cosmovisa.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

gjllth;fkb

Татьяна Владимировна 8 февраля, 2024 год
Помогли мне вернуть деньги за некачественный товар, приобретенный через интернет. Команда дружная и хорошо консультирует шаг за шагом.Буду людям рекомендовать их, так как это действительно работает. Сейчас по жизни так много разводил, особенно в интернете, так что надо при получении товара через интернет, необходимо вести видеосъемку и собирать все чеки и квитанции. Остальные рекомендации вам даст команда Сервиса Cosmovisa.Успеха всем!
Достоинства:
  1. развернутые рекомендации, доброжелательность
Недостатки:
  1. хорошо бы весь список необходимых документов оглашать в первом же обращении, а не частями. И хотелось бы чтобы весь этот процесс занимал гораздо меньше времени.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 8 февраля, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы стараемся быть эффективнее, поэтому выстроили понятный алгоритм. К сожалению, не все зависит от нас. Часто процесс занимает время в связи с ожиданием ответа от иных организаций и необходимых документов. Благодарим за рекомендации! Мы их учтем

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства! Это самое главное!

Будьте внимательны при последующих заказах в сети Интернет!

Благодарю за помощь в возврате денежных средств

Федорович Татьяна Андреевна 9 января, 2024 год
Только благодаря вашей помощи я смогла получить страховую сумму. Внимательное и чуткое отношение и грамотное руководство моими действиями помогло мне дойти до конца, хотя не верилось и много раз хотелось остановиться и все бросить. Спасибо вам большое!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Будьте внимательны при последующих заказах в сети Интернет

Возврат денег

Геннадий 27 декабря, 2023 год
Спасибо большое космовиза помогла, реально не думал что вернут деньги, они молодцы. Помогали на всех стадиях прохождения процедуры возврата
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 28 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Деньги вернули полностью! Молодцы!

Бахарева Лидия 9 февраля, 2023 год
Заказала садовый электрический секатор за 3990. Пришла ножеточка, цена которой на ОЗОНе 300-400 рублей. Застраховать посылку уговорила в последний момент работница почты. Я почти получила отправление, и перед оплатой она мне рассказала случай из жизни: женщина вместо оплаченных украшений с сайта ювелирторга получила брошюру о драгоценных камнях. После этого я оформила страховку и через 10 минут не пожалела об... Читать отзыв Заказала садовый электрический секатор за 3990. Пришла ножеточка, цена которой на ОЗОНе 300-400 рублей. Застраховать посылку уговорила в последний момент работница почты. Я почти получила отправление, и перед оплатой она мне рассказала случай из жизни: женщина вместо оплаченных украшений с сайта ювелирторга получила брошюру о драгоценных камнях. После этого я оформила страховку и через 10 минут не пожалела об этом: в посылке оказался совсем не электросекатор. Деньги вернулись в полном обьеме. Единственное, что хотелось бы изменить: сроки процедуры. Но понимаю, что процесс подачи заявления в органы МВД и ожидание их реакции не может быть быстрым. Поэтому спасибо cosmovize за поддержку и работу!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Конечно, мы стараемся улучшать скорость и эффективность нашей работы и Ваша обратная связь помогает нам в этом, но не всё, к сожалению, зависит от нас. Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и нам удалось вернуть Вам денежные средства.

Возврат денег

Владимир 6 февраля, 2023 год
Добрый день! Стал жертвой мошенников. Заказал товар в интернете, но при вскрытии посылки на почте обнаружил кучу бумаги и тряпок. Вместе с сервисом космовиза прошли от отправки претензии до сбора документов в страховую. Деньги были выплачены в установленный срок. Моему счастью не было придела.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 7 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и нам удалось вернуть Вам денежные средства.

Сайты

Vasko.RU