PokerOnlineRusCom.Biz отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
84 отзыва / 1442 просмотра

Однозначно мой любимый сайт о покере, люблю здесь играть в демки

Егор Бублик пятница, 12 апреля
Сайт нашел случайно в интернете, когда искал, в каких покер-румах могу зарегистрироваться. Первая попытка регистрации была неудачной, я не смог внести депозит. Оказалось, что у каждого рума свои особенности и не со всех стран румы принимают пользователей. Потом я нашел этот сайт, почитал о каждом покер-руме и наконец-то нашел себе подходящий. На сайте подробно расписаны все требования для каждого рума.... Читать отзыв Сайт нашел случайно в интернете, когда искал, в каких покер-румах могу зарегистрироваться. Первая попытка регистрации была неудачной, я не смог внести депозит. Оказалось, что у каждого рума свои особенности и не со всех стран румы принимают пользователей. Потом я нашел этот сайт, почитал о каждом покер-руме и наконец-то нашел себе подходящий. На сайте подробно расписаны все требования для каждого рума. Это экономит время. Еще мне понравилось большое количество демоигр на сайте. Пока не находил столько ни на одном другом. Поэтому сайт сохранил себе в закладки, чтобы не потерять. Также сайт будет полезен новичкам для изучения покерной теории, тут полно обучающих статей. PokerOnlineRusCom.Biz - Однозначно мой любимый сайт о покере, люблю здесь играть в демки

Популярный портал о покере

Елена пятница, 29 марта
Это достаточно известный портал о покере в моей стране. Сама знаю его около года, но друзья пользуются еще дольше. Сайт информационный, игр на деньги нет. Я зашла на него в поисках информации об одном покер-руме. Прочитала обзор и осталась довольной, т.к. получила все необходимые мне сведения. Важно, что тут мало рекламы, т.е. отвлекающих факторов практически нет. Советую время от времени... Читать отзыв Это достаточно известный портал о покере в моей стране. Сама знаю его около года, но друзья пользуются еще дольше. Сайт информационный, игр на деньги нет. Я зашла на него в поисках информации об одном покер-руме. Прочитала обзор и осталась довольной, т.к. получила все необходимые мне сведения. Важно, что тут мало рекламы, т.е. отвлекающих факторов практически нет. Советую время от времени заходить в раздел с бонусами и акциями - там регулярно появляется что-то интересное. В основном для новичков, конечно. На сайте работает служба поддержки. Оператор не всегда свободен, нужно дожидаться очереди на консультацию. В целом сайт хороший, наряду еще с двумя данной тематики добавлен в закладки. 4 балла ставлю за то, что не нашла пояснения неск. терминов, правда, они вроде были жаргонные.
Достоинства:
  1. Много что есть
Недостатки:
  1. Не все термины нашлись

Очень полезный сайт о покере

Алексей87 21 марта, 2024 год
С помощью этого сайта любой желающий сможет разобраться в такой дисциплине, как покер. Здесь собрана огромная обучающая база из статей. Изучив их, можно освоить правила игры в покер, выучить комбинации, стратегии, термины. Изучение теории - это первый шаг на пути к становлению профессиональным покеристом. Далее уже идет практика и опыт. Кстати, попрактиковаться тоже можно на этом сайте, так как здесь... Читать отзыв С помощью этого сайта любой желающий сможет разобраться в такой дисциплине, как покер. Здесь собрана огромная обучающая база из статей. Изучив их, можно освоить правила игры в покер, выучить комбинации, стратегии, термины. Изучение теории - это первый шаг на пути к становлению профессиональным покеристом. Далее уже идет практика и опыт. Кстати, попрактиковаться тоже можно на этом сайте, так как здесь есть огромная коллекция демоигр. Найти их можно в разделе Играть в покер - Онлайн покер бесплатно. Очень советую. Здесь есть демоигры практически по каждому виду покера. Еще не встречал такого разнообразия нигде. Так что сохраняйте сайт. PokerOnlineRusCom.Biz - Очень полезный сайт о покере

