cosmovisa.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

ужасная компания лохотронов

Гость вторник, 2 апреля
что бы вернуть деньги за навязанные не согласованные услуги банка ,нужна письма через почту им писать , в стране война и 21 век а мы будим письма встречать за какие то копейки возврат ,не связывайтесь с этой компанией ,лохотроны
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com четверг, 4 апреля
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, приобретали ли вы у нас какие-либо услуги и являетесь ли клиентом?

Развод ,фирма лохотрон.

Гость 12 мая, 2023 год
Заказал заказ в интернет магазине.Пришёл другой товар.Попытался вернуть деньги,через этот сервис.Собрал все документы,что просили.Такое ощущение,что эта фирма в доле.Никакого результата.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 13 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для уточнения информации и разрешения вашей ситуации

Не хорошее качество.

Гость 30 апреля, 2023 год
Я огорчена компанией, один оператор сказал одну информацию, другой -другую, работа не слажена, помощи я не получила. Жаль, на Вас расчитывать не стоит.
Достоинства:
  1. Легко связаться с оператором
Недостатки:
  1. Разные указания от операторов
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 1 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для уточнения и урегулирования ситуации

Деньги так и не вернули.

Гость 14 марта, 2023 год
Заказала в интернете кроссовки, пришла не та модель. Было оплачено страхование от данного сервиса. Прислали список необходимых документов, которые им нужно направить. Через месяц пришел ответ, что деньги не вернут из-за отсутствия доказательств. Хотя все доказательства у меня были. При дальнейшей переписке оказалось, что оказывается нужно было прислать еще ряд документов, о которых мне почему-то не сообщили. Сложилось впечатление, что... Читать отзыв Заказала в интернете кроссовки, пришла не та модель. Было оплачено страхование от данного сервиса. Прислали список необходимых документов, которые им нужно направить. Через месяц пришел ответ, что деньги не вернут из-за отсутствия доказательств. Хотя все доказательства у меня были. При дальнейшей переписке оказалось, что оказывается нужно было прислать еще ряд документов, о которых мне почему-то не сообщили. Сложилось впечатление, что это такие же мошенники как и тот интернет-магазин. Обидно.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 марта, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше

Сожалеем, что сложилось неверное впечатление о сервисе. Все документы известны заранее (прописываются в заявлении и Правилах). Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для урегулирования возникших недопониманий

Это все обман не видитесь люди.

Гость 3 января, 2023 год
Заказал телефон, вместо него пришла бумага весом 500 грамм распечатал на почте при сотруднике почты и нескольких людей которые видели происходящее в итоге сотрудник почты спросил вам нужна страховка я согласился написал космавизе они дали задание что и как делать в итоге я сделал как они велели сказали заявление подаж в течении месяца рассмотрим и вернем деньги прошло больше пол... Читать отзыв Заказал телефон, вместо него пришла бумага весом 500 грамм распечатал на почте при сотруднике почты и нескольких людей которые видели происходящее в итоге сотрудник почты спросил вам нужна страховка я согласился написал космавизе они дали задание что и как делать в итоге я сделал как они велели сказали заявление подаж в течении месяца рассмотрим и вернем деньги прошло больше пол месяца и молчок, пойду в прокуратуру че за хуй** с кажых до 99 рублей и миллиарды будут , как так и еще почта сотрудничает с аферистами
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Ищите другой сервис

Гость 19 апреля, 2022 год
То ли сменилось руководство, то ли всем стало просто плевать, но отношение ужасное. они даже выслушать не могут, сразу навязывают свое ( естественно платное)
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования Вашей ситуации.

Развод, развод, и еще раз РАЗВОД!!!!

Гость 19 апреля, 2022 год
Думаю еще до меня все написали) дополнить нечем, "контора" явно разводит людей на деньги, очень жаль!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Не стоит сюда обращаться

Аноним 19 апреля, 2022 год
в 2019 одни хорошие отзывы) 2022 год на дворе, и все) скатились) не явный же развод даже по телефону) не понимаю кого не смущают их предложения
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться в том, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Скатились ребята

Анна Владимировна 19 апреля, 2022 год
Вот читаю отзывы раньше и сейчас! похоже кто то почувствовал вкус денег и решил просто наживаться на людей с горем! Стыд и позор вам!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, с чем мы можем вам помочь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Развод на деньги

Александр 19 апреля, 2022 год
Ну, думаю, что тот кому надо просто прочитает отзывы о работе сервиса сейчас и все поймет) люди! Не будьте лохами)
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Все отвратительно!

