Александр

Россия
Отзывов: 35 Комментариев: 69 Репутация: -1 На сайте был: 1 октября, 2023 год С нами с 02.08.2023

Сбермаркет

Александр: Кстати, Посмотрел тут документ о правилах работы СБЕР_ЕДА.
На что ссылаются...
Это такой фолиант, вот только не работают его правила, судя отзывам.
Могу пожелать всем его работникам ходить за хлебом и молоком с договором, и только с договором.
21.08.2023

Сбермаркет

Александр: Опять эта дрянереклама о сберкассе, которая переключилась на доставку еды. Да займись своим делом, сберкасса! Хватит отбирать чужой хлеб, да еще и гадить в эфире голосом ЛГБТ агентов.
Всё, что со словом сбер - на помойку!
19.08.2023
Отзовик отзывы

Отзовик

Александр: Кстати, сайт Отзовик воздерживается от публикаций отзывов о данном сайте.
А ведь данный сайт явно удаляет правдивые отзывы о мошеннических компаниях.
08.08.2023

Сбермаркет

Александр: Каждый раз при появлении "нового " рекламного ролика кажется, что хуже придумать уже нельзя. Но нет, тошнотный ролик "Сбер еда" побил все рекорды, гаже и мразотнее до него ничего не было. Мерзкий голос голубка, идиотские фразы. Да не буду ничего покупать с маркой Сбер, тем более со СберРынка. ...   06.08.2023

Сбермаркет

Александр: Мерзейшая реклама. Разумеется creative, ибо созидания и творчества (наши слова, не вражеские) в ней нет ни капли. И голос как у голубка, но она и понятно. СберНЕбанк умеет выбирать себе мразоту для реклам и образа, типа блогера-бездельника-неуча.

Пироги печь должен пирожник, а сапоги точать - сапожник. А вездесуйство грефа и его...
04.08.2023