Плюс один сайт в мои закладки

Veterok 1 марта, 2024 год
Сайт попался на глаза буквально на днях. Искала значение термина "блокеры", никак не могла вспомнить, что это. Поисковик предложил данный сайт. Портал понравился - ответ на вопрос я получила, осталась им довольна. Сразу добавила сайт в закладки, чтобы в будущем обращаться при необходимости. Хочу поделиться впечатлениями о данном портале. Он простой, сразу скажу, и в этом его плюс. Рекламы не... Читать отзыв Сайт попался на глаза буквально на днях. Искала значение термина "блокеры", никак не могла вспомнить, что это. Поисковик предложил данный сайт. Портал понравился - ответ на вопрос я получила, осталась им довольна. Сразу добавила сайт в закладки, чтобы в будущем обращаться при необходимости. Хочу поделиться впечатлениями о данном портале. Он простой, сразу скажу, и в этом его плюс. Рекламы не заметила. Из раздражающего - звук при появлении окошка саппорта. Пока я находилась на сайте, он, наверное, раза 3 пиликал. Одного раза недостаточно? Но продолжу о плюсах. Есть интересный раздел с описание покерных программ. Нашла для себя что-то новенькое. Например, никогда не слышала о Jivaro. Обязательно посмотрю, что это за вещь. PokerOnlineRusCom.Biz - Плюс один сайт в мои закладки

Лучший инфосайт о покере

Михайлович 9 февраля, 2024 год
Наверное, это мой любимый инфосайт о покере. Во-первый, у сайта очень приятный дизайн, хорошо структурирована информация, удобная навигация. Во-вторых, здесь самый большой выбор демоигр. Здесь можно поиграть в любой вид покера на условные фишки: российский покер, Техасский Холдем, Ананас, Омаха и т.д. Я еще не находил ни на одном сайте такого большого количества демоигр. Обычно, на сайтах вовсе их нет.... Читать отзыв Наверное, это мой любимый инфосайт о покере. Во-первый, у сайта очень приятный дизайн, хорошо структурирована информация, удобная навигация. Во-вторых, здесь самый большой выбор демоигр. Здесь можно поиграть в любой вид покера на условные фишки: российский покер, Техасский Холдем, Ананас, Омаха и т.д. Я еще не находил ни на одном сайте такого большого количества демоигр. Обычно, на сайтах вовсе их нет. Поэтому уже за это могу поставить твердую 5-ку. Также на сайте есть большой раздел с обучающими статьями по покеру: правила игры, комбинации, стратегии, термины. Для этого нужно зайти в раздел Школа покера. Еще отдельно собраны обзорные статьи по покерным программам. Это будет полезно уже более опытным игрокам. PokerOnlineRusCom.Biz - Лучший инфосайт о покере

Здесь самый большой выбор демоигр

culturologist 24 января, 2024 год
Однозначно ставлю сайту пятерку за то, что здесь есть самый большой выбор игр на условные фишки. Еще ни на одном сайте не находил подобного. Найти их можно в разделе Играть в покер - Онлайн покер бесплатно. Там есть и Техасский Холдем, и Американский, и Оазис, и Карибский, и Российский и много-много других видов покера. Еще здесь хорошая теоретическая база, то... Читать отзыв Однозначно ставлю сайту пятерку за то, что здесь есть самый большой выбор игр на условные фишки. Еще ни на одном сайте не находил подобного. Найти их можно в разделе Играть в покер - Онлайн покер бесплатно. Там есть и Техасский Холдем, и Американский, и Оазис, и Карибский, и Российский и много-много других видов покера. Еще здесь хорошая теоретическая база, то есть обучающие статьи. Найти их можно в разделе Школа покера. Этот сайт рекомендую в первую очередь новичкам, так как они могут и покерную теорию выучить, и потом закрепить знания на практике. Советую сохранить данный сайт в закладки, потому что такого количества демоигр вы нигде больше не найдете. PokerOnlineRusCom.Biz - Здесь самый большой выбор демоигр

Подбираю тут покер-румы для игры

Котенок 17 января, 2024 год
Сайтом пользуюсь редко, в основном когда нужно подобрать очередной покер-рум для игры. Меняю их редко, благо, поэтому такая необходимость возникает даже не каждый месяц. Привыкла доверять рейтингу на данном сайте. Тут есть практически все покер-румы, а также бонусные коды для регистрации и получения плюшек. Еще полезная фишка - обзоры на румы из рейтинга. Так, например, можно узнать, какие игры представлены... Читать отзыв Сайтом пользуюсь редко, в основном когда нужно подобрать очередной покер-рум для игры. Меняю их редко, благо, поэтому такая необходимость возникает даже не каждый месяц. Привыкла доверять рейтингу на данном сайте. Тут есть практически все покер-румы, а также бонусные коды для регистрации и получения плюшек. Еще полезная фишка - обзоры на румы из рейтинга. Так, например, можно узнать, какие игры представлены на интересующем сайте, какой контингент, какие платежки поддерживаются. Кроме этого, перечислены плюсы и минусы каждого рума. Ничего не утаивается, если есть недостаток, он обязательно указывается в обзоре. В целом сайт нормальный, у меня он в закладках. Думаю, будь новичком, тоже бы его выбрала. Не нравится тут лишь оформление, но это дело вкуса. PokerOnlineRusCom.Biz - Подбираю тут покер-румы для игры

Сложно для новичка

egor31 10 января, 2024 год
Я только начал увлекаться покером, и здесь я нашел много интересных статей о стратегиях игры, советы по улучшению моего навыка и обзоры различных покерных комнат. Особенно полезно было узнать о бонусах, которые предлагают разные покерные румы.

Но порой я чувствую, что информация на сайте немного перегружена. Иногда сложно сориентироваться и найти нужную статью среди огромного количества информации. Мне как новичку сложновато было, но могу смело рекомендовать этот сайт любителям.

Сайт помог мне подобрать надежный покер-рум

Read8 4 января, 2024 год
Я начинающий покерист, играю совсем недавно. Была в поисках надежного покер-рума, где не возникнет проблем с выводом. С таким запросом обратилась в поисковую сеть и перешла на pokeronlinerus.biz. Сразу после перехода на сайт всплыло окно лайф-чата, где я указала, что мне нужна информация о покер-румах и оставила свои контакты. Я не ожидала, что со мной свяжется специалист в Телеграм и... Читать отзыв Я начинающий покерист, играю совсем недавно. Была в поисках надежного покер-рума, где не возникнет проблем с выводом. С таким запросом обратилась в поисковую сеть и перешла на pokeronlinerus.biz. Сразу после перехода на сайт всплыло окно лайф-чата, где я указала, что мне нужна информация о покер-румах и оставила свои контакты. Я не ожидала, что со мной свяжется специалист в Телеграм и отправит мне в мессенджере всю нужную информацию о лучших румах, да еще и предложит бонусы. Такой подход мне понравился, ведь информацию предоставили бесплатно, а самое главное - помогли с выбором рума. PokerOnlineRusCom.Biz - Сайт помог мне подобрать надежный покер-рум

Сайт поможет научиться играть в покер

commoner23 27 декабря, 2023 год
Если хотите научиться разбираться в правилах покера, выучить термины и комбинации, вам нужно в раздел Школа покера. Там полно обучающих статей на эту тему. Если хотите закрепить на практике пройденную теорию, то вам прямиком в раздел с демоиграми. Их на этом сайте очень много, на любой вкус. Еще могу порекомендовать воспользоваться сайтом, если вам нужна информация о том, как скачать... Читать отзыв Если хотите научиться разбираться в правилах покера, выучить термины и комбинации, вам нужно в раздел Школа покера. Там полно обучающих статей на эту тему. Если хотите закрепить на практике пройденную теорию, то вам прямиком в раздел с демоиграми. Их на этом сайте очень много, на любой вкус. Еще могу порекомендовать воспользоваться сайтом, если вам нужна информация о том, как скачать рум, где найти рабочее зеркало рума, можно ли скачать клиент на Айфон/Андроид. Найти ответы на эти вопросы можно в статьях на сайте в разделе Школа покера - Полезное. Сайт явно заслуживает пятерку. Придраться не к чему. Вся информация есть в доступном виде.
PokerOnlineRusCom.Biz - Сайт поможет научиться играть в покер

Полезный сайт, где все о покере

Artemiy_89 25 декабря, 2023 год
Сайт носит исключительно информационный характер, это не покер-рум, как многие могли подумать. Здесь можно изучить рейтинг лучших покер-румов, подобрать надежный для себя, получить бонус при регистрации. Еще можно посмотреть расписание фрироллов. Я в основном ради этого и захожу. Очень удобно: видно, какой покер-рум проводит турнир, какие условия участия и т.д. Сам дизайн сайта очень приятный, удобная навигация. Для меня это... Читать отзыв Сайт носит исключительно информационный характер, это не покер-рум, как многие могли подумать. Здесь можно изучить рейтинг лучших покер-румов, подобрать надежный для себя, получить бонус при регистрации. Еще можно посмотреть расписание фрироллов. Я в основном ради этого и захожу. Очень удобно: видно, какой покер-рум проводит турнир, какие условия участия и т.д. Сам дизайн сайта очень приятный, удобная навигация. Для меня это немало важно. Еще из полезного это то, что на сайте размещенно множество обучающих статей, а также есть море демоигр. Такого количества демоигр я мало где встречал. Это большой плюс. PokerOnlineRusCom.Biz - Полезный сайт, где все о покере

