cosmovisa.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
134 отзыва / 9023 просмотра

Юридическая момощь по вопросу мошенничества

Ludmila пятница, 1 марта
Добрый день.
Добрый день.
Спасибо сотрудникам сервиса Cosmovisa за оказанную юридическую помощь. Не думала, что попадусь на уловки мошенников. Речь идет о заказе товара в интернет-магазине с доставкой через «Почту России». Когда Продавец прислал не тот товар и отключил связь с Покупателем. По рекомендации сотрудника «Почта России» я обратилась в сервис Cosmovisa для получения консультации по моей проблеме. Благодаря грамотным и оперативным действиям, которые я выполнила по инструкции сотрудников сервиса Cosmovisa, мне возместили денежные средства. Впредь, буду осторожна. Вашим сотрудникам желаю здоровья, успехов в работе и оптимизма.
Достоинства:
  1. профессионализм, оперативность, доброжелательность.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, теплые слова и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства! Будьте осторожны при следующих покупках в сети Интернет!

Вернули деньги за аферистов

Гость пятница, 1 марта
Спасибо большое космовизе, маму обманули, а они вернули деньги, спасибо большое даже не ожидали, нас попросили собрать все данные заявления в полицию, видео товара мы всё это предоставили и нам вернули всё до рубля спасибо ещё раз большое

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Обман через интернет магазин.

Надежда четверг, 29 февраля
Огромное спасибо Вашей компании и благодарю весь Ваш коллектив за слаженную работу. Я сомневалась, что получится вернуть деньги, так как на моё заявление о возбуждении уголовного дела о мошенничестве, мне было отказано. 8 месяцев нервотрёпки и переписки с обманщиками, да еще пришлось отправлять за свои же деньги товар который они мне прислали, и мне страховая вернула деньги, пока... Читать отзыв Огромное спасибо Вашей компании и благодарю весь Ваш коллектив за слаженную работу. Я сомневалась, что получится вернуть деньги, так как на моё заявление о возбуждении уголовного дела о мошенничестве, мне было отказано. 8 месяцев нервотрёпки и переписки с обманщиками, да еще пришлось отправлять за свои же деньги товар который они мне прислали, и мне страховая вернула деньги, пока не увидела их на счету не верила, что всё получится. Ещё раз огромное СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды! Да, к сожалению, не все зависит от нас и иногда сам продавец усложняет и затягивает процедуру урегулирования. Мы рады, что ситуация завершилась благополучно и нам удалось вернуть вам денежные средства! Мы стараемся быть лучше для вас!

Обман мошенниками при заказе из интернет-магазина

Наталья К. 24 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность команде Сервиса Cosmovisa за вашу работу.Я обратилась по страховке за помощью 24.08.23г. по поводу обмана меня мошенниками при заказе вещей в интернет- магазине.Благодаря последовательным указаниям команды и выполнением их мною,мне вернула компания всё до копеечки 12.02.24г.Огромное вам спасибо,буду обязательно рекомендовать вас знакомым и не знакомым.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 25 февраля, 2024 год

Обман интернет-магазина

Гость 22 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность команде Сервиса Cosmovisa за их работу. 17.10.23 обратилась за помощью ,по факту незащищённой покупки черёз интернет-магазин. Честно говоря, не очень верила в то ,что мне помогут. Работники сервера пошагово вели меня в моих действиях. И в результате, 25.01.24 страховая компания возместила мои расходы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 25 февраля, 2024 год

Благодарность Вашей команде!

Гость 19 февраля, 2024 год
Очень признателен за помощь и содействие по возврату денежных средств, отправленных сволочным мошенникам! Спасибо большое за вашу страховку и её реализацию в позитивных целях!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 21 февраля, 2024 год

Команда профессионалов

Гость 15 февраля, 2024 год
Огромное спасибо всей Вашей команде! Постараюсь больше на лохотрон не праадать. ☺ успехов Вам всем, ребята! Еще раз спасибо!!!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 16 февраля, 2024 год

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства! Будьте внимательны и заказывайте на проверенных сайтах!

Благодарность!!!

Гость 14 февраля, 2024 год
Добрый день!! Хочу выразить благодарность компании cosmoviza ,которые смогли вернуть мне деньги за товар, которую заказывала через интернет, но товар был не надлежащего качества!! Деньги оплатила. при этом ,мне предложили застраховать сумму , которую я оплачиваю,примерно вышла страховка на 100 рублей.. Команда Cosmoviza вы супер!!! Процветание вашей компании!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 февраля, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей команды!

Отличное решение

Гость 13 февраля, 2024 год
При получении интернет-заказа на почте предложили оформить страховку, т.к. приходит не то что ожидаете, сказали работники почты. И не пожалела! Деньги мне возместили через страховую компанию cosmovisa. Спасибо Вам огромное!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 февраля, 2024 год

Благодарность от Любови

Любовь г.Иваново 12 февраля, 2024 год
Получила посылку с ложным товаром, совсем не тот, что выписала. На почте предложили страховку за 100 рублей.И команда Сервиса Cosmovisa помогла мне вернуть средства, потраченные на мою покупку от мошенников. Путь, конечно, не быстрый, но, выполняя все указания в оформлении жалобы, стоит побороться за возврат денег.Очень благодарна этой команде в помощи и советую всем к ним обращаться за помощью, не... Читать отзыв Получила посылку с ложным товаром, совсем не тот, что выписала. На почте предложили страховку за 100 рублей.И команда Сервиса Cosmovisa помогла мне вернуть средства, потраченные на мою покупку от мошенников. Путь, конечно, не быстрый, но, выполняя все указания в оформлении жалобы, стоит побороться за возврат денег.Очень благодарна этой команде в помощи и советую всем к ним обращаться за помощью, не подведут. Спасибо большое!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 13 февраля, 2024 год

отличное качество обслуживания

Светлана 9 февраля, 2024 год
Я благодарна данной компании профессионалов, что они помогли мне вернуть деньги.С трудом верила в этот возврат, но делала все как говорили и действительно, получила. Вы делаете доброе дело! Успехов вам!!!
Достоинства:
  1. Только одни плюсы!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 февраля, 2024 год

gjllth;fkb

Татьяна Владимировна 8 февраля, 2024 год
Помогли мне вернуть деньги за некачественный товар, приобретенный через интернет. Команда дружная и хорошо консультирует шаг за шагом.Буду людям рекомендовать их, так как это действительно работает. Сейчас по жизни так много разводил, особенно в интернете, так что надо при получении товара через интернет, необходимо вести видеосъемку и собирать все чеки и квитанции. Остальные рекомендации вам даст команда Сервиса Cosmovisa.Успеха всем!
Достоинства:
  1. развернутые рекомендации, доброжелательность
Недостатки:
  1. хорошо бы весь список необходимых документов оглашать в первом же обращении, а не частями. И хотелось бы чтобы весь этот процесс занимал гораздо меньше времени.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 8 февраля, 2024 год

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы стараемся быть эффективнее, поэтому выстроили понятный алгоритм. К сожалению, не все зависит от нас. Часто процесс занимает время в связи с ожиданием ответа от иных организаций и необходимых документов. Благодарим за рекомендации! Мы их учтем

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства! Это самое главное!

Будьте внимательны при последующих заказах в сети Интернет!

Благо Дарю.

Гость 4 февраля, 2024 год
Страховку дали в нагрузку на почте. Из за сто рублей не думал расстраиваться. Когда случился обман, произошло тут же при получении товара. Только страховка дала надежду.
Долгое оформление, этап за этапом, скрашивали работники фирмы. Своим профессионализмом и чуткостью. Их человечность успокаивала и направляла, даже в момент общения с нашими, такими родными Органами.
С глубоким уважением Б.
П.с. больше через инет не покупаю. Зачем... Читать отзыв
С глубоким уважением Б.
П.с. больше через инет не покупаю. Зачем делать проблемы себе и людям.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 5 февраля, 2024 год

Татьяна, Калининград

Гость 1 февраля, 2024 год
Пишу с большой благодарностью всей команде. Вы делаете доброе дело! Успехов вам!!! Вы те, которым можно доверять.
Достоинства:
  1. Профессионально
Недостатки:
  1. Их нет
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 1 февраля, 2024 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Пожалуйста, будьте бдительны при осуществлении покупок в Интернете и приобретайте товары на проверенных сайтах!

Светлана, Татарстан

Гость 30 января, 2024 год
В жизни бывают всякие ситуации и даже самому внимательному и прагматичному человеку приходится столкнуться с обманом. Я благодарна данной компании профессионалов, что они помогли вернуть деньги. Вы молодцы. настоящие борцы за справедливость.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 1 февраля, 2024 год

Отличная команда

Гость 25 января, 2024 год
Я очень довольна что мне помогли в такой ситуации..я уже и не надеялась что мне вернут деньги... побольше бы таких людей и компаний которые помогают людям
Достоинства:
  1. Рекомендую
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 25 января, 2024 год

Благодарность!

Мельник Людмила Павловна 24 января, 2024 год
Благодарю от души за возврат денег фирму cosmovisa.com, страховую компанию ООО Абсолют страхование, которые помогли мне их вернуть за товар, который не пришел, как оказалось от фирмы -мошеника. С трудом верила в этот возврат, но делала все как говорили и действительно, получила. Спасибо большое!!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 24 января, 2024 год

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команды!

Возврат денег за товар не соответствующий заказу.

Наиль 24 января, 2024 год
История вкратце такова: на сайте Яндекс поддался на рекламу и заказал видеорегистратор планшетного типа (ВПТ) в три раза дешевле его стоимости на том же Али. Буквально через 1 минуту позвонили с телефона (как потом выяснилось с подменного номера), предложили ВПТ с более расширенными функциями и в 2 раза дороже (но всё равно дешевле в 2 раза чем на Али). Согласился,... Читать отзыв История вкратце такова: на сайте Яндекс поддался на рекламу и заказал видеорегистратор планшетного типа (ВПТ) в три раза дешевле его стоимости на том же Али. Буквально через 1 минуту позвонили с телефона (как потом выяснилось с подменного номера), предложили ВПТ с более расширенными функциями и в 2 раза дороже (но всё равно дешевле в 2 раза чем на Али). Согласился, (тот самый случай когда в борьбе жадности и разума побеждает жадность). В итоге прислали самое дешевое автомобильное зеркало. При получении на почте оператор посоветовал застраховать приобретение "на всякий случай". Послушался, застраховал, а тут и случай вдруг возник. При обращении сначала по телефону в Сервис Cosmovisa очень доброжелательно был проконсультирован, а потом уже было общение по эл.почте. Возврат денег в итоге произошел, правда не скоро, месяцев 8, но это не вина Сервиса, а тягомотина со стороны МВД. Совет: страхуйте получение товара на почте когда заказываете от неизвестных лиц.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 24 января, 2024 год

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Благодарю за помощь в возврате денежных средств

Федорович Татьяна Андреевна 9 января, 2024 год
Только благодаря вашей помощи я смогла получить страховую сумму. Внимательное и чуткое отношение и грамотное руководство моими действиями помогло мне дойти до конца, хотя не верилось и много раз хотелось остановиться и все бросить. Спасибо вам большое!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 января, 2024 год

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Будьте внимательны при последующих заказах в сети Интернет

Благодарность

Гость 27 декабря, 2023 год
Благодарю сотрудников " kosmovisa" за помощь возврата средств. Попала на мошенников, выписав кроссовки , пришли тапки. Я очень благодарна Вам, за помощь, за ваше терпение, всё чётко и ясно объяснили, сопровождая и помогли со сбором нужных документов. Самое главное помогли составить претензию. Спасибо Вам , большое!!! ... Читать отзыв Благодарю сотрудников " kosmovisa" за помощь возврата средств. Попала на мошенников, выписав кроссовки , пришли тапки. Я очень благодарна Вам, за помощь, за ваше терпение, всё чётко и ясно объяснили, сопровождая и помогли со сбором нужных документов. Самое главное помогли составить претензию. Спасибо Вам , большое!!!
С наступающим 🎄 праздником всех Вас, мира и процветания! Крепкого всем здоровья!
Достоинства:
  1. Только одни плюсы!!!

Возврат денег

Геннадий 27 декабря, 2023 год
Спасибо большое космовиза помогла, реально не думал что вернут деньги, они молодцы. Помогали на всех стадиях прохождения процедуры возврата

Отличное качество обслуживания

Ирина 27 декабря, 2023 год
Благодарю компанию Космовиза . . Купила на сайте обувь ,летнюю, пришел совсем другой заказ. Компания помогла с возвратом денежных средств. Благодарю сотрудников за вежливость, хорошее отношение.
Достоинства:
  1. Всё очень хорошо ?
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное качество обслуживания

Юлия 23 декабря, 2023 год
Заказала кросовки 2 пары. Пришло, не то ,что нужно. Обратилась в Cosmovisa, подсказали ,как вернуть денежные средства. Правда пришлось обратиться в полицию, но сделала всё как говорили. Денежные средства вернули в полном объёме. Культурное общение, вежливые сотрудники, что в наше время редкость. Благодарна сотрудникам Cosmovisa.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 23 декабря, 2023 год

Возврат денег за покупку

Алифанова Галина Тимофеевна 18 декабря, 2023 год
Очень помогли с возвратом денег. Оперативно. Всё практически делала онлайн. Сумму вернули полностью. Спасибо сотрудникам за внимание, помощь и толковое объяснение что и как делать.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 19 декабря, 2023 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Будьте внимательны при следующих покупках в сети Интернет!

Возврат страховой суммы.

Гость 18 декабря, 2023 год
Всем доброго времени суток 👋👋👋. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам Cosmovisa.com.За добросовестный труд.Сотрудникам почты, что подсказали взять страховку и вскрывать на камеру. Ренессанс за выплату страховки в полном объёме. Всем вам процветания, благополучия. А сотрудникам здоровья 🙏, здоровья, здоровья.Благодарю за грамотную чёткую работу. Сначала не верила в успех. Деньги получила в полном размере. А Клиентам чтоб попадались на уловки... Читать отзыв Всем доброго времени суток 👋👋👋. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам Cosmovisa.com.За добросовестный труд.Сотрудникам почты, что подсказали взять страховку и вскрывать на камеру. Ренессанс за выплату страховки в полном объёме. Всем вам процветания, благополучия. А сотрудникам здоровья 🙏, здоровья, здоровья.Благодарю за грамотную чёткую работу. Сначала не верила в успех. Деньги получила в полном размере. А Клиентам чтоб попадались на уловки мошенников. Всех от души С наступающим Новым 🎄🎄🎄 годом.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 19 декабря, 2023 год

Возврат страховой суммы.

Алла 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Была приятно удивлена, когда поступили денежные средства. Уже не надеялась, что их получу, т.к. процесс длился почти шесть месяцев, мошенников так и не нашли.
Спасибо сотрудникам почты, что посоветовали застраховать посылку, а так же спасибо страховой компании.
Достоинства:
  1. Сотрудники отвечают на все вопросы письменно и по телефону.
Недостатки:
  1. Приходиться собирать много документов, обращаться в полицию, тратить нервы и время. Долгий процесс.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 декабря, 2023 год

Спасибо cosmovisa !

Галина 11 декабря, 2023 год
Сразу после того как я получила посылку с тряпками вместо заказанных двух шикарных платьевна одном из малоизвестных сайтов, команда cosmovisa постоянно была со мной на связи и консультировала мои действия чтобы вернуть деньги за заказ. С их помощью была составлена претензия приславшим эти тряпки, заявление в МВД. И когда из МВД пришел отказ о возбуждении дела команда взяла на себя... Читать отзыв Сразу после того как я получила посылку с тряпками вместо заказанных двух шикарных платьевна одном из малоизвестных сайтов, команда cosmovisa постоянно была со мной на связи и консультировала мои действия чтобы вернуть деньги за заказ. С их помощью была составлена претензия приславшим эти тряпки, заявление в МВД. И когда из МВД пришел отказ о возбуждении дела команда взяла на себя всю работу по возврату денег.
Началась эта проблема в конце июня, а сегодня, 11.12. я получила все деньги, которые я потратила на эту посылку.. Низкий вам поклон дорогая команда! Это святое дело помогать обманутым людям!
Советую довериться команде cosmovis если вы попали в лапы мошенников!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 декабря, 2023 год

Реальная помощь

Гость 6 декабря, 2023 год
Сотрудники космовиза действительно помогли мне решить проблему по улучшению кредитного рейтинга. По причине того, что у меня объявился двойник (который конечно же не расплачивался за свои кредиты), данная история тянулась несколько лет со всеми вытекающими проблемами. Я не знала как подойти решению данного вопроса. Сотрудники грамотно меня проконсультировали и сопровождали на каждом этапе решения проблемы. Большое им спасибо и успехов!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 6 декабря, 2023 год

Защитная покупка

Тимошкин Андрей Владимирович 21 ноября, 2023 год
Попались на удочку мошенников на сайте Авито, заказали смартфон, на почту пришла посылка наложенным платежом. Сомнения возникли по тяжести посылки, поэтому оформили страховку. Записали видео при вскрытии посылки. Обнаружили тяжёлую звуковую колонку, сразу обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже вкрадывались некоторые сомнения, но другого выхода не было. Процедура возврата ну скажем, небыстрая, по своему... Читать отзыв Попались на удочку мошенников на сайте Авито, заказали смартфон, на почту пришла посылка наложенным платежом. Сомнения возникли по тяжести посылки, поэтому оформили страховку. Записали видео при вскрытии посылки. Обнаружили тяжёлую звуковую колонку, сразу обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже вкрадывались некоторые сомнения, но другого выхода не было. Процедура возврата ну скажем, небыстрая, по своему волокитная, особенно тогда, когда связана с органами внутренних дел, думаю, не каждый осилит, нужны вдумчивые действия. Благо, что сейчас многое можно сделать дистанционно и электронно. Команда Cosmovisa профессионально решила данный вопрос. Действительно сопровождают круглосуточно, дают консультацию, лишнюю "воду" не льют. Даже в нашем случае, при отсутствии фотоматериалов по заказанному смартфону Команда Cosmovisa взяли название модели из озвучки видео при вскрытии посылки(шестая звезда - "За Профессионализм"🎖️. Деньги полностью возвращены страховой компанией. В связи с этим, выражаем огромную благодарность за безукоризненно проделанную работу, и итоговый отличный результат. Только положительные эмоции.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Большое СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Профессионвлизм Команды Cosmovisa! Итог - деньги полностью возвращены!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 21 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за такой подробный и честный отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей команды!

Отличная команда.

Селиверстова Снежана 21 ноября, 2023 год
Всем здравствуйте, очень довольна Cosmo visa. Оперативно приняли решение, произвели выплату, на протяжении всего процесса с августа месяца подробно консультировали.
А случилось вот что..
Заказала платья в интернете, но прислали совсем не то, что надо было. На почте при получении посоветовали оформить Космовизу, я оформила, хотя и сомневалась.
А случилось вот что..
Но в итоге не пожалела, Процесс был в подготовке документов, для возврата 3 месяца(но это моя вина отчасти), в милиции мне отказали, сказали что вещи вы получили и все, (мошенничества нет).
Расстроились,я позвонила в Космовизу, меня успокоили попросили прислать все документы и видео, я прислала, но сомневалась честно.
Но Космовиза быстро ответила и перечислила деньги, СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМАНДЕ КОСМОВИЗА, очень оперативно отреагировали. Советую всем. Я очень благодарна всей команде искренно.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 21 ноября, 2023 год

Сайты