Новый бренд от Юк Луна - Отзывы о cosmovisa.com

Инсар Отзыв написан воскресенье, 20 октября 16 просмотров
Cosmovisa это новый бренд юк Луна . Опять космическое название ( раньше были лунатики , а теперь космонавтики ) , тот же дизайнер сайта , та же регистрация в Казани , тот же обман . Луна потерпела крах из-за своей лжи и обмана , и получит по заслугам . Лунатики обещали возврат за два месяца , а космонавты в течение месяца . Лунатики заказывали у актеров фиктивные отзывы , а космонавты пишут о себе самих отзывы .

Достоинства:
  1. Легко разоблачаются
Недостатки:
  1. Падальщики - обманывают обманутых
1 не согласен

Алексей понедельник, 21 октября
А это не Вы случаем с людей предоплаты собираете и кидаете? На Вас уже уголовки Клиенты вешают за мошенничество. Вообще есть нормальные компании кто не обманывает без миллиардных возвратов, супер успешных чарджбэков за одну минуту, без предоплат и делает по факту, без всяких там налогов и чего то там ?? cosmovisa.com - cosmovisa.com -

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

4.9
Отвратительная доставка Покупал холодильник, по товару претензий пока нет, а вот по доставке... Товар привезли два мужчины, задели все углы, сказали долго несли поэтому с вас 200 рублей сверху плюс благодарность. Хамят и просят благодарность это странно. Если есть возможность не заказывайте доставку.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
22 часа 45 мин назад
Добрый день, Максим! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для нас ценно мнение каждого покупателя и мы заботимся...

Сайты

Бесплатный сервис "Здоров Я"
Бесплатный сервис "Здоров Я"

MEGOGO.NET
MEGOGO.NET