Vasko.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Vasko.RU

Покупка с приятными эмоциями

Дарья 11 марта, 2024 год
Благодарю за приятные эмоции от покупки стиральной машины в интернет магазине Vasko.ru. Все, что касается бытовой техники и ее выбора, я не сильна. Поэтому мне было сложно выбирать самой стиральную машину. Но покупка прошла хорошо, благодаря грамотной консультации. Мне очень хорошо помог консультант магазина Васко.ру. Сама бы я точно не справилась! А так и подходящую модель по своим габаритам и... Читать отзыв Благодарю за приятные эмоции от покупки стиральной машины в интернет магазине Vasko.ru. Все, что касается бытовой техники и ее выбора, я не сильна. Поэтому мне было сложно выбирать самой стиральную машину. Но покупка прошла хорошо, благодаря грамотной консультации. Мне очень хорошо помог консультант магазина Васко.ру. Сама бы я точно не справилась! А так и подходящую модель по своим габаритам и характеристикам помог выбрать, предложил доставку и подключение. В итоге все на себя взял магазин. С меня только оплата)) Я довольна покупкой и своей новой стиральной машиной. Стирает тихо и качественно!

Несколько лет тут покупаем технику

Мы несколько лет уже работаем с васко по бытовой технике, закупили все домой себе и родителям по выгодным ценам. Намного проще, когда все привозят домой и есть доставка, а не думать, куда тот холодильник или телевизор положить, чтобы довезти)) Ребята приятные в магазине работают, всегда подскажут, помогут и даже скидку сделают, как постоянным, мы довольны!

Первая покупка

Ruslan 7 марта, 2024 год
Сервис магазина Васко.ру понравился. Делал впервые у них покупку и это был холодильник. Как мне показалось, выбор именно холодильников у них хороший, так сказать есть с чего выбрать. Понравилось, что имеется доставка. Это важно! Самому тащить из магазина, ну так себе.. Цены тоже показались вполне приемлемыми. От меня 5 звезд магазину.

Покупка кофемашины

Irina 4 марта, 2024 год
Перед покупкой кофемашины прошерстила весь интернет. Сперва вообще понять возможности этого аппарата, а потом уже выбрав конкретную модель искала где купить. И остановила свой выбор на Vasko.ru. Этот интернет магазин был у меня на слуху. Кто то из знакомых там что то уже покупал, вот и я решила к ним обратиться. Кофемашину выбрала марки DeLonghi, в моей модели можно и... Читать отзыв Перед покупкой кофемашины прошерстила весь интернет. Сперва вообще понять возможности этого аппарата, а потом уже выбрав конкретную модель искала где купить. И остановила свой выбор на Vasko.ru. Этот интернет магазин был у меня на слуху. Кто то из знакомых там что то уже покупал, вот и я решила к ним обратиться. Кофемашину выбрала марки DeLonghi, в моей модели можно и молотое кофе использовать и зерна. Все необходимые функции имеются, самоочистка и пр. Я очень ею довольна, кофе бесподобное получается. Обслуживанием магазина также довольна, покупка прошла без проблем.

Купили маленькую поверхность "домино".

Устинова Яна 29 февраля, 2024 год
У нас варочная панель домино на 2 конфорки, куплена была в этом магазине, полгода назад. Фирма Krona Remo, это Китай НО Васко дает гарантию пять лет на неё, как по мне приличный срок, она индукционная, из стеклокерамики, стильный внешний вид, легкая в уходе и уборке, даже если молоко пригорит. Я покупкой довольна, обслуживания и сервис без замечаний.

Всё хорошо.

Klara 28 февраля, 2024 год
Васко - осталась довольна уровнем обслуживания, спасибо. От звонка до пользования своим новым пылесосом, все прошло хорошо. Рада, что обратилась сюда, по совету хорошей приятельницы, она постоянный покупатель здесь. И я думаю стану тоже, уже в процессе выбора морозильной камеры.

Мои впечатлением о покупки отпаривателя

Natalija 25 февраля, 2024 год
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о покупки отпаривателя для одежды Electrolux в интернет-магазине Vasko.ru. Мой опыт покупки превзошел все ожидания.
Процесс оформления заказа был понятен, и вся процедура заняла всего несколько минут. Приятно было видеть, что интернет-магазин предоставляет подробную информацию о доставке, гарантии и возврате, что уже вызывает доверие.
Доставка прошла оперативно. Упаковка была надежной, что гарантировало сохранность товара в процессе транспортировки. Отпариватель именно такой, как я и хотела. Дизайн – стильный и современный, справляется с отпариванием любых тканей. Регулировка температуры, пара, антикапельная система – все эти опции делают использование максимально гибким и удобным. Имеется система самоочистки и защита от накипи. Теперь гладильная доска мне не нужна! В итоге, мое приобретение в интернет-магазине Vasko.ru оказалось абсолютно удачным. Превосходное качество товара, удобный сервис и оперативная доставка создали благоприятное впечатление от всего процесса покупки. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную бытовую технику и высокий уровень обслуживания.

Все прекрасно

Кроха 24 февраля, 2024 год
Когда-то покупала в Васко мультиварку, которой пользуюсь по сей день. И пришло время заменить мою старую газовую плиту на отдельную варочную поверхность и встроенный духовой шкаф, очень давно хотела такой тандем. Вспомнив о первой положительной покупке здесь, решила снова обратится в данный магазин. Если честно особо во все позиции не вникала, просто созвонилась с консультантом и там уже определились, что... Читать отзыв Когда-то покупала в Васко мультиварку, которой пользуюсь по сей день. И пришло время заменить мою старую газовую плиту на отдельную варочную поверхность и встроенный духовой шкаф, очень давно хотела такой тандем. Вспомнив о первой положительной покупке здесь, решила снова обратится в данный магазин. Если честно особо во все позиции не вникала, просто созвонилась с консультантом и там уже определились, что именно лучше подходит по всем моим критериям. В итоге вот уже как 2 месяца не нарадуюсь современной, качественной технике. Установку заказывала в магазине, это удобно, экономит время и нервы. Я, как клиент, в очередной раз осталась довольна работой магазина. Молодцы.

Пять балов из пяти.

Марианна 21 февраля, 2024 год
Привет, захотелось оставить свой отзыв о Васко, потому что моя покупка прошла гладко и в удовольствие. Очень люблю печь, но пока нет возможности поставить большую, хорошую духовку, поэтому как вариант решила купить мини-печь, которую можно поставить на стол. К тому же в ней есть две полноценные конфорки, выходит 2 в 1, очень удобная и автономная штука. Идеальная для маленьких комнат... Читать отзыв Привет, захотелось оставить свой отзыв о Васко, потому что моя покупка прошла гладко и в удовольствие. Очень люблю печь, но пока нет возможности поставить большую, хорошую духовку, поэтому как вариант решила купить мини-печь, которую можно поставить на стол. К тому же в ней есть две полноценные конфорки, выходит 2 в 1, очень удобная и автономная штука. Идеальная для маленьких комнат или дачи. Доставку заказала курьером, здесь без замечаний. Не зря решила покупать именно здесь, магазину доверять можно.

Заказал холодильник Бирюса

Артем 21 февраля, 2024 год
Заказывал холодильник Бирюса на сайте Васко 12 февраля, 15-го мне его уже доставили. На месте проверил, как холодильник доехал, ничего ли не повреждено, все в порядке:) Работает тихо, морозит хорошо, по размерам полностью соответсвует описанию на сайте. Отдельное спасибо курьеру, который помог занести!

Большая благодарность:)

Natali 20 февраля, 2024 год
Большая благодарность менеджеру (извините, не помню имени) за помощь в выборе холодильника. Я в этом не спец, но сотрудники Васко нашли идеальный вариант для моей кухни, доставили, занесли, установили, я бы сама не справилась:):) По адекватной цене купила, работает отлично, спасибо еще раз!

Приятная цена, отличное качество

Лера 19 февраля, 2024 год
Заказали бюджетный холодильник Стинол на сайте васко, больших надежд не полагали на него, но старый сломался, а денег больше не было, пришлось брать. Очень порадовало качество холодильника, размерами намного больше нашего прошлого, работает тихо, морозит отлично)) Надеюсь, прослужит долго) Спасибо за приятную цену и отличный холодильник!

Дождалась первый заказ

Инна Соловей 17 февраля, 2024 год
Дождалась свой первый заказ с магазина Васко)) Оформила заказ на микроволновку самсунг, понравилась по характеристикам и цене, пришла в точности как на картинке и в описании, гарантия была в комплекте. Быстра разогревает еду, идеально вписалась в нишу и по цвету) Спасибо за оперативность!

Удобно и быстро. Рекомендую магазин

Leonid 16 февраля, 2024 год
Технику крайне редко покупаю в интернете, но тут решил попробовать. Нужен был беспроводной или как его еще называют вертикальный пылесос. Решил заказать в интернет магазине Vasko.ru. Про данный магазин наслышан, но покупал у них первый раз. Выбор таких пылесосов у них не такой уже и огромный, но я нашел подходящий по характеристикам. Заказал с доставкой, привезли как и договорились. Удобно... Читать отзыв Технику крайне редко покупаю в интернете, но тут решил попробовать. Нужен был беспроводной или как его еще называют вертикальный пылесос. Решил заказать в интернет магазине Vasko.ru. Про данный магазин наслышан, но покупал у них первый раз. Выбор таких пылесосов у них не такой уже и огромный, но я нашел подходящий по характеристикам. Заказал с доставкой, привезли как и договорились. Удобно и быстро. Рекомендую магазин. Я доволен покупкой.

Заказала на подарок стиральную машину

Сабина 13 февраля, 2024 год
Заказала на подарок стиральную машину родителям. Обсуждали долго с менеджером, что будет лучше на мой бюджет, очень помогли сориентироваться во всех моделях. Отправили дополнительные фото по просьбе. Можно было оплатить при получении, так как я переживала, не заказывала технику онлайн еще но все без проблем вообще. Целое, красивое, рабочее состояние! Мама счастлива, спасибо!

Спасибо за оперативность и приятную покупку.

Nikita 11 февраля, 2024 год
Перед самым Новым Годом старая стиральная машина, верой и правдой служившая нам 15 лет, решила внести свой вклад в праздничные приключения, сломавшись. Вместо ее ремонта мы решили встретить новый год с новой, современной моделью. Наш выбор остановился на Васко.ру и несмотря на праздничный сезон, заказали стиральную машину. Ожидания были, что придется долго ждать, но удивительным образом покупка прошла очень быстро.... Читать отзыв Перед самым Новым Годом старая стиральная машина, верой и правдой служившая нам 15 лет, решила внести свой вклад в праздничные приключения, сломавшись. Вместо ее ремонта мы решили встретить новый год с новой, современной моделью. Наш выбор остановился на Васко.ру и несмотря на праздничный сезон, заказали стиральную машину. Ожидания были, что придется долго ждать, но удивительным образом покупка прошла очень быстро. Оформление заказа на сайте было понятным, доставка совершенно не подвела, и мы успели получить новую машину и встретить Новый Год с чистой и свежей одеждой. Быстрота и качество обслуживания Васко.ру приятно удивило нас. Уже второй месяц пользуемся машинкой и нареканий не имеем. Спасибо за оперативность и приятную покупку.

Интернет покупки это мое любимое дело

Tamila 7 февраля, 2024 год
Я прям уже эксперт в интернет-шопинге и решаю все свои бытовые вопросы онлайн, в том числе и с техникой. Недавно добавила кухонной атмосфере новый элемент – газовую плиту от Vasko.ru. Опять же, весь процесс, начиная от выбора на сайте, заканчивая моментом получения, был чистым удовольствием, без лишних хлопот. Заказ оформила легко, доставка была в оговоренный день, и плита заняла свое... Читать отзыв Я прям уже эксперт в интернет-шопинге и решаю все свои бытовые вопросы онлайн, в том числе и с техникой. Недавно добавила кухонной атмосфере новый элемент – газовую плиту от Vasko.ru. Опять же, весь процесс, начиная от выбора на сайте, заканчивая моментом получения, был чистым удовольствием, без лишних хлопот. Заказ оформила легко, доставка была в оговоренный день, и плита заняла свое почетное место на кухне. Снова этот интернет-магазин подтвердил свой статус в моих глазах как надежного партнера в мире онлайн-покупок.

Рекомендую магазин Васко

Полина 4 февраля, 2024 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться восторгом от покупки на Vasko.ru. Моим выбором стала встроенная посудомоечная машина, и это, безусловно, лучшее, что могло со мной случиться. Эта техника принесла в мою повседневную жизнь невероятное удобство и экономию времени. Прежде всего, впечатлило огромное разнообразие моделей на сайте Vasko.ru. Я долго выбирала подходящую посудомоечную машину, соответствующую моим потребностям и бюджету. А удобный... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу поделиться восторгом от покупки на Vasko.ru. Моим выбором стала встроенная посудомоечная машина, и это, безусловно, лучшее, что могло со мной случиться. Эта техника принесла в мою повседневную жизнь невероятное удобство и экономию времени. Прежде всего, впечатлило огромное разнообразие моделей на сайте Vasko.ru. Я долго выбирала подходящую посудомоечную машину, соответствующую моим потребностям и бюджету. А удобный и понятный сайт облегчил мне процесс выбора. Оформление заказа и доставка заняли минимальное время. Упаковка была надежной, что гарантировало сохранность техники в пути. Теперь благодаря посудомоечной машине на моей кухне, я могу уделять больше внимания своим увлечениям и близким, не тратя время на монотонные заботы о посуде. В итоге, моя покупка на Васко.ру стала для меня настоящим открытием. Экономия времени и сил, высокое качество товара и отличный сервис – все это делает магазин надежным партнером в выборе бытовой техники. От всей души рекомендую Vasko.ru всем, кто ценит комфорт и качество в своей жизни.

Полезная покупка

Мария 2 февраля, 2024 год
Долго уговаривала мужа на покупку морозильной камеры, и, наконец то, моя мечта сбылась. Выбор остановили на интернет-магазине Vasko.ru и не пожалели. Сайт предоставил обширный ассортимент, цены приятно удивили. Быстренько оформила заказ (пока муж не передумал) и магазин оперативно осуществил доставку в удобное для меня день и время. Морозильная камера от бренда Gorenje работает отлично. Могу советовать этот магазин.

Рекомендую Vasko.ru для покупки и установки бытовой техники.

Anatoliy 1 февраля, 2024 год
Зимний период – отличное время для подготовки к жаркому лету, и мы решили установить кондиционеры в нашу квартиру, избегая летнего ажиотажа. Выбор пал на Vasko.ru, где мы и заказали все три сплит-системы. Сайт предоставил широкий ассортимент, и цены приятно удивили. Специалисты Vasko.ru также осуществили подключение. Процесс прошел гладко, и теперь мы готовы к борьбе с летней жарой. Рекомендую Vasko.ru для... Читать отзыв Зимний период – отличное время для подготовки к жаркому лету, и мы решили установить кондиционеры в нашу квартиру, избегая летнего ажиотажа. Выбор пал на Vasko.ru, где мы и заказали все три сплит-системы. Сайт предоставил широкий ассортимент, и цены приятно удивили. Специалисты Vasko.ru также осуществили подключение. Процесс прошел гладко, и теперь мы готовы к борьбе с летней жарой. Рекомендую Vasko.ru для покупки и установки бытовой техники.

Стационарный блендер из Васко.

Баннова Элла 31 января, 2024 год
Вот уже месяц как юзаю новый блендер который купила в Васко, о очень неплохой цене. У меня Electrolux, есть даже колка льда, оказалась очень полезная штука, и классно, что его можно мыть в посудомойке. Это была моя первая покупка в этом магазине и теперь точно знаю, что не последняя. Все ок.

Кондер вне сезона;)

Горошкина 31 января, 2024 год
Несмотря на зиму, сейчас самое время покупать и устанавливать кондиционер;) Цены ниже, очередей и ажиотажа на установку нет, все модели в наличии. Именно так мы сделали, тем более в Васко сейчас их распродажа, грех не воспользоваться ситуацией. Мы заказывали и услугу установки через магазин, вроде бы без замечаний. Аккуратно, с минимальными затратами площади, быстро. Советую и саму технику, и сам... Читать отзыв Несмотря на зиму, сейчас самое время покупать и устанавливать кондиционер;) Цены ниже, очередей и ажиотажа на установку нет, все модели в наличии. Именно так мы сделали, тем более в Васко сейчас их распродажа, грех не воспользоваться ситуацией. Мы заказывали и услугу установки через магазин, вроде бы без замечаний. Аккуратно, с минимальными затратами площади, быстро. Советую и саму технику, и сам магазина. Очень даже неплохо.

Покупайте здесь:)

Барская 30 января, 2024 год
Привет читатели отзывов и люди которые раздумывают покупать в Васко технику или нет. Так вот от себя кажу ДА! Покупать! У меня совсем нет плохого опыта с этим магазином, три покупки крупной и дорогой техники прошли гладко. Вдруг происходили какие-то неожиданные ситуации, то коллектив и руководство магазина всегда идут на встречу покупателю. У них очень много дополнительных услуг, актуальная... Читать отзыв Привет читатели отзывов и люди которые раздумывают покупать в Васко технику или нет. Так вот от себя кажу ДА! Покупать! У меня совсем нет плохого опыта с этим магазином, три покупки крупной и дорогой техники прошли гладко. Вдруг происходили какие-то неожиданные ситуации, то коллектив и руководство магазина всегда идут на встречу покупателю. У них очень много дополнительных услуг, актуальная информация на сайте. в целом у меня нет замечаний. Техника работает хорошо, все качественно и долговечное.

Есть всё, что нужно.

Мирана 29 января, 2024 год
Вот правда зайдя на сайт Васко, я поняла, что здесь есть все для того чтоб сделать жизнь и быт дома комфортным. Много техники, которая позволит экономить время и тратить его на более интересные и полезные дела. К примеру мой пылесос и посудомойка куплены здесь, пользуюсь и очень рада. Магазин не подводит, чувствуется, что дорожит своим клиентами, крупными или мелками неважно.

Спасибо, понравилось.

Яша 20 января, 2024 год
Привет. Хочу просто поблагодарить персонал магазина, за оперативную работу, несмотря на праздничную загруженность. Я закал и купил здесь плазму после нг, весь процесс прошел быстро, от оформления в кабинете до доставки в квартиру. С установкой разобрался сам, но приятно что работники все равно дали пару советов, как и что лучше. Понравилось абсолютно все в магазине. Спасибо.

Буду вас рекомендовать!

Славик_89 19 января, 2024 год
Хочу оставить свой отзыв о магазине Васко, так как порадовал сервис онлайн магазина и сам товар. Заказывал мойку высокого давления, вопросов было много перед покупкой, но менеджер рассказал подробно о товаре, все, что мне нужно - было в характеристиках. Привезли за пару дней, заранее уточнили, буду ли я дома, передали в руки, оплатил на месте, все очень понравилось, буду вас... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о магазине Васко, так как порадовал сервис онлайн магазина и сам товар. Заказывал мойку высокого давления, вопросов было много перед покупкой, но менеджер рассказал подробно о товаре, все, что мне нужно - было в характеристиках. Привезли за пару дней, заранее уточнили, буду ли я дома, передали в руки, оплатил на месте, все очень понравилось, буду вас рекомендовать!

Какая приятная экономия

Оксана 18 января, 2024 год
Нашла на сайте васко плиту, которая порадовала своим ценником, нарала менеджера, чтобы узнать подробнее, в чем подвох. Сказали коробка пострадала немного, но сам товар в идеальном состоянии, сделали уценку. А что мне с той коробки? Поставила на всяк случай оплату при получении, привезли, посмотрела, действительно идеальная плита новая, а коробк сразу выбросила. Зато какая экономия)) Спасибо вам!

Уже месяц пользуюсь

Роман Фролов 17 января, 2024 год
Уже месяц пользуюсь техникой Васко, все устраивает, я доволен. УДобно, что в одном месте собраны все бренды бытовой техники, можно найти и эконом и люкс сегмент, а не только одна фирма. Достаточно много акций, купонов на установку и подключение техники, кондер буду тоже у вас брать, чтобы сразу и подключили)

Вся техника под рукой

Людочка 15 января, 2024 год
С интернет покупками в Васко я познакомилась уже давно, доверяю этому магазину на все 100, ответственные и приятные менеджеры, которые с удовольствием подскажут, отправят дополнительные фото и отправляют очень быстро. Онлайн шопинг теперь у меня на первом месте, не люблю ходить выбирать по магазинам, а тут вся техника под рукой:)

Новогодние подарки с Васко

Дамир Кузнецов 10 января, 2024 год
Заказал новогодние подарки для семьи на васко, все довольны, счастливы)) Ничего нет лучше, чем новая техника в дом, плюс на васко фирмы хорошие, проверенные, годами ходят без проблем, по гарантии ни разу не обращался.
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Интернет-магазины