Полно информации о покере и всем, что связано с игрой

polya 20 декабря, 2023 год
Если нахожу в Рунете действительно качественные сайты, стараюсь добавлять в закладки, чтобы при необходимости возвращаться на них. Так произошло и с порталом Покеронлайнрус. В прошлом году искала значение одного покерного термина, нашла несколько статей, и максимально понятно все было написано на этом сайте. Отметила для себя, что на сайте практически нет рекламы, есть рейтинг покер-румов. Как знать, если решу зарегистрироваться... Читать отзыв Если нахожу в Рунете действительно качественные сайты, стараюсь добавлять в закладки, чтобы при необходимости возвращаться на них. Так произошло и с порталом Покеронлайнрус. В прошлом году искала значение одного покерного термина, нашла несколько статей, и максимально понятно все было написано на этом сайте. Отметила для себя, что на сайте практически нет рекламы, есть рейтинг покер-румов. Как знать, если решу зарегистрироваться в одном из них, скорее всего, выберу из топа на сайте Pokeronlinerus. Кроме рейтинга, на площадке есть обзоры покер-румов, промокоды для получения бонусов. Возможно, профи нужно что-то еще более серьезное, но для новичков тут информации более чем достаточно. В общем пользуюсь сама и остальным советую.
Достоинства:
  1. Нравится, что на сайте собрали все необходимое для любителей и новичков
Недостатки:
  1. Для профи информации маловато, наверное

Здесь можно найти информацию о покерных правилах и не только

Iu_mi_ni 13 декабря, 2023 год
Неплохой информационный сайт, сейчас он называется Pokeronlinerus.biz. Здесь нельзя играть на деньги, он создан только для информационных целей. Со своей задачей он хорошо справляется, ведь здесь можно найти ключевую информацию о покер-румах, бонусы, новости. Есть материалы для саморазвития - статьи и информация о покерном софте. Кому удобно, можно смотреть видео, в таком формате тоже можно узнать о многих правилах, понятиях... Читать отзыв Неплохой информационный сайт, сейчас он называется Pokeronlinerus.biz. Здесь нельзя играть на деньги, он создан только для информационных целей. Со своей задачей он хорошо справляется, ведь здесь можно найти ключевую информацию о покер-румах, бонусы, новости. Есть материалы для саморазвития - статьи и информация о покерном софте. Кому удобно, можно смотреть видео, в таком формате тоже можно узнать о многих правилах, понятиях или интересные факты про знаменитых покеристов. Каждый может выбрать для себя то, что ему по душе. Сайт, конечно, не без рекламы, она здесь есть, но ее количество небольшое. PokerOnlineRusCom.Biz - Здесь можно найти информацию о покерных правилах и не только

Простой приятный сайт

Lora46 8 декабря, 2023 год
Я рада, что наткнулась на этот сайт о покере. Здесь я нашла так много полезной информации, которая помогла мне в моем путешествии в мир покера. Статьи о стратегиях игры, обзоры покерных румов, и даже информация о бонусах - все это помогло мне стать лучше.

Но, к сожалению, не все так гладко. Иногда статьи кажутся немного сложными для новичка, и я бы хотела видеть больше простых объяснений и советов для начинающих игроков. Также, некоторые статьи кажутся немного устаревшими.

Тем не менее, я очень благодарна за то, что этот сайт существует. Он помог мне стать лучше, и я надеюсь, что администрация учтет мои замечания и сделает сайт еще более классным.
Достоинства:
  1. Классные статьи
Недостатки:
  1. Сложно для новичка

Без лишних деталей

Igor06 4 декабря, 2023 год
Очень понравилось, что авторы сайта уделяют внимание не только стратегиям игры, но и этическим аспектам. Это говорит о том, что на сайте уделяют внимание развитию культуры покера, а не только стремятся к выигрышу. Мне нравится этот сайт из-за его простоты и отсутсвия лишних деталей - ничего не режет глаз, баннеры всплывают относительно редко. Также хочу отметить небольшое количество рекламы. В... Читать отзыв Очень понравилось, что авторы сайта уделяют внимание не только стратегиям игры, но и этическим аспектам. Это говорит о том, что на сайте уделяют внимание развитию культуры покера, а не только стремятся к выигрышу. Мне нравится этот сайт из-за его простоты и отсутсвия лишних деталей - ничего не режет глаз, баннеры всплывают относительно редко. Также хочу отметить небольшое количество рекламы. В целом, я безмерно благодарен создателям этого сайта за то, что они помогли мне разобраться во всех тонкостях покера и подняли мой уровень игры на новую высоту. Я буду советовать этот сайт всем своим друзьям, которые увлечены этой удивительной игрой.
Достоинства:
  1. Нет ничего лишнего и мало рекламы
Недостатки:
  1. Иногда лагает

Сайт для поиска надежных покер-румов для игры

Voron23 29 ноября, 2023 год
В первую очередь этот сайт добавлен в закладки для того, чтобы находить надежные покер-румы. Тут действительно хороший рейтинг с полными обзорами популярных сайтов. Далее я решил попробовать поиграть в демоверсии игр в покер. Понравилось, как ни удивительно. Сейчас в основном захожу на сайт с этой целью. Это прекрасная возможность улучшить свои навыки. Новичкам рекомендовал бы изучить статьи в разделе "Школа... Читать отзыв В первую очередь этот сайт добавлен в закладки для того, чтобы находить надежные покер-румы. Тут действительно хороший рейтинг с полными обзорами популярных сайтов. Далее я решил попробовать поиграть в демоверсии игр в покер. Понравилось, как ни удивительно. Сейчас в основном захожу на сайт с этой целью. Это прекрасная возможность улучшить свои навыки. Новичкам рекомендовал бы изучить статьи в разделе "Школа покера". Материалов так не так чтобы много, но вполне достаточно для любителя. Также на сайте полезный раздел с обзором различных программ. На портале есть служба поддержки, которая постоянно кого-то консультирует. Если есть вопрос, придется подождать. В остальном тут все ок, сайт на твердую 5! PokerOnlineRusCom.Biz - Сайт для поиска надежных покер-румов для игры

В основном захожу сюда поиграть в демки

Krasnov_tut 23 ноября, 2023 год
Хороший сайт, ничего плохого сказать о нем не могу. Здесь размещенно много полезной информации для покерстов. К примеру, какие лучшие покер-румы есть, какие там действуют правила и условия регистрации, методы депозита, наличие мобильного клиента и так далее. То есть, почитав обзор рума, становится понятно, подходит ли он тебе и стоит ли там регистрироваться. Еще из полезных вещей - это расписание... Читать отзыв Хороший сайт, ничего плохого сказать о нем не могу. Здесь размещенно много полезной информации для покерстов. К примеру, какие лучшие покер-румы есть, какие там действуют правила и условия регистрации, методы депозита, наличие мобильного клиента и так далее. То есть, почитав обзор рума, становится понятно, подходит ли он тебе и стоит ли там регистрироваться. Еще из полезных вещей - это расписание фрироллов. Турниры - классная вещь. Ты можешь продемонстрировать свои знания и выиграть приз без личных вложений. Так что рекомендую участовать. Еще нравится, что на сайте представлен огромный ассортимент демоигр. Там есть любой вид покера: Техасский, Ананас, Карибский и т.д. PokerOnlineRusCom.Biz - В основном захожу сюда поиграть в демки

Здесь можно почитать обзоры и отзывы на покер-румы

abracadabra 20 ноября, 2023 год
Прежде чем регистрироваться в покер-руме я всегда читаю о нем отзывы и изучаю правила. Когда искал в интернете обзор на один из покер-румов, наткнулся на этот сайт. И он мне очень помог. К примеру, я понял, что там нет нужного мне способа внесения депозита и вывода. Поэтому этот рум, к сожалению, уже мне не подходил. Я почитал обзоры остальных румов... Читать отзыв Прежде чем регистрироваться в покер-руме я всегда читаю о нем отзывы и изучаю правила. Когда искал в интернете обзор на один из покер-румов, наткнулся на этот сайт. И он мне очень помог. К примеру, я понял, что там нет нужного мне способа внесения депозита и вывода. Поэтому этот рум, к сожалению, уже мне не подходил. Я почитал обзоры остальных румов и нашел тот, который мне подходит. Поэтому, кто не определился еще с покер-румом, рекомендую на сайте почитать обзоры. Там же есть и отзывы. Кроме обзоро есть и другие полезные статьи. Например, как скачать приложение на телефон, как скачать софт и прочее. PokerOnlineRusCom.Biz - Здесь можно почитать обзоры и отзывы на покер-румы

Простой хороший сайт о покере

Alex 16 ноября, 2023 год
Я совсем недавно начал увлекаться покером. Этот сайт очень помог мне усвоить какие-то базовые знания об игре. Все статьи предельно понятно написаны, без всяких сложных терминов и мудреных фраз. Я достаточно быстро узнал множество полезной информации о стратегиях игры, психологии покера и о том, как выбрать подходящий покерную площадку. Также на сайте представлены обзоры популярных покерных румов, что позволяет сравнить... Читать отзыв Я совсем недавно начал увлекаться покером. Этот сайт очень помог мне усвоить какие-то базовые знания об игре. Все статьи предельно понятно написаны, без всяких сложных терминов и мудреных фраз. Я достаточно быстро узнал множество полезной информации о стратегиях игры, психологии покера и о том, как выбрать подходящий покерную площадку. Также на сайте представлены обзоры популярных покерных румов, что позволяет сравнить различные платформы. Я могу ознакомиться с преимуществами и недостатками каждого рума, а также узнать о бонусах и акциях, доступных для новых игроков. Недостатков на этом сайте я не нашел, но как достоинство могу отметить, что здесь мало всплывающей рекламы.
Достоинства:
  1. Почти нет рекламы
Недостатки:
  1. Не нашел

Неплохой средний сайт

AntonSilka 13 ноября, 2023 год
Я, как любитель покера, всегда ищу новые и полезные материалы для улучшения своей игры, и этот сайт именно то, что мне нужно.

Кроме того, сайт предлагает обзоры покерных румов, что помогает мне выбрать подходящий рум для игры. Здесь я могу прочитать о преимуществах и недостатках разных покерных площадок, оценить ассортимент игр и уровень игроков.

В целом, я несомненно рекомендую этот сайт любителям... Читать отзыв

В целом, я несомненно рекомендую этот сайт любителям покера. Здесь вы найдете множество полезных материалов, которые могут помочь вам стать более успешным игроком. Небольшая недоработка в виде редкого обновления содержимого не сильно влияет на общее качество сайта и его информативность.
Достоинства:
  1. Описаны выше
Недостатки:
  1. Иногда не работает, обновления публикуются не очень часто

Нашла информацию про покерный софт

mymo 7 ноября, 2023 год
Искала информацию про покерный софт для начинающих, ведь есть румы, где его можно использовать. Меня интересовал Holdem Manager 3, нужно было узнать весь доступный функционал. Нашла нужную информацию на pokeronlinerus.biz. На сайте есть целый раздел, который посвящен именно этому - "Программы". Понравилась их поддача информации и что мало воды в тексте. Дополнительно есть видео, картинки и стратегии. Каждый вечер теперь... Читать отзыв Искала информацию про покерный софт для начинающих, ведь есть румы, где его можно использовать. Меня интересовал Holdem Manager 3, нужно было узнать весь доступный функционал. Нашла нужную информацию на pokeronlinerus.biz. На сайте есть целый раздел, который посвящен именно этому - "Программы". Понравилась их поддача информации и что мало воды в тексте. Дополнительно есть видео, картинки и стратегии. Каждый вечер теперь захожу и дополнительно изучаю материалы сайта. Новичкам однозначно будет полезно посетить этот портал. С минусов - есть реклама. PokerOnlineRusCom.Biz - Нашла информацию про покерный софт

Сайт, достойный внимания

Bar 1 ноября, 2023 год
Этот сайт не часто попадается в выдаче поисковой системы, а зря. Я открыла его для себя год назад совершенно случайно и сохранила на будущее. Тем, кто только изучает покерные игры, советую просто зайти в раздел "Статьи" и читать все подряд. Все материалы интересные, без воды, без простыни текста, с картинками. В общем, чудесненько оформлены. Также советую присмотреться к акциям, бонусам... Читать отзыв Этот сайт не часто попадается в выдаче поисковой системы, а зря. Я открыла его для себя год назад совершенно случайно и сохранила на будущее. Тем, кто только изучает покерные игры, советую просто зайти в раздел "Статьи" и читать все подряд. Все материалы интересные, без воды, без простыни текста, с картинками. В общем, чудесненько оформлены. Также советую присмотреться к акциям, бонусам от покер-румов. Очень информативный раздел "Школа покера". Мне кажется, я готова расхваливать все на сайте, но это мое мнение. Минусы тоже можно выделить. Например, не все термины тут есть. Искала жаргонный, так он не нашелся... Пришлось искать в другом месте. Заметила, что тут почти нет рекламы, так что ничего не мешает изучать статьи. PokerOnlineRusCom.Biz - Сайт, достойный внимания

Один из самый лучших сайтов

Petr001 24 октября, 2023 год
Я давно мечтал научиться играть в покер, но не знал с чего начать. Сайт предоставляет множество информативных статей, которые объясняют основы игры, правила и стратегии. Благодаря простому языку и примерам я смог легко понять все эти сложные концепции. Кроме того, у сайта есть учебные материалы для начинающих игроков, которые шаг за шагом разъясняют различные аспекты игры. Это очень полезно для... Читать отзыв Я давно мечтал научиться играть в покер, но не знал с чего начать. Сайт предоставляет множество информативных статей, которые объясняют основы игры, правила и стратегии. Благодаря простому языку и примерам я смог легко понять все эти сложные концепции. Кроме того, у сайта есть учебные материалы для начинающих игроков, которые шаг за шагом разъясняют различные аспекты игры. Это очень полезно для меня, поскольку новичкам, как я, необходимо много практики и понимания, чтобы принимать удачные решения за столом. Статьи также обсуждают различные виды покера, что позволило мне выбрать тот, который мне больше всего нравится. Чувствую, что на этом сайте я всегда найду полезную информацию и помощь. Я очень доволен этим сайтом со статьями о покере и рекомендую его всем новичкам, кто хочет освоить покер.
Достоинства:
  1. Всегда нахожу нужную информацию
Недостатки:

Сайт полезен, часто им пользуюсь

your_dream 18 октября, 2023 год
У меня этот сайт находится в закладках уже почти полгода, так как часто им пользуюсь. В основном захожу туда, чтобы посмотреть расписание предстоящих фрироллов по покеру. Там же расписано, кто может участвовать в турнире, в какое время он будет проходить, размер призового фонда и бай-ина и т.д. Это очень удобно, что вся информация собрана в одном месте. Еще на этом... Читать отзыв У меня этот сайт находится в закладках уже почти полгода, так как часто им пользуюсь. В основном захожу туда, чтобы посмотреть расписание предстоящих фрироллов по покеру. Там же расписано, кто может участвовать в турнире, в какое время он будет проходить, размер призового фонда и бай-ина и т.д. Это очень удобно, что вся информация собрана в одном месте. Еще на этом сайте есть много полезных статей. К примеру я смог здесь найти инструкцию по установке клиента на телефон. Также можно почитать о том, где найти рабочее зеркало или как пройти регистрацию. PokerOnlineRusCom.Biz - Сайт полезен, часто им пользуюсь

Можно найти много полезной информации о покере

good_man 16 октября, 2023 год
Здесь каждый покерист (новичок или профи) найдет для себя что-то интересное и познавательное. Например, можно почитать обучающие материалы, их довольно много, находятся они в разделе Школа покера. Более опытные игроки могут изучить покерные программы. Почитать об этом можно в разделе Программы. Еще, что мне нравится, на сайте есть расписание предстоящих фрироллов. Очень удобно, заходишь, и смотришь в каком покер-руме какой... Читать отзыв Здесь каждый покерист (новичок или профи) найдет для себя что-то интересное и познавательное. Например, можно почитать обучающие материалы, их довольно много, находятся они в разделе Школа покера. Более опытные игроки могут изучить покерные программы. Почитать об этом можно в разделе Программы. Еще, что мне нравится, на сайте есть расписание предстоящих фрироллов. Очень удобно, заходишь, и смотришь в каком покер-руме какой турнир состоится в ближайшее время. Лично я частенько участвую в подобных турнирах. Соответственно, поэтому и захожу на сайт ради этого расписания. Ставлю от себя лайк good PokerOnlineRusCom.Biz - Можно найти много полезной информации о покере

Простенький сайт, но самое необходимое о покере тут есть

Osho 5 октября, 2023 год
Простенький сайт, но самое необходимое о покере тут есть. Во-первых любому новичку может понадобиться узнать больше о том или ином покерном руме. На сайте в помощь составлен хороший рейтинг. Каждому покер-руму присвоен балл, на эти оценки можно ориентироваться. Можно перейти непосредственно в обзор на большое кол-во знаков. Не рекомендую лениться. Даже если текста много, там нет ничего лишнего - самая... Читать отзыв Простенький сайт, но самое необходимое о покере тут есть. Во-первых любому новичку может понадобиться узнать больше о том или ином покерном руме. На сайте в помощь составлен хороший рейтинг. Каждому покер-руму присвоен балл, на эти оценки можно ориентироваться. Можно перейти непосредственно в обзор на большое кол-во знаков. Не рекомендую лениться. Даже если текста много, там нет ничего лишнего - самая выжимка. Из обзора можно узнать о поддерживаемых дисциплинах, программе лояльности, прочитать плюсы и минусы. Также рассказывается о регистрации, верификации, поддержке, доступных продуктах компаний. Минус этого сайта - для меня маловато обучающих статей.
Достоинства:
  1. Хорошие рейтинги, нет воды
Недостатки:
  1. Мало обучающих статей

Самый простой сайт

HlebG 27 сентября, 2023 год
Это самый просто сайт про покер, куда мне приходилось заходить. Что я тут делаю часто - так это кручу слоты с покерной тематикой. Покером я занимаюсь уже пару лет, до профессионального уровня еще не дорос (остановился на крепком середнячке), и как-то мне порядком поднадоело одно и то же делать, поэтому автоматы спасают. Они здесь бесплатные. Также отмечу, что на покеронлайнрус... Читать отзыв Это самый просто сайт про покер, куда мне приходилось заходить. Что я тут делаю часто - так это кручу слоты с покерной тематикой. Покером я занимаюсь уже пару лет, до профессионального уровня еще не дорос (остановился на крепком середнячке), и как-то мне порядком поднадоело одно и то же делать, поэтому автоматы спасают. Они здесь бесплатные. Также отмечу, что на покеронлайнрус минимум рекламы, когда как на других сайтах ее выше крыши. Отдельный респект за это команде разработчиков, что ничего практически не режет глаза.

Сайт о покере. Здесь можно и обучающие статьи почитать, и в демки поиграть

Misha 20 сентября, 2023 год
Этот сайт мне порекомендовал мой товарищ, где-то полгода назад. Он давно играет в покер и часто участвует в турнирах. Я тоже решил, что хочу участвовать и тогда товарищ мне рассказал, где он отслеживает предстоящие фрироллы. А делает он это именно на сайте покеронлайнрус. Поэтому сейчас я тоже отслеживаю все турниры именно на этом сайте. Помимо расписания фрироллов здесь можно еще... Читать отзыв Этот сайт мне порекомендовал мой товарищ, где-то полгода назад. Он давно играет в покер и часто участвует в турнирах. Я тоже решил, что хочу участвовать и тогда товарищ мне рассказал, где он отслеживает предстоящие фрироллы. А делает он это именно на сайте покеронлайнрус. Поэтому сейчас я тоже отслеживаю все турниры именно на этом сайте. Помимо расписания фрироллов здесь можно еще почитать обучающие статьи по покеру, пограть в демоигры. Кстати, их здесь огромный выбор. Еще можно узнать, какие акции проходят в покер-румах и прочее. PokerOnlineRusCom.Biz - Сайт о покере. Здесь можно и обучающие статьи почитать, и в демки поиграть

Классный информационный сайт о покере, мне нравится

Nikita 18 сентября, 2023 год
Сайт действительно полезный. Здесь можно найти практическую любую полезную информацию о покере: начиная обучающими статьями и заканчивая обзором покерных программ. Особенно рекомендую сайт новичкам, которые только делают свои первые шаги в покер и им нужно нарабатывать теорию. Здесь много обучающих статей. Найти их можно в разделе Школа покера. Но это не все. Также на сайте можно посмотреть расписание предстоящих... Читать отзыв Сайт действительно полезный. Здесь можно найти практическую любую полезную информацию о покере: начиная обучающими статьями и заканчивая обзором покерных программ. Особенно рекомендую сайт новичкам, которые только делают свои первые шаги в покер и им нужно нарабатывать теорию. Здесь много обучающих статей. Найти их можно в разделе Школа покера. Но это не все. Также на сайте можно посмотреть расписание предстоящих фрироллов, получить бездепозитный бонус при регистрации в покер-руме и поиграть в демоигры. PokerOnlineRusCom.Biz - Классный информационный сайт о покере, мне нравится

Полезные статьи и видео

petrova88 14 сентября, 2023 год
Мне подходит формат видеобучения, как раз через видео про уровни мышления в покере и попала на Покеронлайнрус.ком. Зашла посмотреть, что у них на сайте представлено, и, чтобы мне могло быть полезно. Сразу кинулся в глаза раздел "школа покера", там было все, что нужно начинающему покеристу. Также представлены бонусы, бездепы и фрироллы в различные румы. Сама еще не пользовалась, но буду... Читать отзыв Мне подходит формат видеобучения, как раз через видео про уровни мышления в покере и попала на Покеронлайнрус.ком. Зашла посмотреть, что у них на сайте представлено, и, чтобы мне могло быть полезно. Сразу кинулся в глаза раздел "школа покера", там было все, что нужно начинающему покеристу. Также представлены бонусы, бездепы и фрироллы в различные румы. Сама еще не пользовалась, но буду иметь ввиду. Еще хочу заметить, что на сайте много актуальных новостей по покерной тематике. Для моих нужд сайт отлично подошел. Уже использовала на практике советы по дополнительных программах для анализа игры, этому у них посвящен целый раздел. PokerOnlineRusCom.Biz - Полезные статьи и видео

Сайты

Lenta.Ru