда, 25 мая
Здравствуйте, хочу написать огромную благодарность за хорошую и оперативную работу компании!) Заказывали холодильник, менеджер сразу подтвердил наш заказ и был приветлив при общении. У нас была фиксированная, отложенная сумма на покупку, поэтому мы рассматривали холодильник в пределах этой стоимости. В связи с этим компания помогла подобрать нам самое оптимальное решение проблемы.)) Плюс ко всему подобрали и нужный нам... Читать отзыв Здравствуйте, хочу написать огромную благодарность за хорошую и оперативную работу компании!) Заказывали холодильник, менеджер сразу подтвердил наш заказ и был приветлив при общении. У нас была фиксированная, отложенная сумма на покупку, поэтому мы рассматривали холодильник в пределах этой стоимости. В связи с этим компания помогла подобрать нам самое оптимальное решение проблемы.)) Плюс ко всему подобрали и нужный нам габарит по планировке в квартире. Вообщем покупкой и обслуживанием остались довольны! Рекомендуем))

Отличная техника и сервис

Алена вторник, 24 мая
Купила здесь газовую плиту по приемлемой стоимости - сотрудники подобрали определенную модель под мои запросы (выпечка тортов и печенья, запеканки), показали, как переключать технику на разные режимы и рассказали, какой из режимов для чего подходит. Уже использую - идеально - стряпня не пригорает, пропекается отлично. Рекомендую магазин.

Подкупили техники на кухню :)

Евгения Маина вторник, 24 мая
В магазине Васко выбирали варочную поверхность + встраиваемый духовой шкаф, есть выбор и он приличный, по цене можно подобрать вариант на любой бюджет. Ещё понравилось, что у них в продаже есть сантехника, мы и раковину заказали, это удобно все одновременно купить в одном месте, к тому же привлекают демократические цены. В планах, дальше продолжать, обустраивать кухню мелкой бытовой техникой, однозначно... Читать отзыв В магазине Васко выбирали варочную поверхность + встраиваемый духовой шкаф, есть выбор и он приличный, по цене можно подобрать вариант на любой бюджет. Ещё понравилось, что у них в продаже есть сантехника, мы и раковину заказали, это удобно все одновременно купить в одном месте, к тому же привлекают демократические цены. В планах, дальше продолжать, обустраивать кухню мелкой бытовой техникой, однозначно будем пользоваться услугами это магазина. Спасибо.

Купили стиральную машину.

Олег понедельник, 23 мая
На новый год покупали в Васко вертикальную стиральную машину Электролюкс, компактная, как раз под нашу нишу, вписалась идеально, загрузка на 6 кг, много режимов стирки, легкая в управлении, работает хорошо, гарантия 1 год, но уверен по качеству прослужит ещё ни один год. Сейчас планируем покупку морозильной камеры и однозначно в этом магазине. Понравилось обслуживание, выбор, демократичные цены, есть услуги... Читать отзыв На новый год покупали в Васко вертикальную стиральную машину Электролюкс, компактная, как раз под нашу нишу, вписалась идеально, загрузка на 6 кг, много режимов стирки, легкая в управлении, работает хорошо, гарантия 1 год, но уверен по качеству прослужит ещё ни один год. Сейчас планируем покупку морозильной камеры и однозначно в этом магазине. Понравилось обслуживание, выбор, демократичные цены, есть услуги доставки и, кстати, если товар не один, то тариф немного дешевле. В общем, есть много вариантов и на сайте всё детально расписано и соответствует действительности.

Заказ выполнен, покупка нравится

Марина воскресенье, 22 мая
Удачно повзаимодействовала с интернет-магазином. Купила холодильник формата side-by-side чёрного цвета. По фото и описанию на сайте поняла, что мне нужен именно этот холодильник.) Вопрос был только по поводу производителя, холодильник китайской сборки, но ответы менеджера меня успокоили. По дате и времени доставки пришлось искать компромисс с менеджером. В целом, вопросов по обслуживанию к интернет-магазину не осталось. Холодильник действительно хорош и... Читать отзыв Удачно повзаимодействовала с интернет-магазином. Купила холодильник формата side-by-side чёрного цвета. По фото и описанию на сайте поняла, что мне нужен именно этот холодильник.) Вопрос был только по поводу производителя, холодильник китайской сборки, но ответы менеджера меня успокоили. По дате и времени доставки пришлось искать компромисс с менеджером. В целом, вопросов по обслуживанию к интернет-магазину не осталось. Холодильник действительно хорош и характеристиками, и дизайном.

Купил все необходимое

Николай суббота, 21 мая
Недавно закончил ремонт на кухне и решил заказать туда новую бытовую технику. Холодильник в этом плане сильно выручил. Никуда ездить не пришлось, всё доставили на дом. Холодильник, микроволновка, электрический чайник все в хорошем виде, да и цены низкие. Спасибо.

Магазин удовлетворил все мои требования.

Валерий суббота, 21 мая
Отличное место, где можно купить стиральную машину и другую бытовую технику. Выбирал вместе с женой, ассортимент стиральных машин достаточный, чтобы выбрать подходящую по цене и качеству. После заказа оператор позвонил уже спустя несколько минут, немного проконсультировал по возникшим вопросам, определил срок доставки. Доставку не задержали, я всем доволен.

Быстро, удобно, большой выбор

Ильмира пятница, 20 мая
В Москве я живу не на постоянной основе, но здесь у меня небольшая квартира, когда сделали ремонт, решили в ванной поставить узкую с вертикальной загрузкой стиральную машину. Но как оказалось, такие стиральные машины в магазинах на выбор немного. Нашла сайт Vasko.ru.,на мое удивление, было от 10 вариантов нужной мне стиральной машины. Выбрав несколько вариантов, поняла что только онлайн заказ. Оставила... Читать отзыв В Москве я живу не на постоянной основе, но здесь у меня небольшая квартира, когда сделали ремонт, решили в ванной поставить узкую с вертикальной загрузкой стиральную машину. Но как оказалось, такие стиральные машины в магазинах на выбор немного. Нашла сайт Vasko.ru.,на мое удивление, было от 10 вариантов нужной мне стиральной машины. Выбрав несколько вариантов, поняла что только онлайн заказ. Оставила заявку, позвонил менеджер, рассказал мне про те варианты которые мне были и по цене и по нудности функционала доступны, выбрали и оформили заказ. Через 4 дня была доставка стиральной машины с вертикальной загрузкой, товар привезли в заводской упаковке. Начитавшись плохих отзывов, решили сразу проверить, товар привезли наш, в целости и сохранности. Цены дешевле чем в других магазинах, доставка быстрая, менеджеры Стараются рассказать и подсказать про наилучший вариант. Покупкой довольна.

Хороший магаин

Ольга пятница, 20 мая
Хороший магазин! Начитавшись негативных отзывов было страшно покупать тут холодильник..Хотя лет 10 назад брали тут пылесос Электролюкс челенджер и он работает до сих пор!!
Рискнула
Заказала холодильник Грауде...Приехал .Новый.В заводской упаковке...Доставка быстрая, никаких нареканий.
Спасибо менеджеру Владимиру за грамотную консультацию

Обман! Продали сломанную технику!

Ирина пятница, 20 мая
Ребята не связывайтесь! Товар не качественный! Будем судиться! Сервис ноль, всём всё равно на проданы й не рабочий товар, три месяца ждём ремонт кондиционер!

Покупка стиральной машины в магазине Vasko.ru

Денис среда, 18 мая
Ранее к магазины относились положительно. Однако 14.05.2022 нами был оформлен заказ на сайте №1054879 на приобретение стиральной машинки "Candy GVS34 116 D2/2" с габаритами 85x60x34. Перезвонил менеджер и сообщил, что именно этой модели нету, есть аналогичная Candy с разницей лишь в скорость отжима, об/мин.. Однако на деле оказалось, что стиральная машинка имеет габариты 85х60х40, по сути менеджер заведомо об... Читать отзыв Ранее к магазины относились положительно. Однако 14.05.2022 нами был оформлен заказ на сайте №1054879 на приобретение стиральной машинки "Candy GVS34 116 D2/2" с габаритами 85x60x34. Перезвонил менеджер и сообщил, что именно этой модели нету, есть аналогичная Candy с разницей лишь в скорость отжима, об/мин.. Однако на деле оказалось, что стиральная машинка имеет габариты 85х60х40, по сути менеджер заведомо об этом не сообщил, либо не компетентен. Также при нашем обращении по возврату он считает это нашей проблемой и возврат оформлять отказывается.Разницу в 6 см он посчитал видимо не важной и сообщать об это при замене позиция не стал. На деле мы получили стиральную машину у которой из-за габаритов дверь открывается на 1/3. Магазин Vasko.ru НЕ СОВЕТУЮ и сами больше здесь заказывать не будим. Можно еще написать про крайне неадекватное общение менеджера но не буду.

