Okko отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Okko

Много фильмов

Ульяна 20 февраля, 2024 год
Очень много фильмов в видеотеке Окко, только по этой причине я и решила перейти здесь на платный пакет. Из 20 моих поисковых запросов здесь максимум один не дал результата. Сериалов на сайте тоже достаточно, выбирать можно долго и потом смотреть сразу по несколько сезонов. Из последнего мне очень понравился Сансара. Все серии на одном дыхании посмотрела. А пришла сюда, кстати,... Читать отзыв Очень много фильмов в видеотеке Окко, только по этой причине я и решила перейти здесь на платный пакет. Из 20 моих поисковых запросов здесь максимум один не дал результата. Сериалов на сайте тоже достаточно, выбирать можно долго и потом смотреть сразу по несколько сезонов. Из последнего мне очень понравился Сансара. Все серии на одном дыхании посмотрела. А пришла сюда, кстати, потому что хотела посмотреть Дом дракона в хорошем качестве, он меня немного разочаровал(

Разводняк на дополнительные подписки

Гость 16 февраля, 2024 год
В одном сервисе куча подписок, по итогу мало что можно посмотреть за нормальную цену. Хорошие фильмы только по дорогой подписке
Начинаешь смотреть сериал бесплатно по подписке сберпрайм+, через несколько дней они делают его не доступным по этой подписке и предлагают купить более расширенную подписку! Уже несколько фильмов так получилось, достали! Не клиентоориентированный сервис, а разводняк!

Ужасный онлайн-кинотеатр

Автор 12 февраля, 2024 год
Ужасный кинотеатр, у которого даже обратной связи нет, если возникнут какие-нибудь проблемы, примется решать их самостоятельно, поэтому я никому не советую оформлять подписку в окко.

Фильмы в хорошем качестве

Илона 11 февраля, 2024 год
Удачное приобретение! Подписка позволяет мне смотреть все что душе угодно без рекламы)) в любое время и в хорошем качестве.

Очень довольна сервисом!

Линда 4 февраля, 2024 год
Мне после работы очень хочется посмотреть какой-нибудь лёгкий, ироничный фильм, чтобы отдохнуть, отвлечься. В Окко всегда нахожу такое). "Пушистую фортуну" недавно смотрела, дико понравилась! Хочется, чтобы побольше подобных фильмов было в каталоге)

Сайт удобный, новинки выходят часто

Валентина 2 февраля, 2024 год
Создала аккаунт и купила подписку на Окко из-за Черного облака. Очень хотела посмотреть этот сериал, и он не разочаровал. Сейчас с большим трепетом жду премьеру Мастера и Маргариты. Тизер несколько раз пересматривала, очень понравился визуал. Сайт удобный, новинки выходят часто, так что здесь никогда не заскучаешь

Нормальный сервис

Ольга 31 января, 2024 год
Подписку оформила ради "Волшебного участка". Чёткий, веселый сериал. Качество огонь, нет рекламы. Правда, у меня одна серия подвисала, но там оказалось, что проблема с вай фаем была. Когда сделали интернет - проблем не возникало больше. Норм сервис так то

Классный кинотеатр!

Лола 30 января, 2024 год
Подключили, все работает. Нравится кинотеатр, простое меню, удобный поиск, на главной видны все премьеры нескольких лет. Фильмы в хорошем качестве, спорт тоже входит по подписке и ТВ каналы. Последнее впечатление года - плейлист волонтера с Янковским, рекомендую глянуть, мурашки по коже... короче классный кинотеатр!

Я высоко оцениваю этот сервис

Елена 29 января, 2024 год
Окко для меня удобен. Кинотеатр с адекватными ценами на подписки, возможностью миксовать рубли и бонусы Спасибо при оплате, имеет большой и регулярно пополняющийся каталог фильмов. При этом нет сильного “перекоса” в отечественное или зарубежное кино. Всего примерно поровну. Сейчас смотрю здесь “Оффлайн” и оч нравится. Интересный сериал, хорошо снят и сюжет лихо закрученный

Столько клевых фильмов, смотреть можно годами)

Оксана Алехина 28 января, 2024 год
Фильмы летают, подписалась только недавно, после НГ, когда за окном -30 и ничего кроме как доедать салаты и смотреть ТВ делать нечего. С того момента появилась подписка на окко, тут столько клевых фильмов, смотреть можно годами. Все понятно и просто, удобно, что можно пополнять баланс приложения!

Понравился кинотеатр, тут есть что глянуть

Елена 27 января, 2024 год
Хотели посмотреть фильм Плейлист волонтера, нашли на окко, 8 серий по 45 минут. Очень зашел сериал, такой увлекающий, глубокий, со своей изюминкой. Оформить для просмотра нужно было подписку. Вообще думала досмотрю и отключу, но сейчас понимаю, что нет... будем дальше смотреть, понравился кинотеатр, тут есть что глянуть однозначно.

Цена доступная, возможностей по подписке много

Ирина 25 января, 2024 год
Подписка окко уже несколько лет у нас точно. Удобно, что можно смотреть фильмы и сериалы без рекламы в хорошем качестве. Сразу виден рейтинг и можно глянуть трейлер. Цена доступная, возможностей по подписке много. Отключили и кабельное, нет смысла платить за него, когда у окко оно тоже по подписке, спорт кстати тоже входит, что очень удобно

Лайк от меня)

Виктория 23 января, 2024 год
Ставлю лайк, потому что онлайн кинотеатр крутой во всех смыслах! Я подписку продлевала в декабре, так бонусами оплатила почти 60% и получилось очень дешево на полгода. А еще Окко на моей памяти ни разу не висел. И фильмов здесь много. На праздники “Предпоследнюю инстанцию” пересмотрели с мужем, поржали на пару) А, подписка еще спорт включает, типа бонусом. Муж постоянно матчи... Читать отзыв Ставлю лайк, потому что онлайн кинотеатр крутой во всех смыслах! Я подписку продлевала в декабре, так бонусами оплатила почти 60% и получилось очень дешево на полгода. А еще Окко на моей памяти ни разу не висел. И фильмов здесь много. На праздники “Предпоследнюю инстанцию” пересмотрели с мужем, поржали на пару) А, подписка еще спорт включает, типа бонусом. Муж постоянно матчи смотрит

Плохо всё от слова "совсем"

Игорь 18 января, 2024 год
Очень плохой сервис. За него ещё и деньги просят.
Оформил подписку. Думал, что если всё будет в норме, то продлю. Но теперь считаю - оно того не стоит. Надо как-то отказываться. Никому не советую подписываться.
Очень плохой сервис. За него ещё и деньги просят.
Во время просмотра фильма постоянно "падает" страница, приходится восстанавливать. При восстанавливании картинка в фильме то нормально показывает, то дёргается (фризует). Стерео в динамиках: то нормалько по каналам, то какой-нибудь из каналов становится тише.
Я так понимаю эта бодяга (ОККО) от Сбербанка. Сбербанку лучше бы заняться своей основной деятельностью (финансы и улучшение условий для клиентов), глядишь клиенты потянутся. А вот это вот всё, с такими сервисами, это от низкой профпригодности менеджеров или от их жадности.
Не советую связываться с подобными сервисами от Сбера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плати, но никаких гарантий, что всё будет работать чётко, нет.
Okko Ответ представителя Okko 19 января, 2024 год
Такого быть не должно — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Во всем разберемся и поможем!​​

Ужасное обслуживание

Елена 14 января, 2024 год
У меня оформлена подписка Прайм.Я плачу определенную сумму денег ща просмотр фильмов на Okko.Но то , что происходит в последнее время заставило меня обратиться с вопросом.Почему вы блокируете дальнейшие просмотры , нет доступа к новым сериям сериала, который мне интересен.Вместо этого появляется предложение об оплате. Я и так оплачиваю ваши услуги.Вы что, занимаетесь шантажом своих подписчиков?
Okko Ответ представителя Okko 15 января, 2024 год
Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Все проверим и со всем разберемся!​​ Показать 1 ответ

Один из самых худших онлайн-кинотеатров

Леона 6 января, 2024 год
Ужасное отношение к своим клиентам: сотрудники не помогают с вопросами и не реагируют на наши просьбы и обращения, годами не открывают наши сообщения в л/с своей официальной группы. Блокируют просто так, только за то, что задаешь вопрос или просишь наладить работу сайта. Также заносят в черный список все номера телефонов клиента, чтобы лишить его возможности дозвониться на горячую линию. Никогда... Читать отзыв Ужасное отношение к своим клиентам: сотрудники не помогают с вопросами и не реагируют на наши просьбы и обращения, годами не открывают наши сообщения в л/с своей официальной группы. Блокируют просто так, только за то, что задаешь вопрос или просишь наладить работу сайта. Также заносят в черный список все номера телефонов клиента, чтобы лишить его возможности дозвониться на горячую линию. Никогда не отвечают на вопросы по электронной почте. Абсолютно невозможно связаться с техподдержкой на официальном сайте. В общем, я никому не советую связываться с данным онлайн-кинотеатром и оформлять у них подписку.
Okko Ответ представителя Okko 13 января, 2024 год
Здравствуйте, Леона!
Странная ситуация. Мы не блокируем людей в своих группах просто так, а только в соответствии с правилами сообщества. Посмотреть правила можно здесь: https://vk.com/topic-47393707_46149621 🙌
С нами можно связаться в чате на сайте okko.tv или в телеграм-канале «‎Поддержка Okko». Позвонить нам не получится. Мы всегда на связи в чате и готовы помочь!
Показать 1 ответ

Рекламы нет, подписка сейчас вообще дешевая

Алексей 30 декабря, 2023 год
Удобное меню, много фильмов и сериалов по подписке. Есть доступ к ТВ каналам, к разделу спорт, музыка, подкасты и аудиокниги. Можно отмечать те, что хочешь глянуть, сразу видно рейтинг, в каком качестве картина, есть ли ограничения по возрасту, трейлер и описание тоже в свободном доступе. Рекламы нет, подписка сейчас вообще дешевая.

Удобно и фильмов много и подписка вообще недорогая

Надя 28 декабря, 2023 год
Со старта удивила техподдержка. не получалось войти через сбер ID, что я только не пробовала. Написала им и буквально за 7 минут была решена проблема. Я когда-то давно пользовалась этим сервисом, но бросила, был туповато приложение и висло. Сейчас конечно небо и земля, все понятно, удобно и фильмов много и подписка вообще недорогая и нет рекламы, вот вообще.

Не вижу смысла в подписке на ваш сайт

Гость 28 декабря, 2023 год
Самый поганый сайт который когда либо встречал, привязал карту списание произошло а сериал вообще не какой не показывает экран только лишь показывает что загрузка происходит сеть у меня отличная, было бы время заморочался и подал бы в суд на этот сайт
Okko Ответ представителя Okko 31 декабря, 2023 год
Давайте вместе во всем разберемся! Напишите подробности нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – мы всегда на связи и готовы помочь 🙌

Самый удачный кинотеатр с хорошим выбором

Лера 28 декабря, 2023 год
На нашем телеке если смотреть фильмы, то только в лучшем качестве, плюс стоит хорошая акустика, поэтому смотреть что-либо в пиратских версиях, ну такое... себя не уважать. Поэтому у нас есть несколько подписок на онлайн кинотеатры. Но по чесноку, чаще всего смотрим окко, самый удачный кинотеатр с хорошим выбором фильмов и в отличном качестве.

Постоянно что-то совершенствуют, супер

Динара 27 декабря, 2023 год
Нравится, что они постоянно что-то совершенствуют. Самый удобный в плане пользования кинотеатр. А теперь еще доступнее по цене стал и бонусы спасибо есть всегда куда пристроить. Удобно искать фильмы, они все в хорошем качестве и с качественным звуком. Нет рекламы, детям в комнате установила детский профиль и четко слежу за тем, что они смотрят.

Интерфейс и функционал на пятерку

Вячеслав 26 декабря, 2023 год
Вот сейчас сервис стал конкурентноспособным. Стоимость подписки снизили, но при этом предоставили больше возможностей и функционала. В основном подвязка на сберпрайм. Но, сбер есть у всех, теми же доставками от сбера и маркетами пользуемся, поэтому прайм пригождается. Интерфейс и функционал на пятерку, в целом нравится, смотрим.

Осторожно , надо знать

Сергей 25 декабря, 2023 год
Закачал фильм, а посмотреть не могу без интернета. Эта проблема у многих. Зачем обещать, что можно просматривать закаченные фильмы.
Достоинства:
  1. Качество отличное.
Недостатки:
  1. Не посмотреть в полёте. Требует интернет.
Okko Ответ представителя Okko 27 декабря, 2023 год
Загруженные фильмы должны работать без интернета. Если что-то пошло не так, напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – разберемся и поможем!

Рекомендую.

Анна 24 декабря, 2023 год
Крутой кинотеатр, уже сколько месяцев пользуюсь, всегда стабильно работает и выбор фильмов в видеотеке отменный. Во всяком случае на мой вкус в ОККО всегда что-то классное находится. Качество на 5 баллов, скорость работы высокая, не зависает ничего.

Хорошие изменения в сервисе

Лидия 23 декабря, 2023 год
Сервис претерпел изменения, стал дешевле и при этом не только не сузил свой функционал, но и наоборот расширил его. Ну и опять же, много новинок российского кинематографа выходят, короче всегда есть что глянуть. Удобно, что есть трейлер и видно рейтинг. Хотя рейтинг не всегда действительно говорит о том, хорошее кино или не очень, тут на любителя.

Отвратительно.

Гость 22 декабря, 2023 год
Спорт невозможно смотреть повторы, загружается бесконечно долго и играет омерзительная музыка . Фильм отёка уныла до предела,
Okko Ответ представителя Okko 23 декабря, 2023 год
Если столкнулись с неполадками, напишите нам в чате на okko.tv или в личные сообщения нашей группы ВК – все проверим и поможем 🤝

Фильмов много

Элина 22 декабря, 2023 год
Пользуюсь второй месяц этим сервисом, мне нравится. Подписка обходится в сущие копейки, да и бонусами спасибо можно оплачивать, экономия получается. Фильмов много, не сразу разобралась с музыкой и подкастами с аудиокнигами, но сейчас нашла, пользуюсь, слушаю пока еду на работу.

Очень понравился этот ресурс

Марина 20 декабря, 2023 год
Инициатором оформления подписки вообще был мой муж, он очень хотел матчи свои смотреть чуть ли не в режиме нон-стоп. Я подписку оформила, но теперь сижу на сайте больше, чем он) Тут фильмов столько, что жизни не хватит, чтобы их пересмотреть. И новинок за последние полгода много появилось, не успеваю все .

Разнообразно, удобно - советую!

Сверинова Полина 19 декабря, 2023 год
У Окко довольно много плюсов. И интерфейс у него удобный, и работает стабильно. Про наполнение каталога и заикаться нет смысла, и так все видно: по всем жанрам есть масса разнообразного контента. Лично мне еще нравится то, что бонусами можно покрыть любую часть стоимости подписки, но не очень удобно то, что автоподписку нужно вручную отключать, хотя я эту опцию оставила, постоянно... Читать отзыв У Окко довольно много плюсов. И интерфейс у него удобный, и работает стабильно. Про наполнение каталога и заикаться нет смысла, и так все видно: по всем жанрам есть масса разнообразного контента. Лично мне еще нравится то, что бонусами можно покрыть любую часть стоимости подписки, но не очень удобно то, что автоподписку нужно вручную отключать, хотя я эту опцию оставила, постоянно забываю, где и когда мне нужно платить.

У Okko пока самый большой каталог фильмов из всех, что видела.

Алла 18 декабря, 2023 год
По моим запросам не нашлось может штук 5-6, но я и на других сервисах их не видела, только на родном языке с корявыми субтитрами на пиратских сайтах. Контент здесь в шикарном качестве, есть что-то типа тестового периода за 1 рубль, но часть каталога в принципе в открытом доступе, хотя там вставляют рекламу, а по подписке никакой рекламы нет. Мне платформа... Читать отзыв По моим запросам не нашлось может штук 5-6, но я и на других сервисах их не видела, только на родном языке с корявыми субтитрами на пиратских сайтах. Контент здесь в шикарном качестве, есть что-то типа тестового периода за 1 рубль, но часть каталога в принципе в открытом доступе, хотя там вставляют рекламу, а по подписке никакой рекламы нет. Мне платформа нравится пока.
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт