Плохо всё от слова "совсем" - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 18 января, 2024 год 26 просмотров
Очень плохой сервис. За него ещё и деньги просят.
Оформил подписку. Думал, что если всё будет в норме, то продлю. Но теперь считаю - оно того не стоит. Надо как-то отказываться. Никому не советую подписываться.
Во время просмотра фильма постоянно "падает" страница, приходится восстанавливать. При восстанавливании картинка в фильме то нормально показывает, то дёргается (фризует). Стерео в динамиках: то нормалько по каналам, то какой-нибудь из каналов становится тише.
Я так понимаю эта бодяга (ОККО) от Сбербанка. Сбербанку лучше бы заняться своей основной деятельностью (финансы и улучшение условий для клиентов), глядишь клиенты потянутся. А вот это вот всё, с такими сервисами, это от низкой профпригодности менеджеров или от их жадности.
Не советую связываться с подобными сервисами от Сбера.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Плати, но никаких гарантий, что всё будет работать чётко, нет.

Ответ представителя Okko 19 января, 2024 год
Такого быть не должно — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Во всем разберемся и поможем!​​
Арина 19 января, 2024 год
Не оформляйте вы никогда подписку у этих мошенников, для них главное - содрать как можно больше денег со своих зрителей!
Аня 19 января, 2024 год
А вы хотели бесплатно фильмы смотреть? Так не бывает, все подобные сервисы платные и это нормально
Арина 21 января, 2024 год
Я бы и бесплатно ни за что не стала бы смотреть фильмы в данном онлайн-кинотеатре из-за их отвратительного отношения к своим подписчикам.
Алекс 21 января, 2024 год
У кого нормальный интернет, вопросов нет
*** 21 января, 2024 год
Вся техподдержка Okko здесь))
Алексей 18 января, 2024 год
Напишите в поддержку, может у вас с устройством что-то и надо настроить по человечески. У меня лично ничего не падает, смотрю уже окко больше года по подписке
Гостья 18 января, 2024 год
Полностью согласна, потому и не пользуюсь такими видеосервисами, смотрю все фильмы и сериалы в интернете.

Отзывы о сайтах

Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт