Vasko.RU отзывы клиентов

Vasko.RU отзывы клиентов
Vasko.RU

Осадок остался, только приятный!

Лейла вторник, 26 марта
На дачу купили мини печь, типа ростер в Васко. Отпахала весь сезон, готовили на ней чуть ли не каждый день, и запекали тоже, отличная вещь, занимает мало места, но достаточно функционально, все базовые запросы выполняет. Забирали из магазина самовывозом, обслужили довольно быстро, ждать не пришлось. От этой покупки остался только приятный осадок, вот сейчас у них распродажа кондиционеров, думаем купить.... Читать отзыв На дачу купили мини печь, типа ростер в Васко. Отпахала весь сезон, готовили на ней чуть ли не каждый день, и запекали тоже, отличная вещь, занимает мало места, но достаточно функционально, все базовые запросы выполняет. Забирали из магазина самовывозом, обслужили довольно быстро, ждать не пришлось. От этой покупки остался только приятный осадок, вот сейчас у них распродажа кондиционеров, думаем купить. пока на них нет ажиотажа.

Не разочаровали.

Олейник Инна вторник, 26 марта
Холодильник, который купили в Васко лет 7 назад, поэтому на себе убедилась, что техника качественная. И когда пришло время покупать отдельностоящую морозильную камеру, то решила так же покупать её здесь. Магазин не разочаровал, за это время сервис стал ещё лучше, а цены по прежнему адекватные.

Сложилось хорошее впечатление.

Вероника понедельник, 25 марта
Мое первое впечатление о Васко, сложилось с первого звонка, точнее с обратной связи, перезвонили быстро. Далее впечатления только улучшалось, менеджер вежливый, помог сузить круг поиска и помог определится с выбором стиральной машинки. Порадовало,что информация на сайте актуальная, цена соответствует действительности. Помогли правильно оформить доставку, получила всё во время в полной комплектации. Устанавливали сами, но эту услугу можно заказать и непосредственно... Читать отзыв Мое первое впечатление о Васко, сложилось с первого звонка, точнее с обратной связи, перезвонили быстро. Далее впечатления только улучшалось, менеджер вежливый, помог сузить круг поиска и помог определится с выбором стиральной машинки. Порадовало,что информация на сайте актуальная, цена соответствует действительности. Помогли правильно оформить доставку, получила всё во время в полной комплектации. Устанавливали сами, но эту услугу можно заказать и непосредственно в самом магазине, так что имейте ввиду.

Купили стиральную машинку.

Соня Бродина суббота, 23 марта
В этом году купили в Васко стиральную машину, пока времени прошло мало, но в принце уже могу сказать, что по обслуживанию к магазину нет никаких претензий. Уверенна, что и по качеству техники будет так же. Я стираю практически каждый день, пользуюсь разными программами, машинка работает максимально тихо, даже при отжиме на максимум оборотов. Конечно нужно следовать инструкции и укладывать правильно... Читать отзыв В этом году купили в Васко стиральную машину, пока времени прошло мало, но в принце уже могу сказать, что по обслуживанию к магазину нет никаких претензий. Уверенна, что и по качеству техники будет так же. Я стираю практически каждый день, пользуюсь разными программами, машинка работает максимально тихо, даже при отжиме на максимум оборотов. Конечно нужно следовать инструкции и укладывать правильно бельё в барабан. Оформляла доставку под двери, включая поднятие на этаж, тут тоже без проблем. Мне процесс покупки и сама техника понравились.

Много техники.

Кристя среда, 20 марта
Оказался очень даже классным магазином. Достаточно большой выбор разной бытовой техники, так же есть телевизоры в ассортименте и даже для дачи что-то можно выбрать. В нашем случаи мы купили печь и обогреватель. По сервису вопросов не возникло.

Опытные и честные менеджеры

Надя Белова среда, 20 марта
В первую очередь хочу похвалить работу онлайн-менеджера, который помог мне выбрать технику для кухни, я предоставила нужные размеры и бюджет, а технику подбирал менеджер, чем я осталась очень довольна. Спасибо, что доставили все быстро и аккуратно, ничего не повредили, работает техника замечательно. Рекомендую, ребята опытные и честные!

Открыли для себя магазин Васко

Yulia L. вторник, 19 марта
В этом году затеяли ремонт, самый сложным было найти адекватную технику по приемлемой цене, но мы справились)) Открыли для себя магазин Васко.ру, тут ест вс необходимая техника по норм ценам, привезли ребята все домой, оплатили посл получения, так спокойнее было. техника отличная, телевизор радует больше всего:) Спасибо вам, будем обращаться!

Морозильная камера - очень полезная вещь!

Инесса понедельник, 18 марта
Очень давно хотела купить морозильник, так как в холодильнике мне было недостаточно места. Я предпочитаю в летний сезон делать заготовки на зиму, поэтому мне очень была нужна отдельная морозилка. Ее я купила в инет-магазине Васко.ру. И теперь морозилка обеспечивает надежное хранение всех заготовок и продуктов, сохраняя их свежесть и качество. На Васко.ру я покупала впервые, покупка прошла хорошо, доставку осуществили... Читать отзыв Очень давно хотела купить морозильник, так как в холодильнике мне было недостаточно места. Я предпочитаю в летний сезон делать заготовки на зиму, поэтому мне очень была нужна отдельная морозилка. Ее я купила в инет-магазине Васко.ру. И теперь морозилка обеспечивает надежное хранение всех заготовок и продуктов, сохраняя их свежесть и качество. На Васко.ру я покупала впервые, покупка прошла хорошо, доставку осуществили через несколько дней. Я довольна.

Комфортный магазин

Алена воскресенье, 17 марта
Нашла для себя комфортный магазинах во всех планах. Помогли очень с выбором техники для новой кухни, предоставила замеры для встраиваемой техники и общий бюджет, на который рассчитываю. Подобрали идеальные варианты, приехала варочная, духовка, посудомойка - я в восторге, если честно. Быстро, качественно, удобно))

Успешная покупка

Полина суббота, 16 марта
После приобретения на Vasko.ru встроенной посудомоечной машины могу с уверенностью сказать, что это было отличное вложение денег. Удобство и экономия времени, которые она дарит, это нечто. Наконец то я забыла про горы немытой посуды, она отмывается до блеска. Рекомендую всем данный интернет магазин, если и вы в поиске посудомойки. У них шикарный выбор и отличные цены.

Покупкой довольна!

Вера пятница, 15 марта
Уже третий раз слышала от подруги, как она что то из бытовой техники покупает через интернет. Я уточнила где именно она заказывала и рассказала об этом интернет-магазине. Я захотела купить на Васко.ру блендер, обычный погружной. Мой старый давно сломался, ему было больше 10 лет, поэтому ремонтировать даже не стала, тем более в ремонте он уже раз был. Выбрала блендер Bosch.... Читать отзыв Уже третий раз слышала от подруги, как она что то из бытовой техники покупает через интернет. Я уточнила где именно она заказывала и рассказала об этом интернет-магазине. Я захотела купить на Васко.ру блендер, обычный погружной. Мой старый давно сломался, ему было больше 10 лет, поэтому ремонтировать даже не стала, тем более в ремонте он уже раз был. Выбрала блендер Bosch. Цена 2500 руб. Как по мне отличный, все свои функции выполняет. Покупкой довольна!

Ни разу не пожалела о покупке

Анна пятница, 15 марта
Дошли руки оставить отзыв о своей покупке телевизора)) С васко знакома не первый год, много техники заказывала именно тут, так что уже доверяю магазину. Сказала менеджеру сумму, которую готова отдать за телек, подобрали 4 варианта, на своем опыте посоветовали самсунг, ни разу не пожалела в выборе! Доставили аккуратно, занесли, все на месте, все в комплекте. Кайф!

Приобрел сушильную машину

Николай четверг, 14 марта
Приобрел сушильную машину Beko в интернет-магазине Васко.ру. Процесс покупки был простым, доставка - точной. Машинка работает тихо, эффективно, с разнообразными режимами для различных типов тканей. Легка в использовании, энергоэффективна. Общее впечатление о магазине- положительное. Рекомендую Васко.ру, как надежный магазин с качественным товаром.

Разумные цены и техника хорошая

Аля среда, 13 марта
Заказала второй раз на васко, потому что первый опыт покупки порадовал, уже не так страшно было технику онлайн покупать)) Выбрала себе мультиварку, ребенку готовить кушать, да и самой бисквиты печь, недорогой вариант взяла, зато новенькую. Привезли быстро, оплатила при получении, пользуюсь в удовольствие. Хорошая у них техника и цены разумные.

Доволен новым телевизором

Егор вторник, 12 марта
Уж не знаю как, но как то сам набрел на интернет магазин Васко.ру. Шерстил интернет в поиске телевизора не меньше 46 диагонали. В итоге остановился на бренде Philips. Понравилась картинка, звук, да и в общем очень хорошие телевизоры у них. В итоге позвонил в магазин, дозвонился правда не сразу, но ответил приятный и вежливый менеджер, помог оформить заказ. Доставили в... Читать отзыв Уж не знаю как, но как то сам набрел на интернет магазин Васко.ру. Шерстил интернет в поиске телевизора не меньше 46 диагонали. В итоге остановился на бренде Philips. Понравилась картинка, звук, да и в общем очень хорошие телевизоры у них. В итоге позвонил в магазин, дозвонился правда не сразу, но ответил приятный и вежливый менеджер, помог оформить заказ. Доставили в течении нескольких дней. Я очень доволен и телевизором и самими процессом покупки. Спасибо.

Покупка с приятными эмоциями

Дарья понедельник, 11 марта
Благодарю за приятные эмоции от покупки стиральной машины в интернет магазине Vasko.ru. Все, что касается бытовой техники и ее выбора, я не сильна. Поэтому мне было сложно выбирать самой стиральную машину. Но покупка прошла хорошо, благодаря грамотной консультации. Мне очень хорошо помог консультант магазина Васко.ру. Сама бы я точно не справилась! А так и подходящую модель по своим габаритам и... Читать отзыв Благодарю за приятные эмоции от покупки стиральной машины в интернет магазине Vasko.ru. Все, что касается бытовой техники и ее выбора, я не сильна. Поэтому мне было сложно выбирать самой стиральную машину. Но покупка прошла хорошо, благодаря грамотной консультации. Мне очень хорошо помог консультант магазина Васко.ру. Сама бы я точно не справилась! А так и подходящую модель по своим габаритам и характеристикам помог выбрать, предложил доставку и подключение. В итоге все на себя взял магазин. С меня только оплата)) Я довольна покупкой и своей новой стиральной машиной. Стирает тихо и качественно!

Несколько лет тут покупаем технику

Анастасия Явтушенко понедельник, 11 марта
Мы несколько лет уже работаем с васко по бытовой технике, закупили все домой себе и родителям по выгодным ценам. Намного проще, когда все привозят домой и есть доставка, а не думать, куда тот холодильник или телевизор положить, чтобы довезти)) Ребята приятные в магазине работают, всегда подскажут, помогут и даже скидку сделают, как постоянным, мы довольны!

Первая покупка

Ruslan четверг, 7 марта
Сервис магазина Васко.ру понравился. Делал впервые у них покупку и это был холодильник. Как мне показалось, выбор именно холодильников у них хороший, так сказать есть с чего выбрать. Понравилось, что имеется доставка. Это важно! Самому тащить из магазина, ну так себе.. Цены тоже показались вполне приемлемыми. От меня 5 звезд магазину.

Покупка кофемашины

Irina понедельник, 4 марта
Перед покупкой кофемашины прошерстила весь интернет. Сперва вообще понять возможности этого аппарата, а потом уже выбрав конкретную модель искала где купить. И остановила свой выбор на Vasko.ru. Этот интернет магазин был у меня на слуху. Кто то из знакомых там что то уже покупал, вот и я решила к ним обратиться. Кофемашину выбрала марки DeLonghi, в моей модели можно и... Читать отзыв Перед покупкой кофемашины прошерстила весь интернет. Сперва вообще понять возможности этого аппарата, а потом уже выбрав конкретную модель искала где купить. И остановила свой выбор на Vasko.ru. Этот интернет магазин был у меня на слуху. Кто то из знакомых там что то уже покупал, вот и я решила к ним обратиться. Кофемашину выбрала марки DeLonghi, в моей модели можно и молотое кофе использовать и зерна. Все необходимые функции имеются, самоочистка и пр. Я очень ею довольна, кофе бесподобное получается. Обслуживанием магазина также довольна, покупка прошла без проблем.

Купили маленькую поверхность "домино".

Устинова Яна четверг, 29 февраля
У нас варочная панель домино на 2 конфорки, куплена была в этом магазине, полгода назад. Фирма Krona Remo, это Китай НО Васко дает гарантию пять лет на неё, как по мне приличный срок, она индукционная, из стеклокерамики, стильный внешний вид, легкая в уходе и уборке, даже если молоко пригорит. Я покупкой довольна, обслуживания и сервис без замечаний.

Всё хорошо.

Klara среда, 28 февраля
Васко - осталась довольна уровнем обслуживания, спасибо. От звонка до пользования своим новым пылесосом, все прошло хорошо. Рада, что обратилась сюда, по совету хорошей приятельницы, она постоянный покупатель здесь. И я думаю стану тоже, уже в процессе выбора морозильной камеры.

Мои впечатлением о покупки отпаривателя

Natalija 25 февраля, 2024 год
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о покупки отпаривателя для одежды Electrolux в интернет-магазине Vasko.ru. Мой опыт покупки превзошел все ожидания.
Процесс оформления заказа был понятен, и вся процедура заняла всего несколько минут. Приятно было видеть, что интернет-магазин предоставляет подробную информацию о доставке, гарантии и возврате, что уже вызывает доверие.
Доставка прошла оперативно. Упаковка была надежной, что гарантировало сохранность товара в процессе транспортировки. Отпариватель именно такой, как я и хотела. Дизайн – стильный и современный, справляется с отпариванием любых тканей. Регулировка температуры, пара, антикапельная система – все эти опции делают использование максимально гибким и удобным. Имеется система самоочистки и защита от накипи. Теперь гладильная доска мне не нужна! В итоге, мое приобретение в интернет-магазине Vasko.ru оказалось абсолютно удачным. Превосходное качество товара, удобный сервис и оперативная доставка создали благоприятное впечатление от всего процесса покупки. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную бытовую технику и высокий уровень обслуживания.

Все прекрасно

Кроха 24 февраля, 2024 год
Когда-то покупала в Васко мультиварку, которой пользуюсь по сей день. И пришло время заменить мою старую газовую плиту на отдельную варочную поверхность и встроенный духовой шкаф, очень давно хотела такой тандем. Вспомнив о первой положительной покупке здесь, решила снова обратится в данный магазин. Если честно особо во все позиции не вникала, просто созвонилась с консультантом и там уже определились, что... Читать отзыв Когда-то покупала в Васко мультиварку, которой пользуюсь по сей день. И пришло время заменить мою старую газовую плиту на отдельную варочную поверхность и встроенный духовой шкаф, очень давно хотела такой тандем. Вспомнив о первой положительной покупке здесь, решила снова обратится в данный магазин. Если честно особо во все позиции не вникала, просто созвонилась с консультантом и там уже определились, что именно лучше подходит по всем моим критериям. В итоге вот уже как 2 месяца не нарадуюсь современной, качественной технике. Установку заказывала в магазине, это удобно, экономит время и нервы. Я, как клиент, в очередной раз осталась довольна работой магазина. Молодцы.

Пять балов из пяти.

Марианна 21 февраля, 2024 год
Привет, захотелось оставить свой отзыв о Васко, потому что моя покупка прошла гладко и в удовольствие. Очень люблю печь, но пока нет возможности поставить большую, хорошую духовку, поэтому как вариант решила купить мини-печь, которую можно поставить на стол. К тому же в ней есть две полноценные конфорки, выходит 2 в 1, очень удобная и автономная штука. Идеальная для маленьких комнат... Читать отзыв Привет, захотелось оставить свой отзыв о Васко, потому что моя покупка прошла гладко и в удовольствие. Очень люблю печь, но пока нет возможности поставить большую, хорошую духовку, поэтому как вариант решила купить мини-печь, которую можно поставить на стол. К тому же в ней есть две полноценные конфорки, выходит 2 в 1, очень удобная и автономная штука. Идеальная для маленьких комнат или дачи. Доставку заказала курьером, здесь без замечаний. Не зря решила покупать именно здесь, магазину доверять можно.

Заказал холодильник Бирюса

Артем 21 февраля, 2024 год
Заказывал холодильник Бирюса на сайте Васко 12 февраля, 15-го мне его уже доставили. На месте проверил, как холодильник доехал, ничего ли не повреждено, все в порядке:) Работает тихо, морозит хорошо, по размерам полностью соответсвует описанию на сайте. Отдельное спасибо курьеру, который помог занести!

Большая благодарность:)

Natali 20 февраля, 2024 год
Большая благодарность менеджеру (извините, не помню имени) за помощь в выборе холодильника. Я в этом не спец, но сотрудники Васко нашли идеальный вариант для моей кухни, доставили, занесли, установили, я бы сама не справилась:):) По адекватной цене купила, работает отлично, спасибо еще раз!

Приятная цена, отличное качество

Лера 19 февраля, 2024 год
Заказали бюджетный холодильник Стинол на сайте васко, больших надежд не полагали на него, но старый сломался, а денег больше не было, пришлось брать. Очень порадовало качество холодильника, размерами намного больше нашего прошлого, работает тихо, морозит отлично)) Надеюсь, прослужит долго) Спасибо за приятную цену и отличный холодильник!

Дождалась первый заказ

Инна Соловей 17 февраля, 2024 год
Дождалась свой первый заказ с магазина Васко)) Оформила заказ на микроволновку самсунг, понравилась по характеристикам и цене, пришла в точности как на картинке и в описании, гарантия была в комплекте. Быстра разогревает еду, идеально вписалась в нишу и по цвету) Спасибо за оперативность!

Удобно и быстро. Рекомендую магазин

Leonid 16 февраля, 2024 год
Технику крайне редко покупаю в интернете, но тут решил попробовать. Нужен был беспроводной или как его еще называют вертикальный пылесос. Решил заказать в интернет магазине Vasko.ru. Про данный магазин наслышан, но покупал у них первый раз. Выбор таких пылесосов у них не такой уже и огромный, но я нашел подходящий по характеристикам. Заказал с доставкой, привезли как и договорились. Удобно... Читать отзыв Технику крайне редко покупаю в интернете, но тут решил попробовать. Нужен был беспроводной или как его еще называют вертикальный пылесос. Решил заказать в интернет магазине Vasko.ru. Про данный магазин наслышан, но покупал у них первый раз. Выбор таких пылесосов у них не такой уже и огромный, но я нашел подходящий по характеристикам. Заказал с доставкой, привезли как и договорились. Удобно и быстро. Рекомендую магазин. Я доволен покупкой.

Заказала на подарок стиральную машину

Сабина 13 февраля, 2024 год
Заказала на подарок стиральную машину родителям. Обсуждали долго с менеджером, что будет лучше на мой бюджет, очень помогли сориентироваться во всех моделях. Отправили дополнительные фото по просьбе. Можно было оплатить при получении, так как я переживала, не заказывала технику онлайн еще но все без проблем вообще. Целое, красивое, рабочее состояние! Мама счастлива, спасибо!
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Интернет-магазины