Виктор 19 апреля, 2022 год
Впервые я решил зайти и написать отзыв! Скажу кратко и по делу! Тут вам не помогут, если даже вы сможете сюда дозвонится, а у меня на это ушло не мало времени, то с первых нот будет понятно что это развод
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Телефон горячей линии работает круглосуточно. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Не ведитесь на развод!

Нина Алексеевна 19 апреля, 2022 год
Узнала про этот сервис, начала искать отзывы, на крупный платформах их почему то вообще не существует, насторожило!
Думаю ну ладно, может новая контора и только нарабатывает клиентов, но судя по группе вк оказалось что работают они давно, но почему то ВК отзывы хорошие, а вот реальные отзывы запрятаны! Так что, кто читает, не ВЕДИТЕСЬ!!! это развод!!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации .

Не надо сюда обращаться!

Марина 19 апреля, 2022 год
Я не знаю кто тут пишет хорошие отзывы, но по моему мнению это чистый воды развод! навязывают услуги, которые не нужны от слова "совсем" и естественно платные
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Наши услуги оказываются согласно сертификату и дополнительной оплаты не требуется. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации.

Отвратительно!

Гость 19 апреля, 2022 год
Занимаются разводом по телефону, люди не ведитесь!!!
Навязывают платные услуги, ну это если вообще трубку возьмут, шарашкина контора
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Наши услуги оказываются согласно сертификату и дополнительной оплаты не требуется. Пожалуйста, свяжитесь с нами телефону горячей линии для урегулирования ситуации.

Все ужасно!!!!

Сергей 19 апреля, 2022 год
Не ведитесь люди, это все развод, организация 100% левая, не надо туда даже пытаться дозвонится.. пользуйтесь проверенными
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии (работает круглосуточно) для урегулирования ситуации.

Обманули и не вернули деньги

Алексей 15 марта, 2022 год
Мне микрофинансовая организация дала деньги в долг, и влияние с меня страховку 3000, у меня ВИЧ я на больничном,хочу вернуть, чтоб не брать займ у людей, т к пока больничный не закрою я не получу деньги, поднял сегодня документы и нашёл в договоре подвох, на 5 страницах т е, на первом только лицевая часть и всё и также на четырех... Читать отзыв Мне микрофинансовая организация дала деньги в долг, и влияние с меня страховку 3000, у меня ВИЧ я на больничном,хочу вернуть, чтоб не брать займ у людей, т к пока больничный не закрою я не получу деньги, поднял сегодня документы и нашёл в договоре подвох, на 5 страницах т е, на первом только лицевая часть и всё и также на четырех а подвох нашёл на 5 документе, с обратной стороны, там была разгадка перевернул а там указана фирма куда ушли мои страховые деньги а это 3000 я позвонил, они мне вернули 550, остальные также по другим фирмам разошлись теперь пишу в прокуратуру заявление пусть разберутся с ними
Недостатки:
  1. Дурят по телефону
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Возврат осуществляется согласно заключенному и подписанному договору. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации.

Новый бренд от Юк Луна

Инсар 20 октября, 2019 год
Cosmovisa это новый бренд юк Луна . Опять космическое название ( раньше были лунатики , а теперь космонавтики ) , тот же дизайнер сайта , та же регистрация в Казани , тот же обман . Луна потерпела крах из-за своей лжи и обмана , и получит по заслугам . Лунатики обещали возврат за два месяца , а космонавты в течение... Читать отзыв Cosmovisa это новый бренд юк Луна . Опять космическое название ( раньше были лунатики , а теперь космонавтики ) , тот же дизайнер сайта , та же регистрация в Казани , тот же обман . Луна потерпела крах из-за своей лжи и обмана , и получит по заслугам . Лунатики обещали возврат за два месяца , а космонавты в течение месяца . Лунатики заказывали у актеров фиктивные отзывы , а космонавты пишут о себе самих отзывы .
Достоинства:
  1. Легко разоблачаются
Недостатки:
  1. Падальщики - обманывают обманутых
1 не согласен Показать 1 ответ

cosmovisa обман?

Михаил 17 октября, 2019 год
потерял деньги в брокерской компании и обратился в космовиза, смутило то что компания зарегистрирована всего пару месяцев и вернули уже 100 млн еще и за месяц, обходя все законы и рамки разумного, хотя та самая как я понимаю единственная процедура чарджбек рассматривается около пару месяцев, кто нибудь может мне это объяснить или это очередное #%&^@#^&^#&?
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайты