Okko отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Okko

Платная консультация в личных сообщениях

Автор четверг, 21 марта
Хотелось бы узнать, сколько стоит консультация специалиста окко в личных сообщениях их официальной группы и почему мы должны доплачивать им за то, что они отвечают на наши вопросы?
Okko Ответ представителя Okko пятница, 22 марта
Здравствуйте!

Мы никогда не берем деньги за ответы ни в чате, ни в наших группах. Если вы столкнулись с такой ситуацией, это могут быть мошенники. Наш сайт: okko.tv. Наша официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/okkomovies.

Если кто-то от нашего имени просит у вас деньги за помощь, расскажите нам об этом – мы все проверим 🤝
Показать 1 ответ

Не знаю кинотеатра хуже, чем Окко

Женя воскресенье, 10 марта
Это самый ужасный онлайн-кинотеатр, в других онлайн-кинотеатрах служба поддержки всегда помогает своим клиентам и отвечает на их сообщения в личке, а здесь творится полный хаос и беспредел.
Okko Ответ представителя Okko воскресенье, 10 марта
Мы всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами и трудностями! Напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте 😌 Показать 1 ответ

Онлайн-кинотеатр без обратной связи

Дана четверг, 29 февраля
Невозможно получить обратную связь от сотрудников данного онлайн-кинотеатра, никто из них не хочет помочь решить мою проблему, операторы просто закрывают диалог, даже не выслушав меня до конца, а сообщения в ЛС официальной группы месяцами висят непрочитанными. Ужасно!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Okko Ответ представителя Okko четверг, 29 февраля
Непорядок — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Все проверим и разберемся.

Разводняк на дополнительные подписки

Гость 16 февраля, 2024 год
В одном сервисе куча подписок, по итогу мало что можно посмотреть за нормальную цену. Хорошие фильмы только по дорогой подписке
Начинаешь смотреть сериал бесплатно по подписке сберпрайм+, через несколько дней они делают его не доступным по этой подписке и предлагают купить более расширенную подписку! Уже несколько фильмов так получилось, достали! Не клиентоориентированный сервис, а разводняк!

Ужасный онлайн-кинотеатр

Автор 12 февраля, 2024 год
Ужасный кинотеатр, у которого даже обратной связи нет, если возникнут какие-нибудь проблемы, примется решать их самостоятельно, поэтому я никому не советую оформлять подписку в окко.

Плохо всё от слова "совсем"

Игорь 18 января, 2024 год
Очень плохой сервис. За него ещё и деньги просят.
Оформил подписку. Думал, что если всё будет в норме, то продлю. Но теперь считаю - оно того не стоит. Надо как-то отказываться. Никому не советую подписываться.
Очень плохой сервис. За него ещё и деньги просят.
Во время просмотра фильма постоянно "падает" страница, приходится восстанавливать. При восстанавливании картинка в фильме то нормально показывает, то дёргается (фризует). Стерео в динамиках: то нормалько по каналам, то какой-нибудь из каналов становится тише.
Я так понимаю эта бодяга (ОККО) от Сбербанка. Сбербанку лучше бы заняться своей основной деятельностью (финансы и улучшение условий для клиентов), глядишь клиенты потянутся. А вот это вот всё, с такими сервисами, это от низкой профпригодности менеджеров или от их жадности.
Не советую связываться с подобными сервисами от Сбера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плати, но никаких гарантий, что всё будет работать чётко, нет.
Okko Ответ представителя Okko 19 января, 2024 год
Такого быть не должно — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Во всем разберемся и поможем!​​

Ужасное обслуживание

Елена 14 января, 2024 год
У меня оформлена подписка Прайм.Я плачу определенную сумму денег ща просмотр фильмов на Okko.Но то , что происходит в последнее время заставило меня обратиться с вопросом.Почему вы блокируете дальнейшие просмотры , нет доступа к новым сериям сериала, который мне интересен.Вместо этого появляется предложение об оплате. Я и так оплачиваю ваши услуги.Вы что, занимаетесь шантажом своих подписчиков?
Okko Ответ представителя Okko 15 января, 2024 год
Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Все проверим и со всем разберемся!​​ Показать 1 ответ

Один из самых худших онлайн-кинотеатров

Леона 6 января, 2024 год
Ужасное отношение к своим клиентам: сотрудники не помогают с вопросами и не реагируют на наши просьбы и обращения, годами не открывают наши сообщения в л/с своей официальной группы. Блокируют просто так, только за то, что задаешь вопрос или просишь наладить работу сайта. Также заносят в черный список все номера телефонов клиента, чтобы лишить его возможности дозвониться на горячую линию. Никогда... Читать отзыв Ужасное отношение к своим клиентам: сотрудники не помогают с вопросами и не реагируют на наши просьбы и обращения, годами не открывают наши сообщения в л/с своей официальной группы. Блокируют просто так, только за то, что задаешь вопрос или просишь наладить работу сайта. Также заносят в черный список все номера телефонов клиента, чтобы лишить его возможности дозвониться на горячую линию. Никогда не отвечают на вопросы по электронной почте. Абсолютно невозможно связаться с техподдержкой на официальном сайте. В общем, я никому не советую связываться с данным онлайн-кинотеатром и оформлять у них подписку.
Okko Ответ представителя Okko 13 января, 2024 год
Здравствуйте, Леона!
Странная ситуация. Мы не блокируем людей в своих группах просто так, а только в соответствии с правилами сообщества. Посмотреть правила можно здесь: https://vk.com/topic-47393707_46149621 🙌
С нами можно связаться в чате на сайте okko.tv или в телеграм-канале «‎Поддержка Okko». Позвонить нам не получится. Мы всегда на связи в чате и готовы помочь!
Показать 1 ответ

Не вижу смысла в подписке на ваш сайт

Гость 28 декабря, 2023 год
Самый поганый сайт который когда либо встречал, привязал карту списание произошло а сериал вообще не какой не показывает экран только лишь показывает что загрузка происходит сеть у меня отличная, было бы время заморочался и подал бы в суд на этот сайт
Okko Ответ представителя Okko 31 декабря, 2023 год
Давайте вместе во всем разберемся! Напишите подробности нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – мы всегда на связи и готовы помочь 🙌

Отвратительно.

Гость 22 декабря, 2023 год
Спорт невозможно смотреть повторы, загружается бесконечно долго и играет омерзительная музыка . Фильм отёка уныла до предела,
Okko Ответ представителя Okko 23 декабря, 2023 год
Если столкнулись с неполадками, напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – все проверим и поможем 🤝

Поддержка вообще не работает

Евгений 18 декабря, 2023 год
Поддержка не может решить вопрос, за весь день переключается от одного оператора к другому и все по кругу, в итоге надоело, решил вернуть средства за подписку. На это мне ответили, что ты смотрел, поэтому деньги не вернём. А как смотрел и почему смотрел им все равно и логики нет. Кстати, подписку оформил 16.12.2023, а на следующий день 17.12.2023 весь день... Читать отзыв Поддержка не может решить вопрос, за весь день переключается от одного оператора к другому и все по кругу, в итоге надоело, решил вернуть средства за подписку. На это мне ответили, что ты смотрел, поэтому деньги не вернём. А как смотрел и почему смотрел им все равно и логики нет. Кстати, подписку оформил 16.12.2023, а на следующий день 17.12.2023 весь день с некчемноц поддержкой, потребовал возврат, а там фиг! И ты смотрел, естественно смотрел, если проблема возникла именно в просмотре фильма и ее не решили!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Okko Ответ представителя Okko 21 декабря, 2023 год
Мы можем отвечать дольше обычного, когда у нас много обращений.
Мы всегда стараемся решить неполадку в момент обращения, а если это не получается, составляем техническую заявку для наших специалистов. Напишите нам, пожалуйста, еще раз в чате на сайте okko.tv – всё проверим и разберёмся.

Не подключайтесь

Евгений 17 декабря, 2023 год
Подключил подписку на ОККО! Во время просмотра фильма обнаружил, что пропадает звук, звук появляется только при перезапуске фильма. На следующей день обратился в поддержку, там мурижилы пол дня, это не выдумки с 12 дня по Москве и до 21 часа вечера по Москве. Итог: проблему не решили, деньги не вернули, пользуйтесь ещё 29 дней, просто отключите автопродление, а деньги вернуть... Читать отзыв Подключил подписку на ОККО! Во время просмотра фильма обнаружил, что пропадает звук, звук появляется только при перезапуске фильма. На следующей день обратился в поддержку, там мурижилы пол дня, это не выдумки с 12 дня по Москве и до 21 часа вечера по Москве. Итог: проблему не решили, деньги не вернули, пользуйтесь ещё 29 дней, просто отключите автопродление, а деньги вернуть не хотим-тпклй ответ от поддержки ОККО. Они ссылаются на то, что я смотрел фильмы, но смотрел как раз общаясь с ними, когда они типа решали мою проблему, а без просмотра не возможно понять, работает или нет, пропадает звук в разное время и рандомно, по много раз за фильм. Как я прислал им Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги), они нагло ЗАБЛОКИРОВАЛИ ( теперь в поддержке на верху не появляется имя, а пишется поддержка ОККО в сети)-я ещё попробовал написать, но ответов больше не было! Никому не советую этот онлайн-кинотеатр! При копировании скринов, мне все же ещё один специалист ответил, но толку, как вы сами понимаете толку ноль
Okko Ответ представителя Okko 18 декабря, 2023 год
Хотим еще раз все проверить. Для этого напишите нам в личные сообщения группы ВКонтакте (https://vk.com/okkomovies). Мы всегда на связи и готовы помочь 🤝 Показать 1 ответ

Очень мало каналов

Олег 6 декабря, 2023 год
Тв каналов около 10 штук. Федеральных, ни о чем. А наиболее интересные фильмы можно пересмореть за неделю. Потом подписка становится бесполезной.
Okko Ответ представителя Okko 6 декабря, 2023 год
Сейчас у нас более 50 каналов и 100 000 фильмов и сериалов. Напишите нам в чате на okko.tv что именно хотите видеть у нас. Запишем ваши пожелания.

такого г...на я еще не видел

Гость 21 ноября, 2023 год
Здравствуй читатель, у меня есть подписки на Кинопоиск, ИВИ, Primer, но такого г...на я еще не видел, купил я подписку в окко и тут оказалось, что он далеко не на каждом оборудовании работает, точнее легче перечислить где он работает, чем где не работает. Купил я TV sberbox , а там окко не работает (само приложение запускается, трейлеры тоже воспроизводит, а... Читать отзыв Здравствуй читатель, у меня есть подписки на Кинопоиск, ИВИ, Primer, но такого г...на я еще не видел, купил я подписку в окко и тут оказалось, что он далеко не на каждом оборудовании работает, точнее легче перечислить где он работает, чем где не работает. Купил я TV sberbox , а там окко не работает (само приложение запускается, трейлеры тоже воспроизводит, а вот фильмы вообще никакие не хочет воспроизводить, пишет ошибка "0". Обратился в службу поддержки, по факту совет был только один, перезагрузите устройство и роутер и на этом все. Хотя на ПК окко работает корректно. Короче, пробовал и так и этак ничего не запускается, ну ладно, думаю скачаю на смартфон и... конечно та же проблема "ошибка 0" . На другой смартфон скачал, та же ситуация. Я уже не раз слышал негативный отзыв об этом онлайн кинотеатре, но не думал, что там все так плохо. Опять пишу в службу поддержки, мол верните деньги если не можете исправить проблему, причем судя по отзывам я не единственный оказался в такой ситуации. Ведь я после оплаты подписки еще не одной минуты ничего не посмотрел. Ответили, мол подписка Ваша заканчивается тогда-то просто отключите авто платеж и все. Конечно деньги так никто и не вернул. Это хорошо, что я не оплатил на год, а то не подписки бы ни было ни денег. Была у меня подобная ситуация с ИВИ (по ошибке заплатил) написал в поддержку деньги тут же вернули, а в окко прям схема какая-то по разводу людей. Так что 100 раз надо подумать, прежде чем оформлять там подписку. Спасибо за внимания.
Okko Ответ представителя Okko 21 ноября, 2023 год
Таких проблем точно быть не должно. Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Обязательно во всем разберемся! Показать 1 ответ

Очень плохо

Гость 17 ноября, 2023 год
OKKO просто отстой, я 2 раза подписывался чтоб посмотреть определенный матч, по сути платил месячную подписку чтоб один раз посмотреть, первый раз матч смотрел с начала почти до конца первого тайма, второй раз с 70 минуты до конца. Так вот кто пользовался старым интернетом, когда по модему с провайдером соединялись, тот поймет, это просто слайд шоу, как с таким сервисом... Читать отзыв OKKO просто отстой, я 2 раза подписывался чтоб посмотреть определенный матч, по сути платил месячную подписку чтоб один раз посмотреть, первый раз матч смотрел с начала почти до конца первого тайма, второй раз с 70 минуты до конца. Так вот кто пользовался старым интернетом, когда по модему с провайдером соединялись, тот поймет, это просто слайд шоу, как с таким сервисом можно людям что-то предлагать, вы просто мошенники, я понимаю в прокуратуру на монополиста нет смысла писать, просто имейте ввиду, если вам захочется посмотреть какой то ключевой матч, OKKO не сможет его показать вам, ну а потом извиниться, сейчас процитирую:
Приносим извинения за то, что 28 октября вы столкнулись с техническими проблемами при просмотре прямой трансляции матча Барселона — Реал-Мадрид.

В качестве компенсации дарим вам промокод на месяц подписки Прайм за 1 рубль. В подписку входят все спортивные трансляции, доступные в Okko.

Рекомендуем активировать промокод после окончания действия вашей текущей подписки.

Чтобы активировать промокод, перейдите по ссылке https://okko.tv/#promo-code и введите в поле ввода промокода: *****

После ввода промокода получил что вы вероятно уже подписаны и идите ну сами понимаете куда. Okko - Очень плохо Okko - Очень плохо
Okko Ответ представителя Okko 18 ноября, 2023 год
Видим ваш отзыв на другой платформе. Обязательно скоро с вами свяжемся 🙂

Развод на деньги

Гость 17 ноября, 2023 год
Эта платформа по выманивания денег. Заманиваю людей по одной цене а с каждым разом абонентская плата увеличивается. Но им видимо этого мало , посреди месяца у меня списались деньги за какую-то др.подписку. Деньги за эту подписку мне вернули, но не дали досмотреть по старой подписке еще пол месяца. Просила в тех поддерже вернуть мне уже оплаченое, но там сказали оплачивайте... Читать отзыв Эта платформа по выманивания денег. Заманиваю людей по одной цене а с каждым разом абонентская плата увеличивается. Но им видимо этого мало , посреди месяца у меня списались деньги за какую-то др.подписку. Деньги за эту подписку мне вернули, но не дали досмотреть по старой подписке еще пол месяца. Просила в тех поддерже вернуть мне уже оплаченое, но там сказали оплачивайте новую подписку. Никогда не связывайтесь с ними
Okko Ответ представителя Okko 18 ноября, 2023 год
Мы стараемся сделать так, чтобы сервис был прозрачным и у пользователей не возникало никаких затруднений. Если после обращения в поддержку что-то осталось неясным (например, откуда взялись какие-то списания), напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте – мы всегда на связи и готовы помочь 🤝

Наглые кидалы и чмошники

Гость 9 ноября, 2023 год
Я активный фан одного из баскет клубов, Евролиги также. Кого интересует, как нагло обманывает сейчас ОККО ТВ, предлагая льготные подписки на год(как в моём случае-299 на год со всём спортом), а, по факту через месяц дерет с вашей карты 499руб/мес, -напишите мне, я вам напишу подробнее. Сейчас мне вернули на карту 998бонусов(за два месяца) и обещали "восстановить" мою подписку(они сами... Читать отзыв Я активный фан одного из баскет клубов, Евролиги также. Кого интересует, как нагло обманывает сейчас ОККО ТВ, предлагая льготные подписки на год(как в моём случае-299 на год со всём спортом), а, по факту через месяц дерет с вашей карты 499руб/мес, -напишите мне, я вам напишу подробнее. Сейчас мне вернули на карту 998бонусов(за два месяца) и обещали "восстановить" мою подписку(они сами меняют её в личном кабинете). Те, кто хочет подписаться на ОККО ТВ-с вас будут всё равно драть полную стоимость;те, кто льготно подписан-проверьте списания с карты и название подписки, -они всё это "определяют" сами. Не доверяйте свои деньги этим жуликам, тем более, если оплачиваете на год сейчас! Более подробную информацию(с перепиской и скриншотами) могу предоставить). Ни в коем случае не оплачивайте на год вперёд, эти цыганские чмошники переиграют стоимость в любой момент и будут втихую списывать с вас деньги.
Okko Ответ представителя Okko 9 ноября, 2023 год
Мы ни в коем случае не хотим обманывать наших пользователей и стараемся, чтобы сервис был максимально прозрачным. Надеемся, что при обращении вместе с возвратом также понятно объяснили, почему подписка продлилась не по той цене, которую ожидали.

Если что-то осталось непонятным –– напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Поможем!​​

Окко просто отстой какой-то, из-за рекламы

Гость 24 октября, 2023 год
Очень много своей рекламы при переключении каналов, я разочарован в окко, лучше бы не подписывался, в настройках что бы отключить ее, такой графы нет, в отличии от других приложений
Okko Ответ представителя Okko 30 октября, 2023 год
Вы имеете в виду рекламу в эфире ТВ-каналов? Мы показываем их не через свой плеер, а через плеер ТВ-компаний – реклама там от нас не зависит. Также реклама есть в разделе Бесплатно, с ней можно смотреть кино и сериалы в этом разделе без подписки. Если заметили рекламу при просмотре другого контента, напишите нам в чате на сайте okko.tv – всё проверим!

Снимают деньги просто так

Гость 22 октября, 2023 год
Контактный телефон направляет на сайт ОККО.TV, на сайте отправить сообщение кнопка не активна, не могу выразить своё недовольство и вернуть деньги, которые снимают по 2 раза в месяц. Подписку отключила, деньги всё равно сняли, а восстановить тоже не даёт, пишут, что покупок нет, 799 в месяц, по 2 раза, это мошенничество!
Okko Ответ представителя Okko 24 октября, 2023 год
Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Поможем разобраться с вашими списаниями!​​

Сбоит во входе

Гость 16 октября, 2023 год
Постоянно 2-3 раза в неделю сбои в просмотре во входе! Про выходные вечером вообще лучше не включать!
Okko Ответ представителя Okko 16 октября, 2023 год
Такого быть не должно — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Будем разбираться!​​

Напрасно потраченное время и деньги

Алексей 30 сентября, 2023 год
Оплатил сервис на год, так и не посмотрел ни одного фильма. С июля месяца не работает приложение смарт
Okko Ответ представителя Okko 30 сентября, 2023 год
Хотим все проверить. Напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – мы всегда на связи 🤝

Эгоисты полные. Деньги списали, а приложение не работает 3 месяца.

Самбист 30 сентября, 2023 год
Ничего не работает
Оплатил 5тыс на год и приложение на ТВ Самсунг перестало запускаться. Все остальные работают отлично. Звоню в а в ответ СМОТРИ НА МОБИЛЬНОМ. Вот и посмотрел спорт...
Okko Ответ представителя Okko 30 сентября, 2023 год
Увидели ваше обращение в другом отзовике и уже рассматриваем ситуацию. Скоро с вами свяжемся 🙌

Шарашкина контора

Гость 25 сентября, 2023 год
Купила фильм и так и не смогла посмотреть, висит как на паузе и ещё подписку прилепили, никогда больше не зайду
Okko Ответ представителя Okko 26 сентября, 2023 год
Давайте вместе все решим! Напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте – мы всегда на связи и готовы помочь 🤝 Показать 1 ответ

Прямую трансляцию не посмотреть и не дозвониться !!!

Гость 24 сентября, 2023 год
Хотел посмотреть футбол ,трансляция не включалась ,ни при каких манипуляциях!! Попробовал дозвониться,было сказано ожидание 5 минут ,в итоге прождал 12 минут и так не дозвонился ,время ожидания стало увеличиваться !
Okko Ответ представителя Okko 25 сентября, 2023 год
Вчера некоторые пользователи могли столкнуться с неполадками во время трансляции, но мы все поправили. Если не получается связаться с нами в звонке, напишите в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – мы обязательно ответим 🤝

Ужасная подписка!!!

Андрей 15 сентября, 2023 год
Купил подписку ОККО Премиум+Спорт, цена 6999,на момент покупки мог купить Иви-3600 на 3 года, Кинопойск-3000 на год, Kion-1000 на год. Выводы делайте сами!!!
Телеканалов мало по сравнению с конкурентами, да и те постоянно глючит, ОККО свою рекламу засовыаает куда только может, они умудряются её вставлять даже в рекламу телевищания. По факту Вы будете смотреть не телеканал, а одну рекламу. Служба поддержки не работает от слова "совсем" написал обращение 13.07.2023.сегодня 15.09.2023.проблема не решена, постоянно кормят завтраками!!!
Если бы была оценка 0, поставил бы 00000!!!
Достоинства:
  1. Их нет от слова"совсем"
Недостатки:
  1. Начиная от цены и заканчивая службой поддержки!!!
Okko Ответ представителя Okko 17 сентября, 2023 год
Мы показываем ТВ-каналы не через свой плеер, а через плеер ТВ-компаний – реклама там от нас не зависит. Также реклама есть в разделе Бесплатно, с ней можно смотреть кино и сериалы в этом разделе без подписки. Если заметили рекламу при просмотре другого контента, напишите нам в чате на сайте okko.tv – всё проверим!
Если вы обращались к нам и была составлена заявка, нам требуется некоторе время на её решение. Напишите нам и укажите номер счета –проверим статус заявки.
Периодически у нас проходят акции как для новых подписчиков, так и для постоянных пользователей. Мы всегда готовы помочь и проверить, какие акции доступны вам!

За три месяца не смог воспользоваться

Гость 28 августа, 2023 год
На телевизоре выдаёт ошибку. При обращении а техподдержку ничем не помогли. Составили обращение сказали свяжутся в течении 30(!!!) дней. Никто не связался. Заканчивается третий месяц подписки.

При повторном обращении через месяц и 10 дней, ответили, что вопрос ещё решается!!

Так ни одного фильма и не посмотрел. К счастью много других нормальных сервисов.

Ничего особо стоящего или эксклюзивного, чего нет в... Читать отзыв

Ничего особо стоящего или эксклюзивного, чего нет в других сервиса (иви,кинопоиск) в каталоге не увидел. Скорей наоборот. Естественно смысла в продлении оплаты никакого не вижу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нельзя смотреть фильмы на смарт тв
1 не согласен
Okko Ответ представителя Okko 28 августа, 2023 год
Давайте все еще раз хорошо проверим — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Будем разбираться!​​

Ставлю двойку

Татьяна 18 августа, 2023 год
Отказалась от подписки - все равно снимают деньги! Амедиатека эта вовсе не нужна нам.! непорядочно!!!
Достоинства:
  1. качество просмотра
Недостатки:
  1. снимают деньги помимо отказа от услуги
Okko Ответ представителя Okko 18 августа, 2023 год
Такого быть не должно, если вы отменили продление у подписки. Напишите нам в чате на сайте okko.tv или в личные сообщения Вконтакте – всё проверим и поможем управлять подпиской!

Ужас! Обман!

Александр 19 июля, 2023 год
По фильмам! Да фильмы есть если подключить максимальную подписку! А вот например за 399 Оптимум! В основном старые советские! Корея! Ну и с рейтингом до 6!!!! Ужас! При подключение второго устройства вообще обман! Телевизор у нас новый 22года!! Приложение окко новое! При скане! Приходит сообщение что подключение произойдёт через 30 секунд! ОБМАН! При общении с оператором в течение 2-х дней... Читать отзыв По фильмам! Да фильмы есть если подключить максимальную подписку! А вот например за 399 Оптимум! В основном старые советские! Корея! Ну и с рейтингом до 6!!!! Ужас! При подключение второго устройства вообще обман! Телевизор у нас новый 22года!! Приложение окко новое! При скане! Приходит сообщение что подключение произойдёт через 30 секунд! ОБМАН! При общении с оператором в течение 2-х дней и после того как по их просьбе совершил кучу бестолковых движений с моей стороны по квартире!!!! Ответ оператора у вас плохой интернет и телевизор!!!!! Хотя на первом устройстве с точно таким же интернет всё работает! Правда по несколько раз в день нужно всё перезагружать!!!! В дольнеешем на телефон при подключение вообще было написано что номер заблокирован!!!! А ещё через день! Просто пропала трансляция!!!!!! На первом телевизоре!!!! Оператор опять НЕ В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ!!!!)))))) передал информацию техникам! От 7 до 20 дней проблему "решат"))))))!!! Правда подписка которую естественно не будут продлевать закончиться через 8 дней!!!! Так что техник может не успеть понять!))))) КИДОК!!!!! В ИТОГЕ! ОБМАН, КИДОК, БЕСПОЛЕЗНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ!!!!! И КАК С НИМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ ПРОБЛЕМА ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС!!!! А У НИХ ВСЁ ХОРОШО РАБОТАЕТ!!!! В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСЕН! ДЕНЬГИ ТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!)))))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем!

Ужас! Обман!

Александр 18 июля, 2023 год
По фильмам! Да фильмы есть если подключить максимальную подписку! А вот например за 399 Оптимум! В основном старые советские! Корея! Ну и с рейтингом до 6!!!! Ужас! При подключение второго устройства вообще обман! Телевизор у нас новый 22года! Приложение окко новое! При скане! Приходит сообщение что подключение произойдёт через 30 секунд! ОБМАН! При общении с оператором в течение 2-х дней... Читать отзыв По фильмам! Да фильмы есть если подключить максимальную подписку! А вот например за 399 Оптимум! В основном старые советские! Корея! Ну и с рейтингом до 6!!!! Ужас! При подключение второго устройства вообще обман! Телевизор у нас новый 22года! Приложение окко новое! При скане! Приходит сообщение что подключение произойдёт через 30 секунд! ОБМАН! При общении с оператором в течение 2-х дней и после того как по их просьбе совершил кучу бестолковых движений с моей стороны по квартире!!!! Ответ оператора у вас плохой интернет и телевизор!!!!! Хотя на первом устройстве с точно таким же интернет всё работает! Правда по несколько раз в день нужно всё перезагружать!!!! В дольнеешем на телефон при подключение вообще было написано что номер заблокирован!!!! А ещё через день! Просто пропала трансляция!!!!!! Оператор опять НЕ В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ!!!!)))))) передал информацию техникам! От 7 до 20 дней проблему "решат"))))))!!! Правда подписка которую естественно не будут продлевать закончиться через 8 дней!!!! Так что техник может не успеть понять!))))) КИДОК!!!!! В ИТОГЕ! ОБМАН, КИДОК, БЕСПОЛЕЗНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ!!!!! И КАК С НИМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ ПРОБЛЕМА ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС!!!! А У НИХ ВСЁ ХОРОШО РАБОТАЕТ!!!! В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСЕН! ДЕНЬГИ ТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!)))))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем!
Okko Ответ представителя Okko 19 июля, 2023 год
И правда ситуация неприятная, напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Разберемся и поможем! Также расскажите о фильмах, которых не хватает в вашей подписке, запишем все пожелания.

При просмотре фильма отсутствует звук

Гость 16 июля, 2023 год
Загрузили приложение ОККО. Подключили пробную подписку за 1 рубль. Включили фильм, а звук отсутствует. Пробовали включать другие фильмы они также без звукового сопровождения. Звук присутствовал только при просмотре трейлера. Разочаровались и отключили подписку.
Okko Ответ представителя Okko 17 июля, 2023 год
Непорядок! Возможно, устройство работает некорректно. Напишите, пожалуйста, нам в чате на okko.tv или в личку сообщества ВК, указав номер счета и модель устройства – во всём разберёмся 🙌🏻
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт