Rebotica отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Печальный опыт

Ольга С. 16 июля, 2023 год
Компания работает не добросовестно. Используют детей для того, чтобы их родители оформили так называемую «рассрочку» для оплаты занятий, другой вид оплаты не предусмотрен.Первое пробное занятие проводится очень интересно для ребенка, родители без сомнений оплачивают курс. Потом начинается самое интересное: занятия будут проводиться в то время, когда удобно им, а не клиенту; вместо 2 раз в неделю предлагают только 1 занятие;... Читать отзыв Компания работает не добросовестно. Используют детей для того, чтобы их родители оформили так называемую «рассрочку» для оплаты занятий, другой вид оплаты не предусмотрен.Первое пробное занятие проводится очень интересно для ребенка, родители без сомнений оплачивают курс. Потом начинается самое интересное: занятия будут проводиться в то время, когда удобно им, а не клиенту; вместо 2 раз в неделю предлагают только 1 занятие; назначают дату и время занятия, а ссылку не отправляют, при обращении заявляют, что нет, вы неправильно поняли, нам еще нужно время для подбора педагога… При решении вернуть деньги перестают выходить на связь, ни о каких 14 днях для возврата средств нет и речи. Мы ждем уже больше месяца!!! Заявление в суд направлено, следующее будет в полицию и другие инстанции. Не связывайтесь с этой «компанией», не портите нервы себе и ребенку за свои же деньги!!!

Доступные для ребенка знания

Гость 25 августа, 2023 год
Я очень рад, что наш сын начал обучение в Реботике. Он выбрал курс по разработке игр, и мы с женой видим, как его интерес к программированию только растет. Преподаватель проводит занятия достаточно интересно и доступными даже для детей языком, без излишней терминологии. Также хочется отметить, что если у меня возникают какие-то вопросы по обучению сына, всегда дают обратную связь.

РАЗВОД! Не ведитесь!

Гость 19 октября, 2022 год
Развод чистой воды. Не рекомендую. Детей обучают такие же "дети" которым платят по 200 руб за занятие. Большая текучка кадров, педагоги постоянно меняются у детей. Думала, что будут эксперты и настоящие учителя, профессионалы своего дела. А эти люди даже тему не знают, которую преподают. С таким же успехом можно в интернете всё найти. Ужас!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Постоянная замена педагога. Перенос занятий. Продажа продажа продажа

доволен обучением

иван 31 июля, 2023 год
Обучение в Реботике было интересным и полезным, но иногда чувствовалось, что материал идет слишком быстро. Рад, что научился базовым навыкам 3D-моделирования, но хотелось бы больше времени на практику и более детальные объяснения некоторых тем

Спасибо вам

Оксана Мартынюк 25 октября, 2023 год
Онлайн-школа Реботика дала моему сыну не только знания, но и уверенность в своих силах. Он активно применяет полученные знания в жизни и уже задумывается о том, чем будет заниматься в будущем. Курс по программированию проходит с удовольствием, как приятный бонус улучшились показатели и в школе по математике и информатике. Думаю что лишним точно не будет. Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Разнообразие курсов, онлайн формат
Недостатки:
  1. Один раз поменяли педагога, но второй даже больше понравился сыну.

Классная школа, ребёнок доволен.

Александр суббота, 6 апреля
Я из тех родителей, которые не отнимают телефон или планшет у ребенка, так как считаю, что компьютер и современные занятия по программированию или 3д моделированию дают максимально полезный инсайт во взрослую жизнь. Это наше будущее и как бы наши родители или мы не ворчали на это, это правда. Поэтому я записал сам сына в школу Реботика, дал только выбор сделать... Читать отзыв Я из тех родителей, которые не отнимают телефон или планшет у ребенка, так как считаю, что компьютер и современные занятия по программированию или 3д моделированию дают максимально полезный инсайт во взрослую жизнь. Это наше будущее и как бы наши родители или мы не ворчали на это, это правда. Поэтому я записал сам сына в школу Реботика, дал только выбор сделать самостоятельно курса. Он выбрал веб-дизайн, чему я очень рад. Сам помогаю ему с домашкой, самому интересно и бывают даже такие моменты, что я учусь у него.

Качественные курсы блогинга

Андрей 9 декабря, 2023 год
Сыну 14, занимается своим каналом, но на любительском уровне. Сейчас принял решение заниматься уже на профессиональном, поскольку что-то начало получаться, но знаний не хватает. Теперь ему объясняют все на уровне экспертов - стратегия развития блока, цель, концепция, упаковка блога. На мой взгляд со стороны, очень полезно. Впечатлили уроки монтажа, которые я как раз посмотрел. Очень много фишек подсказал преподаватель.

Прислушиваются к потребностям учеников

Алена 7 июня, 2023 год
О Реботике я была наслышана немало хорошего, поэтому когда дочь попросилась на курсы блогера, долго не думала и сразу обратилась сюда. Наверное, ожидания были слегка завышенными, но первые два занятия показались дочке совсем скучными. Мы думали отказаться от курса, но менеджер предложила сменить преподавателя. И теперь с дочкой занимается Алина, с которой они нашли полное взаимопонимание. Когда урок заканчивается, дочка... Читать отзыв О Реботике я была наслышана немало хорошего, поэтому когда дочь попросилась на курсы блогера, долго не думала и сразу обратилась сюда. Наверное, ожидания были слегка завышенными, но первые два занятия показались дочке совсем скучными. Мы думали отказаться от курса, но менеджер предложила сменить преподавателя. И теперь с дочкой занимается Алина, с которой они нашли полное взаимопонимание. Когда урок заканчивается, дочка немного расстраивается. Мне кажется, что она готова заниматься с Алиной каждый день) Успехи в съемке сюжетов есть, заметно, как растет уровень и как каждый ролик становится все лучше и лучше.

Отличный выбор

Мария 28 июля, 2023 год
Онлайн школа Реботика оказалась отличным выбором для нашего ребенка, который мечтал научиться разрабатывать свои игры. Курс был структурированным и понятным, а преподаватели профессиональными и внимательными. Сын с удовольствием посещал занятия и каждый раз узнавал что-то новое.

Развод. Обучения нет. В банке кредит

Гость 17 декабря, 2022 год
Решили попробовать онлайн занятия, разочаровались. Постоянная отмена занятий,когда их восполнять не известно…Деньги я теперь должна в банк платить,а получу ли занятия-не известно. Мошенники.

Очень нравится

Ева 3 августа, 2023 год
Очень нравится, как наш преподаватель Кирилл подходит к обучению. Создает дружественную и поддерживающую атмосферу на занятиях, что позволяет легче учиться и задавать вопросы без стеснения. Дочка с ним на одной волне, а ведь это так важно чтобы замотивировать и раскрыть потенциал!

Курсы блоггинга

Татьяна 9 октября, 2023 год
Очень структурированная программа обучения блоггингу, мы уже пару раз пытались учиться через интернет. Правда, на мой взгляд для возраста дочери 11 лет слишком сложные все эти темы связанные с оформлением канала в Ютубе. У нее мечта стать блоггершей со второго класса, сейчас это уже оформилось в виде вполне определенного плана. Преподавателю Андрею спасибо за спокойствие и терпение!!

Отличный курс для детей

Ольга Филипенко 30 августа, 2023 год
Дочка довольна, что выбрала курс разработчика игр в реботике. Сначала она изучал roblox studio, где научилась создавать уровни, персонажей и препятствия. Позже перешла на уровень Unity. Очень ценно, что дети интересуются подобными курсами, у нас такого не было) И что у реботики есть несколько курсов по направлениям в IT. Из недостатков, хотелось бы, чтобы уроки были более структурированными, и в... Читать отзыв Дочка довольна, что выбрала курс разработчика игр в реботике. Сначала она изучал roblox studio, где научилась создавать уровни, персонажей и препятствия. Позже перешла на уровень Unity. Очень ценно, что дети интересуются подобными курсами, у нас такого не было) И что у реботики есть несколько курсов по направлениям в IT. Из недостатков, хотелось бы, чтобы уроки были более структурированными, и в начале урока как-то резюмировали, что прошли на прошлом занятии, но в целом хорошо.

Отличное решение

Алина 31 августа, 2023 год
По просьбе сына записала его на онлайн-курс 'Школа блогеров' от реботики, и это оказалось отличным решением. Курс позволяет детям и подросткам научиться создавать и вести свои аккаунты в соцсетях и на YouTube. Ребенок уже успел попробовать себя в роли блогера и получил ценный опыт. Немного дорого, но я думаю что курс себя оправдает, взяли рассрочку, чтобы не сильно било по... Читать отзыв По просьбе сына записала его на онлайн-курс 'Школа блогеров' от реботики, и это оказалось отличным решением. Курс позволяет детям и подросткам научиться создавать и вести свои аккаунты в соцсетях и на YouTube. Ребенок уже успел попробовать себя в роли блогера и получил ценный опыт. Немного дорого, но я думаю что курс себя оправдает, взяли рассрочку, чтобы не сильно било по карману.

Сыну нравится

Лиля 18 апреля, 2022 год
Сын-восьмиклассник решил стать блогером. Отдала его в Реботику. Направление - веб-дизайн. Заниматься ему нравится. В целом, все устраивает. Записывает смещные ролики, мне нравится. Сын уже начал создавать свой личный блог. Получается.

Рекомендую

Татьяна 1 ноября, 2023 год
Ура и наконец-то! Завершен с успехом курс программирования на Python, ребенок в 6 классе, сдал свой проект, над которым работал практически полностью самостоятельно. Даже идея его. Получен сертификат об окончании курса в школе Реботика, даже оплачен дипломный проект в размере 500 руб.)) Качество преподавания высокое, программа обучения очень насыщенная. Есть план заниматься дальше уже по углубленной программе, изучать С++, это... Читать отзыв Ура и наконец-то! Завершен с успехом курс программирования на Python, ребенок в 6 классе, сдал свой проект, над которым работал практически полностью самостоятельно. Даже идея его. Получен сертификат об окончании курса в школе Реботика, даже оплачен дипломный проект в размере 500 руб.)) Качество преподавания высокое, программа обучения очень насыщенная. Есть план заниматься дальше уже по углубленной программе, изучать С++, это желание сына.

Школа Реботика

Алексей 24 апреля, 2023 год
Выбирали школу для онлайн обучения по принципу «кто предложит больше плюшек». В «Реботике» это и личный график занятий, и обучение один на один с преподавателем, и первый гонорар за выпускной проект. По нашей рекомендации уже и одноклассники начали там учиться.

Обучение блоггингу онлайн

Полина 30 октября, 2023 год
В школе Реботика на занятиях по блоггингу у нас сменилось два преподавателя, но оба по своему объясняют предмет. У девушки более эмоциональный подход, но парнишка больше дает всяких примеров и фишек. В общем дочке нравиться заниматься, сейчас уже вовсю работает над своим каналом в Ютубе. Думаем, блогер из нее уже почти получился) Из минусов - может быть смена преподавателя по... Читать отзыв В школе Реботика на занятиях по блоггингу у нас сменилось два преподавателя, но оба по своему объясняют предмет. У девушки более эмоциональный подход, но парнишка больше дает всяких примеров и фишек. В общем дочке нравиться заниматься, сейчас уже вовсю работает над своим каналом в Ютубе. Думаем, блогер из нее уже почти получился) Из минусов - может быть смена преподавателя по различным обстоятельствам.

Сын заработал первые деньги, доволен результатом

Алёна Минина 5 июля, 2023 год
Сын прошел по курс по разработке игр, защитил проект, получил сертификат и награду за работу – 500 рублей. У него получаются интересные игровые персонажи и миры, чувствуется основательная теоретическая и практическая база. Результатами курса он доволен, хочет учиться дальше.

Рекомендую школу

Наталья 3 ноября, 2023 год
Прошли примерно половину курса обучения веб-дизайну в Реботике. Можно подвести промежуточные итоги. Несмотря на сомнения в уровне очень молодой преподавательницы Александры, освоение программы шло довольно успешно, в частности дизайн сайтов на Тильда и Фигма. Сейчас у дочери (14 лет), уже есть прогресс в создании красочных одностраничников, уже даже может брать заказы на оформление лендингов. Рады что выбрали эту школу. Поначалу... Читать отзыв Прошли примерно половину курса обучения веб-дизайну в Реботике. Можно подвести промежуточные итоги. Несмотря на сомнения в уровне очень молодой преподавательницы Александры, освоение программы шло довольно успешно, в частности дизайн сайтов на Тильда и Фигма. Сейчас у дочери (14 лет), уже есть прогресс в создании красочных одностраничников, уже даже может брать заказы на оформление лендингов. Рады что выбрали эту школу. Поначалу сложно было в техническом плане, потому что дочь совсем не технарь. Но помощь учителя плюс желание помогли добиться успеха!

Хороший уровень преподавания

Людмила 5 октября, 2023 год
По урокам в Реботике есть несколько объективных замечаний. По уровню преподавания нареканий нет. У нас было уже два учителя по программированию, оба знали предмет хорошо, хотя сыну непросто давалось самое начало курса Питон. Формат один на один мне показался вполне эффективным, но у нас как-тот проверка знаний была слишком простой. Только к моменту мини-проекта у сына начало что-то получаться, он... Читать отзыв По урокам в Реботике есть несколько объективных замечаний. По уровню преподавания нареканий нет. У нас было уже два учителя по программированию, оба знали предмет хорошо, хотя сыну непросто давалось самое начало курса Питон. Формат один на один мне показался вполне эффективным, но у нас как-тот проверка знаний была слишком простой. Только к моменту мини-проекта у сына начало что-то получаться, он начал думать. В целом обучение в школе устраивает, они стараются держать марку.

Интересная программа, советую

Илья 26 июля, 2023 год
Приятно, что у нас есть ориентированные на учеников школы, а не занятые исключительно зарабатыванием денег. Перенести занятие на другое время – не проблема, просто надо заранее согласовать. Уроки не «сгорают», они отрабатываются по согласованию с преподавателем. Помощь с домашним заданием и обратная связь есть, к новому занятию ребенок всегда готов. Сама программа хорошо и вдумчиво проработана, ничего лишнего и чрезмерного... Читать отзыв Приятно, что у нас есть ориентированные на учеников школы, а не занятые исключительно зарабатыванием денег. Перенести занятие на другое время – не проблема, просто надо заранее согласовать. Уроки не «сгорают», они отрабатываются по согласованию с преподавателем. Помощь с домашним заданием и обратная связь есть, к новому занятию ребенок всегда готов. Сама программа хорошо и вдумчиво проработана, ничего лишнего и чрезмерного нет. После каждого занятия виден результат и это главное.

Онлайн еще и лучше

Танита 27 февраля, 2023 год
Ребенок никогда не занимался онлайн кроме периода пандемии, мы очень хорошо помнили тот опыт и не хотели его повторения. Решились на обучение в Реботике после рекомендации близкой подруги и когда узнали, что занятия прводятся один на один с преподавателем. Оказалось, что занятия онлайн - это очень удобно, ведь можно заниматься дома в комфортной обстановке.

Два полезных курса

Ольга 3 октября, 2023 год
Отдала дочерей (11 и 13 лет) на курсы веб-дизайна Rebotica, это обойдется нам недешево, но надеемся, что результат того стоит. Воспользовались оплатой в рассрочку. Пока обучение проходит в довольно эмоциональной манере, в том смысле что дочки очень бурно реагируют на происходящее в программах, в которых они занимаются. Преподаватель судя по всему эту тему знает очень хорошо, много рассказывает всяких нюансов... Читать отзыв Отдала дочерей (11 и 13 лет) на курсы веб-дизайна Rebotica, это обойдется нам недешево, но надеемся, что результат того стоит. Воспользовались оплатой в рассрочку. Пока обучение проходит в довольно эмоциональной манере, в том смысле что дочки очень бурно реагируют на происходящее в программах, в которых они занимаются. Преподаватель судя по всему эту тему знает очень хорошо, много рассказывает всяких нюансов и мелочей, которые известны только профессионалам.

Хороший старт для подростка

Игорь 4 сентября, 2023 год
Реботика стала отличным стартом для моего ребенка в мире программирования. Интересные задания и профессиональные наставники сделали обучение увлекательным и результативным. Немного дорого, но репетитор обошелся бы еще накладнее

Школа оправдала ожидания

Юлия Махова 4 июля, 2023 год
Мне Rebotica понравилась с первого общения с менеджером. Сотрудники вежливые, предупредительные, дают максимум информации по каждому заданному вопросу. Впечатление подтвердилось и на вводном занятии, которое прошло на отлично. Прошло 5 занятий, ребенок планирует заниматься дальше. С учителем тоже повезло, он молодой, но производит впечатление опытного преподавателя.

Обман и развод на деньги

Аревик 3 декабря, 2022 год
Записались на пробный урок, после беседы нам сразу предложили записаться и оплатить, но мы планировали начать обучение чуть позже, так как у них была чёрная пятница, нам предложили внести предоплату чтоб зафиксировать стоимость со скидкой, и оплатить курс в конце месяца, обещали пере, но на следующий день обещанного звонка не последовало, только написали в вотсапп с предложением оплатить сегодня же... Читать отзыв Записались на пробный урок, после беседы нам сразу предложили записаться и оплатить, но мы планировали начать обучение чуть позже, так как у них была чёрная пятница, нам предложили внести предоплату чтоб зафиксировать стоимость со скидкой, и оплатить курс в конце месяца, обещали пере, но на следующий день обещанного звонка не последовало, только написали в вотсапп с предложением оплатить сегодня же курс, но что я предложила им вернуть нам предоплату, так как оплачивать курс мы будем, тогда когда уже начнём непосредственно заниматься, после этого ни ответа ни звонка не от них я так и не дождалась, это был единственный раз когда я поверила блогерской рекламе, и очень сильно пожалела

Вместо игрушек на смартфоне

Юлия 27 сентября, 2023 год
Сын мало чем увлекается, но играет в игры регулярно. Решили, что если так любит игрушки на ноутбуке и смартфоне, пусть попробует заняться разработкой в Роблокс. Интересная тема, чтобы нейронные связи восстановить после игрового отупения. Школу Реботика выбрали почти случайно, наверняка в других школах подешевле, но понравилась концепция, что обучают будущей профессии. После полугода знятий ребенок создал уже несколько игр, для... Читать отзыв Сын мало чем увлекается, но играет в игры регулярно. Решили, что если так любит игрушки на ноутбуке и смартфоне, пусть попробует заняться разработкой в Роблокс. Интересная тема, чтобы нейронные связи восстановить после игрового отупения. Школу Реботика выбрали почти случайно, наверняка в других школах подешевле, но понравилась концепция, что обучают будущей профессии. После полугода знятий ребенок создал уже несколько игр, для меня это похоже на чудо, самому программировать игры в 13 лет.

Достойная программа по Python

Евгений 6 июня, 2023 год
Начать изучение программирование сын решил с языка Python. Обязательным условием были занятия онлайн и один на один с преподавателем. По этим параметрам подошла Реботика, к тому же менеджер предложил отличную скидку и оплату в рассрочку. Результат обучения хороший, базу по созданию чат-ботов, простых интерфейсов ребенок получил. Планирует развиваться в этом направлении дальше.

Современная школа ИТ-профессий

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Об этой школе узнала от подруги, у который сын в прошлом учебном году учился на курсах программирования. У нас сын помладше, в 5 классе, увлекается играми, поэтому выбор был очевидный - создание игр на Юнити и Роблокс. Назначили преподавателя и подобрали программу, чтобы было больше объяснений и практике. Сын бывает просто прослушивает и не задумывается, но в Реботике такое не... Читать отзыв Об этой школе узнала от подруги, у который сын в прошлом учебном году учился на курсах программирования. У нас сын помладше, в 5 классе, увлекается играми, поэтому выбор был очевидный - создание игр на Юнити и Роблокс. Назначили преподавателя и подобрали программу, чтобы было больше объяснений и практике. Сын бывает просто прослушивает и не задумывается, но в Реботике такое не проходит. Преподаватель (отчасти по нашей просьбе) постоянно спрашивает - понятно или нет. Сейчас прошли второй модуль, у сына есть прогресс, научился создавать фон и окружение для игры.
www.rebotica.ru/

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping