Vasko.RU отзывы

Vasko.RU
3 отзыва / 129471 просмотр

"Суперская" работа установщиков

Ольга 30 апреля, 2020 год
Купили в этом магазине стиральную машинку. Менеджер Сергей (доб.237) оставил очень приятное о себе мнение. Нормальный, компетентный и небезразличный к клиентам сотрудник. Доставку произвели четко, все вовремя. Заказали установку машинки, за что заплатили 1 600 руб. Первое же включение машинки оказалось кошмаром. На оборотах она начала прыгать , дергаться. Хорошо я оказалась рядом и не дала ей удариться о... Читать отзыв Купили в этом магазине стиральную машинку. Менеджер Сергей (доб.237) оставил очень приятное о себе мнение. Нормальный, компетентный и небезразличный к клиентам сотрудник. Доставку произвели четко, все вовремя. Заказали установку машинки, за что заплатили 1 600 руб. Первое же включение машинки оказалось кошмаром. На оборотах она начала прыгать , дергаться. Хорошо я оказалась рядом и не дала ей удариться о стену. Перезвонили на фирму Сергею, он уведомил о наших проблемах администратора и в тот же день установщика подъехал к нам еще раз. Поднял машинку, посмотрел, проверил по уровню установку, но машинка все так же вибрировала. Сказал, что проблема в машинке, вызывайте мастера из сервиса. Через пару дней приехал мастер из сервисного центра, поднял машинку и.... рассмеялся. В машинке оказались не прикручены ножки! Услышав сколько мы заплатили установщику, сказал, что лучше бы сами воткнули шланг в сливную трубу и вызвали бы нас проверить установку. Столько проблем из-за некомпетентного так называемого мастера-установщика! Машинка чуть не была повреждена, у нас головняк. Естественно, еще и благодарили доставщиков и мастера. На наш вопрос фирме, за что мы заплатили деньги установщику, нам ответили : " Приносим свои извинения, а установщику объявим выговор". А ничего, что мы заплатили деньги за услуги, которые нам были оказаны некачественно, мягко говоря ?
Александр 11 декабря, 2014 год
Почитал отзывы, что-то положительные отзывы выглядят как не живые, а отрицательные - народ пишет так, что видно как наболело. Спасибо, господа ваш труд не напрасен! Хотел купить у них холодильник, но теперь пожалуй куплю в другом месте.
Владимир Михайлович 12 октября, 2014 год
Выбрав на сайте магазина электрическую плиту AEG 4703 RVD-MN, 07.10.2014. я заказал её доставку. 08.10.2014. мне прозвонил менеджер отдела продаж и проинформировал, что этой плиты в магазине для продажи нет, а на сайте она "висит" якобы из-за сбоя программы - "глючки". Очевидно, руководству отдела коммерции следует проверять, что магазин предлагает для продаж, а системным администраторам не допускать сбоя программ. После... Читать отзыв Выбрав на сайте магазина электрическую плиту AEG 4703 RVD-MN, 07.10.2014. я заказал её доставку. 08.10.2014. мне прозвонил менеджер отдела продаж и проинформировал, что этой плиты в магазине для продажи нет, а на сайте она "висит" якобы из-за сбоя программы - "глючки". Очевидно, руководству отдела коммерции следует проверять, что магазин предлагает для продаж, а системным администраторам не допускать сбоя программ. После объяснений менеджер Полесский Алексей порекомендовал мне другую марку - AEG 47055 VD-VN, правда, на 11.3% дороже и без каталитической очистки духовки. Я согласился на замену. 09.10.2014. просрочив все зафиксированные сроки доставки, с грехом пополам плиту привезли. Но, хватит негатива.
Теперь о позитиве. 10.10.2014. под вечер мне позвонил мастер по установке электрических плит ГРИБАКИН Алексей Юрьевич и через полтора часа был у меня.
ВОТ ЭТО ОПЕРАТИВНОСТЬ! Алексей профессионал своего дела: установил на требуемом уровне по высоте розетку, подключил вилку, провёл подробный инструктаж. Особо отмечаю его доброжелательность, общительность, юмор, широкий кругозор.
Я БЛАГОДАРЮ Алексея за высококласную работу и желаю успехов во всём!

С уважением,
Владимир Михайлович
№ заказа: 0000-204369
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Интернет-магазины