Rebotica отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
116 отзывов / 2101 просмотр

Все понятно, доступно и самое главное интересно!!

Наталья среда, 27 марта
В школе Реботике действительно очень понятно и просто все объясняют, моя дочь учиться на курсах веб-дизайнера и я периодически слышу из сосоедней комнаты их с учителем беседу, самой интересно. В-первых молодой парень в роли учителя, они с дочерью на одной волне, все проходит весело и на позитиве.Подростки, как правило закрыты в этом возрасте, все через отрицание, а тут полное доверие,... Читать отзыв В школе Реботике действительно очень понятно и просто все объясняют, моя дочь учиться на курсах веб-дизайнера и я периодически слышу из сосоедней комнаты их с учителем беседу, самой интересно. В-первых молодой парень в роли учителя, они с дочерью на одной волне, все проходит весело и на позитиве.Подростки, как правило закрыты в этом возрасте, все через отрицание, а тут полное доверие, так как нравится, чему ее учат. С таким удовольствием домашку делает)

Отличная онлайн-школа для детей и подростков!!

Виктория четверг, 21 марта
Видела, что сын проводит много времени за компьютером, предложили с мужем проводить время с пользой и поучиться, приобретси навыки возможно будущей профессии. Согласился с радостью, сам нашел Реботику, записался на пробный урок, мы только курс оплатили. Не мешает основному обучению, наоборот, в матемитике только лучше стало, что нас очень радует! Курсы обучения действительно достойные, денег вообще не жалко.

Отличные условия для занятий

Марина понедельник, 18 марта
В онлайн-школе Реботика оказались самыми приемлимыми условия. У нас скользящий график, но наш учитель пошел навстречу и сделал нам расписание, которое подходило для нас идеально. Плюс на пробном уроке обговорили все ньюансы и больше всего мне понравилось то, что если ребенку не понравятся занятия или он потеряет интерес, можно выбрать другое направление и перейти на него. Круто ведь, правда?

Отзыв довольных мам

Гость понедельник, 18 марта
Сын и племянник увлекаются созданием игр, живем рядом, поэтому пацаны росли вместе. Увлечение программированием тоже было обоюдным, поэтому и учиться пошли в одну школу. Онлайн -курс в Реботике оплатила сначала я, потом и сестра. Не жалко денег, видим с каким интересом делают домашку и ждут следующих занятий. А разговор и обсуждений сколько.... Одним словом довольны!

Отличный клиентский сервис!

Светлана воскресенье, 10 марта
Сыну 12 лет, очень любознательный ребенок и давно хотел начать изучать программирование. Еще папа поддерживает его полностью в этом желании и обещает помогать по силам, как будет свободет по работе. Только начал обучение, прошло пока три занятия, но интерес не угасает, наоборот становится только больше. Пока только учаться азам, но педагог обещает, что к концу года сын будет неплохим программистом... Читать отзыв Сыну 12 лет, очень любознательный ребенок и давно хотел начать изучать программирование. Еще папа поддерживает его полностью в этом желании и обещает помогать по силам, как будет свободет по работе. Только начал обучение, прошло пока три занятия, но интерес не угасает, наоборот становится только больше. Пока только учаться азам, но педагог обещает, что к концу года сын будет неплохим программистом на Python.

Rebotica - мой отзыв.

Алексей воскресенье, 10 марта
У меня два сына и оба увлекаются созданием игр, робототехникой, технари одним словом. Младший учится у старшего много, а вот старшему оплатили недавно онлайн -курс в Реботике, дороговато, но он говорит, что такой уровень обучения стоит намного дороже. Не жалею денег, так как вижу интерес и есть полная уверенность в том, что это станет их проффесией. А если даже... Читать отзыв У меня два сына и оба увлекаются созданием игр, робототехникой, технари одним словом. Младший учится у старшего много, а вот старшему оплатили недавно онлайн -курс в Реботике, дороговато, но он говорит, что такой уровень обучения стоит намного дороже. Не жалею денег, так как вижу интерес и есть полная уверенность в том, что это станет их проффесией. А если даже не так, то в любом случае в жизни такие знания пригодятся.

Субъективный взгляд

Максим 14 февраля, 2024 год
Сразу скажу, что меня устроило качество услуг в школе Реботика. Оплата высокая, но руководство и преподаватели стараются оправдать такие цены особым подходом. Индивидуальная программа блогинга оказалась довольно своеобразной, но сын говорит, что ему как раз подошло. На мой взгляд, слишком много уроков общей тематики типа : Зачем вести блог и какая цель. Но практика тоже есть. Со всеми нюансами. Ставлю... Читать отзыв Сразу скажу, что меня устроило качество услуг в школе Реботика. Оплата высокая, но руководство и преподаватели стараются оправдать такие цены особым подходом. Индивидуальная программа блогинга оказалась довольно своеобразной, но сын говорит, что ему как раз подошло. На мой взгляд, слишком много уроков общей тематики типа : Зачем вести блог и какая цель. Но практика тоже есть. Со всеми нюансами. Ставлю 5 звезд, сыну виднее

Курс с платным проектом

Илья Игоревич 10 февраля, 2024 год
Немного о плюсах школы Реботика. Здесь есть свои фишки - сертифицированные программы Веб-дизайна, адаптация под возраст (дочери 15), сложная программа (это плюс, потому что чем сложней учеба тем легче практика), оплачиваемый серьёзный проект в итоге. 1000 руб ребенок получает но все равно стимул сделать своим умом и руками. В общем Реботика не обманывает когда обещает профессиональный подход.

Все познается в сравнении

Оксана 7 февраля, 2024 год
Около полугода сын занимался в оффлайн кибер-школе. Было ощущение, что чего-то не хватает -потом поняла профессионально подхода. Это был как кружок по интересам. Поэтому приняла решение уйти из этой школы и пойти в московскую онлайн Реботика по совету знакомой. Разницу почувствовали уже с пробного занятия. Здесь другая программа Разработки игр - более продуманная и с упором на практику. Сын занимается... Читать отзыв Около полугода сын занимался в оффлайн кибер-школе. Было ощущение, что чего-то не хватает -потом поняла профессионально подхода. Это был как кружок по интересам. Поэтому приняла решение уйти из этой школы и пойти в московскую онлайн Реботика по совету знакомой. Разницу почувствовали уже с пробного занятия. Здесь другая программа Разработки игр - более продуманная и с упором на практику. Сын занимается с удовольствием и более продуктивно.

Уроки программирования в Реботика

Альбина 5 февраля, 2024 год
Достаточно было пробного урока, чтобы понять уровень школы. Это был не первый пробный урок так что было с чем сравнить. В Реботике постарались с первого момента оставить хорошее впечатление. Дочь с 10 лет разрабатывает игры, но конечно не хватает знаний, хотя одну игрушку уже сделала. Сейчас уровень уже другой - три месяца не прошли даром, много новых знаний. Уровнем преподавания... Читать отзыв Достаточно было пробного урока, чтобы понять уровень школы. Это был не первый пробный урок так что было с чем сравнить. В Реботике постарались с первого момента оставить хорошее впечатление. Дочь с 10 лет разрабатывает игры, но конечно не хватает знаний, хотя одну игрушку уже сделала. Сейчас уровень уже другой - три месяца не прошли даром, много новых знаний. Уровнем преподавания довольны

Попали по рекомендации и не пожалели

Дарья 30 января, 2024 год
Офлайн школа ИТ для дочери оказалась проблемой, хотя и живет не совсем в маленьком городе (Тольятти). Курсы ЗД-моделинга есть, но совсем не то, что нужно. Это всего 10 уроков в курсе дизайнера при худож. академии. В общем, искала онлайн и в одной группе порекомендовали моск. школу Реботика. Открыта профильными специалистами, программа профессиональная, сертифицированная. Дочь (8 класс) довольна на 100%

Разработка игр для 4-классника

Карина 24 января, 2024 год
Всем родителям школьников могу посоветовать школу дополнительного образования Реботика по ИТ-направлению. Тут конечно самые азы, но при желании можно продолжить и далее. Сын 10 лет занимается разработкой игр под руководством наставника Василия. Уже находится на этапе создания своей игры в данном случае это лабиринт с разными уровнями. Темы идут последовательно есть логика в занятиях, что радует. Систематичность - основы знаний

Нормальные курсы

Саша 17 января, 2024 год
Особых чудес от школ не ожидали, сын учится программированию сам, но это сложно без помощи знающего человека. В Реботике пообещали поддержку 100% даже после занятий и когда угодно. Да, наставник отвечает по Ватсапу, помогает с д/з и старательно объясняет темы. Но пока все-таки не хватает ему опыта преподавания, сын не все понимает и иногда стесняется спрашивать. Надеемся, дальше будет лучше.

Школа ИТ с амбициями

Максим 11 января, 2024 год
О Реботике слышал еще год назад, когда интересовался онлайн-школами для начинающих блогеров. Но в тот раз не стали звонить, сейчас решили, что пора. Я присутствовал на вводной презентации, задал несколько вопросов. Моя забота, чтобы средства были потрачены не зря. У дочери есть первые успехи по курсу блоггинга- она оформляла свой канал и уже работает над его наполнением. Техника для съемок... Читать отзыв О Реботике слышал еще год назад, когда интересовался онлайн-школами для начинающих блогеров. Но в тот раз не стали звонить, сейчас решили, что пора. Я присутствовал на вводной презентации, задал несколько вопросов. Моя забота, чтобы средства были потрачены не зря. У дочери есть первые успехи по курсу блоггинга- она оформляла свой канал и уже работает над его наполнением. Техника для съемок и остальное уже готово к работе

Ориентированы на клиента

Кан Сантаев 9 января, 2024 год
После разговора по телефону и пробного занятия-собеседования осталось хорошее впечатление о школе. Много говорят о получении профессии в 13 лет. Сына интересует создание приложений и игр, поэтому курс выбрал соответствующий - программирование. Пока придерживаются программы, которая была нам представлена в самом начале, сейчас дошли до модуля ткинтер, если я правильно называю. Сын говорит, это как раз то что ему нужно.

Заплатили за курс, ждем результатов

Дмитрий 5 января, 2024 год
Дочь занимается в творческом классе, но с компьютерами у них пока проблема, что не есть хорошо. В общем решила сама заняться ЗД-моделированием, то есть делать трехмерные изображения в цифре. Курс Реботика рекламировали в группе в ВК, конечно проверили, посетили пробный урок. Понравилась атмосфера школы и концепция. Пока прошла только первые несколько занятий. Все устраивает.

Разработка игр - программа минимум

Зина 28 декабря, 2023 год
Подарок для сына на окончание 5 класса - Обучающий курс Разработка игр на платформах Unity и Роблокс. У школы Реботика есть репутация, единственное чего боялась это то что преподаватель будет новичок. Но все-таки с учителем можно сказать повезло. Парень молодой, но в разработке понимает всё досконально. Очень увлек сына и мотивировал на все полгода обучения. Сейчас первая часть уже пройдена,... Читать отзыв Подарок для сына на окончание 5 класса - Обучающий курс Разработка игр на платформах Unity и Роблокс. У школы Реботика есть репутация, единственное чего боялась это то что преподаватель будет новичок. Но все-таки с учителем можно сказать повезло. Парень молодой, но в разработке понимает всё досконально. Очень увлек сына и мотивировал на все полгода обучения. Сейчас первая часть уже пройдена, есть прогресс и созданные сыном игры.

Выбор курсов оказался удачным

Марина 26 декабря, 2023 год
До этого был неудачный опыт обучения в местной ИТ-школе города Красноярска онлайн, не понравился подход и техническая подготовка преподавателей. Реботика все-таки столичная школа, причем давно работает и сделана знающими людьми. Курс веб-дизайна довольно подробный и очень логично построен, дает систематические знания. Дочь уже близка к прохождению всей программы, знания уже есть - как и зачем делаются сайты

Школа из топа

Алина Зыкина 12 декабря, 2023 год
Не зря Реботика входит в рейтинги лучших школ программирования онлайн. Компанию основали выпускники Бауманки, люди с профильным образованием и знаниями. Мы с мужем выбирали из нескольких вариантов, рассматривали и обычную офлайн-школу, но в нашей районе Москвы нет программирования профессионального уровня, только робототехника, игры и т.д. Выбрали Реботику еще потому, что у них принципиальная схема работы 1 ученик - 1 преподаватель.... Читать отзыв Не зря Реботика входит в рейтинги лучших школ программирования онлайн. Компанию основали выпускники Бауманки, люди с профильным образованием и знаниями. Мы с мужем выбирали из нескольких вариантов, рассматривали и обычную офлайн-школу, но в нашей районе Москвы нет программирования профессионального уровня, только робототехника, игры и т.д. Выбрали Реботику еще потому, что у них принципиальная схема работы 1 ученик - 1 преподаватель. Нагрузку выбрали 1 урок в неделю, но через месяц решили, что лучше заниматься больше. Занятие длится час. в неделю этого мало. Преподавателя дали молодого, но опытного, программированием он занимается 5 лет и знает о Пайтон, как говорит сын, все. На подходе первый проект после нескольких модулей, теперь даже я знаю, что такое булевые операции в программировании))

Можно рекомендовать

Наталья 11 декабря, 2023 год
У нас была проблема найти нормальные курсы программирования офлайн. Школы или далеко или нас не устраивал уровень. Вариант онлайн оказался единственным решением. Школа Реботика была в рейтинге лучших, но не на первых местах. Почему выбрали - из-за нормальной презентации на пробном занятии. Понравились сотрудники и подход к курсам как к профессиональной подготовке. Дочери 12 лет, как ни странно интересуется программированием,... Читать отзыв У нас была проблема найти нормальные курсы программирования офлайн. Школы или далеко или нас не устраивал уровень. Вариант онлайн оказался единственным решением. Школа Реботика была в рейтинге лучших, но не на первых местах. Почему выбрали - из-за нормальной презентации на пробном занятии. Понравились сотрудники и подход к курсам как к профессиональной подготовке. Дочери 12 лет, как ни странно интересуется программированием, по информатике пятерки. На курсах Пайтон программа обширная, охвачено все и главное прикладной аспект программирования. Изучает с интересом, с учителем общается свободно, сейчас уже не стесняется писать вне занятий. Завершает первый блок обучения. Школу можем рекомендовать всем детям от 10 лет и далее.

Качественные курсы блогинга

Андрей 9 декабря, 2023 год
Сыну 14, занимается своим каналом, но на любительском уровне. Сейчас принял решение заниматься уже на профессиональном, поскольку что-то начало получаться, но знаний не хватает. Теперь ему объясняют все на уровне экспертов - стратегия развития блока, цель, концепция, упаковка блога. На мой взгляд со стороны, очень полезно. Впечатлили уроки монтажа, которые я как раз посмотрел. Очень много фишек подсказал преподаватель.

Первый курс программирования

Егор 8 декабря, 2023 год
Школа заявляет на сайте, что обучает профессиям, нам как раз нужен был именно такой подход. Чтобы сын не просто ходил как на очередной кружок, как на английский, а осваивал навыки, которые ему пригодятся в будущем. Программирование это пока только его предварительный выбор, но пока больше ни к чему особых устремлений не видно, а класс уже седьмой. Сейчас уже на курсе Питон... Читать отзыв Школа заявляет на сайте, что обучает профессиям, нам как раз нужен был именно такой подход. Чтобы сын не просто ходил как на очередной кружок, как на английский, а осваивал навыки, которые ему пригодятся в будущем. Программирование это пока только его предварительный выбор, но пока больше ни к чему особых устремлений не видно, а класс уже седьмой. Сейчас уже на курсе Питон сын почти освоил код и команды и какие-то программки они с учителем даже делают. У Никиты, преподавателя, опыта работы с детьми пока маловато, но подготовка есть и программа сильная.

Современная школа ИТ-профессий

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Об этой школе узнала от подруги, у который сын в прошлом учебном году учился на курсах программирования. У нас сын помладше, в 5 классе, увлекается играми, поэтому выбор был очевидный - создание игр на Юнити и Роблокс. Назначили преподавателя и подобрали программу, чтобы было больше объяснений и практике. Сын бывает просто прослушивает и не задумывается, но в Реботике такое не... Читать отзыв Об этой школе узнала от подруги, у который сын в прошлом учебном году учился на курсах программирования. У нас сын помладше, в 5 классе, увлекается играми, поэтому выбор был очевидный - создание игр на Юнити и Роблокс. Назначили преподавателя и подобрали программу, чтобы было больше объяснений и практике. Сын бывает просто прослушивает и не задумывается, но в Реботике такое не проходит. Преподаватель (отчасти по нашей просьбе) постоянно спрашивает - понятно или нет. Сейчас прошли второй модуль, у сына есть прогресс, научился создавать фон и окружение для игры.

Курсы с целеполаганием и мотивацией

Алина 22 ноября, 2023 год
На курсах блоггинга хорошее сочетание теории и практики, дочь занимается полгода, уже подходят к завершению. На уроках показывают, как создать и развивать свой канал, как снять и смонтировать качественный видеоролик, как вообще тему выбрать для блога. Попутно объясняют, зачем вообще этим заниматься и какая должны быть цель. Постепенно до дочери (ей 13) доходит, что это не просто развлечение и что... Читать отзыв На курсах блоггинга хорошее сочетание теории и практики, дочь занимается полгода, уже подходят к завершению. На уроках показывают, как создать и развивать свой канал, как снять и смонтировать качественный видеоролик, как вообще тему выбрать для блога. Попутно объясняют, зачем вообще этим заниматься и какая должны быть цель. Постепенно до дочери (ей 13) доходит, что это не просто развлечение и что смотреть блоки одно, а делать их самому другое - это действительно профессия и постоянный труд. Будет ли дальше она вести блоги и снимать ролики на Тик-Ток неизвестно, но хотя бы научится доводить свои проекты до конца, у нее есть привычка начинать и бросать. А сейчас деньги отданы, надо отрабатывать))

Рекомендую школу

Наталья 3 ноября, 2023 год
Прошли примерно половину курса обучения веб-дизайну в Реботике. Можно подвести промежуточные итоги. Несмотря на сомнения в уровне очень молодой преподавательницы Александры, освоение программы шло довольно успешно, в частности дизайн сайтов на Тильда и Фигма. Сейчас у дочери (14 лет), уже есть прогресс в создании красочных одностраничников, уже даже может брать заказы на оформление лендингов. Рады что выбрали эту школу. Поначалу... Читать отзыв Прошли примерно половину курса обучения веб-дизайну в Реботике. Можно подвести промежуточные итоги. Несмотря на сомнения в уровне очень молодой преподавательницы Александры, освоение программы шло довольно успешно, в частности дизайн сайтов на Тильда и Фигма. Сейчас у дочери (14 лет), уже есть прогресс в создании красочных одностраничников, уже даже может брать заказы на оформление лендингов. Рады что выбрали эту школу. Поначалу сложно было в техническом плане, потому что дочь совсем не технарь. Но помощь учителя плюс желание помогли добиться успеха!

Рекомендую

Татьяна 1 ноября, 2023 год
Ура и наконец-то! Завершен с успехом курс программирования на Python, ребенок в 6 классе, сдал свой проект, над которым работал практически полностью самостоятельно. Даже идея его. Получен сертификат об окончании курса в школе Реботика, даже оплачен дипломный проект в размере 500 руб.)) Качество преподавания высокое, программа обучения очень насыщенная. Есть план заниматься дальше уже по углубленной программе, изучать С++, это... Читать отзыв Ура и наконец-то! Завершен с успехом курс программирования на Python, ребенок в 6 классе, сдал свой проект, над которым работал практически полностью самостоятельно. Даже идея его. Получен сертификат об окончании курса в школе Реботика, даже оплачен дипломный проект в размере 500 руб.)) Качество преподавания высокое, программа обучения очень насыщенная. Есть план заниматься дальше уже по углубленной программе, изучать С++, это желание сына.

Обучение блоггингу онлайн

Полина 30 октября, 2023 год
В школе Реботика на занятиях по блоггингу у нас сменилось два преподавателя, но оба по своему объясняют предмет. У девушки более эмоциональный подход, но парнишка больше дает всяких примеров и фишек. В общем дочке нравиться заниматься, сейчас уже вовсю работает над своим каналом в Ютубе. Думаем, блогер из нее уже почти получился) Из минусов - может быть смена преподавателя по... Читать отзыв В школе Реботика на занятиях по блоггингу у нас сменилось два преподавателя, но оба по своему объясняют предмет. У девушки более эмоциональный подход, но парнишка больше дает всяких примеров и фишек. В общем дочке нравиться заниматься, сейчас уже вовсю работает над своим каналом в Ютубе. Думаем, блогер из нее уже почти получился) Из минусов - может быть смена преподавателя по различным обстоятельствам.

Стимулирует интерес ребенка к творчеству

Алина 27 октября, 2023 год
Отзыв о курсах Реботика. С 4 класса записали сына на разработку игр, чтобы стимулировать к развитию и обучению. Пока это занятие его поглотило полностью. Думаю здесь заслуга преподавателя Кирилла, который видно по всему сам увлекается темой. Ждем запуска первой игры!
Достоинства:
  1. Молодые преподаватели на волне с учениками
Недостатки:
  1. Стоимость можно было бы по ниже

Спасибо вам

Оксана Мартынюк 25 октября, 2023 год
Онлайн-школа Реботика дала моему сыну не только знания, но и уверенность в своих силах. Он активно применяет полученные знания в жизни и уже задумывается о том, чем будет заниматься в будущем. Курс по программированию проходит с удовольствием, как приятный бонус улучшились показатели и в школе по математике и информатике. Думаю что лишним точно не будет. Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Разнообразие курсов, онлайн формат
Недостатки:
  1. Один раз поменяли педагога, но второй даже больше понравился сыну.

Обучение без границ с Реботикой!

Антон 23 октября, 2023 год
Опыт с реботикой оказался достаточно положительным. Мои дети учатся на разных курсах и они в восторге. Удивительно, как удаленное обучение может быть настолько интерактивным и увлекательным. Спасибо, Реботика, за широкие горизонты знаний! Дети и в школе стали намного усерднее и усидчивее.
Достоинства:
  1. Онлайн формат отличный вариант для маленького городка, где совсем нет никаких занятий
Недостатки:
  1. Иногда бывают небольшие технические неполадки
www.rebotica.ru/
Перейти на сайт