Okko отзывы сотрудников

Okko отзывы сотрудников о работе в Okko, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Okko
1 отзыв / 14899 просмотров

Один из самых худших онлайн-кинотеатров

Леона 6 января, 2024 год
Ужасное отношение к своим клиентам: сотрудники не помогают с вопросами и не реагируют на наши просьбы и обращения, годами не открывают наши сообщения в л/с своей официальной группы. Блокируют просто так, только за то, что задаешь вопрос или просишь наладить работу сайта. Также заносят в черный список все номера телефонов клиента, чтобы лишить его возможности дозвониться на горячую линию. Никогда... Читать отзыв Ужасное отношение к своим клиентам: сотрудники не помогают с вопросами и не реагируют на наши просьбы и обращения, годами не открывают наши сообщения в л/с своей официальной группы. Блокируют просто так, только за то, что задаешь вопрос или просишь наладить работу сайта. Также заносят в черный список все номера телефонов клиента, чтобы лишить его возможности дозвониться на горячую линию. Никогда не отвечают на вопросы по электронной почте. Абсолютно невозможно связаться с техподдержкой на официальном сайте. В общем, я никому не советую связываться с данным онлайн-кинотеатром и оформлять у них подписку.
Okko Ответ представителя Okko 13 января, 2024 год
Здравствуйте, Леона!
Странная ситуация. Мы не блокируем людей в своих группах просто так, а только в соответствии с правилами сообщества. Посмотреть правила можно здесь: https://vk.com/topic-47393707_46149621 🙌
С нами можно связаться в чате на сайте okko.tv или в телеграм-канале «‎Поддержка Okko». Позвонить нам не получится. Мы всегда на связи в чате и готовы помочь!
Показать 1 ответ
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
okko.tv/