cosmovisa.com отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт не работает.

Денис 10 июля, 2023 год
Считаю что зря заплатил за страховку.. прошло более месяца результата нет.
Претензия оформлена, всё куда надо отправлено. В чате с сотрудниками переписка не открывается. Звонить им смысла не вижу т.к. это их работа считаю.
Достоинства:
  1. Деньги берут мгновенно
Недостатки:
  1. Вернуть деньги с их помощью не реально.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 июля, 2023 год
Добрый день!

Вы можете связаться с нами не только по телефону горячей линии, но и посредством электронной почты или телеграмм-бота

Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом и назовите ФИО или номер сертификата

Мы разберемся в ситуации и предпримем все меры для возврата денежных средств. Наш алгоритм успешен и проверен уже многими нашими клиентами, вернувшими себе денежные средства :)

Ребята, вы вообще существуете???

Ирина К. 2 декабря, 2020 год
Отец подал заявку на чарджбек несколько дней назад. Заполнил профиль, подал все требуемые документы и непонятно, взяли их в работу или нет. Но мер горячей линии не отвечает(точнее отвечает, что номер не существует), создать обращение на сайте невозможно(всплывает окно- ошибка 404). При подобных обстоятельствах возникают сомнения в существовании сайта и его работе... Непонятно, взята ли заявка в работу, или нет.... Читать отзыв Отец подал заявку на чарджбек несколько дней назад. Заполнил профиль, подал все требуемые документы и непонятно, взяли их в работу или нет. Но мер горячей линии не отвечает(точнее отвечает, что номер не существует), создать обращение на сайте невозможно(всплывает окно- ошибка 404). При подобных обстоятельствах возникают сомнения в существовании сайта и его работе... Непонятно, взята ли заявка в работу, или нет. Пишу везде, и на их сайте, и в группе в контаке, и здесь... и тишина... Сумма очень большая. Время идет...Шансы тают...Хотелось бы понять, работают ли они или существую только мифические отзывы... или они уже больше не существуют?

Сайты

Bot-t.com