Okko отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Okko

Ноhv подписка

Альбина 6 мин 38 сек назад
Подписку оформила, чтобы посмотреть тень чикатило. Люблю такой жанр. Тем более, там на реальных событиях всё. В итоге сейчас уже девятый сериал досматриваю) Для себя поняла, что именно такой кинотеатр мне и нужен был, чтобы и сюжет нормальный и по качеству всё чётко

Огромный выбор, отличное качество!

Нина Ревзина среда, 17 апреля
Купила полноценную подписку окко еще в марте. Ни капли не жалею, наконец-то фильмы без рекламы смотрю, а это огромная экономия времени. И качество контента супер, именно здесь я открыла для себя 4К. У них на сервисе довольно большая коллекция фильмов в 4К, причем буквально на глазах туда добавляют что-то новое. Основной каталог тоже большой

Подпиской довольна

Ульяна вторник, 16 апреля
Оформила подписку чисто из-за сериала Чикатило, хотела давно посмотреть, в итоге уже и третий сезон вышел, а я все еще смотрю) подписку не отключаю, потому что выходит недорого и мы пользуемся ежедневно. То дети мультики смотрят, то я пока готовлю смотрю ТВ, то муж сериалы, короче, у нас окко каждый день открывается

Один из самых худших видеосервисов

Арина воскресенье, 31 марта
Очень жалею, что когда-то связалась с данным видеосервисом, столько унижений и издевательств я еще не получала.
Достоинства:
  1. Плюсов нет и никогда не было.
Недостатки:
  1. Хамское отношение со стороны сотрудников данного онлайн-кинотеатра, нарушение правил оказания услуг, отказ в обслуживании по непонятной причине, нежелание отвечать на вопросы и решать проблемы, клевета и ложь в адрес подписчиков, незаконное списание денежных средств, наплевательское отношение, хамство и непрофессионализм представителей компании.
1 не согласен

Удобное меню, хороший поиск

Лариса суббота, 30 марта
Спокойно зарегистрировалась, подключилась, все работает. Цена с очень хорошей скидкой по подписке. Удобное меню, хороший поиск, большой выбор интересных фильмов, много отечественных кинокартин выходит в премьерах. Мы Холопа 2 уже посмотрели, нам понравилось. Можно устанавливать несколько профилей, детский в том числе.

Кинотеатр нравится однозначно

Алёна пятница, 29 марта
Нравится этот кинотеатр, тут по подписке есть сериалы старт и амедиатеки, другие кинотеатры ими похвастаться не могут. Есть огромное количество спортивных передач, ТВ каналов и матчей, есть ЛаЛаЛига, много телевизионных каналов. Рекламы в фильмах и матчах нет, поэтому смотреть комфортно. Главное, что по подписке много чего доступно, пока дополнительно фильмы не покупали еще

Стал любимым сервисом

Надя четверг, 28 марта
Со времен пандемии окко стал любимым сервисом. За это время много что поменялось у них. Изменилось приложение, добавилось больше интересного контента, появилось кабельное телевидение, больше спорта, много интересных фильмов. Из последнего Холоп 2 и Я -медведь, просто топ, посмотреть обязательно стоит. Оплачивая один сервис закрываешь потребности всей семьи.

На Okko самая большая видеотека из всех, что я встречала

Маргарита вторник, 26 марта
Пока что на Okko самая большая видеотека из всех, что я видела у наших отечественных кинотеатров. Особенно нравится то, что не только российское и американское кино хорошо представлено, но и азиатский кинематограф активно продвигают, а я его очень люблю. Качество всегда суперское, подписка недорогая, зато дает много плюшек, а не только рекламу отключает

Хороший выбор и цена приемлимая

Надежда понедельник, 25 марта
Подключилась к Окко еще перед новым годом. Малой требовал мультики, а здесь их в каталоге очень много. Я и сама вместе с ребенком с удовольствием пересмотрела с ним полнометражки Гибли (Навсикаю, Тоторо, Ведьмину службу доставки) и всего Аватара. Выбор фильмов на сайте тоже неплохой, через день выбираю себе какое-нибудь новое кинцо на вечер. Подписка весьма выгодная, как я считаю

Нравится сервис

Вера воскресенье, 24 марта
Недавно начала пользоваться подпиской, всё нравится. Платформа не тормозит, нет рекламы, большой выбор фильмов. На выходных посмотрела пару комедий, которые давно искала, но не могла найти в открытом доступе. Огромное удовольствие получила как от сюжета, так и от качества!

Сайт работает очень неудобно

Александр воскресенье, 24 марта
Считаю моветоном, отстраивать работу ресурсов, собирая претензии в качестве подсказок для улучшения работы сайта. Вы ещё и деньги за это берёте. Создаётся впечатление, что сам сайт создали школьники недоучки. Хочется глянуть, что же будет предложено за полную подписку, но уверен, что будет тоже самое, только за бОльшие деньги.
Врядли я продолжу-продолжу подписку дальше. Нет желания тратить своё время, обучая вас, расписывая проблемы с которыми я столкнулся ещё и за свой счёт. Отзыв пишу потому что наболело, каждый раз после входа в ЛК.
Достоинства:
  1. качество фильмов отличное, много хороших отечественных фильмов!
Недостатки:
  1. Сам сайт работает как детское недоразумение, ни тебе нормальных настроек, поисковик работает отвратительно.
1 не согласен Показать 2 ответа
Okko Ответ представителя Okko воскресенье, 24 марта
Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Поможем разобраться с подпиской и решить трудности!​​ Показать 1 ответ

Вопросов и проблем нет

Кирилл пятница, 22 марта
Хочу отметить клиентоориентированность техподдержки. При обращении в чат за 20 минут решили мою проблему. Первый раз просто обращался, и очень приятно такое отношение. В плане самого сервиса - вопросов нет. Я чаще смотрю то, что предлагает сам Окко. А это, как правило, интересные новинки с нетривиальным сюжетом. Огромный лайк вам от меня

Платная консультация в личных сообщениях

Автор четверг, 21 марта
Хотелось бы узнать, сколько стоит консультация специалиста окко в личных сообщениях их официальной группы и почему мы должны доплачивать им за то, что они отвечают на наши вопросы?
1 не согласен
Okko Ответ представителя Okko пятница, 22 марта
Здравствуйте!

Мы никогда не берем деньги за ответы ни в чате, ни в наших группах. Если вы столкнулись с такой ситуацией, это могут быть мошенники. Наш сайт: okko.tv. Наша официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/okkomovies.

Если кто-то от нашего имени просит у вас деньги за помощь, расскажите нам об этом – мы все проверим 🤝
Показать 1 ответ

Каталог классный

Паучок 19 марта, 2024 год
Есть и старая добрая и классика, и новинки. Проблем с фильмами за полгода у меня ни разу не было. Ничего не виснет, звук не пропадает, картинка норм качества (в других сервисах в этом плане были грешки). В общем, меня всё устраивает. Смотрю с удовольствием!

Сервисом довольны

Кристина 13 марта, 2024 год
Отличный сервис. Максимально просто и интуитивно понятно оформлен, никаких проблем с паузами на рекламу (по подписке она отключается), в пакет даже спорт входит. Мне соревнования и матчи без надобности, а вот брат подключился к моей подписке и теперь смотрит их сутками.

Не знаю кинотеатра хуже, чем Окко

Женя 10 марта, 2024 год
Это самый ужасный онлайн-кинотеатр, в других онлайн-кинотеатрах служба поддержки всегда помогает своим клиентам и отвечает на их сообщения в личке, а здесь творится полный хаос и беспредел.
1 не согласен Показать 2 ответа
Okko Ответ представителя Okko 10 марта, 2024 год
Мы всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами и трудностями! Напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте 😌 Показать 1 ответ

Заблокировали за просьбу добавить фильмы

ГостьЯ 7 марта, 2024 год
Добрый вечер! Попросила сегодня добавить 2 фильма, а техподдержка на сайте окко меня заблокировала. Очень обидно и неприятно, буду искать другой кинотеатр.
Okko Ответ представителя Okko 7 марта, 2024 год
За такое мы не блокируем. Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Все проверим и разберемся!​​ Показать 1 ответ

У меня подписка окко, обожаю этот кинотеатр

Рита 6 марта, 2024 год
Я часто езжу по командировкам и порой скучно, поэтому смотрю фильмы, если лень читать книгу. У меня подписка окко, обожаю этот кинотеатр за огромный выбор, что можно скачивать фильмы и смотреть без интернета. За качественную озвучку, красивую картинку и возможность смотреть без рекламы жирный лайк!!

Огромное количество фильмов и сериалов

Мари 5 марта, 2024 год
Подписка включает в себя огромное количество фильмов и сериалов с хорошими рейтингами. Еще не сталкивалась, чтобы хотела посмотреть фильм, а он по подписке еще и платный для меня. Полное отсутствие рекламы безусловно радует. На главной отображаются сразу премьеры, рекомендованные для вас фильмы и сериалы.

Доп. реклама на ТВканалах

Евгений 5 марта, 2024 год
Пользуюсь приложением с подпиской СберПрайм+. Справедливо считал, что коли есть подписка, не будет лишней рекламы. Но не тут-то было! Это же аффилированная с Сбером компания, а, как известно, где Сбер там и необоснованная алчность вопреки здравому смыслу и обещаниям. При просмотре ТВ-каналов через приложении приходится постоянно смотреть дополнительную рекламу, которая подгружается при переключении на очередной канал(как правило это популярные каналы).... Читать отзыв Пользуюсь приложением с подпиской СберПрайм+. Справедливо считал, что коли есть подписка, не будет лишней рекламы. Но не тут-то было! Это же аффилированная с Сбером компания, а, как известно, где Сбер там и необоснованная алчность вопреки здравому смыслу и обещаниям. При просмотре ТВ-каналов через приложении приходится постоянно смотреть дополнительную рекламу, которая подгружается при переключении на очередной канал(как правило это популярные каналы). Данная реклама перекрывает основной эфир канала и зачастую рекламу в этом основном эфире. Пять раз подряд включал и откатывался на канал СТС и каждый раз происходила подгрузка разного рода рекламы. если ситуация не изиенится, думаю, что продлять подписку нет смысла, там и все остальные "фишки" носят фиктивный характер. Оставил две звезды, а не одну так как в приложении есть неплохая подборка фильмов.
Достоинства:
  1. каталог фильмов и сериалов
Недостатки:
  1. засилье рекламы от приложения при просмотре ТВ-каналов
1 согласен 4 не согласны
Okko Ответ представителя Okko 6 марта, 2024 год
Федеральные каналы доступны всем зарегистрированным пользователям, их можно смотреть как с подпиской, так и без нее. Реклама в плеере ТВ-каналов настраивается компанией, которой принадлежит канал, и от нас не зависит 📺 Показать 1 ответ

Здесь есть все

Карина 4 марта, 2024 год
Приложение было установлено на телевизоре, какое-то время пользовались бесплатно из того что есть. Потом оформили подписку. Много чего есть из фильмов, кабельное ТВ с кучей каналов, разбитых по тематике. Есть спортивные мероприятия и обзоры. Короче здесь есть все, нет необходимости пользоваться чем то еще.

Онлайн-кинотеатр без обратной связи

Дана 29 февраля, 2024 год
Невозможно получить обратную связь от сотрудников данного онлайн-кинотеатра, никто из них не хочет помочь решить мою проблему, операторы просто закрывают диалог, даже не выслушав меня до конца, а сообщения в ЛС официальной группы месяцами висят непрочитанными. Ужасно!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Okko Ответ представителя Okko 29 февраля, 2024 год
Непорядок — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Все проверим и разберемся.

Ставлю все пять звезд

Диана 29 февраля, 2024 год
Мой любимый онлайн-кинотеатр, где можно абсолютно легально посмотреть просто огромное количество фильмов без этой отвратительной рекламы казино и тд. Из последнего очень понравился сериал Очевидное невероятное, это новинка и еще не все серии вышли, а еще долгожданное продолжение Оффлайна.

Уже полгода примерно с окко

Надежда 26 февраля, 2024 год
Пользуюсь окко уже полгода примерно, до этого пользовалась другим кинотеатром. Есть свои плюсы и минусы. У окко больше ТВ каналов, хорошее воспроизведение, есть спорт. Но некоторые фильмы которые я хотела глянуть из старых, нет на окко. Но это не такой существенный минус, поэтому я и перешла на него, плюсов тут все таки больше.

Хороший сайт с отличным выбором кино

Ирма 25 февраля, 2024 год
Особенно радует то, что на Окко много китайских сериалов и корейских дорам. Я в основном только их и смотрю. Недавно вот открыла для себя Проклятого, потом посмотрела Слепцов, Сладкую кровь, Гору Чири и неожиданно наших Содержанок.

Сервис, что называется, для людей сделан.

Виктория 23 февраля, 2024 год
По каталогу серфить удобно, в личном кабинете все понятно оформлено, а фильмов вагон и маленькая тележка. Многие из них можно вообще без подписки смотреть, но с рекламой. Я на Okko вообще пришла только ради Самозванки, но теперь почти каждый вечер по 2-3 новых фильма смотрю

Я нахожу этот сервис очень удобным.

Светлана Мороз 21 февраля, 2024 год
Подписки на Окко недорогие, качество фильмов отличное, все воспроизводится без проблем, есть не менее комфортное мобильное приложение с возможностью скачивания. Подписка может работать на пяти устройствах одновременно, то есть ею легко делиться с другими членами семьи. Минусов пока не вижу.

Много фильмов

Ульяна 20 февраля, 2024 год
Очень много фильмов в видеотеке Окко, только по этой причине я и решила перейти здесь на платный пакет. Из 20 моих поисковых запросов здесь максимум один не дал результата. Сериалов на сайте тоже достаточно, выбирать можно долго и потом смотреть сразу по несколько сезонов. Из последнего мне очень понравился Сансара. Все серии на одном дыхании посмотрела. А пришла сюда, кстати,... Читать отзыв Очень много фильмов в видеотеке Окко, только по этой причине я и решила перейти здесь на платный пакет. Из 20 моих поисковых запросов здесь максимум один не дал результата. Сериалов на сайте тоже достаточно, выбирать можно долго и потом смотреть сразу по несколько сезонов. Из последнего мне очень понравился Сансара. Все серии на одном дыхании посмотрела. А пришла сюда, кстати, потому что хотела посмотреть Дом дракона в хорошем качестве, он меня немного разочаровал(

Разводняк на дополнительные подписки

Гость 16 февраля, 2024 год
В одном сервисе куча подписок, по итогу мало что можно посмотреть за нормальную цену. Хорошие фильмы только по дорогой подписке
Начинаешь смотреть сериал бесплатно по подписке сберпрайм+, через несколько дней они делают его не доступным по этой подписке и предлагают купить более расширенную подписку! Уже несколько фильмов так получилось, достали! Не клиентоориентированный сервис, а разводняк!

Ужасный онлайн-кинотеатр

Автор 12 февраля, 2024 год
Ужасный кинотеатр, у которого даже обратной связи нет, если возникнут какие-нибудь проблемы, примется решать их самостоятельно, поэтому я никому не советую оформлять подписку в окко.
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/

IRecommend.ru
IRecommend.ru

Меготел
Меготел

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)