Лучше не найти

Жанна среда, 18 мая
В этом магазине получилось купить хорошую стиральную машину, на сайте встретил огромный выбор из множества различных вариантов среди которых практически каждый сможет найти для себя подходящие варианты под личные предпочтения. Персонал помог выбрать несколько подходящих и описал их более подробно сравнив между собой. Доставка привезла все в уставновленные сроки и в лучшем виде. А высокое качество не смогло никуда пропасть... Читать отзыв В этом магазине получилось купить хорошую стиральную машину, на сайте встретил огромный выбор из множества различных вариантов среди которых практически каждый сможет найти для себя подходящие варианты под личные предпочтения. Персонал помог выбрать несколько подходящих и описал их более подробно сравнив между собой. Доставка привезла все в уставновленные сроки и в лучшем виде. А высокое качество не смогло никуда пропасть даже спустя длительное время использования. Стоимость полностью оправдывает полученное в конечном итоге качество. Магазин рекомендуется к ознакомлению, ведь тут всегда низкие цены.

Все замечательно

Саша среда, 18 мая
Надо сказать, что магазин порадовал довольно хорошим выбором и вполне себе доступными ценами. Мы искали встраиваемую стиральную машину с конкретными характеристиками и здесь нам удалось подобрать именно то, что мы с самого начала и искали, что очень порадовало конечно. Так что магазин можем рекомендовать.

Ничего тут не заказывал

LuckySimon вторник, 17 мая
Порой находишь в кармане зимней куртки деньги и понимаешь: моль компенсировала ущерб.
А иногда встаешь утром в субботу и узнаешь, что уже вечер понедельника.
Вывод: сюрпризы бывают разные!
Но SlotoZal готовит для игроков исключительно приятные неожиданности.
Вроде обновленного набора приветственных бонусов для тех, кто только создал уютный аккаунт в онлайн-казино SlotoZal

💎Активируйте бонус на странице Акции,
внесите первые три депозита один за... Читать отзыв
А иногда встаешь утром в субботу и узнаешь, что уже вечер понедельника.
Вывод: сюрпризы бывают разные!
Но SlotoZal готовит для игроков исключительно приятные неожиданности.

💎Активируйте бонус на странице Акции,
внесите первые три депозита один за другим – и получите три бонуса.

🔹 Первый: 100% + 50 фриспинов по 9 ₽ в игре Book of Ra на депозит 500 ₽;
🔹 Второй: 110% + 75 фриспинов по 9 ₽ в игре Book of Ra на депозит 750 ₽;
🔹 Третий: 125% + 75 фриспинов по 9 ₽ в игре Book of Ra на депозит 1000 ₽.

🌟Получите три бонусных сюрприза в одном!
Забери свои бонусы тут ▶️(https://linkbest.ru/SlotoZal)
С SlotoZal будет круто👍
Vasko.RU - Ничего тут не заказывал

Хороший магазин

Наталья Житкевич вторник, 17 мая
Хочу сказать спасибо менеджеру магазина, который помог с выбором холодильника, рассказал все функции, и помог подобрать правильный размер, довезли аккуратно и быстро. При мне проверили, все ли работает. Хороший магазин, цены довольно доступные, заказала на сайте магазина, быстро отвечают на звонки, рекомендую!

Хороший магазин, с доступными ценами

Людмила Кисовская вторник, 17 мая
Покупала стиральную машину, сделала заявку на сайте, менеджер быстро перезвонил, помог с выбором размеров, очень культурно и профессионально, машинка соответствует описанию и функционалу, недостатков не обнаружила

Отличный магазин

Александр вторник, 17 мая
[b]Описание компании:[/b] Интернет-магазин Vasko.ru предлагает широкий выбор холодильников, встраиваемых стиральных машин,духовых шкафов и другой техники для дома.<br/>[b]Целевая аудитория:[/b] частные лица<br/>[b]Как проходит заказ:[/b] клиенты самостоятельно заказывают на сайте<br/>заказ формируется на сайте; менеджер подтверждает заказ по телефону<br/>можно отправить заявку с сайта, далее общение ведется по почте или телефону<br/><br/>[b]О каком товаре или услуге упомянуть:[/b] все, что представлены на сайте<br/>[b]Можно использовать следующие преимущества компании... Читать отзыв [b]Описание компании:[/b] Интернет-магазин Vasko.ru предлагает широкий выбор холодильников, встраиваемых стиральных машин,духовых шкафов и другой техники для дома.<br/>[b]Целевая аудитория:[/b] частные лица<br/>[b]Как проходит заказ:[/b] клиенты самостоятельно заказывают на сайте<br/>заказ формируется на сайте; менеджер подтверждает заказ по телефону<br/>можно отправить заявку с сайта, далее общение ведется по почте или телефону<br/><br/>[b]О каком товаре или услуге упомянуть:[/b] все, что представлены на сайте<br/>[b]Можно использовать следующие преимущества компании и товаров/услуг:[/b] Низкие цены<br/>подбор товара по характеристикам и бюджету клиента<br/>отличная консультация клиентов начиная от страны производства заканчивая как работает прибор<br/>Не акцентируя особого внимания, можно упомянуть следующие недостатки: Нет пунктов выдачи<br/>долго обрабатываем из-за большой загрузки

Хороший сервис

Виктор понедельник, 16 мая
Добрый день. Хочу выразить благодарность за помощь с выбором холодильника. Уже второй месяц работает без лишних проблем. Отдельно хочу отметить выгодную цену. В общем соотношение цены и качества действительно одно из лучших, что мне доводилось видеть в последнее время. Буду продолжать следить за этим интернет магазином.

Отличная компания

Саша Владимиров суббота, 14 мая
Здравствуйте, заказывал на сайте встраиваемый духовой шкаф, выбирал из большого ассортимента. После заказа со мной связался менеджер и уточнил данные, а также рассказал про страну производителя и о работе духового шкафа, посоветовал какой химией можно мыть устройтсво. Покупкой и ценой доволен. Цены на сайте ниже чем в магазинах поэтому и решил заказать на сайте.

Остался доволен

Дмитрий пятница, 13 мая
Переехал на новую квартиру, с женой решили полностью обновить интерьер. Решили заказать в Vasko RU мойку, она очень хорошо вписалась в новый дизайн кухни. Данный магазин мне понравился тем, что тут отличная консультация клиентов начиная от страны производства заканчивая как работает прибор. Очень порадовало то, что доставили очень быстро. Мойка недорогая, но сочетание цены и качества приемлемое. Очень рекомендую этот... Читать отзыв Переехал на новую квартиру, с женой решили полностью обновить интерьер. Решили заказать в Vasko RU мойку, она очень хорошо вписалась в новый дизайн кухни. Данный магазин мне понравился тем, что тут отличная консультация клиентов начиная от страны производства заканчивая как работает прибор. Очень порадовало то, что доставили очень быстро. Мойка недорогая, но сочетание цены и качества приемлемое. Очень рекомендую этот магазин!

Отличная экономия денег.

Анна М. пятница, 13 мая
Здравствуйте, мы приобрели себе квартиру и стали искать, где преобрести бытовую технику. Данный интернет-магазин Vasko.ru подкупил тем, что предлагает широкий выбор холодильников, встраиваемых стиральных машин, духовых шкафов и другой техники для дома. При поиске наткнулась на сайт и решила на нем остановить свой выбор. Оформила заказ через сайт, менеджер подтвердил мой заказ и далее уже все вопросы велись по телефону.... Читать отзыв Здравствуйте, мы приобрели себе квартиру и стали искать, где преобрести бытовую технику. Данный интернет-магазин Vasko.ru подкупил тем, что предлагает широкий выбор холодильников, встраиваемых стиральных машин, духовых шкафов и другой техники для дома. При поиске наткнулась на сайт и решила на нем остановить свой выбор. Оформила заказ через сайт, менеджер подтвердил мой заказ и далее уже все вопросы велись по телефону. Несмотря на то, что заказывала через интернет, все сообветствует своим характеристикам и размерам. Из большой габаритной техники покупали встроеную плиту и холодильник, все подошло идиально. Цены отличные. Обслуживание грамотное и вежливое, ответили на интересующие вопросы.

Хороший магазин с выгодными ценами

Кристина пятница, 13 мая
Пару месяцев назад покупала здесь пылесос, сейчас привезли холодильник. Отлично подошел по габаритам, как и обещал консультант. Порадовала цена со скидкой, получилось очень выгодно. Работает исправно. Хороший магазин.

Выгодная покупка

Елизавета пятница, 13 мая
Впервые делала тут покупки, ценник на многие товары ниже, порадовал ассортимент, и консультант, подробно все рассказал, помог оформить заказ и доставку. Спасибо курьеру, немного меня пришлось ждать. В общем осталась довольна.

Отличный магазин и огромный ассортимент товара

Гость пятница, 13 мая
Всем добрый день. Решила заказать электрический чайник для дома. Этот магазин порекомендовала подруга и я решила заказать. Во-первых огромный ассортимент, цены не дорогие и удобство заказа. Многообразие моделей, характеристик и большой выбор от дешевых до дорогих. А заказать просто: добавляешь товар в корзину и оформляешь заказ. В течении дня с вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа и срок доставки.... Читать отзыв Всем добрый день. Решила заказать электрический чайник для дома. Этот магазин порекомендовала подруга и я решила заказать. Во-первых огромный ассортимент, цены не дорогие и удобство заказа. Многообразие моделей, характеристик и большой выбор от дешевых до дорогих. А заказать просто: добавляешь товар в корзину и оформляешь заказ. В течении дня с вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа и срок доставки. И все через три дня мой заказ уже дома. Быстро просто и легко. Спасибо Вам большое, всем советую именно этот магазин.
Достоинства:
  1. Ассортимент огромный, просто заказать и быстро получить товар, вежливый персонал
Недостатки:
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Холодильник.РУ