Okko отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Okko

Почему у вас пропали многие фильмы? И не работает звук в фильме?

Крис 15 июля, 2023 год
Не работает звук в фильме, решила посмотреть человек паук а там фиг. Звука нет! Уже не первы раз такое в фильмах. Некоторые фильмы заканчивались раньше времени, Элизиум, например, заканчивался на 8 минут раньше чем должен. За что платим?? Новых фильмо очень мало. В основном российская ерунда
Достоинства:
  1. Иногда хорошее качество фильмов
Недостатки:
  1. Часто нет звука в фильмах. И фильмы прерываются
Okko Ответ представителя Okko 15 июля, 2023 год
Напишите, пожалуйста, нам в чате на okko.tv указав номер счета. Будем во всем разбираться!​​ Также поделитесь фильмами, которые хотели бы видеть у нас, обязательно запишем все пожелания.

Так себе онлайн платформа

Руст 23 мая, 2023 год
В целом сервис нормальный, но отсутствие приложения для iOS все портит. Мобильная версия сайта так себе решение, каждый раз просит авторизацию, глючит, плохо прогружает постеры и тд. Решил вернуться к другим старым и проверенным аналогичным сервисам.
2 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Okko Ответ представителя Okko 24 мая, 2023 год
Мы работаем над тем, чтобы вернуть наше приложение в App Store. Сейчас сервисом можно пользоваться через мобильный браузер. Для этого откройте страницу нашего сайта okko.tv. А если возникают неполадки, напишите нам в чате там же, на сайте, или в личку нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/okkomovies) 📱

Услышье людей.

Александр 25 марта, 2023 год
Мне нравится качество и подборка фильмов. С телеканалами тяжелее... И как я понимаю, навязывание рекламы во время того, как включаешь фильм, или передачу, мы видим сначала 3 одинаковые рекламы подряд!!? мы должны платить за это? Я уже оплатил не для того, чтобы смотреть рекламу.
Достоинства:
  1. Качество, подборка
Недостатки:
  1. Реклама во время фильма, или передачи ТВ каналов. Ставить рекламу можно и в отделённое время для рекламы.
Okko Ответ представителя Okko 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Александр!
Дело в том, что федеральные каналы бесплатные, и мы показываем их не через свой плеер, а через плеер ТВ-компаний – поэтому там сохраняется реклама, она от нас не зависит. Если такие же трудности возникают с другими каналами, напишите нам в чате на okko.tv или в личку группы ВК 📺

Не очень все хорошо

Гость 6 января, 2023 год
Этот счет просто ужас , пугает что не вернут деньги , еще врут со поддержка круглосуточная , в 23:00 дозвониться невозможно, поставила бы из 10 , точно 5 , фильмы единственное что неплохое , подписка довольно дорогая , но это не главный минус
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Okko Ответ представителя Okko 24 апреля, 2023 год
Уточните, с чем именно возникли сложности?
Мы работаем круглосуточно, иногда на линии бывает нагрузка, поэтому время ожидания оператора увеличивается. Вы также можете написать нам в чате на сайте okko.tv в любое время суток – со всем поможем 🙌🏻

Важные минусы и плюсы

Гость 28 октября, 2022 год
Хороший онлайн кинотеатр, Приятная картинка и фильмов много, но очень не удобно, что нет рейтинга фильмов. Чтобы не тратить 2 часа на не интересный фильм, приходиться дополнительно использовать другие источники, времени тратится много и желание смотреть кино, может потеряться.
В остальном,... Читать отзыв
В остальном, не смотря на эти минусы, рекомендую, цена и качество соответствует
Достоинства:
  1. Много фильмов, хорошее качество картинки.
Недостатки:
  1. Нет рейтинга - это очень важно!
  2. Некоторые топовые фильмы, которые стали уже классикой, идут с ужасным переводом, что сразу омрачает полное представление о платформе.
1 согласен 1 не согласен

Раньше смотрел

Константин 30 июня, 2022 год
Фильмов по подписке не так много. Далеко не Нетфликс. Набор каналов как обычно, но телевизор уже не смотрю лет, наверное, 10. Середнячек на троечку потянет

Проблема при просмотре

Алла 1 июня, 2022 год
Добрый день,при просмотре новинок невозможно наслаждаться просмотром,так как в течение минуты всё зависает,начинает "крутится". Сериал Оффлайн смотреть невозможно,что очень огорчает!!!
2 не согласны Показать 1 ответ
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт