На Okko самая большая видеотека из всех, что я встречала - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 46 просмотров
Пока что на Okko самая большая видеотека из всех, что я видела у наших отечественных кинотеатров. Особенно нравится то, что не только российское и американское кино хорошо представлено, но и азиатский кинематограф активно продвигают, а я его очень люблю. Качество всегда суперское, подписка недорогая, зато дает много плюшек, а не только рекламу отключает

Василикия четверг, 28 марта
Не соглашусь, качество у них ужасное и слишком много ненужной рекламы.
Маргарита четверг, 28 марта
Если у вас качество ужасное, то скорее всего проблема с настройками или устройствами. Поддержка должна помочь
Василикия четверг, 28 марта
Поддержка и вправду должна помочь. Должна помочь… но не помогает (
Ответ представителя Okko четверг, 28 марта
Трудностей быть не должно — напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Будем разбираться!​​
Василикия пятница, 29 марта
Бесполезно вам писать, вы меня в игнор-лист добавили на сайте

Марина суббота, 30 марта
А почему в личку в ВК не напишите?
Василикия суббота, 30 марта
Потому что они либо игнорируют все мои сообщения в личке, либо молча добавляют в свой черный список.
Женя четверг, 28 марта
Василикия, вас добавили в блэк лист на сайте и в оф. группе онлайн-кинотеатра окко, поэтому рекомендую перейти на KION или смотреть свои любимые фильмы в AMEDIATEKA.
Василикия пятница, 29 марта
Максим, вы правы. Занесли в игнор-лист. Ни вчера, ни сегодня не смогла связаться с оператором поддержки в чате.
Марина пятница, 29 марта
Ну это врядли.. подождите, вам ответят
Василикия пятница, 29 марта
Ничего не ответили, только что написала им снова, даже с оператором не соединяют
Василикия пятница, 29 марта
Прощу прощения, Женя, а не Максим)
Женя пятница, 29 марта
Ничего страшного 😊 Так что вы решили? Будете переходить в KION или АМЕДИАТЕКУ? Здесь вас уже навряд ли кто-то разблокирует 😔
Василикия суббота, 30 марта
Буду переходить в только в тот видеосервис, сотрудники которого не будут сливать всю нашу переписку (вместе с нашими личными данными) посторонним людям.
Просто в шоке воскресенье, 31 марта
Василикия, нужно было думать головой, прежде чем отправлять такие фразы в личку админам, неудивительно, что этот малолетний хакер получил доступ к твоей личной переписке.
Марина суббота, 30 марта
Да кому нужна ваша переписка?))
*** суббота, 30 марта
Твоя точно никому не нужна, дешевка)
*** суббота, 30 марта
Василикия, хакеры могут заполучить доступ к любой личной переписке абсолютно любого онлайн-кинотеатра (◕︿◕✿)

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
11 часов 25 мин назад
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт