Не соответствие заявленной цены на установку кондиционера с реальными ценами. - Отзывы о Vasko.RU

Vasko.RU
Отзыв написан понедельник, 20 мая 37 просмотров
Заказала у них кондиционер. Как и водится за ними предложили не тот который я выбрала, а другой. Это по беды. Когда оплачивала кондиционер установка была еще по ценам не сезона. Заставили купить купон что-бы цена на установку не поменялась для меня. По итогу установщики вместо 10.00 приехали в 13.00, вместо обещанных 2 часов на установку уехали в 17.00, повредили провода в стене. Когда стали заполнять акт были сюрпризы, цена выросла (купон не имел значения) плюс куча дополнительной оплаты и вместо обещанных 13 600 хотели 16 600. Я им оплатила как договаривались при покупке кондиционера. Так они вымогают доплату иначе не поставят на гарантию, так я еще сама должна звонить менеджеру Владимиру и доказывать что он оглашал другие цены!!! Так что сто раз подумать надо заключая с ними договор.

Отзывы об интернет-магазинах

Euroauto.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15
3.1
Большое спасибо за доставленный товар Заказывал датчик АБС Тойота, не ожидал что так быстро доставят. Установил все работает. Большое спасибо.
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

MebelVia