Vasko.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Vasko.RU

Кондиционер

ГР 8 мая, 2023 год
Купили кондиционер с установкой, так как иначе возникают вопросы с гарантией. Вопросов к доставке и товару не возникли. Но установка просто ужасная, предварительно проговорили, что да будут проблемы, но постараются сделать все аккуратно, чуда не произошло. Для наглядности прикладываю фото. Установку через данную компанию не рекомендую.

Качество нулевое

Гость 22 марта, 2022 год
Заказала холодильник, Атлант(2камерный) в этом интернет магазине, не заказывайте, привезли холодильник не работает, позвонила им, говорят обратитесь в гарантийный сервис и все. Я в ужасе, где гарантия что продают сломанный технику, гарантии ни какой!!!!

Не возвращают деньги за бракованный товар

Юлия 24 октября, 2021 год
Купила телевизор, через неделю он сломался. Из сервиса дали заключение, ремонту не подлежит. Написала в службу сервиса, получила ответ, заявка принята, ждите ответа. Прошло 2 недели, ответа нет.

Установка кондиционера

Владимир 10 августа, 2021 год
Заказ номер 988585.Купили кондиционер неделю назад,сегодня должны были установить,но не позвонили даже.Несколько раз звонили менеджеру имени не знаем он не говорит, телефон его +7 (906) 003-59-99 обещал,что нам перезвонят,но никто не перезвонил.

Отрицательно

Гость 29 июля, 2020 год
Заказывали в Васко ру сплитсистему с установкой. Была озвучена одна сумма 7500р за установку сплит системы семёрки, а по факту установка обошлась дороже на 2500р , сказали доплатить за материалы(?!)А по телефону ранее говорили, что стоимость материалов входит в общую сумму установки. Считаю подобное отношение непорядочным и не рекомендую данную компанию.

Не рекомендую покупать у них ничего крупного, им бы пирожками на базаре торговать!

Сергей 20 февраля, 2020 год
Купили в компании VASKO.RU электроплиту ELECTROLUX.
Плита пришла с заводским браком, коротило на корпус, выбивало защиту и УЗО на щите. Официалы от ELECTOLUX в гарантии отказали т.к. товар оказался "серый" и по их данным в Россию не ввозился. В обмене товара магазин нам отказал в нарушение закона о правах потребителей.
Купили в компании VASKO.RU электроплиту ELECTROLUX.
Неделю пытались вернуть ее в магазин, что в конечном итоге удалось, но в итоге деньги нам вернули только за плиту, стоимость доставки возвращать отказались, что так же нарушает закон о правах потребителей.
Не велика беда, 600 рублей - не деньги в наше время))) заказали там же другую плиту, но уточнили возможность перед оплатой проверить ее работоспособность, по сути дело 15-ти минут. Мне ответили что подключать товар и проверять при курьере нельзя, только после того как он уедет. То есть получается магазин не уверен в качестве предлагаемого товара и боится что брак обнаружится до того как будут оплачены деньги!!!!
В то же время согласно закону о правах потребителя покупатель имеет право проверить приобретенный товар при доставке курьером!!!

Единственное что понравилось в этом магазине - вежливое и корректное обращение с консультантами по телефону.
Достоинства:
  1. Вежливые продавцы, красиво все рассказывают
Недостатки:
  1. Систематическое нарушение прав потребителей, серый товар, невозможно проверить товар при покупке
Эдуард 4 января, 2015 год
Достоинства : перезванивают сразу-же, и бывают оптимальные цены!
Недостастатки : очень очень часто товар который указан на сайте в итоге отсутствует. Так же привозили товар который по некоторым признакам был в пользовании или отказались от него, но об этом не предупреждают.
Светлана 29 мая, 2014 год
Заказали кондиционеры по акции.Доставка и установка включена в стоимость.Началось все на этапе доставки - оказываеться она БЕСПЛАТНО осуществляеться только до подъезда а если хотите на этаж то платите + 300руб. Ждали целую неделю что бы установили. Сегодня приехали - поднялся молодой человек-посмотрел на объем работы и сказал что спуститься за инструментом а надо сказать что с утра шел ливень... Читать отзыв Заказали кондиционеры по акции.Доставка и установка включена в стоимость.Началось все на этапе доставки - оказываеться она БЕСПЛАТНО осуществляеться только до подъезда а если хотите на этаж то платите + 300руб. Ждали целую неделю что бы установили. Сегодня приехали - поднялся молодой человек-посмотрел на объем работы и сказал что спуститься за инструментом а надо сказать что с утра шел ливень а потом мелкий дождик. Так вот ушел и ВСЕ.Звонит и говорит что устанавливать не будет т.к. идет дождь и он мокнуть не хочет:(((типа перезаказывайте установку. А мне кажется объема работы испугался. Хм интересно как бы узнать когда не будет дождя!!!Несколько раз звонила по тел. указаным на сайте - отвечают только менеджеры АДМИНОВ НЕТ!!!Сказали что мастерам передадут и будут опять со мной связываться:(((
Гость 18 апреля, 2014 год
Заказал на этом сайте холодильник,стиральную машинку и чайник. На следующий день оказалось, что холодильника в моем заказе нет,но общая сумма заказа осталась с ценой холодильника(!). Звонка не дождался от менеджера и позвонил сам. Он(менеджер) предложил мне другой холодильник,но дороже,а на мой вопрос :"Почему нет того,что я заказал ведь он же есть у вас на сайте?"он мне ответил,что они каждый месяц... Читать отзыв Заказал на этом сайте холодильник,стиральную машинку и чайник. На следующий день оказалось, что холодильника в моем заказе нет,но общая сумма заказа осталась с ценой холодильника(!). Звонка не дождался от менеджера и позвонил сам. Он(менеджер) предложил мне другой холодильник,но дороже,а на мой вопрос :"Почему нет того,что я заказал ведь он же есть у вас на сайте?"он мне ответил,что они каждый месяц обновляют линейку товара,а эта модель уже "старая". Закинул мне в корзину 2 холодильника для ознакомления. На следующий день мне позвонил водитель-доставщик и сообщи,что скоро привезет мой заказ(!) - на мой вопрос:"а что за заказ?" он сообщил:" стиральная машинка,чайник и два(!) холодильника!" От этой поставки я отказался и позвонил менеджеру с просьбой полностью убрать этот заказ т.к. сформирую новый уже с другой маркой холодильника:" Сейчас уберу" сказал он мне,прошло 2 дня этот заказ так и висит в моем личном кабинете))))Ну и ладно. Сформировал новый заказ и отправил его. Прождал весь день с надеждой,что мне позвонит менеджер и подтвердит заказ(на сайте написано "в ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами...."),но видимо ближайшего времени не нашлось на меня... На следующий день я позвонил сам(я же не гордый))),меня соединили с моим менеджером Юрием Кочетовым, я назвал ему номер заказа 524946 от 17.04.2014,он посмотрел и сказал:"Этого холодильника тоже нет. А давайте я перезвоню Вам через 10 минут!?" - прошло 2 часа как я жду когда же он мне перезвонит)))))за это время я нашел необходимый мне товар и заказал его не потеряв,а даже выиграв несколько тысяч в цене. Почитав немного отзывов о сайте понял, что проблемы с наличием товара оказались не только у меня.
елена 21 октября, 2013 год
16.10.13.сделала заказ на пылесос и духовой шкаф.Привезли вовремя без претензий,только сумма перевозки отличалась на 150р. Извините я пенсионерка.И не привезли инструкцию на русском языке к духовому шкафу(все товары в нашей стране продаются с инструкцией на русском языке!!!)Позвонив менеджеру Жмурко Михаилу(он брал у меня заказ)и рассказав о своих проблемах-он сказал,что все поправимо:инструкцию привезут завтра(где это завтра?),а деньги он мне положит на... Читать отзыв 16.10.13.сделала заказ на пылесос и духовой шкаф.Привезли вовремя без претензий,только сумма перевозки отличалась на 150р. Извините я пенсионерка.И не привезли инструкцию на русском языке к духовому шкафу(все товары в нашей стране продаются с инструкцией на русском языке!!!)Позвонив менеджеру Жмурко Михаилу(он брал у меня заказ)и рассказав о своих проблемах-он сказал,что все поправимо:инструкцию привезут завтра(где это завтра?),а деньги он мне положит на телефон.Сегодня понедельник .Звонила раз 10 швыряют как футбольный мяч и добиться когда же будет инструкция не у кого.Уважаемый "патрон" этой организации обратите внимание на своих работников-может пора менять!?Мы же не в СОВДЕПИИ,а бизнес с малого может полететь......
12 не согласны
Ирина Горбачева 30 сентября, 2013 год
Ужасный магазин! Не представляла, что сейчас в Москве могут быть такие безобразные интернет-магазины, которые "кидают" своих клиентов! Заказала стиральную машину (Kaiser, 26200 руб.). заказ №189068. Чтобы использовать стиральную машину, ее надо ведь подключить?!))) Только из-за этого остановила свой выбор на Vasko.ru. У них на сайте есть целый раздел под названием "Экспресс-установка бытовой техники", стираете через полчаса после доставки вам стиральной... Читать отзыв Ужасный магазин! Не представляла, что сейчас в Москве могут быть такие безобразные интернет-магазины, которые "кидают" своих клиентов! Заказала стиральную машину (Kaiser, 26200 руб.). заказ №189068. Чтобы использовать стиральную машину, ее надо ведь подключить?!))) Только из-за этого остановила свой выбор на Vasko.ru. У них на сайте есть целый раздел под названием "Экспресс-установка бытовой техники", стираете через полчаса после доставки вам стиральной машинки, супер-сертифицированные мастера. Решила, что все успею за выходные. Суббота - доставка, воскресенье - установка/подключение. Заказ сделала заранее, за неделю. Все это обсудила с менеджером Романом (223), который уверил, что все так и будет. Согласилась купить для этого купон на подключение бытовой техники (500 руб.) и Супер-гарантию к товару Kaiser (1050 руб.). Машинку привезли и на этом всё! Ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник (до 12.00) никаких звонков. Vasko.ru исчезли! Вот тут-то и началась моя головная боль! В воскресенье звонила много раз. Мой менеджер не работал. Другие сотрудники или не хотели разговаривать, или бросали трубку, или просто признавались, что не могут мне ничем помочь. "Ждите звонка от сервисной службы!" - сказал мне какой-то менеджер, который хотя бы дослушал меня и не бросил трубку. Только сколько ждать, не уточнил. Ситуация нелепая, стирать-то собиралась уже вчера, а сегодня в понедельник сижу на работе, названиваю в Vasko.ru с нулевым результатом. Кстати, мой менеджер Роман сегодня опять не работает. Может быть у него функция такая - впарить товар, получить деньги (свой бонус за продажу единицы техники) и спрятаться?! Короче, молодцы! Продолжайте в том же духе! А нормальным людям советую, чтобы не чувствовать себя полным лохом, никогда не связывайтесь с Vasko.ru!!!!!
1 согласен 7 не согласны
надежда 1 июля, 2013 год
купили кондиционер и сразу с нас взяли за установку авансом 1000 руб.
сказали,что монтажники обязательно должны позвонить на следующий день.
но никакого звонка не последовало
8 согласны 3 не согласны
Светлана 17 декабря, 2012 год
15,12,2012 Заказала телевизор и пылесос. Привезли два товара вместе. За каждый товар заплатила доставку. При доставке мне никто не включал телевизор и пылесос потому что было на улице 20 градусов мороза. После отъезда курьера через 2,5 часа мы начали включать бытовую технику пылесос работает а телевизор рябит и переключении каналов оставляет картинку а потом только переключает. Я на следующий день... Читать отзыв 15,12,2012 Заказала телевизор и пылесос. Привезли два товара вместе. За каждый товар заплатила доставку. При доставке мне никто не включал телевизор и пылесос потому что было на улице 20 градусов мороза. После отъезда курьера через 2,5 часа мы начали включать бытовую технику пылесос работает а телевизор рябит и переключении каналов оставляет картинку а потом только переключает. Я на следующий день начала звонить на сайт Васко, мне дали телефон 84954358769 это служба которая вывозит товар не надлежащего качества и возвращает деньги но там никто трубку не берет. 17,12,2012 позвонила секретарю Васко его зовут Роман, он дал телефон добавочный 026 там никто трубку не берет. Одним словом сайт самый отвратительный.
natalija 08/12/2012 8 декабря, 2012 год
Привезли заказ -посудомоечную машину вовремя.Документ (акт) продажи -приемки весь грязный,будто сапоги протирали.На обратной стороне,где права на возврат пропечатаны были замазано и затёрто грязью так,что не прочтешь ничего. При покупке была объявлена АКЦИЯ на бесплатную доставку и 15 таблеток к машине в подарок-доставили бесплатно, А ТАБЛЕТКИ ЗАЖАЛИ под видом положить забыли.Ещё не подключали -но тоже жду невольно какого=то подвоха.А до доставки... Читать отзыв Привезли заказ -посудомоечную машину вовремя.Документ (акт) продажи -приемки весь грязный,будто сапоги протирали.На обратной стороне,где права на возврат пропечатаны были замазано и затёрто грязью так,что не прочтешь ничего. При покупке была объявлена АКЦИЯ на бесплатную доставку и 15 таблеток к машине в подарок-доставили бесплатно, А ТАБЛЕТКИ ЗАЖАЛИ под видом положить забыли.Ещё не подключали -но тоже жду невольно какого=то подвоха.А до доставки позвонил очень ласковый продавец из ВАСКО и попытался мне впарить каких-то таблеток на год вперед за 3 тысячи...видно расстроился,что не клюнула.
Обман от Васко 3 июля, 2012 год
привезли холодильник на 3 часа позже установленного времени, ну это ладно. Занесли, поставили, проверять не захотели, типа должен после дороги отстояться, как они сказали: "Хладоген должен осесть в компрессоре!!!" Пока "оседал хладоген" заполнили они договор, дали мне на подпись. Я в шоке: нет ни юр. адреса, ни фактического адреса продавца, ни его реквизитов. А самое главное за директора расписался грузчик... Читать отзыв привезли холодильник на 3 часа позже установленного времени, ну это ладно. Занесли, поставили, проверять не захотели, типа должен после дороги отстояться, как они сказали: "Хладоген должен осесть в компрессоре!!!" Пока "оседал хладоген" заполнили они договор, дали мне на подпись. Я в шоке: нет ни юр. адреса, ни фактического адреса продавца, ни его реквизитов. А самое главное за директора расписался грузчик привезжий хололильник и поставил ВМЕСТО печати НАБОРНЫЙ ШТАМП!!! Выдал чек, который достал из кармана, а не пробил при мне. Я попросила назвать ФИО директора фирмы и назвать мне хоть какие-нибудь их координаты, на что доставщик сказал: "КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КООРДИНАТЫ У ФИРМЫ ОДНОДНЕВКИ И КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ У НЕЕ ДИРЕКТОР? ФИРМЫ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА, НЕ УСПЕВАЕМ ПЕЧАТЬ ПЕРЕНАСТРАИВАТЬ!!! Не нравится холодильник не берите, что "докапываетесь? Отвезем еще кому-нибудь, кто будет посговорчивее. За ТРИ копейки хотите н ормальный товар купить!" Я отказалась. Грузчик тогда разгневался: Мы вам это холодильник собирали из трех битых (от одного дверца, от второго корпус, от третьего полки и ручка)ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА, а вы отказываетесь брать!!! Нам теперь "переть" его обратно, потратили время, силы... С матом и руганью, загрузили к себе обратно в машину, причем ЛЁЖА, что по-моему недопустимо при транспортировке, поэтому и проверять не захотели наверное, что не правильно возят. В общем поняла, что в таком магазине покупать ничего нельзя.
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Интернет-магазины