Vasko.RU отзывы

Vasko.RU
897 отзывов / 102561 просмотр

Отличный магазинчик

Евгения 9 мин 57 сек назад
Хороший магазин. С ценами тут полный порядок. Можно выгодно приобрести технику для дома, что мы и сделали. Доставка шустрая.

Марина 4 часа 31 мин назад
Люблю этот магазин. Покупали тут сплит-систему летом, активно и осенью ей пользовались. Качество отличное, при этом потратили не особо много.

Спасибо вам большое

Карина четверг, 2 декабря
Отличный интернет магазин с большим выбором техники!
Заказывали стиральную машину, очень довольны покупкой! Спасибо

Отличный выбор техники!

Регина Н. четверг, 2 декабря
Отличный выбор техники! Заказывали стиральную машину, привезли быстро и цена порадовала! Гарантия также есть! Ещё закажем у вас скоро другую технику.

Выбор что надо!

Дима четверг, 2 декабря
Выбор у вас что надо! И цены без гигантских наценок-выгодные! Гарантия есть, в описаниях все характеристики нужные есть, доставили быстро. Стиральной тоже довольны!

Выбор что надо!

Дима четверг, 2 декабря

Новая кофемашина De'longhi из магазина Васко.ру

Анна четверг, 2 декабря
Очередной раз сделали покупку в магазине Васко.ру. Менеджер вежливо и корректно подобрал нужную модель, оформил доставку.
В оговоренные сроки привезли, открыли, все показали.
Как всегда никаких проблем! Спасибо!
Достоинства:
  1. вежливость менеджера
  2. адекватные цены на товар
  3. наличие
  4. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Все хорошо

Марина среда, 24 ноября
Взяли тут технику для дома. Качество хорошее. Нареканий не найдено, все полностью соответствует описанию. Рекомендую)

Рекомендую!

Саша вторник, 23 ноября
Отличный магазин с широким ассортиментом бытовой техники. Приобрела холодильник по хорошей цене. Я очень довольна покупкой. Обязательно буду заказывать ещё раз!

Очень довольна!

Екатерина понедельник, 22 ноября
Очень всем довольна! И выбор супер, и цены хорошие, и сотрудники на телефоне вежливые и дружелюбные, и доставку осуществляют быстро.

Порядочный магазин

Елена понедельник, 22 ноября
Понравился этот магазин, ведь сайт у них удобный. Большой плюс в том, что цены на бытовую технику низкие. Два месяца назад приобрели здесь холодильник Beko RCSK 310M20 SB, работает он замечательно, довольно тихий. Неделю назад заказала еще и посудомоечную машину, доставили ее быстро, работает отлично. Рекомендую магазин!

Большой выбор. Быстро привозят

Дмитрий понедельник, 22 ноября
Несколько раз уже тут закупался техникой бытовой От обычного блендера до холодильника. Все отсюда. Цены у них адекватные, особенно когда скидки поймаешь. Доставляют быстро. Качество хорошее.

Отличный интернет магазин техники

Арина воскресенье, 21 ноября
Отличный интернет магазин техники. Выбирали у вас стиральную машину, большой выбор и цены не завышенные. Оформили заказ без каких-либо проблем. Доставили своевременно. Всем заявленным характеристикам и фотографиям соответсвует, довольны.

Быстро доставили

Олег пятница, 19 ноября
Доступные цены и огромный ассортимент в этом магазине представлены. Покупали здесь всю технику в новую квартиру. Бюджет хоть и был ограниченным, но проблем не почувствовали.

Ассортимент и цены нравятся

Анна четверг, 18 ноября
Шикарный магазин! Цены приятные, особенно это заметно с их поднятием в других магазинах. Техника отличного качества.

Твёрдые пять звёзд

Данил четверг, 18 ноября
Большой выбор холодильников и другой техники, быстрая доставка, нормальные цены. Могу поставить твёрдые пять звёзд!

Уже у вас второй заказ сделали

Инна четверг, 18 ноября
Уже у вас второй заказ сделали (заказывали холодильник, теперь стиральную машину). Довольны остались всем-доставка, ассортиментом, ценами, самой техникой.

С доставкой все прошло гладко, к технике вопросов нет.

Милана четверг, 18 ноября
Перед покупкой встраиваемой техники в нашу новую кухню, я изучила огромную кучу предложений в интернете. Сравнивала по разным параметрам и пришла к выводу, что наиболее подходящие варианты, именно в этом магазине. Заказывали холодильник, духовку и стиралку и скажу, что экономия вышла довольно ощутимой. С доставкой все прошло гладко, к технике вопросов нет.

Все понравилось

Анна среда, 17 ноября
В этом магазине взяли сплит-систему. Быстро обработали заказ и доставили его. Нареканий по качеству нет. Благодарим!

Отличный ассортимент

Надежда среда, 17 ноября
Классный ассортимент и доступные цены! Менеджеры приятные, всегда подскажут и ответят на все вопросы. Лично нам помогли здесь приобрести холодильник и стиральную машину.

Магазином довольна

Анастасия вторник, 16 ноября
Купила в этом магазине духовой шкаф Electrolux, модель устроила меня как по цене, так и по характеристикам. Могу отметить, что здесь большой выбор бытовой техники и цены доступные. Менеджеры оперативно отреагировали на мой заказ, проконсультировали и оформили все быстро. Покупка оправдала ожидания, так что могу рекомендовать магазин.

Галина понедельник, 15 ноября
Стиралку у вас заказывали, довольны! Отдельное спасибо менеджеру за помощь в оформление заказа и консультацию.

Большой выбор и цены адекватные

Влад понедельник, 15 ноября
Магазин толковый. Выбор у них от и до. У нас вся техника кухонная отсюда. Ребята всегда быстро принамают заказ в работу. Привозят быстро. Да и по качеству вообще никаких претензий нет.

Нет нареканий

Макс понедельник, 15 ноября
Очень рекомендую магазин! Цены и ассортимент приятно радуют. Менеджеры вежливые, если нужно, то все расскажут и подскажут.

Хороший магазин

Варвара воскресенье, 14 ноября
Отличный выбор техники, цены доступные. С заказом все хорошо, доставляют к назначенному времени. Брака не обнаружили.

Мария суббота, 13 ноября
Люблю этот магазин. Технику не первый раз здесь беру. Цены очень приятные, при этом качество хорошее, брака нет, доставка тоже быстрая.

Все нормально, хороший магазин

Елена вторник, 9 ноября
Очень хорошо уже знаем этот магазин, год делаем тут заказы. Первый раз заказывали тут встраиваемый духовой шкаф год назад. Довольны им, подошел и работает отлично. Покупали здесь еще и стиральную машинку, довольны ее работой. Молодцы, что доставляют оперативно все.

Мы всем довольны

Андрей вторник, 9 ноября
Довольны. Из того, что понравилось хочу отметить широкий выбор, выгонные цены, и сам холодильник, который купили.

Надежный магазин

Милана Коваленко понедельник, 8 ноября
Хорошо уже знаю этот интернет магазин. Ассортимент здесь хороший, есть из чего выбрать. Летом приобрели холодильник Bosch, работает он отлично! На прошлой неделе заказывала духовой шкаф. Нравится, что заказы доставляют быстро. Хороший тут сервис, магазин рекомендую!

Качественная техника

Антон понедельник, 8 ноября
Делали тут сразу большой заказ после переезда. Всю технику получили хорошего качества, как и в описании. Нареканий нет. Цены тоже порадовали.
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Плеер.Ру