Vasko.RU отзывы

Vasko.RU
41 отзыв / 129790 просмотров

Есть к чему стремится.

Лейла 10 января, 2023 год
Ставлю оценку 4, так как совершенного ничего нет, и всегда есть к чему стремится:) Мне магазин Васко, давно известен, неоднократно покупала здесь подарки, так же обустраивала свое гнездышко современной, бытовой техникой. Заказывала и подключения, и поднятие на этаж доставки, ребята без недовольства выполняли, свою работу. Кстати цены здесь, одни из лояльных, менеджеры всегда помогут определится с моделью, подскажут... Читать отзыв Ставлю оценку 4, так как совершенного ничего нет, и всегда есть к чему стремится:) Мне магазин Васко, давно известен, неоднократно покупала здесь подарки, так же обустраивала свое гнездышко современной, бытовой техникой. Заказывала и подключения, и поднятие на этаж доставки, ребята без недовольства выполняли, свою работу. Кстати цены здесь, одни из лояльных, менеджеры всегда помогут определится с моделью, подскажут по характеристикам, если что-то непонятно. Желаю только процветания им.

Всегда есть к чему стремится!

Юля Писарь 7 января, 2023 год
Для меня магазин Васко один из лучших. Я, правда, не так часто покупаю технику для дома, но если надо, то только здесь. Всегда есть выбор, по ценам, комплектации, дизайну. Хороший сервис, сталкивалась только с проф работниками. Почти год назад купила морозильную камеру здесь с доставкой, работает хорошо, морозит отлично, даже, когда камера полностью загружена.
Оценка 4, так как всегда... Читать отзыв
Оценка 4, так как всегда есть к чему стремится:)
Спасибо!
Антон Горбунов 20 февраля, 2019 год
Зима в этом году выдалась уж через чур холодной, мы с девушкой только и успевали, что сосульки с носа сбивать. Было твёрдо решено, что нужен обогреватель, но так как мы студенты и живём в общежитии, то начали искать компактный и недорогой вариант. Сработало позднее зажигание и мы бросились бродить по магазинам элетроники в поисках агрегата. Но под новый год на... Читать отзыв Зима в этом году выдалась уж через чур холодной, мы с девушкой только и успевали, что сосульки с носа сбивать. Было твёрдо решено, что нужен обогреватель, но так как мы студенты и живём в общежитии, то начали искать компактный и недорогой вариант. Сработало позднее зажигание и мы бросились бродить по магазинам элетроники в поисках агрегата. Но под новый год на полках большинства магазинов или было пусто, или кусалис цены. По совету друга, мы пошли в Васко и не прогадали. Теперь вместо того, что бы кутаться в кучу одеял, сидим вечерами под тоненьким пледом и смотрим любимый сериал с:

Благодарна за хорошую работу вашего магазина.

Жанентта 27 января, 2016 год
Благодарна за хорошую работу вашего магазина. За все время сколько я пользуюсь услугами вашего магазина мне ниразу не нахамили. И доставляли именно тот товар который мне был нужен. Спасибо,Васко.

Покупка плоечки

Гермиона 18 декабря, 2015 год
Покупала себе плойку. Модель не вспомню, розовыми звездочками. Она просто идеально подходит для моих волос. Не жжет их, очень классное ощущение после использования. Да и в васко дешевле, чем где- либо я встречала. Спасибо.

Доставка рулит

Валера 15 декабря, 2015 год
Заказал холодильник с вип- доставкой на дом. Привезли в точное, как мне и требовалось, время. Все занесли. Подождали чтобы я все осмотрел и проверил. Подписал бумажки приема товара и все. Курьеры уехали а я радуюсь новой покупкой.

Фильтр

Mick 21 ноября, 2015 год
Заказывал всем известный фильтр барьер. Наконец-то меня допекла плохая вода из под крана. Вот сей агрегат http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_1060621/. Очень доволен, что купил именно в Васко. После оформления заказа позвонили через 10 минут. Все быстро оформили, все быстро привезли. Курьер даже заставил тщательно проверить товар и только после проверки уже вручил документ, что товар осмотрен. Такого вообще нигде не видел, чтобы курьер... Читать отзыв Заказывал всем известный фильтр барьер. Наконец-то меня допекла плохая вода из под крана. Вот сей агрегат https://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_1060621/. Очень доволен, что купил именно в Васко. После оформления заказа позвонили через 10 минут. Все быстро оформили, все быстро привезли. Курьер даже заставил тщательно проверить товар и только после проверки уже вручил документ, что товар осмотрен. Такого вообще нигде не видел, чтобы курьер так серьёзно к работе относился.

Бродил я по инету

Дима 16 ноября, 2015 год
Бродил по инету в поисках пылесоса с большим пылесборником, потому как не люблю его чистить. Нашел в Васко несколько моделей с емкостью по 3,5 что меня вполне устраивало. Менеджер помогла определиться с моделью. К счастью работает хорошо).
Юрий 20 января, 2015 год
Забирал сам, про доставку Васко не скажу, а заказ и качество на уровне.
Вова 17 ноября, 2014 год
Покупал жк панель там, довольно не плохой магазин с приятными ценами.
Иринка 13 февраля, 2014 год
На мой взгляд Vasko.ru - один из лучших интернет-магазинов в сети. Неоднократно покупала там технику. Всегда оставалась довольна скоростью курьерской доставки и их корректностью. В принципе заказывать у них можно, тем более выбор товара достаточно большой.
Afanich 11 февраля, 2014 год
Хороший инет магазин, широкий выбор различных товаров и техники, как мелкой, так и крупной. Удобна возможность заказывать доставку не на дом, а в один из имеющихся пунктов самовывоза, что обходится дешевле и тогда нет необходимость сидеть дома и ожидать доставку. Купил на прошлой недели два масляных обогревателя Electrolux EOH/D-2157. Привезли на следующий день в точку самовывоза. Проверили при мне... Читать отзыв Хороший инет магазин, широкий выбор различных товаров и техники, как мелкой, так и крупной. Удобна возможность заказывать доставку не на дом, а в один из имеющихся пунктов самовывоза, что обходится дешевле и тогда нет необходимость сидеть дома и ожидать доставку. Купил на прошлой недели два масляных обогревателя Electrolux EOH/D-2157. Привезли на следующий день в точку самовывоза. Проверили при мне и тогда только оплатил.
Dimon 26 января, 2014 год
Нормальный магазин, вполне низкие цены на технику. Покупаю у них уже более двух лет, проблем не возникало. Иногда были небольшие заминки, но это так по мелочи. Часто бывают скидки на некоторые товары, бесплатная доставка. В общем магазином Васко и сервисом у них доволен.
Kolyan 13 января, 2014 год
Покупаю не первый раз в интернете. Про магазин Васко узнал от знакомо, решил там заказать зимнюю резину на авто. Посмотрел, там и цены хорошие и доставка есть не дорогая. В общем рискнул и оставил заявку, менеджер отзвонился в течении получаса, довольно оперативно, обычно в других интернет магазинах мне отзванивались не ранее чем часа через 2. Резину... Читать отзыв Покупаю не первый раз в интернете. Про магазин Васко узнал от знакомо, решил там заказать зимнюю резину на авто. Посмотрел, там и цены хорошие и доставка есть не дорогая. В общем рискнул и оставил заявку, менеджер отзвонился в течении получаса, довольно оперативно, обычно в других интернет магазинах мне отзванивались не ранее чем часа через 2. Резину выбрал мишелин. На следующий день привезли. Думаю можно в этом магазине и что то покрупнее купить, мне как раз холодильник новый нужен.
Опанька 12 января, 2014 год
В магазине получила вполне достойное обслуживание. Заказывала на Васко по акционной цене стиральную машину Candy Aquamatic 1000 DF, через 15 минут перезвонили, уточнили заказ, день, время и адрес доставки. Привезли в указанное время совершенно бесплатно (по акции была предусмотрена бесплатная доставка). Единственное но - курьер позвонил за 20 минут до приезда, а мог бы и раньше, пришлось бегом бежать домой,... Читать отзыв В магазине получила вполне достойное обслуживание. Заказывала на Васко по акционной цене стиральную машину Candy Aquamatic 1000 DF, через 15 минут перезвонили, уточнили заказ, день, время и адрес доставки. Привезли в указанное время совершенно бесплатно (по акции была предусмотрена бесплатная доставка). Единственное но - курьер позвонил за 20 минут до приезда, а мог бы и раньше, пришлось бегом бежать домой, но это я не считаю недостатком, так небольшое замечание. А так все понравилось.
buzhnina 4 января, 2014 год
Заказываю уже второй раз в интернет -магазине ВАСКО и полностью довольна как обслуживанием, так и купленной техникой. Оба раза менеджер помог выбрать нужную модель товара и предоставил полностью описание холодильника и стиральной машинки, которые мне понравились. Мы обговорили все условия оплаты, доставки и подключения товара. Все привозили вовремя, оба раза на следующий день. Подключили очень быстро, все хорошо, работает.... Читать отзыв Заказываю уже второй раз в интернет -магазине ВАСКО и полностью довольна как обслуживанием, так и купленной техникой. Оба раза менеджер помог выбрать нужную модель товара и предоставил полностью описание холодильника и стиральной машинки, которые мне понравились. Мы обговорили все условия оплаты, доставки и подключения товара. Все привозили вовремя, оба раза на следующий день. Подключили очень быстро, все хорошо, работает. Вся семья осталась довольна, и думаю ещё не раз будем заказывать на ВАСКО.
Маришка 29 декабря, 2013 год
Достаточно хороший интернет магазин. Покупок через Васко не много осуществляла, но холодильник у нас купленный у них, еще ранее брала кофеварку и утюг. А муж брал видеорегистратор. Привлекли нас их низкие цены и большой ассортимент. И тарифы на доставку вполне приемлемые. Менеджеры быстро оформляют заявки, к этому никаких претензий. Наличие товара на сайте соответствует действительности, все что покупали... Читать отзыв Достаточно хороший интернет магазин. Покупок через Васко не много осуществляла, но холодильник у нас купленный у них, еще ранее брала кофеварку и утюг. А муж брал видеорегистратор. Привлекли нас их низкие цены и большой ассортимент. И тарифы на доставку вполне приемлемые. Менеджеры быстро оформляют заявки, к этому никаких претензий. Наличие товара на сайте соответствует действительности, все что покупали всегда у них уже имелось на складке. Доставляли на следующий день.
Malvina 26 декабря, 2013 год
Заказывала себе и сестре подарки к новому году. Купили разную посуду Gipfel, она как раз по скидке сейчас, пароварку и кофеварку. Остались покупками довольны. Оператор по телефону терпеливо рассказал нам об отличиях разных моделей, предложил более функциональные модели и по более приемлемой цене. Был вежлив. Посоветовал очень даже хорошую кофеварку и пароварку, так как вот в... Читать отзыв Заказывала себе и сестре подарки к новому году. Купили разную посуду Gipfel, она как раз по скидке сейчас, пароварку и кофеварку. Остались покупками довольны. Оператор по телефону терпеливо рассказал нам об отличиях разных моделей, предложил более функциональные модели и по более приемлемой цене. Был вежлив. Посоветовал очень даже хорошую кофеварку и пароварку, так как вот в них мы как раз не очень разбираемся. Все привезли без каких-либо проблем на следующий день.
Oleno 20 декабря, 2013 год
Купили маленький телевизор LCD Panasonic, так как расстояние в комнате у нас небольшое от дивана до телевизора, поэтому решили, что покупать громадину нет смысла. А этот телевизор и места меньше занимает и показывает на много лучше, яркая и красивая картинка, чего только стоит. Консультанты помогли определиться с моделью, не навязчиво общались. Привезли телевизор нам на следующий... Читать отзыв Купили маленький телевизор LCD Panasonic, так как расстояние в комнате у нас небольшое от дивана до телевизора, поэтому решили, что покупать громадину нет смысла. А этот телевизор и места меньше занимает и показывает на много лучше, яркая и красивая картинка, чего только стоит. Консультанты помогли определиться с моделью, не навязчиво общались. Привезли телевизор нам на следующий день, покупкой довольны.
Vasilisa 19 декабря, 2013 год
Покупала пылесос моющий Karcher SE 3001 plus. Все полностью усторило. Цены в магазине не накручивают, приятный и хорошо обученный персонал, доставляют вовремя. Все сделали в лучшем виде, спасибо.
Тасмин 12 декабря, 2013 год
Заказала на сайте магазина Васко по скидочной цене и с бесплатной доставкой стиральную машину Candy Aquamatic 1100 DFS. Устроила цена, которую предлагал магазин. Также понравилось, за курьерскую доставки не пришлось платить. Вот я и воспользовалась этой возможностью.))Буду и далее пользоваться услугами этого магазина.
Feona 11 декабря, 2013 год
Сделали капитальный ремонт на кухне. Понадобился новый холодильник, газ плита и вытяжка. Походив по магазинам, посмотрели на предлагаемые модели и цены, примерно выбрали то, что хотели. А потом на сайте Васко все это заказали. И кстати в разы дешевле. Сэкономили несколько тысяч, даже с учетом доставки вышло дешевле.
Пассия 8 декабря, 2013 год
Нашла на сайте Vasko.ru очень хорошую и полезную для себя вещь - мультиварку марки панасоник. Ну просто прелесть, как удобно вместе с ней готовить! Вдвойне приятно, что техника у них новая, качественная, своя оперативная доставка. Я оплатила стоимость мультиварки после ее получения от курьера. Все понравилось, спасибо.
Самирова 7 декабря, 2013 год
Мне про магазин Васко поведала подруга. После того, как приобрела она у них мультиварку. Она очень довольна и качеством и ценой. Мультиварка отлично работает. Вот и я захотела себе сие чудо техники, надоело торчать вечерами на кухне, теперь со своей мультиваркой буду больше проводить время с детьми и мужем. Так удобно в ней готовить. Сервис в магазине понравился, оператор... Читать отзыв Мне про магазин Васко поведала подруга. После того, как приобрела она у них мультиварку. Она очень довольна и качеством и ценой. Мультиварка отлично работает. Вот и я захотела себе сие чудо техники, надоело торчать вечерами на кухне, теперь со своей мультиваркой буду больше проводить время с детьми и мужем. Так удобно в ней готовить. Сервис в магазине понравился, оператор помог и все быстро оформил. Доставили на следующий день, тогда и оплатила.
Жека 28 ноября, 2013 год
Все ну просто замечательно на всех этапах покупки в интернет-магазине Васко. Отлично проконсультировали, доступные цены в интернет-магазине на технику, операторы быстро связались, вовремя доставили, к технике нет нареканий. Брал здоровенную плазму, дом. кинотеатр и для авто навигатор с видеорегистратором. Тьфу тьфу. Все работает.
Maks 24 ноября, 2013 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Васко, заказ 434621. Все было сделано четко и вовремя. Оформили, и привезли технику, и в сервисной службе все было на уровне. Претензий нет. Всем доволен.
Vornak 15 ноября, 2013 год
Заказывал себе через сайт Vasko.ru автовидеорегистратор Supra SCR-680 - подобрал подходящий, задал онлайн поддержке вопросы, получил вполне внятные ответы. На следующий день забрал сам в пункте самовывоза. И все быстро и легко. Магазин не плохой, ассортимент техники очень большой. Хотя тут не только техника продается, но и авто товары, посуда, детские товары и игрушки. Vasko.ru - магазин для... Читать отзыв Заказывал себе через сайт Vasko.ru автовидеорегистратор Supra SCR-680 - подобрал подходящий, задал онлайн поддержке вопросы, получил вполне внятные ответы. На следующий день забрал сам в пункте самовывоза. И все быстро и легко. Магазин не плохой, ассортимент техники очень большой. Хотя тут не только техника продается, но и авто товары, посуда, детские товары и игрушки. Vasko.ru - магазин для семейной покупки.))
Женя 7 ноября, 2013 год
И я и мои друзья тут часто закупают технику и для себя и на подарки всякое берут. Цены хорошие, ассортимент большой. Ребята что надо, тщательно относятся к любому вопросу. Помогают подобрать товар. Частенько скидки бывают и на многий товар бесплатная доставка по МКАДу. В общем хорош магазин.
Zomina 6 ноября, 2013 год
Купила на сайте Vasko моющий пылесос Karcher Puzzi 100 Super. Привезли в установленное мною время, пылесос хороший, рабочий, новый. Курьер четко объяснил мне про гарантию, предупредил обо всем, заполнил все документы, чек дал. При мне включил и показала, что все работает. В общем, все грамотно было сделано и быстро (доставили на следующий день). Большое спасибо магазину!
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва