Okko

Опубликовано 12 февраля, 2020 год
4.1
391 отзыв / 14 640 просмотров
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

Кинотеатр нравится однозначно

Алёна 6 часов 49 мин назад
Нравится этот кинотеатр, тут по подписке есть сериалы старт и амедиатеки, другие кинотеатры ими похвастаться не могут. Есть огромное количество спортивных передач, ТВ каналов и матчей, есть ЛаЛаЛига, много телевизионных каналов. Рекламы в фильмах и матчах нет, поэтому смотреть комфортно. Главное, что по подписке много чего доступно, пока дополнительно фильмы не покупали еще

Стал любимым сервисом

Надя четверг, 28 марта
Со времен пандемии окко стал любимым сервисом. За это время много что поменялось у них. Изменилось приложение, добавилось больше интересного контента, появилось кабельное телевидение, больше спорта, много интересных фильмов. Из последнего Холоп 2 и Я -медведь, просто топ, посмотреть обязательно стоит. Оплачивая один сервис закрываешь потребности всей семьи.

На Okko самая большая видеотека из всех, что я встречала

Маргарита вторник, 26 марта
Пока что на Okko самая большая видеотека из всех, что я видела у наших отечественных кинотеатров. Особенно нравится то, что не только российское и американское кино хорошо представлено, но и азиатский кинематограф активно продвигают, а я его очень люблю. Качество всегда суперское, подписка недорогая, зато дает много плюшек, а не только рекламу отключает

Хороший выбор и цена приемлимая

Надежда понедельник, 25 марта
Подключилась к Окко еще перед новым годом. Малой требовал мультики, а здесь их в каталоге очень много. Я и сама вместе с ребенком с удовольствием пересмотрела с ним полнометражки Гибли (Навсикаю, Тоторо, Ведьмину службу доставки) и всего Аватара. Выбор фильмов на сайте тоже неплохой, через день выбираю себе какое-нибудь новое кинцо на вечер. Подписка весьма выгодная, как я считаю

Нравится сервис

Вера воскресенье, 24 марта
Недавно начала пользоваться подпиской, всё нравится. Платформа не тормозит, нет рекламы, большой выбор фильмов. На выходных посмотрела пару комедий, которые давно искала, но не могла найти в открытом доступе. Огромное удовольствие получила как от сюжета, так и от качества!

Сайт работает очень неудобно

Александр воскресенье, 24 марта
Считаю моветоном, отстраивать работу ресурсов, собирая претензии в качестве подсказок для улучшения работы сайта. Вы ещё и деньги за это берёте. Создаётся впечатление, что сам сайт создали школьники недоучки. Хочется глянуть, что же будет предложено за полную подписку, но уверен, что будет тоже самое, только за бОльшие деньги.
Врядли я продолжу-продолжу подписку дальше. Нет желания тратить своё время, обучая вас, расписывая проблемы с которыми я столкнулся ещё и за свой счёт. Отзыв пишу потому что наболело, каждый раз после входа в ЛК.
Достоинства:
  1. качество фильмов отличное, много хороших отечественных фильмов!
Недостатки:
  1. Сам сайт работает как детское недоразумение, ни тебе нормальных настроек, поисковик работает отвратительно.
Okko Ответ представителя Okko воскресенье, 24 марта
Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Поможем разобраться с подпиской и решить трудности!​​

Вопросов и проблем нет

Кирилл пятница, 22 марта
Хочу отметить клиентоориентированность техподдержки. При обращении в чат за 20 минут решили мою проблему. Первый раз просто обращался, и очень приятно такое отношение. В плане самого сервиса - вопросов нет. Я чаще смотрю то, что предлагает сам Окко. А это, как правило, интересные новинки с нетривиальным сюжетом. Огромный лайк вам от меня

Платная консультация в личных сообщениях

Автор четверг, 21 марта
Хотелось бы узнать, сколько стоит консультация специалиста окко в личных сообщениях их официальной группы и почему мы должны доплачивать им за то, что они отвечают на наши вопросы?
Okko Ответ представителя Okko пятница, 22 марта
Здравствуйте!

Мы никогда не берем деньги за ответы ни в чате, ни в наших группах. Если вы столкнулись с такой ситуацией, это могут быть мошенники. Наш сайт: okko.tv. Наша официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/okkomovies.

Если кто-то от нашего имени просит у вас деньги за помощь, расскажите нам об этом – мы все проверим 🤝

Каталог классный

Паучок вторник, 19 марта
Есть и старая добрая и классика, и новинки. Проблем с фильмами за полгода у меня ни разу не было. Ничего не виснет, звук не пропадает, картинка норм качества (в других сервисах в этом плане были грешки). В общем, меня всё устраивает. Смотрю с удовольствием!

Сервисом довольны

Кристина среда, 13 марта
Отличный сервис. Максимально просто и интуитивно понятно оформлен, никаких проблем с паузами на рекламу (по подписке она отключается), в пакет даже спорт входит. Мне соревнования и матчи без надобности, а вот брат подключился к моей подписке и теперь смотрит их сутками.

Не знаю кинотеатра хуже, чем Окко

Женя воскресенье, 10 марта
Это самый ужасный онлайн-кинотеатр, в других онлайн-кинотеатрах служба поддержки всегда помогает своим клиентам и отвечает на их сообщения в личке, а здесь творится полный хаос и беспредел.
Okko Ответ представителя Okko воскресенье, 10 марта
Мы всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами и трудностями! Напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте 😌

Заблокировали за просьбу добавить фильмы

ГостьЯ четверг, 7 марта
Добрый вечер! Попросила сегодня добавить 2 фильма, а техподдержка на сайте окко меня заблокировала. Очень обидно и неприятно, буду искать другой кинотеатр.
Okko Ответ представителя Okko четверг, 7 марта
За такое мы не блокируем. Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Все проверим и разберемся!​​

У меня подписка окко, обожаю этот кинотеатр

Рита среда, 6 марта
Я часто езжу по командировкам и порой скучно, поэтому смотрю фильмы, если лень читать книгу. У меня подписка окко, обожаю этот кинотеатр за огромный выбор, что можно скачивать фильмы и смотреть без интернета. За качественную озвучку, красивую картинку и возможность смотреть без рекламы жирный лайк!!

Огромное количество фильмов и сериалов

Мари вторник, 5 марта
Подписка включает в себя огромное количество фильмов и сериалов с хорошими рейтингами. Еще не сталкивалась, чтобы хотела посмотреть фильм, а он по подписке еще и платный для меня. Полное отсутствие рекламы безусловно радует. На главной отображаются сразу премьеры, рекомендованные для вас фильмы и сериалы.

Доп. реклама на ТВканалах

Евгений вторник, 5 марта
Пользуюсь приложением с подпиской СберПрайм+. Справедливо считал, что коли есть подписка, не будет лишней рекламы. Но не тут-то было! Это же аффилированная с Сбером компания, а, как известно, где Сбер там и необоснованная алчность вопреки здравому смыслу и обещаниям. При просмотре ТВ-каналов через приложении приходится постоянно смотреть дополнительную рекламу, которая подгружается при переключении на очередной канал(как правило это популярные каналы).... Читать отзыв Пользуюсь приложением с подпиской СберПрайм+. Справедливо считал, что коли есть подписка, не будет лишней рекламы. Но не тут-то было! Это же аффилированная с Сбером компания, а, как известно, где Сбер там и необоснованная алчность вопреки здравому смыслу и обещаниям. При просмотре ТВ-каналов через приложении приходится постоянно смотреть дополнительную рекламу, которая подгружается при переключении на очередной канал(как правило это популярные каналы). Данная реклама перекрывает основной эфир канала и зачастую рекламу в этом основном эфире. Пять раз подряд включал и откатывался на канал СТС и каждый раз происходила подгрузка разного рода рекламы. если ситуация не изиенится, думаю, что продлять подписку нет смысла, там и все остальные "фишки" носят фиктивный характер. Оставил две звезды, а не одну так как в приложении есть неплохая подборка фильмов.
Достоинства:
  1. каталог фильмов и сериалов
Недостатки:
  1. засилье рекламы от приложения при просмотре ТВ-каналов
1 согласен 4 не согласны
Okko Ответ представителя Okko среда, 6 марта
Федеральные каналы доступны всем зарегистрированным пользователям, их можно смотреть как с подпиской, так и без нее. Реклама в плеере ТВ-каналов настраивается компанией, которой принадлежит канал, и от нас не зависит 📺

Здесь есть все

Карина понедельник, 4 марта
Приложение было установлено на телевизоре, какое-то время пользовались бесплатно из того что есть. Потом оформили подписку. Много чего есть из фильмов, кабельное ТВ с кучей каналов, разбитых по тематике. Есть спортивные мероприятия и обзоры. Короче здесь есть все, нет необходимости пользоваться чем то еще.

Онлайн-кинотеатр без обратной связи

Дана четверг, 29 февраля
Невозможно получить обратную связь от сотрудников данного онлайн-кинотеатра, никто из них не хочет помочь решить мою проблему, операторы просто закрывают диалог, даже не выслушав меня до конца, а сообщения в ЛС официальной группы месяцами висят непрочитанными. Ужасно!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Okko Ответ представителя Okko четверг, 29 февраля
Непорядок — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Все проверим и разберемся.

Ставлю все пять звезд

Диана четверг, 29 февраля
Мой любимый онлайн-кинотеатр, где можно абсолютно легально посмотреть просто огромное количество фильмов без этой отвратительной рекламы казино и тд. Из последнего очень понравился сериал Очевидное невероятное, это новинка и еще не все серии вышли, а еще долгожданное продолжение Оффлайна.

Уже полгода примерно с окко

Надежда 26 февраля, 2024 год
Пользуюсь окко уже полгода примерно, до этого пользовалась другим кинотеатром. Есть свои плюсы и минусы. У окко больше ТВ каналов, хорошее воспроизведение, есть спорт. Но некоторые фильмы которые я хотела глянуть из старых, нет на окко. Но это не такой существенный минус, поэтому я и перешла на него, плюсов тут все таки больше.

Хороший сайт с отличным выбором кино

Ирма 25 февраля, 2024 год
Особенно радует то, что на Окко много китайских сериалов и корейских дорам. Я в основном только их и смотрю. Недавно вот открыла для себя Проклятого, потом посмотрела Слепцов, Сладкую кровь, Гору Чири и неожиданно наших Содержанок.
okko.tv/
Перейти на сайт