Okko отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Okko

Огромный выбор

Ромуальда среда, 24 апреля
Смотрели с мужем Чебурашку, и так от души посмеялись!) он говорит, что я - как чебурашка в этом фильме, а муж - как Гена)). мы обожаем такие лёгкие фильмы, и чтобы ещё можно было аналогию со своей жизнью провести) на Окко выбор огромный, так что будем ещё смотреть)

Ноhv подписка

Альбина четверг, 18 апреля
Подписку оформила, чтобы посмотреть тень чикатило. Люблю такой жанр. Тем более, там на реальных событиях всё. В итоге сейчас уже девятый сериал досматриваю) Для себя поняла, что именно такой кинотеатр мне и нужен был, чтобы и сюжет нормальный и по качеству всё чётко

Пользуемся, все стабильно

Федор 5 августа, 2023 год
Купил одну подписку, пользуемся всей семьей. У меня на два устройства подключение, а у жены и у детей по одному. Со смартфона через приложение окко фильмы можно даже скачивать. Рекламы нет, картинка и звук качественные, круто, что можно смотреть с оригинальной озвучкой и субтитрами. У них оказывается ещё есть каталог 4К, где отдельные фильмы выделены. Смотрю на сайте, всё работает... Читать отзыв Купил одну подписку, пользуемся всей семьей. У меня на два устройства подключение, а у жены и у детей по одному. Со смартфона через приложение окко фильмы можно даже скачивать. Рекламы нет, картинка и звук качественные, круто, что можно смотреть с оригинальной озвучкой и субтитрами. У них оказывается ещё есть каталог 4К, где отдельные фильмы выделены. Смотрю на сайте, всё работает стабильно, за всё пока ни разу не “падал”.

Пока все устраивает

Максим 29 июня, 2023 год
Четверочку поставлю, потому что в последнее время не нашел несколько фильмов. Либо они были, но их убрали, либо их вообще не добавляли в каталог. Очень жаль, потому что на Окко я раньше всегда находил нужный контент. Конечно, из-за этого от использования сервиса отказываться не буду. Этот онлайн кинотеатр работает более стабильно, чем другие, и тут выгоднее оплачивать тарифы, потому... Читать отзыв Четверочку поставлю, потому что в последнее время не нашел несколько фильмов. Либо они были, но их убрали, либо их вообще не добавляли в каталог. Очень жаль, потому что на Окко я раньше всегда находил нужный контент. Конечно, из-за этого от использования сервиса отказываться не буду. Этот онлайн кинотеатр работает более стабильно, чем другие, и тут выгоднее оплачивать тарифы, потому что я их частично покрываю бонусами от Сбера+мне нравятся их авторские подкасты по спорту.
Okko Ответ представителя Okko 30 июня, 2023 год
Может быть такое, что лицензия закончилась на какой-то контент, но мы стараемся возвращать его на сервис. Напишите нам в чате на okko.tv какие фильмы и сериалы хотели бы видеть у нас. Запишем все ваши пожелания.

Отличное качество фильмов, большой выбор

Настя 7 февраля, 2022 год
Ходила к подружке в гости на киношку) У нее в смарт телевизоре сразу было встроенное ПО с okko.tv, качество фильмов отличное, очень приятно смотреть кино на большом экране, без всякой рекламы, но за все нужно платить) К просмотру предлагается куча фильмов, актуальных сериалов и всего такого, частично бесплатно, частично за деньги. В принципе, серия не хуже других и как и... Читать отзыв Ходила к подружке в гости на киношку) У нее в смарт телевизоре сразу было встроенное ПО с okko.tv, качество фильмов отличное, очень приятно смотреть кино на большом экране, без всякой рекламы, но за все нужно платить) К просмотру предлагается куча фильмов, актуальных сериалов и всего такого, частично бесплатно, частично за деньги. В принципе, серия не хуже других и как и везде, нужно следить за тем, чтобы не списывали с вашей карты средства, если вдруг вы хотите отказаться от их услуг. А так ставлю «пятерочку».
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт