Vasko.RU отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Vasko.RU

Обман. Потеря времени. Риск невозврата.

Андрей 3 ноября, 2023 год

один раз повезло - а тут сразу подстава

1. Информация на сайте не актуальная - заявленного Indesit W316 нет - хотя на маркете их в наличии полно
2. Предложили замену уже по обычной цене. Это такой стиль работы, я еще с десяток таких "лохо-магазинов" покажу. В прайсе одно, по супер цене, звонишь - рассказывают всякие небылицы, рекомендуя другой товар.
3. Не привезли вовремя
4.... Читать отзыв

один раз повезло - а тут сразу подстава

3. Не привезли вовремя
4. Не предупредили
5. Водитель не завелся при +10 град.С. ?- отмазка часто используемая. Никакой это не форс-мажор.
6. На сайте нет контактов, адреса для возврата товаров, нет реквизитов. Куда потом в проблемами? по адресу в интернете? или на gmail ??? Даже телефона нет.
7. Организации vasko в яндекс картах больше нет, Точка закрыта. Видимо завалили отрицательными отзывами обманутые покупатели.
8. https://vasko.ru/help/afterbuy/ "Компания Vasko.ru производит продажу бытовой техники исключительно недистанционным способом." - вранье. Это интернет магазин даже без точки самовывоза. Только доставка. Ссылка на возможность ознакомиться с товаром при его получении - не изменяет условия продажи - она дистанционная. Так как у магазина нет торговой точки, магазина и т.п.
Валдбериз торгует - товар можно раскрыть и посмотреть, а потом вернуть, если не подойдет. Даже при наличной оплате алкоголь с доставкой продавать нельзя - потому, что это дистанционная продажа. Ту еще вопрос в том, на основании каких документов принимаются наличные деньги. Кассовый чек отбивается где и когда?
Судя по предыдущей покупке - кассовый чек не предоставляется. Так называемый магазин вообще не имеет право заключать на дому никаких договоров купли-продажи без выдачи чека!. А если кассовый чек распечатывается заранее - то продажа точно дистанционная.
9. На основе пункта 8. магазин незаконно отказывает в возвратах товаров надлежащего качества. И условия возврата (или ремонта) товаров ненадлежащего качества тоже нарушает списываю все на официальные сервисные центры, которые будут сроки считать другие и гарантию высчитывать по сроку изготовления, так как нет реальных кассовых чеков, которые можно проверить.

Берегите свое время и деньги, обходите этот интерне-магазин!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все в тексте

ОБМАН ОБМАН

Денис 3 ноября, 2023 год
Купил варочную поверхность , вытяжку , духовой шкаф. Менеджера уговаривают на другой товар , а не тот что вы заказали,ну ладно возьму подороже что предложили , красиво рассказывают ,что вы обязательно проверьте всё включите , потом оплачивайте, но есть одно НО ))))Привозят технику ,не курьер , а великий разказчик , решала , убеждала, ))) технику привозят на которой даже... Читать отзыв Купил варочную поверхность , вытяжку , духовой шкаф. Менеджера уговаривают на другой товар , а не тот что вы заказали,ну ладно возьму подороже что предложили , красиво рассказывают ,что вы обязательно проверьте всё включите , потом оплачивайте, но есть одно НО ))))Привозят технику ,не курьер , а великий разказчик , решала , убеждала, ))) технику привозят на которой даже нет не то что вилки нет даже провода, чтоб ты не чего не проверил )))) это нормально так должно быть ))))всё сделано для того чтобы ты не чего не проверил ))))всячески вас отговаривают не проверять её , то курьер спешит ,то так должно быть , вы не чего не понимаете ))),есть гарантия не переживайте , НО нет не какой гарантии это всё обман ,вытяжка не работает варочная панель не работает , не кто не приезжает оформлять эту гарантию и деньги не возвращают, говорят вы ведь курьеру всё подписали и деньги отдали , надо было проверять , но как если даже проводов нету , не то что вилки. Буду подавать в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Не покупайте в этом интернет-магазине ничего!!!

Гость 13 сентября, 2023 год
Не покупайте в этом интернет-магазине ничего!!! Это мошенники. Вы выбираете модель, делаете заказ, а они пишут вам, что такой модели сейчас нет,"но вот возьмите другую, она гораздо лучше"... И продают вам неликвид, заволявшийся у них на складе. Который потом не отремонтировать, не вернуть им нельзя! Т.к. они вас просто посылают. Я покупала кондиционер, заранее, зимой. В начале лета решила его... Читать отзыв Не покупайте в этом интернет-магазине ничего!!! Это мошенники. Вы выбираете модель, делаете заказ, а они пишут вам, что такой модели сейчас нет,"но вот возьмите другую, она гораздо лучше"... И продают вам неликвид, заволявшийся у них на складе. Который потом не отремонтировать, не вернуть им нельзя! Т.к. они вас просто посылают. Я покупала кондиционер, заранее, зимой. В начале лета решила его установить. Они предлагают свои монтажные бригады, но надо купить Купон за 3000 руб., который дает гарантию на год. Враньё!!! Никакой гарантии вы не получите. После монтажа мой кондиционер не заработал. Так вот, сейчас осень, я так и осталась без кондиционера и без денег. И да, в суд вы не обратитесь. Так как чеки, что они выдают - Фальшивые!

Восстановленная техника

Анатолий 22 августа, 2023 год

Купили холодильник и сразу не заметили! Далее, при общении с «клиентской службой», получили поток ненависти и дерзости. Вместо решения вопроса, нас начали учить жизни, переходя на личности

Цените своё время, не выбирайте данную компанию!

Татьяна 24 июля, 2023 год
Не вздумайте заказывать,если не готовы ждать каждый день переноса доставки!!!
23.07.23 заказала морозильную камеру Атлант, менеджер разговаривал очень дружелюбно.
Мы сразу объяснили,что большая просьба позвонить доставщиков за час, что будет принимать очень пожелой человек.
Доставку пообщели сделать с 20-00-22-00ч.
Мы согласились ждать,темболее знали, что работает доставка мах до 23х часов,как уверял нас менеджер.
Не вздумайте заказывать,если не готовы ждать каждый день переноса доставки!!!
Доставку пообщели сделать с 20-00-22-00ч.
По итогу, в 23 часа мы звонили доставщикам сами, но они ответили что привезут к 1часу ночи или к 2 часам ночи.
Это безобразие!!!
Мы отказались от данной доставки в столь позднее время.Пожилой человек или молодой человек принимать ночью доставку по моему это БРЕД!
Утром я позвонила в компанию ,Vasko обясчнила ситуацию и попросила перенести доставку на утро или день,что бы не получилось опять также(доставка в ночи)
Но хабальный менеджер,тот что был милым,когда принимал заказ, на мою претензию/просьбу, сказал мы возим до 5 утра и если вас это не устраивает ищите другое место для покупки. Класс,да? Или можем оформить новую доставку на завтра с 20-00 до 23-99 если опять же успеем.А если не нравится не заказывайте.Я спросила,что вы по телефону говорите,что доставка мах до 23, а по факту предлогаете привезти в 1-2 ночи,так же не получится опять? Он сказал может,как будет так и привезём,а если не нравится не заказывайте. Вот такая " замечательная "компания. Отличный подход к клиентам! Скорейшего закрытия такой компании можно пожелать.Поэтому подумайте стоит ли заказывать в этой компании товар! Хочу заметить раньше они работали намного лучше и качественнее.

И если вам свое время жалко и вы не собираетесь ждать несколько суток ваш товар,то выбирайте другую компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают что возят до 23ч ,а на самом деле до 5 утра.
  2. Бред получать доставку на рассвете!

Контроля нет над монтажниками

Ирина М 5 июня, 2023 год
Ужас!как в сарае у себя вешали!хамы!Прилипили тяп ляп,обычным скотчем стянута трасса изорвали весь утеплитель,не внимательные,не аккуратные мусор оставили ,трасса вместо медной алюминий а цена та же!
Достоинства:
  1. Менеджер и доставка все супер
Недостатки:
  1. Поведение монтажников и качество!

Монтаж кондиционера - развод!!!!!

Алексей 5 июня, 2023 год
насчитали допов по установке, дороже чем установка с авито, ломани меня как чушка, говоря фразочки типа вы нигде дешевле не найдете. и т.д. по факту созвонился с мастерами на авито и сделал и быстрее и дешевле. Еще замечание: есть люди из Беларусии, из Наших новык республик и территорий - с которыми приятно общаться, которые не рвачи,... Читать отзыв насчитали допов по установке, дороже чем установка с авито, ломани меня как чушка, говоря фразочки типа вы нигде дешевле не найдете. и т.д. по факту созвонился с мастерами на авито и сделал и быстрее и дешевле. Еще замечание: есть люди из Беларусии, из Наших новык республик и территорий - с которыми приятно общаться, которые не рвачи, не быдло, а реально профи! а тут же приехало быдло - которое тупо хочет наживиться, и не договариваться... а прям по махровому развести!!!! осторожно - не заказывайте монтаж!!!!

Работают откровенные ХАМЫ! Ужасно!!!

Покупатель 2 июня, 2023 год
Работают откровенные хамы. Доставка ведет себя отвратительно.
Оплата только наличными - если вдруг у вас на руках наличных нет вы выслушаете о себе и узнаете много нового. Если решите пожаловаться менеджеру или отправить эту информацию в отдел рекламации - менеджеры и другие специалисты ответят так же хамски. Своих доставщиков хамов они поддерживают и стоят за них горой.
Говорят - пишите ваши отзывы... Читать отзыв
Работают откровенные хамы. Доставка ведет себя отвратительно.
Говорят - пишите ваши отзывы - ваше право, нам все равно.
В общем вежливое общение только на этапе приема заказа.
На сайте нет ни телефона, ни адреса, только обратная связь для звонка, которую вы закажете и не факт, что вам перезвонят.
Думаю, что если возникнет како-то вопрос по технике спорный - концов тоже не сыщет. Просто не буду отвечать.
Советую несколько раз подумать, прежде чем заказывать что-то в этой компании.

Шаражкина контора

Гость 23 мая, 2023 год
18.05 менеджер подобрал нам две слит системы. Ну как подобрал, убедил что очень хорошая фирма. Пока по качеству выбранного товара сказать ничего не могу, речь пойдет о том как эта компания наживается на людях. Вместе со сплит системой я заказала установку. На сайте у них стоит 12 и 12,5 тысяч, но так как у нас корзины, менеджер почему-то решил, что... Читать отзыв 18.05 менеджер подобрал нам две слит системы. Ну как подобрал, убедил что очень хорошая фирма. Пока по качеству выбранного товара сказать ничего не могу, речь пойдет о том как эта компания наживается на людях. Вместе со сплит системой я заказала установку. На сайте у них стоит 12 и 12,5 тысяч, но так как у нас корзины, менеджер почему-то решил, что за них доплата должна составлять еще по 2,5 тыс. Итого почти 30 тыс. за два. Сразу обсудили детали, что кондиционеры у нас возле окна, никаких дополнительных трасс прокладывать не нужно. 20.05.2023 нам привезли сплит системы, в чеку указано просто "Климатическая система" по всем трем пунктам - это сами сплиты и так называемые электронные купоны на установку, за них мы заплатили 6 тысяч. в договоре написаны модели сплитов и "электронный купон" 6000, про установку ни слова. Все, ждем звонка от установщика. Понедельник, 22.05 звонит установщик, говорит, что все субботы заняты на месяц вперед, ближайшая установка неизвестно когда, по ней надо позже решить, а пока, сказал нам приготовиться доплатить за трассу! 1500 за метр итого примерно по 20 тысяч общий итог за установку сплитов. Я обалдела и сказала, что мы на такую сумму не рассчитывали! Потом он начал мне говорить, что корзины нам тоже не считали! Потом посмотрел и увидел, что все-таки считали. Я сказала, что от установки мы отказываемся, на что он ответил, что без проблем! Я позвонила менеджеру Андрею, объяснила ситуацию, он отправил меня искать электронную почту отдела рекламации. Почту нашла, написала, что хочу вернуть предоплату, на что получила такой ответ:
"Уважаемая Лана, в ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:

В соответствии со ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей", "Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору." В вашем конкретном случае мы со своей стороны не отказывались от выполнения работ по установки кондиционера. Вами не были определены конкретные особенности фасада Вашего здания. Мы готовы были предоставить Вам бригаду способную выполнить указанную работу. Однако Вы решили отказаться от наших услуг. В данном случае односторонний отказ со стороны заказчика не является основанием для возврата денежных средств за купон. Данная сумма уже была израсходована с нашей стороны на выезд мастеров и консультации по установке, что является фактически понесёнными расходами.

На основании вышеизложенного оснований для удовлетворения Ваших требований не имеется.

С уважением,
Отдел рекламаций"

Ни хрена себе, подумала я... Я им написала, что на место никто не выезжал! Начала звонить Андрею, Андрей начал мне хамить в стиле: а вы как думали?? Купоны не возвратные! А кто об этом говорил и предупреждал, Андрей??
После такого письма, я написала в Роспотребнадзор, и скрин принятого заявления отправила в отдел рекламации. После этого мне начали звонить установщики, говорить, что ошиблись с подсчетами!
А дальше мне приходит ответ с отдела рекламации:

"Добрый день ! С чем Вы не согласны ?
Стандартный монтаж (07) - 12000
Стандартный монтаж (09) - 12500
Выезд за МКАД-450
Желание заказчика прокладка трассы по квартире в коробах ( стоимость коробов, повороты, углы, заглушки, работа) 4м - 6000
Установка наружных блоков в корзины 2 2500 = 5000
Возможно доп трасса ( больше 1м) 2800
Итог 38750

"до 3 метров трассы", рекомендация производителя от 3м !!! Читайте инструкцию.
"
На что я им отправила фото, что нет у нас такого запроса! Не нужны нам трассы и отправила фото комнат.
С тех пор ответа от них нет, но с утра были назойливые звонки от установщика, муж ему сказал, что нам их установка больше не нужна. На что он мне написал смс, что зарезервировал для нас 26.05...
Это просто какая-то шарага!
Из всего я сделала вывод, что таким образом, они разводят людей на деньги. То есть вы либо отдадите им предоплату, либо все равно согласитесь на установку.
Но я это так не оставлю. Я напишу куда только можно, и пойду в суд! Это уже принципиальный момент. Свинское отношение. Это еще неизвестно какие сплиты нам привезли! После всего этого начали проверять коробки и заметили, что снизу их уже вскрывали! Теперь ждем дальнейших сюрпризов. В общем, никогда не заказывайте у них услуги!
А, забыла еще сказать, что как только сделала заказ, мне позвонили и предлагали какую-то жижу для чистки кондеев за 1500, вид у которой как у средства для мытья окон за 150 рублей. И продают ее только на вайлдберриз, под неизвестным брендом Энигма. Карточку для Вайлдберриз они кстати сперли у одноименного бренда для наращивания ресниц.))

Контора Никанора

Гость 19 мая, 2023 год
Поганая фирма , за сайтом не следят , выставляют несуществующий товар по несуществующим ценам. Утром заказал холодильник по выгодной цене, позвонили вечером и сказали, что холодильника нет. Прошел целый рабочий день! Я на них и не рассчитывал, полагал, что купить товар по такой цене большая удача, но думаю вдруг повезёт, т к искать дальше времени не было. Попросту потерял время.... Читать отзыв Поганая фирма , за сайтом не следят , выставляют несуществующий товар по несуществующим ценам. Утром заказал холодильник по выгодной цене, позвонили вечером и сказали, что холодильника нет. Прошел целый рабочий день! Я на них и не рассчитывал, полагал, что купить товар по такой цене большая удача, но думаю вдруг повезёт, т к искать дальше времени не было. Попросту потерял время. Они даже не извинились, что доя этой конторы норма выставлять на сайте товар , которого нет. Если бы они через полчаса сообщили, что холодильника нет, это одно, но им на это потребовался целый рабочий день!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус сущеданной организации

Заказ не выполнили.

Ирина 13 мая, 2023 год
Заказала холодильник для пожилых родителей специально максимально заранее, чтоб привезли в субботу, и была возможность присутствовать и принять. Доставка дальняя, из за этого в день доставки мне сообщили., что не поедут далеко так как по Москве много заказов. На какой день перенесли никто не сообщил. По моей заявке на обратный звонок позвонил менеджер Иван и заявил, что я сама отказалась... Читать отзыв Заказала холодильник для пожилых родителей специально максимально заранее, чтоб привезли в субботу, и была возможность присутствовать и принять. Доставка дальняя, из за этого в день доставки мне сообщили., что не поедут далеко так как по Москве много заказов. На какой день перенесли никто не сообщил. По моей заявке на обратный звонок позвонил менеджер Иван и заявил, что я сама отказалась от доставки в субботу. На мои возмущения сказал заявку отменяю ищите другой магазин. Вот так относятся к клиентам.

Установка кондиционера

Сакина 25 апреля, 2023 год
Заказала кондиционер на Васко. Также мне предложили установку, согласилась. Хочу сказать, что цена не ниже рыночной, за эти же деньги мне бы установили получше. Много чего заказывала из техники, осталась довольна, но вот за установку моя оценка 2.
Достоинства:
  1. Дешёвая техника
Недостатки:
  1. Ужасная установка кондиционера

Просто ужас

Анна 18 апреля, 2023 год
Заказала стиральную машину. Договорились о доставке. И в день доставки перезвонил водитель или курьер сказал когда примерно прибудет. Время уже подходило, я позвонила уточнить во сколько приедет на что мне недовольным тоном было сказанно " Что я названиваю".В процессе разговора вытесняется, что они принемают только наличку( об этом мне ни кто не сказал) Перезванивает оператор, говорит я всё придумала,... Читать отзыв Заказала стиральную машину. Договорились о доставке. И в день доставки перезвонил водитель или курьер сказал когда примерно прибудет. Время уже подходило, я позвонила уточнить во сколько приедет на что мне недовольным тоном было сказанно " Что я названиваю".В процессе разговора вытесняется, что они принемают только наличку( об этом мне ни кто не сказал) Перезванивает оператор, говорит я всё придумала, что про наличку он говорил и вообще машинку мне не повезут раз нет налички и перенос не возможен и я вся такая сякая. Сказать что я в шоке от такого сервиса, не чего не сказать. Если бы передать тон с каким они разговариват, надменно быдлячий.

Товар может быть некомплектным

ylb 11 апреля, 2023 год
Заказ № 1057591 от 04.06.2022 г.
В заказе не было уплотнительной резинки и крепежных скоб.
Ответ Васко.ру: "Комплектность обязаны проверять при получении.Обратитесь в СЦ и докупите."
Понимаю, что проверить комплектность должен при приёмке, но:
1. Нет комплектовочной ведомости или инструкции по приёму. Как человек, первый раз покупающий панель и не занимающийся установкой панелей, должен понять чего не хватает?
2. Осмотр в день доставки производился в... Читать отзыв
Заказ № 1057591 от 04.06.2022 г.
В заказе не было уплотнительной резинки и крепежных скоб.
Понимаю, что проверить комплектность должен при приёмке, но:
2. Осмотр в день доставки производился в присутствии курьера. Кроме инструкции ничего не было. На вопрос "это всё?" курьер сказал что ничего и не должно было быть ещё.

Установка кондиционера

Сакина 6 апреля, 2023 год
Хочу оставить плохой отзыв, хотя не совсем люблю это делать. Отвратительно установили кондиционер. Заказывала на Васко. Предложили своих установщиков, согласилась, хотя цена ни чем не отличалась от рыночной.

Полное разочарование.

Анна 3 апреля, 2023 год
К сожалению я не могу сказать ничего положительного. Ни менеджер по продаже, ни доставка, ни установка. Покупала кондиционер стоимостью 19900. При доставке …. Оплатила 23800 (объяснили, что с учетом предоплаты за установку и доставка). Установку просчитали 9220. В день, согласованный на установку, специалисты не приехали. После установки насчитали вместо предварительно рассчитанных 14500. Когда попыталась выяснить ценообразование…. Просто была послана! Открытым... Читать отзыв К сожалению я не могу сказать ничего положительного. Ни менеджер по продаже, ни доставка, ни установка. Покупала кондиционер стоимостью 19900. При доставке …. Оплатила 23800 (объяснили, что с учетом предоплаты за установку и доставка). Установку просчитали 9220. В день, согласованный на установку, специалисты не приехали. После установки насчитали вместо предварительно рассчитанных 14500. Когда попыталась выяснить ценообразование…. Просто была послана! Открытым текстом! Без стеснения! В итоге цена кондиционера с установкой вышла 38300!!!!!! Отвратительно! Не рекомендую обращаться ни за что!

покупка в интернете

Гость 22 марта, 2023 год
Взяли варочную панель на сайте. Приехал курьер показал панель, визуально она казалась без повреждений. Но после его уезда решили проверить более детально, оказалось, что краны погнуты, сломаны ручки. Решили позвонить на сайт. Взял трубку менеджер который не давал объяснить , придумывал от себя , что мы ее уронили и сломали. Поменять варочную панель отказались. не советую заказывать на этом... Читать отзыв Взяли варочную панель на сайте. Приехал курьер показал панель, визуально она казалась без повреждений. Но после его уезда решили проверить более детально, оказалось, что краны погнуты, сломаны ручки. Решили позвонить на сайт. Взял трубку менеджер который не давал объяснить , придумывал от себя , что мы ее уронили и сломали. Поменять варочную панель отказались. не советую заказывать на этом сайте после хамского разговора по телефону.

Втюхивают бракованную технику с гарантией, а потом не чинят

Клиент 11 марта, 2023 год
Выбрала нужные мне модели и сделала заказ. По телефону менеджер мне сказал, что в наличии нужной мне модели нет и начал уговаривать на ту, которая есть, которая ничем не отличается. Я согласилась, а через несколько месяцев техника накрылась, выдала ошибку и больше не работает. Так как гарантия есть, я позвонила и попросила починить, на что мне сказали, что никто чинить... Читать отзыв Выбрала нужные мне модели и сделала заказ. По телефону менеджер мне сказал, что в наличии нужной мне модели нет и начал уговаривать на ту, которая есть, которая ничем не отличается. Я согласилась, а через несколько месяцев техника накрылась, выдала ошибку и больше не работает. Так как гарантия есть, я позвонила и попросила починить, на что мне сказали, что никто чинить ничего не собирается и «привыкайте, так везде, до свидания» и бросил трубку. Не покапайте ничего у них, втюхивают брак, а дальше сами не разбирайтесь, магазин не несет ответственности

Странная контора!

irsakharova 4 марта, 2023 год
Нужен был бюджетный холодильник,оформили заказ через сайт и сидели довольные,ждали доставки.Позвонил менеджер,сказал что этой модели нет и стал уговаривать на другую.У наших знакомых, с этой компанией случилась такая же история... Короче- кантора делает из вас идиотов,втюхивает выгодный им товар,а то,что нужно вам,якобы по привлекательной цене,используют чтобы заманить покупателя. Фу!

Интернет заказ

Ольга 2 марта, 2023 год
Сделала заказ на сайте. Перезвонил менеджер Дмитрий сказал, что нет в наличии. Предложил по ватсап другие модели. Посудомойку я согласилась взять, а стиралку выбрала другую. Привезли мне " мой" заказ не в назначенный день, а на следующий. Мотивируя тем, что произошла ошибка. Ладно... Так мало того привезли ту стиралку, которую мне рекомендовал менеджер, а не ту которую выбрала я. Очень... Читать отзыв Сделала заказ на сайте. Перезвонил менеджер Дмитрий сказал, что нет в наличии. Предложил по ватсап другие модели. Посудомойку я согласилась взять, а стиралку выбрала другую. Привезли мне " мой" заказ не в назначенный день, а на следующий. Мотивируя тем, что произошла ошибка. Ладно... Так мало того привезли ту стиралку, которую мне рекомендовал менеджер, а не ту которую выбрала я. Очень сильно видимо нужно было её продать. В итоге в крайний мне нужный день я осталась без необходимой техники. И чудо- менеджер Дмитрий рассказал мне по телефону сказку о нашем несуществующем разговоре, якобы он меня убедил в покупке машинки мне СОВЕРШЕННО не нужной!!! С таким я сталкиваюсь впервые!!! Кроме как жесть, данную ситуацию описать не могу.
Ещё интересный факт,менеджер Дмитрий в переписке ватсап просит не делать заказ с сайта,а сделать его через ватсап. Как Вы думаете начальство в курсе?)))

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 17 февраля, 2023 год
Приобрели сушильную машину Bosch
Привезли заведомо сломанную
От официалов Bosch мастер брака не обнаружил, а нашел поломку из за транспортировки, но в vasco отказались менять или возвращать деньги. Которые кстати только наличными просили. Предложили ремонт. Отлично! 82 тр наличными отдай и еще подождите пока починят вашу новую технику.
Не обращайтесь в эту контору!
Развод, хамство!

Бардак во всем

Элла 16 февраля, 2023 год
Такое впечатление, что здесь все 5*ставят нанятые люди. Заказала технику, обговорили время доставки во второй половине дня. Звонят в 9 утра и говорят, что приехали. Курьер сказал, что менеджеры не передают время доставки и они ездят, как им удобно. Бардак. Возможно, при этих обстоятельствах, мне вместо бытовой техники, привезут горшок.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Все

Ужасный магазин Васко - Vasko и бракованный товар!!!

Наталья 9 февраля, 2023 год
Купила данный Холодильник Gorenje NRK 6201 SYWв Васко (Vasko.ru), вот чего не рекомендую делать, так связываться с данным интернет магазином ВАСКО – vasko.ru !((
И так, дверца холодильника матовая, боковину так же матовые, но имеют не гладкую поверхность.
Холодильник очень просто выглядит, не презентабельно, дешевое исполнение, пластик на ручке выглядит как у 20-ти летней давности Стинол или Канди, вообще полное разочарование! А самая большая проблема это металлический щелчок с продолжительным гулом «самолёта» после отключения работы реле, это прям самая большая печаль. Приезжал сервисный мастер Gorenje и сказал, что это норма... Vasko.ru в обмене холодильника на другой отказало, ссылаясь на то, что я расписалась в Акте приемо-передачи, якобы меня все устроило, а как я должна была это понять, если 2 часа нельзя включать холодильник.
Не покупайте данный холодильник, он не доставит вам радости и удовлетворения от покупки!!! И держитесь подальше от интернет магазина VASKO.ru ( ВАСКО ру)!!! ..у них нет 70% товара, что на сайте размещен, а как «лучший» товар рекомендую купить, что есть на складе. В итоге вы покупаете не, что хотели и сомнительного качества! А если вы сравните цену куплено вами товара, то она будет как и у других продавцов, тк низкая цена только на отсутствующий на складе товар, вот такой вот лохотрон! И я в него попала, очень сожалею, что связала с Интернет магазином мошенников ВАСКО / Vasko / vasko.ru #vasko #васко

Обман на заказ.

Дмитрий 22 января, 2023 год
Привлекают низкой ценой. А товара нет. Покупал ТВ. Предлагают с такой же диагональю, но из самых дешёвых не популярных моделей, часто ломающихся. И по цене намного выше. Лишь бы варить товар. Лишь бы им позвонили. А Маркет плейсы. Не Удаляют их из списка. Просил их цену сменить или поставить что товара нет. Но на их же сайте товар есть... Читать отзыв Привлекают низкой ценой. А товара нет. Покупал ТВ. Предлагают с такой же диагональю, но из самых дешёвых не популярных моделей, часто ломающихся. И по цене намного выше. Лишь бы варить товар. Лишь бы им позвонили. А Маркет плейсы. Не Удаляют их из списка. Просил их цену сменить или поставить что товара нет. Но на их же сайте товар есть и цена стоит. Заказываешь. Перезванивают. Говорят что привезут. Но товара нет. И опять предлагают ненужный товар. Обман. Испортился магазин.

Очень жаль

Ольга 13 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Выбирая стиральную машину определилась с брендом и моделью,самым приятным предложение о цене оказалось у Vasco. ru., сделала заказ, НО мне предложили машину, только недели через три. " Вежливый " менеджер предложил подобрать по схожим характеристикам и цене другую модель... Согласилась. То, что мне предложили меня не устроило, отказалась и назвала причины, на что от менеджера получила оскорбительные для... Читать отзыв Здравствуйте! Выбирая стиральную машину определилась с брендом и моделью,самым приятным предложение о цене оказалось у Vasco. ru., сделала заказ, НО мне предложили машину, только недели через три. " Вежливый " менеджер предложил подобрать по схожим характеристикам и цене другую модель... Согласилась. То, что мне предложили меня не устроило, отказалась и назвала причины, на что от менеджера получила оскорбительные для моего первоначального выбора пояснения, а в дальнейшем и меня назвали покупателем делающим выбор между " Жигули, Ладой и ВАЗом. Может компания и неплохая , но подбор персонала и обучением продаж стоило бы обратить внимание
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неквалифицированный персонал

Ужасный персонал

Гость 2 декабря, 2022 год
Заказала стиральную машину у оператора гиоргия, принимая заказ оператор был груб, отговаривал от заказа, сегодня привезли машину б/у, крышка машины не прикреплена, цвет крышки от корпуса отличается, от заказа и от фирмы откатываемся и ни кому не советуем, хотя я в 2016-2018 году я покупала много техники у Васко, сейчас я очень разочарована персоналом.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Персонал

разводят нагло

Артем 29 ноября, 2022 год
оставляешь заказ , перезванивают и говорят что эта техника плохая возьмите другую, неизвестных производителей с которых они видимо зарабатывают , обманывают про технику которую вы выбрали потому что в наличии у них нет её, если отказываете им, перезванивают и говорят что закончились модели и не везут Вам ничего.

Развод!!!!

Марина 23 ноября, 2022 год
Сделала заказ стиральной машины ASKO T408HD.W обещали хорошую цену 124990, а по факту привезли модель без упаковки, которая явно была в использовании. Заманивают низкой ценой, а по факту продают б/у модели. Не рекомендую данный магазин. К тому же менеджер еще и нахамил мне, после того как я отказалась от товара.

Один сплошной развод

Василий 22 ноября, 2022 год
Пытался заказать сушильную машину VESTFROST, так как цена очень заманчива. Во время разговора с менеджером, он стал меня убеждать в том, что я якобы не ту технику выбрал, типо она низкого качества, быстро ломается, обслуживания нет. Хотя я уже не первый год знаю данного производителя, поэтому настоял на своём. В итоге мне позвонили на следующий день и сказали, что они... Читать отзыв Пытался заказать сушильную машину VESTFROST, так как цена очень заманчива. Во время разговора с менеджером, он стал меня убеждать в том, что я якобы не ту технику выбрал, типо она низкого качества, быстро ломается, обслуживания нет. Хотя я уже не первый год знаю данного производителя, поэтому настоял на своём. В итоге мне позвонили на следующий день и сказали, что они закончились и стали предлагать других производителей, якобы лучше качеством, но они во первых дороже были, а во вторых я о таких даже не слышал никогда. Вообщем сплошной развод и заманивание клиента низкой ценой.

Сомнительная контора

Алексей 15 сентября, 2022 год
15.09.2022 разместил заказ на посудомойку, т. к. у них самое дешевое предложение: меньше рынка тысячи на 3. Перезвонили для подтверждения. Выяснилось, что расчет только за наличку. Позже в разговоре сказали, что по безналу (по карте) можно, но будет дороже. На вопрос "На сколько дороже?" ответили, что на тысяч 7, а то и больше, двадцать". Это насторожило, ведь на другом сайте,... Читать отзыв 15.09.2022 разместил заказ на посудомойку, т. к. у них самое дешевое предложение: меньше рынка тысячи на 3. Перезвонили для подтверждения. Выяснилось, что расчет только за наличку. Позже в разговоре сказали, что по безналу (по карте) можно, но будет дороже. На вопрос "На сколько дороже?" ответили, что на тысяч 7, а то и больше, двадцать". Это насторожило, ведь на другом сайте, где на 3 тыс. дороже, можно безналом при получении.

Обратился к отзывам, почитал. Большая часть отрицательных. Решил, что пусть куплю подороже, но не здесь. Заказал обратный звонок, т. к. не регистрировался на их сайте. На сообщение, что "хочу отменить заказ" последовал резонный вопрос оператора (похоже по голосу на того, кто принимал заказ) "Почему?", несколько раз спрашивал. На что сказал "что так нельзя"! Я говорю можно. Оператор мне ответил какой-то с обидой в голосе примерно так: "Да, можно. Но Вы у нас больше не закажите ничего!" и бросил трубку.
Думаю, не зря отказался покупать у них.
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Интернет-магазины