Нравится сервис - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 24 марта, 2024 год 18 просмотров
Недавно начала пользоваться подпиской, всё нравится. Платформа не тормозит, нет рекламы, большой выбор фильмов. На выходных посмотрела пару комедий, которые давно искала, но не могла найти в открытом доступе. Огромное удовольствие получила как от сюжета, так и от качества!

Василикия 28 марта, 2024 год
Большой выбор? Вы серьезно? Я не нашла на их сервисе и половины своих любимых фильмов и сериалов.
Ответ представителя Okko 28 марта, 2024 год
Расскажите нам в чате на okko.tv какие фильмы хотели бы видеть. Запишем ваши пожелания!​​
Вера 28 марта, 2024 год
Значит, мы с вами любим разные фильмы
Василикия 28 марта, 2024 год
Да, скорее всего, именно так, я большая любительница детективов, исторических, музыкальных, научных, биографических и документальных фильмов, также обожаю смотреть аниме, драмы, мюзиклы, мелодрамы, ужасы, триллеры, приключения, психоделические фильмы и фильмы в жанре нуар.

Отзывы о сайтах

Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт