Сайт работает очень неудобно - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 24 марта, 2024 год 33 просмотра
Считаю моветоном, отстраивать работу ресурсов, собирая претензии в качестве подсказок для улучшения работы сайта. Вы ещё и деньги за это берёте. Создаётся впечатление, что сам сайт создали школьники недоучки. Хочется глянуть, что же будет предложено за полную подписку, но уверен, что будет тоже самое, только за бОльшие деньги.
Врядли я продолжу-продолжу подписку дальше. Нет желания тратить своё время, обучая вас, расписывая проблемы с которыми я столкнулся ещё и за свой счёт. Отзыв пишу потому что наболело, каждый раз после входа в ЛК.

Достоинства:
  1. качество фильмов отличное, много хороших отечественных фильмов!
Недостатки:
  1. Сам сайт работает как детское недоразумение, ни тебе нормальных настроек, поисковик работает отвратительно.
1 не согласен

Ответ представителя Okko 24 марта, 2024 год
Напишите нам в чате на okko.tv указав номер счета. Поможем разобраться с подпиской и решить трудности!​​
Автор 27 марта, 2024 год
Ваш кинотеатр самый мерзкий!
Алла 28 марта, 2024 год
Глупо делать такие выводы только потому что не можете с поддержкой связаться
Женя 24 марта, 2024 год
как можно в окковских настройках не разобраться))что там может наболеть))

Отзывы о сайтах

Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт