Ужасный онлайн-кинотеатр - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 32 просмотра
Ужасный кинотеатр, у которого даже обратной связи нет, если возникнут какие-нибудь проблемы, примется решать их самостоятельно, поэтому я никому не советую оформлять подписку в окко.

Гость 12 февраля, 2024 год
Почему же? Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Поможем разобраться с трудностями –– мы всегда на связи!
Ева 29 февраля, 2024 год
Больные на всю голову, как и следовало ожидать ;)
Лиза 29 февраля, 2024 год
Так это поддержка их, не? Почему больные-то?
Ева 29 февраля, 2024 год
Лиза, а что вы так переживаете? Сами же выбрали работу в службе поддержки окко)
Ева 29 февраля, 2024 год
Обалдеть! Так вот кто оказывается постоянно пишет положительные комментарии про онлайн-кинотеатр Okko! Сами же сотрудники Okko и пишут! Конечно, кто же еще, кроме вас, сотрудники Окко, будет нахваливать ваш убогий онлайн-кинотеатр! =)
Даша 29 февраля, 2024 год
Вам же официальный представитель ответил, готов помочь, а вам опять не так. Теперь понятно, зачем вы тут гадите
Ева 29 февраля, 2024 год
Даша, а кто, если не я, напишет всю правду? Вы же будете защищать свой онлайн-кинотеатр всеми силами, не так ли? ;)
Анна 12 февраля, 2024 год
Тех поддержка была и есть, просто не по телефону. Я написала в поддержку в ВК, там оперативно все решилось

Отзывы о сайтах

Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт