cosmovisa.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Возврат страховой суммы.

Гость 18 декабря, 2023 год
Всем доброго времени суток 👋👋👋. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам Cosmovisa.com.За добросовестный труд.Сотрудникам почты, что подсказали взять страховку и вскрывать на камеру. Ренессанс за выплату страховки в полном объёме. Всем вам процветания, благополучия. А сотрудникам здоровья 🙏, здоровья, здоровья.Благодарю за грамотную чёткую работу. Сначала не верила в успех. Деньги получила в полном размере. А Клиентам чтоб попадались на уловки... Читать отзыв Всем доброго времени суток 👋👋👋. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам Cosmovisa.com.За добросовестный труд.Сотрудникам почты, что подсказали взять страховку и вскрывать на камеру. Ренессанс за выплату страховки в полном объёме. Всем вам процветания, благополучия. А сотрудникам здоровья 🙏, здоровья, здоровья.Благодарю за грамотную чёткую работу. Сначала не верила в успех. Деньги получила в полном размере. А Клиентам чтоб попадались на уловки мошенников. Всех от души С наступающим Новым 🎄🎄🎄 годом.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 19 декабря, 2023 год

Возврат страховой суммы.

Алла 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Была приятно удивлена, когда поступили денежные средства. Уже не надеялась, что их получу, т.к. процесс длился почти шесть месяцев, мошенников так и не нашли.
Спасибо сотрудникам почты, что посоветовали застраховать посылку, а так же спасибо страховой компании.
Достоинства:
  1. Сотрудники отвечают на все вопросы письменно и по телефону.
Недостатки:
  1. Приходиться собирать много документов, обращаться в полицию, тратить нервы и время. Долгий процесс.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 декабря, 2023 год

Спасибо cosmovisa !

Галина 11 декабря, 2023 год
Сразу после того как я получила посылку с тряпками вместо заказанных двух шикарных платьевна одном из малоизвестных сайтов, команда cosmovisa постоянно была со мной на связи и консультировала мои действия чтобы вернуть деньги за заказ. С их помощью была составлена претензия приславшим эти тряпки, заявление в МВД. И когда из МВД пришел отказ о возбуждении дела команда взяла на себя... Читать отзыв Сразу после того как я получила посылку с тряпками вместо заказанных двух шикарных платьевна одном из малоизвестных сайтов, команда cosmovisa постоянно была со мной на связи и консультировала мои действия чтобы вернуть деньги за заказ. С их помощью была составлена претензия приславшим эти тряпки, заявление в МВД. И когда из МВД пришел отказ о возбуждении дела команда взяла на себя всю работу по возврату денег.
Началась эта проблема в конце июня, а сегодня, 11.12. я получила все деньги, которые я потратила на эту посылку.. Низкий вам поклон дорогая команда! Это святое дело помогать обманутым людям!
Советую довериться команде cosmovis если вы попали в лапы мошенников!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 декабря, 2023 год

Реальная помощь

Гость 6 декабря, 2023 год
Сотрудники космовиза действительно помогли мне решить проблему по улучшению кредитного рейтинга. По причине того, что у меня объявился двойник (который конечно же не расплачивался за свои кредиты), данная история тянулась несколько лет со всеми вытекающими проблемами. Я не знала как подойти решению данного вопроса. Сотрудники грамотно меня проконсультировали и сопровождали на каждом этапе решения проблемы. Большое им спасибо и успехов!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 6 декабря, 2023 год

Защитная покупка

Тимошкин Андрей Владимирович 21 ноября, 2023 год
Попались на удочку мошенников на сайте Авито, заказали смартфон, на почту пришла посылка наложенным платежом. Сомнения возникли по тяжести посылки, поэтому оформили страховку. Записали видео при вскрытии посылки. Обнаружили тяжёлую звуковую колонку, сразу обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже вкрадывались некоторые сомнения, но другого выхода не было. Процедура возврата ну скажем, небыстрая, по своему... Читать отзыв Попались на удочку мошенников на сайте Авито, заказали смартфон, на почту пришла посылка наложенным платежом. Сомнения возникли по тяжести посылки, поэтому оформили страховку. Записали видео при вскрытии посылки. Обнаружили тяжёлую звуковую колонку, сразу обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже вкрадывались некоторые сомнения, но другого выхода не было. Процедура возврата ну скажем, небыстрая, по своему волокитная, особенно тогда, когда связана с органами внутренних дел, думаю, не каждый осилит, нужны вдумчивые действия. Благо, что сейчас многое можно сделать дистанционно и электронно. Команда Cosmovisa профессионально решила данный вопрос. Действительно сопровождают круглосуточно, дают консультацию, лишнюю "воду" не льют. Даже в нашем случае, при отсутствии фотоматериалов по заказанному смартфону Команда Cosmovisa взяли название модели из озвучки видео при вскрытии посылки(шестая звезда - "За Профессионализм"🎖️. Деньги полностью возвращены страховой компанией. В связи с этим, выражаем огромную благодарность за безукоризненно проделанную работу, и итоговый отличный результат. Только положительные эмоции.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Большое СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Профессионвлизм Команды Cosmovisa! Итог - деньги полностью возвращены!
Добрый день!

Благодарим за такой подробный и честный отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства!

Отличная команда.

Селиверстова Снежана 21 ноября, 2023 год
Всем здравствуйте, очень довольна Cosmo visa. Оперативно приняли решение, произвели выплату, на протяжении всего процесса с августа месяца подробно консультировали.
А случилось вот что..
Заказала платья в интернете, но прислали совсем не то, что надо было. На почте при получении посоветовали оформить Космовизу, я оформила, хотя и сомневалась.
А случилось вот что..
Но в итоге не пожалела, Процесс был в подготовке документов, для возврата 3 месяца(но это моя вина отчасти), в милиции мне отказали, сказали что вещи вы получили и все, (мошенничества нет).
Расстроились,я позвонила в Космовизу, меня успокоили попросили прислать все документы и видео, я прислала, но сомневалась честно.
Но Космовиза быстро ответила и перечислила деньги, СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМАНДЕ КОСМОВИЗА, очень оперативно отреагировали. Советую всем. Я очень благодарна всей команде искренно.

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Пожалуйста, будьте бдительны при осуществлении покупок в Интернете и приобретайте товары на проверенных сайтах!

Спасибо!!!

Гость 20 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность за возврат денег! Очень радует, что в наше время, когда столько мошенничества, есть компания, которая может реально помочь!!!!

Результат есть

Третьякова Анна 16 ноября, 2023 год
Не знаю, когда попались на сайт мошенников, откуда пришло ни то что заказывали, обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже больше того были конкретные сомнения, но другого хода не было. Процедура возврата ну скажем так небыстрая, по своему волокитная, думаю не каждый осилит, нужно терпение. Команда Cosmovisa решила данный вопрос, действительно сопровождают, дают консультацию, лишнюю... Читать отзыв Не знаю, когда попались на сайт мошенников, откуда пришло ни то что заказывали, обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже больше того были конкретные сомнения, но другого хода не было. Процедура возврата ну скажем так небыстрая, по своему волокитная, думаю не каждый осилит, нужно терпение. Команда Cosmovisa решила данный вопрос, действительно сопровождают, дают консультацию, лишнюю "пыль" на наш взгляд не пылили. В этой связи, безусловно выражаем огромную благодарность по проделанной работе, за результат. Поэтому, только положительные эмоции. Спасибо!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 18 ноября, 2023 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Наша команда действительно дает открытые и качественные консультации, мы рады, что вы это отметили!

Клара 14 ноября, 2023 год
Огромное спасибо компании Cosmovisa за профессиональную поддержку обманутых покупателей! В августе этого года получила посылку по интернет заказу от компании Азимут, на почте предложили страховку, в посылке оказался совсем не тот товар который я заказала, благодаря сотрудникам компании Cosmovisa я составила претензию и консультировалась по дальнейшим действиям. В любое время на телефонные звонки отвечали сотрудники и консультировали как действовать дальше.компания... Читать отзыв Огромное спасибо компании Cosmovisa за профессиональную поддержку обманутых покупателей! В августе этого года получила посылку по интернет заказу от компании Азимут, на почте предложили страховку, в посылке оказался совсем не тот товар который я заказала, благодаря сотрудникам компании Cosmovisa я составила претензию и консультировалась по дальнейшим действиям. В любое время на телефонные звонки отвечали сотрудники и консультировали как действовать дальше.компания Азимут запросила посылку назад для экобы экспертизы. я отправила посылку назад.и оплатила пересылку,но она пролежала в Москве на почте 20 дней и ее никто не забрал ее.спасибо компании Cosmovisa, что вернули деньги хотя бы за товар, а пересылка посылки назад. осталась на совести компании Азимут. Ваша помощь очень помогает людям и дает надежду , что не все люди работают только ради наживы!
Достоинства:
  1. Своевременная консультация
Недостатки:
  1. Возврат посылки не был оплачен,хотя сотрудник компании Cosmovisa,говорил что эта сумма тоже вернется по страховке
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 ноября, 2023 год

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Вероятно, во время оказания консультации возникло недопонимание. Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии и получить подробную консультацию специалиста. Как вы уже отметили, звонки принимаются круглосуточно.

Регина Сычева 9 ноября, 2023 год
Огромное спасибо компании Cosmovisa и всем специалистам за помощь в возвращении денежных средств. Всё специалисты высшего профессионального уровня, компетентны в вопросах связанных с данной компанией 💐спасибо за вашу помощь , здоровья вам всем и всех благ
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Компетентность
Недостатки:
  1. Их нет
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 9 ноября, 2023 год

Спасибо огромное

Гость 26 октября, 2023 год
Спасибо огромное команде сервиса Cosmovisa. Помогли вернуть денежные средства. Персонал очень вежливый, ясно и понятно мне объяснили как мне действовать. Моментально отвечали мне на эл. Письма. Ребята дай вам бог здоровья и вашим близким !
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 28 октября, 2023 год

Благодарность команде Сервиса Cosmovisa

Гость 23 октября, 2023 год
К сожалению, никто не застрахован от действия мошенников. Вот и мне пришлось с этим фактом столкнуться. От беззащитности, унижения и отчаяния просто выть хотелось и... наказать наглых ворюг. С последним оказалось невозможно. А вот науку преподали.Огромная благодарность команде Сервиса Cosmovis за оперативне реагирование на любой вопрос. Четкие указания последовательности действий и обращений , помощь в составление документов... Читать отзыв К сожалению, никто не застрахован от действия мошенников. Вот и мне пришлось с этим фактом столкнуться. От беззащитности, унижения и отчаяния просто выть хотелось и... наказать наглых ворюг. С последним оказалось невозможно. А вот науку преподали.Огромная благодарность команде Сервиса Cosmovis за оперативне реагирование на любой вопрос. Четкие указания последовательности действий и обращений , помощь в составление документов , внимательное и чуткое отношение , и , важно !!!, моральная поддержка .Команде процветания, успехов и продолжайте творить добро
Достоинства:
  1. оперативность, четкость, профессионализм
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 24 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при оформлении покупок в сети Интернет

За все Благодарю

Помыкина Людмила 12 октября, 2023 год
Огромное спасибо команде Сервиса Cosmovisa за проделанную работу и удачное ее завершение. Вы действительно результативно помогаете людям бороться с мошенниками и несправедливостью. Будьте здоровы и процветания вашей организации. Вы молодцы.
Достоинства:
  1. Откликаются на телефонные звонки,
  2. внимательно выслушивают и дают грамотные и своевременные рекомендации по предоставлению необходимых документов по электронной почте.
  3. С сервисом Cosmovisa приятно сотрудничать, юристы высшего класса.
Недостатки:
  1. Минусов просто нет
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 13 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды! Ваша оценка очень важна для улучшения работы нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при оформлении покупок в сети Интернет

Гость 19 сентября, 2023 год
Благодарим страховую компанию за отличную работу и вежливое отношение к клиентам. Рекомендую всем кто попал в руки мошенников.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 19 сентября, 2023 год

Гость 16 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Моя мама купила 18.08.2023 года,через интернет магазин антенну. Как ей сказали на том сайте,что данная антена будет показывать 370 каналов. Она заказала через 2 недели заказ поступил на почту, данная покупка вышла 7599 рублей 29копеек. Я была просто возмущена и сказала ей что бы она ее не забирала ну или хотя бы посмотрела на почте. На что сотрудник почты... Читать отзыв Здравствуйте! Моя мама купила 18.08.2023 года,через интернет магазин антенну. Как ей сказали на том сайте,что данная антена будет показывать 370 каналов. Она заказала через 2 недели заказ поступил на почту, данная покупка вышла 7599 рублей 29копеек. Я была просто возмущена и сказала ей что бы она ее не забирала ну или хотя бы посмотрела на почте. На что сотрудник почты сказала, так нельзя, но можно застраховать покупку в случаи, если товар не устроит. Моя мама так и сделала. Забрала она посылку вскрыла, записали все на видео, что бы были доказательства в случаи чего. И не зря застраховали покупку сняли на видео. Потому что прислали данных денег не стоило 2 антенны, которым красная цена 500 рублей за шт. Так их еще и две прислали и в подарок нож. Так самое что интересно антенну подключили, а она каналы не находит. Т. Есть зря потраченные деньги, да еще и не маленькая сумма. За что??? Конечно я подумала : МОШЕННИКИ. Обратились в страховую компанию cosmovisa.com. Вежливые и компетентные операторы, все объяснили что и как сделать. И я занялась этим процессом. Потому что моя мама нечего в этом не смыслит и я думаю таких людей очень много. Так же в данной организации мне дали электронную почту, куда я смогла обратится. Оказывается это не сам магазин, а организация, которая занимается только денежными переводами. Передает продавцу. Мы составили претензию,так же написали заявление в полицию и ждали ответа. По каждому шагу я связывалась со страховой и мне было ясно и понятно,что нужно делать.Так же претензию я отправила на данный электронный адрес, где мне было сказано, что передадут продавцу и в течении 14 календарных дней со мной свяжется магазин, а если нет, то сама организация вернет деньги. Но выходили 14 дней и не кто не вернул средства и от магазина так же не было ответа. Мы уже ждали постановление от полиции. И я решила написать опять в данную организацию, что скоро будет постановление и будем решать через суд. Сразу пришел ответ и дали адрес магазина. Я написала, и описала ситуацию. Со мной связалась женщина, очень любезная и передала документы на возврат д/с. И уже на следующий день получили всю сумму за антенну и за доставку. Если бы не застраховали бы покупку. Я думаю мы бы нечего не смогли вернуть. Данную страховую рекомендую, что бы обезопасить свои покупки.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 18 сентября, 2023 год

мне помогли

Виктория 13 сентября, 2023 год
Доброе время суток всем. В интернет-магазине, который продавал вещи на сайте "Одноклассники", меня обманули и прислали совершенно не то, что я заказывала, еще и при сопровождении покупки постоянно обманывали. Мне пришлось выкупить посылку на почте как кота в мешке. Потом менеджеры магазина пропали. Сервис Космовиза, куда я обратилась, мне помог и сопровождал меня практически 4 месяца до выплаты страховой суммы.... Читать отзыв Доброе время суток всем. В интернет-магазине, который продавал вещи на сайте "Одноклассники", меня обманули и прислали совершенно не то, что я заказывала, еще и при сопровождении покупки постоянно обманывали. Мне пришлось выкупить посылку на почте как кота в мешке. Потом менеджеры магазина пропали. Сервис Космовиза, куда я обратилась, мне помог и сопровождал меня практически 4 месяца до выплаты страховой суммы. Полиция не хочет расследовать и открывать дела по мошенничеству в интернете, обвиняя во всем самого обманутого покупателя. Только благодаря грамотно составленному заявлению в полицию сотрудниками Космовиза у меня взяли заявление и дело было открыто. Без этого этапа не будет страховой выплаты. Поэтому всем рекомендую воспользоваться при необходимости этим сервисом. Там работают грамотные и чуткие специалисты. Вам помогут однозначно.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 сентября, 2023 год

Понятно и доступно

Гость 21 августа, 2023 год
Всем рекомендую этот сервис! Отвечали быстро и самое главное понятно. Не было ощущения, что хотят запутать или бросить с проблемой. Наоборот, помогали, подсказывали и выплатили сумму. Спасибо сервису большое!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 22 августа, 2023 год

Очень помогает

Гость 18 августа, 2023 год
Папа заказал регистратор, а пришел совсем не тот, а рухлядь какая-то. Благо помогли вернуть деньги, очень благодарны
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 21 августа, 2023 год

Спасибо за помощь !

Наталья 16 августа, 2023 год
Заказала товар в интернет-магазине наложенным платежом . Перед получением застраховала посылку...Ине зря ! Товар оказался мало того не моего размера , так ещё и поношенная... Думала , что безнадёжно потеряла деньги. Спасибо команде Космовиза ! Благодаря им удалось вернуть деньги !
Достоинства:
  1. Страховая компания реально помогает !
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 18 августа, 2023 год

Отличная плмощь

Эльвира 14 августа, 2023 год
Заказывала по интернету два прелестный платья на сайте dress- mu24.creatium.site ( специально указала, чтобы ничего там не заказывали, все обман), после того, как пришла посылка на почту, от этой фирмы или уж не знаю откуда, были звонки, чтобы я оплатила быстрее посылку (заказ посылка наложенным платежам был). Пришла забирать, ладно оператор на почте предложила застроховать посылку при оплате, на всякий... Читать отзыв Заказывала по интернету два прелестный платья на сайте dress- mu24.creatium.site ( специально указала, чтобы ничего там не заказывали, все обман), после того, как пришла посылка на почту, от этой фирмы или уж не знаю откуда, были звонки, чтобы я оплатила быстрее посылку (заказ посылка наложенным платежам был). Пришла забирать, ладно оператор на почте предложила застроховать посылку при оплате, на всякий случай и дала телефон, если что, с кем связаться. Вскрыла на почте сразу же посылку и что увидела, вместо моих заказов, были детские шортики и извините меня, какая то тряпка, вместо двух платьев. На мои письма и звонки к ним, отвечали, что ошиблись адресом. И вот тогда я и подключила в работу команду Космовизы, которая указывала мне шаг за шагом дальнейшие мои действия. И в итоге мне мои деньги вернули ( но в начале конечно я распрощалась с ними). За что я благодарна. Огромное им спасибо🙏💕. Итог: при получении товара наложенным платежом, не экономьте на страховке, без неё вам никто ничего не будет возвращать. И сразу же обращайтесь за помощью в Космовиза.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 августа, 2023 год

Ирина 5 августа, 2023 год
Благодарность в решении вопроса обманутых покупателей хочу выразить команде Космовиза. Не надеялась вернуть деньги за товар на сайте. Заказала 2 платья, а прислали посылку со старьем. Именно команда Космовизы подсказала мне, какие предпринять действия, кому отправить письма-претензии, как поступать далее. Деньги были возвращены мне. Спасибо за помощь в составлении писем, заявлений и за оправданную надежду.
Достоинства:
  1. Только плюсы
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 9 августа, 2023 год

Спасибо космовиза

Александр 2 августа, 2023 год
Заказал акамуляторный секатор пришел обычный за 250р благодаря космовиза вернули по страховке деньги, большое спасибо компании "Космовиза"
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 9 августа, 2023 год

Квалифицированные специалисты

Стыденко Татьяна 24 июля, 2023 год
Заказывала в интернет-магазине https://avdeepet.rinasorts.ru авточехлы из экокожи , получила на Почте России посылку, посылка была хорошо упакована, коробка целая, следов того, что её до этого кто-то вскрывал не было. После вскрытия посылки было обнаружено, что в коробке лежали авточехлы из ткани абсолютно не те чехлы, которые были заказаны на сайте продавца. Обратилась за помощью в копанию cosmovisa.com, благодаря помощи... Читать отзыв Заказывала в интернет-магазине https://avdeepet.rinasorts.ru авточехлы из экокожи , получила на Почте России посылку, посылка была хорошо упакована, коробка целая, следов того, что её до этого кто-то вскрывал не было. После вскрытия посылки было обнаружено, что в коробке лежали авточехлы из ткани абсолютно не те чехлы, которые были заказаны на сайте продавца. Обратилась за помощью в копанию cosmovisa.com, благодаря помощи сотрудников команды cosmovisa.com удалось вернуть деньги. Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Помогли вернуть деньги
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 24 июля, 2023 год

Ященко Лидия П 22 июля, 2023 год
Заказала саженцы голубики, в посылке оказались 4 пакетика земли по 100 граммов. Благодаря сотрудникам компании, деньги удалось вернуть. А это для пенсионерки чувствительная сумма - 7200 р. Сердечное спасибо Григорию, сотруднику компании, за чуткое и внимательное отношение, за такт и терпение в разъяснении вопроса и пошаговой инструкции моих действий. Желаю ВСЕМ здоровья и процветания. Вы не представляете, какое благое... Читать отзыв Заказала саженцы голубики, в посылке оказались 4 пакетика земли по 100 граммов. Благодаря сотрудникам компании, деньги удалось вернуть. А это для пенсионерки чувствительная сумма - 7200 р. Сердечное спасибо Григорию, сотруднику компании, за чуткое и внимательное отношение, за такт и терпение в разъяснении вопроса и пошаговой инструкции моих действий. Желаю ВСЕМ здоровья и процветания. Вы не представляете, какое благое дело вы делаете. Ещё раз спасибо 💕

Спасибо за помощь!!!

Игорь 21 июля, 2023 год
Заказывал авто чехлы через интернет магазин из эко-кожи, пришли накидки из трикотажа.
Спасибо команде космовиза за помощь в разрешении этого беспредела и возврате денежных средств.
С уважением и благодарностью!!!
Игорь
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при заказах в Интернете!

Отличная работа !

Гость 20 июля, 2023 год
Заказала виниры на сайте интернета в компании ООО "Вектор". Пришла грубая подделка. Обратилась в компанию "Cosmovisa". Деньги вернули. Спасибо вам огромное ребята ,за вашу работу. Отзывчивые и доброжелательные люди. Спасибо ,что вы есть .
Добрый день!

Помогли в возврате денежных средств

Гость 20 июля, 2023 год
После того, как матушка по ошибке сделала заказ у мошенников, ребята из данной компании с грамотной консультацией и адекватным подходом сделали нам возврат средств по страховке. Спасибо им большое за это, честно, не особо верилось что получится, но факт остаётся фактом :)

Неожиданно и приятно.

Кузнецова Марина 19 июля, 2023 год
Обратилась в компанию по печальному поводу : получила из интернет-магазина посылку с поношенными детскими вещами вместо заказанного женского платья. Была просто обескуражена: как же так можно ?! Неужели так бывает?! Сотрудники, которые со мной общались, были внимательны и вежливы, отвечали на любые вопросы в любое время! У меня появилась уверенность, что ситуация поправима и мои деньги можно вернуть.... Читать отзыв Обратилась в компанию по печальному поводу : получила из интернет-магазина посылку с поношенными детскими вещами вместо заказанного женского платья. Была просто обескуражена: как же так можно ?! Неужели так бывает?! Сотрудники, которые со мной общались, были внимательны и вежливы, отвечали на любые вопросы в любое время! У меня появилась уверенность, что ситуация поправима и мои деньги можно вернуть. Так и получилось! После сбора и направления в компанию необходимых документов мне на счёт вернулись деньги, заплаченные за неудачную покупку. Это было неожиданно и приятно! Благодарю всю команду! Желаю всем благополучия и радости!

Возврат денежных средств

Гость 19 июля, 2023 год
Обратились в вашу компанию и нам удалось вернуть мои денежные средства за товар несоответствующего качества и состава комплекта виниров. Спасибо за оперативность и быстрое реагирование, с составлением претензии и заявления, сопровождение до возврата суммы денежных средств!
Добрый день!

Я не верила в такое! Эта команда супер профессионалы!

Гость 17 июля, 2023 год
Очень-очень-очень благодарна Вашей команде профессионалов. Работа поставлена великолепно! История моя грустная. Я на сайте столкнулась с мошенниками. Поняла это сразу после заказа товара, но продавец после принятия заказа больше не выходил на связь. На таких мошенников как раз и попадают люди с малым доставкой ну и конечно же пенсионеры. Хочется приобрести качественный товар по доступной цене, а попадаешь в мышеловку.... Читать отзыв Очень-очень-очень благодарна Вашей команде профессионалов. Работа поставлена великолепно! История моя грустная. Я на сайте столкнулась с мошенниками. Поняла это сразу после заказа товара, но продавец после принятия заказа больше не выходил на связь. На таких мошенников как раз и попадают люди с малым доставкой ну и конечно же пенсионеры. Хочется приобрести качественный товар по доступной цене, а попадаешь в мышеловку. И только благодаря вашей команде я смогла получить обратно свои деньги. Консультацию у вас я получала на каждом этапе работы по возврату денег. И самое важное, что консультацию проводилась в любой день и в любое время суток. Очень терпеливо выслушивали все проблемы каждого этапа и доступно и терпеливо все объясняли. Я в полном восторге от всех вас (отвечали на звонки разные специалисты и всегда с полуслова понимали меня и мои проблемы). Я не верила в возврат средств, но попробовали пройти все этапы возврата средств в Вашей командой. И УРА!!! Все до копеечки мне вернули и даже раньше срока. Сказали, что рассмотрение заявки в страховой компании в течении 30 дней. А мне уже на 4 день деньги поступили!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы! Получала ответы на звонки в любое время суток и в любой день, легко дозвониться.
Недостатки:
  1. Нет.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 17 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при заказах в Интернете!

Сайты

Rabota.ru