Один из самых худших онлайн-кинотеатров - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 6 января, 2024 год 71 просмотр
Ужасное отношение к своим клиентам: сотрудники не помогают с вопросами и не реагируют на наши просьбы и обращения, годами не открывают наши сообщения в л/с своей официальной группы. Блокируют просто так, только за то, что задаешь вопрос или просишь наладить работу сайта. Также заносят в черный список все номера телефонов клиента, чтобы лишить его возможности дозвониться на горячую линию. Никогда не отвечают на вопросы по электронной почте. Абсолютно невозможно связаться с техподдержкой на официальном сайте. В общем, я никому не советую связываться с данным онлайн-кинотеатром и оформлять у них подписку.

Ответ представителя Okko 13 января, 2024 год
Здравствуйте, Леона!

Странная ситуация. Мы не блокируем людей в своих группах просто так, а только в соответствии с правилами сообщества. Посмотреть правила можно здесь: https://vk.com/topic-47393707_46149621 🙌

С нами можно связаться в чате на сайте okko.tv или в телеграм-канале «‎Поддержка Okko». Позвонить нам не получится. Мы всегда на связи в чате и готовы помочь!
Гостья 18 января, 2024 год
Что же тут странного, если в вашем видеосервисе настолько некомпетентные специалисты, что просто берут и блокируют своих подписчиков направо и налево? Даже сотрудники Сбера были в шоке, когда они обо всем узнали.
Ольга 18 января, 2024 год
Может вы ни туда пишите? Вам же говорят, что никого не блокируют
Автор 12 февраля, 2024 год
Ольга, какая же вы глупая, вам же сказано, что блокируют!
Лика 21 января, 2024 год
Сотрудники Окко, хватит уже защищать свой ужасный онлайн-кинотеатр и врать, что вы никого не блокируете.
Ольга 22 января, 2024 год
Кажется только у вас такая странная история
Гостья 22 января, 2024 год
Да, у них особое отношение ко мне, я стала для них персоной нон-грата.
Лидия 7 января, 2024 год
Неправда, проблемы единичные, а некоторые раздувают их до вселенского масштаба.
МаруСя 7 января, 2024 год
Я не знаю, что нужно сделать, чтобы заблокировала техподдержка)) Я пару раз обращалась, всегда оперативно отвечали и проблемы решались
Леона 7 января, 2024 год
У нас произошёл конфликт с администрацией сервиса в 2019 году, после которого они запретили мне пользоваться своими услугами и полностью отказали мне в обслуживании.
Дарья 8 января, 2024 год
И вы сейчас решили написать гневный отзыв? Скорее всего произошло что-то серьезное, просто так не запрещают пользоваться услугами. В любом случае, прошло столько лет, свяжитесь с поддержкой и уладьте ситуацию, это так решается обычно
Леона 9 января, 2024 год
Почему только сейчас? Они меня по сей день блокируют. И никогда не указывают причину блокировки. На прошлой неделе снова заблокировали. Причем, сразу во всех своих группах ВК: Онлайн-кинотеатр Окко, Okko Спорт, Okko ММА, Okko Теннис и Okko Фигурное катание. Они перекрывают мне доступ везде и не могу даже пожаловаться им на плохую работу сайта.
Дарья 9 января, 2024 год
Видно, серьезный был конфликт у вас. По мейлу [email protected] пытались связываться?
Леона 9 января, 2024 год
Пыталась связаться с ними по всем каналам связи… но всё оказалось тщетно… :((
*** 7 января, 2024 год
Леона, а зачем вы вообще оформляли подписку в этом окко? они как раз таких наивных и ищут, с кого можно содрать побольше денег и кинуть.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

8 часов 42 мин назад

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
6 часов 16 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт

Сайты

AVITO.ru
AVITO.ru

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping