Поддержка вообще не работает - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 32 просмотра
Поддержка не может решить вопрос, за весь день переключается от одного оператора к другому и все по кругу, в итоге надоело, решил вернуть средства за подписку. На это мне ответили, что ты смотрел, поэтому деньги не вернём. А как смотрел и почему смотрел им все равно и логики нет. Кстати, подписку оформил 16.12.2023, а на следующий день 17.12.2023 весь день с некчемноц поддержкой, потребовал возврат, а там фиг! И ты смотрел, естественно смотрел, если проблема возникла именно в просмотре фильма и ее не решили!
2 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Okko 21 декабря, 2023 год
Мы можем отвечать дольше обычного, когда у нас много обращений.

Мы всегда стараемся решить неполадку в момент обращения, а если это не получается, составляем техническую заявку для наших специалистов. Напишите нам, пожалуйста, еще раз в чате на сайте okko.tv – всё проверим и разберёмся.
Андрей 18 декабря, 2023 год
Странно, мне как-то возвращали деньги по похожей причине. Сейчас сменил устройство и там все работает хорошо, поэтому плачу за подписку опять
Евгений 18 декабря, 2023 год
Вам повезло, может работали раньше. После 10ти часов переписки передали коллегам как мне сказали, кто занимается этим ответом и написали ждите ответ, мы с вами свяжемся. А вот когда кто-то свяжется, ума не приложу. Списывают деньги сразу, а возвращать не собираются. После общения с поддержкой, точно с этим онлайн кинотеатром все.
Андрей 18 декабря, 2023 год
Дождитесь ответ. Я думаю в их интересах решить проблему и не потерять клиента, так что скорее всего они этим занимаются
Евгений 18 декабря, 2023 год
Конечно подождем, два дня есть, правда сегодня уже день завершается, еще день у них в запасе. А потом и в Роспотребнадзор напишем. Возможно и штраф получат.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.1
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 51 мин назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85733 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
суббота, 27 апреля
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт