Вова

Россия
Отзывов: 30 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 18 ноября, 2014 год С нами с 06.09.2014

АрмадаСтрой отзывы

АрмадаСтрой

Вова: В связи с наступающей зимой, решили сделать небольшой ремонт, перестелить полы и поставить теплые, чтобы не мерзнуть уже 4 год подряд. Сразу же мы с мужем решили обращаться в строительную компанию, так как у нас самих не было ни времени, ни опыта таких работ, да и знакомых строителей не было....   17.11.2014
Семейный доктор отзывы

Семейный доктор

Вова: Мне кажется что клиника очень дорогая. Но врачи хорошие все там, это факт.   17.11.2014
Стопхам отзывы

Стопхам

Вова: Ребята проведите акцию в Сколково!   17.11.2014
Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Вова: Покупал жк панель там, довольно не плохой магазин с приятными ценами.   17.11.2014
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Вова: Любимый шоколад моей жены, хотя мне его вкус не очень нравится.   17.11.2014
Корнишоны маринованные Спело-Зрело отзывы

Корнишоны маринованные Спело-Зрело

Вова: Уже несколько лет подряд покупаю эти огурчики к застолью. Очень нравится вкус, но вот в последнее время цены подросли и не радуют.   17.11.2014
Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Колбаса Мясницкий ряд

Вова: Лутшая колбаса из не дорогих в Москве!   17.11.2014
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Вова: Последнее время молоко очень дорогое. А так обычно всегда его покупаю.   17.11.2014
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Вова: Мои любимые чипсы еще с детства. Я еще помню их рекламу с Рональдиньо )))   17.11.2014
Семечки от Атамана отзывы

Семечки от Атамана

Вова: Не всегда хорошие семечки попадаются. Последнее время они по качеству не очень.   17.11.2014
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Вова: Студию романов и вуд мне посоветовал друг. Их дизайнеры показали себя с хорошей стороны. Квартира преобразилась и воспринимается совершенно по новому. Спасибо вам и больше клиентов.   05.11.2014
Сок "Моя семья" отзывы

Сок "Моя семья"

Вова: отличный сок, пью его всегда. он не похож на химию, разбавленную водой   06.09.2014
Детская питьевая вода Малиш отзывы

Детская питьевая вода Малиш

Вова: хорошая вода без каких либо соленых или других привкусов. кажется, мягкая   06.09.2014
Пиво "Емеля Светлое" отзывы

Пиво "Емеля Светлое"

Вова: хорошее пиво, ничего плохого сказать не могу. приятный вкус   06.09.2014
Мила Йовович отзывы

Мила Йовович

Вова: Мила заполнила нишу боевиков и экшнов, и там она бесподобна. альтернатива агрессивной Джоли   06.09.2014
Юлия Савичева отзывы

Юлия Савичева

Вова: безумно талантливая девушка, одна из лучших певиц сейчас   06.09.2014
Анна Семенович отзывы

Анна Семенович

Вова: актриса одной роли. но в этой роли смотрится органично   06.09.2014
Стив Джобс отзывы

Стив Джобс

Вова: если честно, наслушавшись о том, как он вел себя с людьми и чужими идеями, не хочется погружаться в эту эппломанию   06.09.2014
Джон Гальяно отзывы

Джон Гальяно

Вова: легенда в моде, придумал столько знаковых вещей. талантливый дизайнер и создатель шоу из всего, к чему прикасается   06.09.2014
Сгущенное молоко Алексеевское отзывы

Сгущенное молоко Алексеевское

Вова: отличная сгущенка, берем всегда   06.09.2014
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Вова: самая лучшая сладость, какую можно придумать.   06.09.2014
Холодный чай Nestea отзывы

Холодный чай Nestea

Вова: какой-то он безвкусный, мало что от чая осталось в этом напитке.   06.09.2014
Akbar Gold отзывы

Akbar Gold

Вова: хороший, качественный чай. из-за упаковки сохраняет аромат лучше.   06.09.2014
Мороженое Чистая линия отзывы

Мороженое Чистая линия

Вова: классное мороженое, достаточно жирное, как и должен быть настоящий пломбир   06.09.2014
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Вова: согласен с предыдущим комментом, по вкусу Простоквашино один из лучших   06.09.2014
Михаил Пореченков отзывы

Михаил Пореченков

Вова: очень колоритный и харизматичный актер. в последнее время его мало видно, потому что снимают одних и тех же любимчиков   06.09.2014
Иван Ургант отзывы

Иван Ургант

Вова: достаточно убедителен как актер в комедиях.   06.09.2014
Безруков Сергей Витальевич отзывы

Безруков Сергей Витальевич

Вова: Безруков безусловно талантливый актер. убедительно сыграл Иешуа в МиМ. сложно было справиться с такой ролью   06.09.2014
Крым отзывы

Крым

Вова: раньше лучше всего было ехать палатками на машине. можно объехать весь Крым - однако можно попасть на проверки. не знаю, как там сейчас с этим   06.09.2014
Киев Украина отзывы

Киев Украина

Вова: красивый город, очень уютный, исторический и атмосферный. все-таки, мать городов русских) стоит побывать   06.09.2014