cosmovisa.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
141 отзыв / 9215 просмотров

Я не верила в такое! Эта команда супер профессионалы!

Гость 17 июля, 2023 год
Очень-очень-очень благодарна Вашей команде профессионалов. Работа поставлена великолепно! История моя грустная. Я на сайте столкнулась с мошенниками. Поняла это сразу после заказа товара, но продавец после принятия заказа больше не выходил на связь. На таких мошенников как раз и попадают люди с малым доставкой ну и конечно же пенсионеры. Хочется приобрести качественный товар по доступной цене, а попадаешь в мышеловку.... Читать отзыв Очень-очень-очень благодарна Вашей команде профессионалов. Работа поставлена великолепно! История моя грустная. Я на сайте столкнулась с мошенниками. Поняла это сразу после заказа товара, но продавец после принятия заказа больше не выходил на связь. На таких мошенников как раз и попадают люди с малым доставкой ну и конечно же пенсионеры. Хочется приобрести качественный товар по доступной цене, а попадаешь в мышеловку. И только благодаря вашей команде я смогла получить обратно свои деньги. Консультацию у вас я получала на каждом этапе работы по возврату денег. И самое важное, что консультацию проводилась в любой день и в любое время суток. Очень терпеливо выслушивали все проблемы каждого этапа и доступно и терпеливо все объясняли. Я в полном восторге от всех вас (отвечали на звонки разные специалисты и всегда с полуслова понимали меня и мои проблемы). Я не верила в возврат средств, но попробовали пройти все этапы возврата средств в Вашей командой. И УРА!!! Все до копеечки мне вернули и даже раньше срока. Сказали, что рассмотрение заявки в страховой компании в течении 30 дней. А мне уже на 4 день деньги поступили!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы! Получала ответы на звонки в любое время суток и в любой день, легко дозвониться.
Недостатки:
  1. Нет.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 17 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при заказах в Интернете!

Вернули деньги 💸

Гость 17 июля, 2023 год
Хочу оставить отзыв, прекрасные работники, вот где действительно люди работают. Обратилась в полицию они не помогли только два раза вызывали для показаний,а тут всё сказали как сделать что предоставить. И выплатили всё что у меня украли мошенники. Спасибо вам огромное,процветания вам и всех благ!!!
Достоинства:
  1. Компетентность!
Недостатки:
  1. Нет!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 17 июля, 2023 год

Сайт не работает.

Денис 10 июля, 2023 год
Считаю что зря заплатил за страховку.. прошло более месяца результата нет.
Претензия оформлена, всё куда надо отправлено. В чате с сотрудниками переписка не открывается. Звонить им смысла не вижу т.к. это их работа считаю.
Достоинства:
  1. Деньги берут мгновенно
Недостатки:
  1. Вернуть деньги с их помощью не реально.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 июля, 2023 год
Добрый день!

Вы можете связаться с нами не только по телефону горячей линии, но и посредством электронной почты или телеграмм-бота

Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом и назовите ФИО или номер сертификата

Мы разберемся в ситуации и предпримем все меры для возврата денежных средств. Наш алгоритм успешен и проверен уже многими нашими клиентами, вернувшими себе денежные средства :)

Хорошие люди

Гость 7 июля, 2023 год
Вырожаю свою благодарность сотрудникам cosmovisa.com. Что помогли мне решить вопрос в возврате денег отнеслись с пониманием
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 8 июля, 2023 год

Отличный сервис!

Андрей 5 июля, 2023 год
Прекрасный сервис!
Попал на мошенников (продавцы различной бытовой техники через интернет)
Через эту фирму готовил необходимые документы для
взаимодействия со страховой компанией - всё в рамках моего непрофессионального мнения именно так как и должно работать !
Большое спасибо - деньги страховая вернула
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 5 июля, 2023 год

Помогли, вернули деньги!

Юлия 4 июля, 2023 год
Сделали интернет заказ, попались на мошенников, которые не выходят на связь. В итоге, благодаря этой команде вернули средства!!! Уже и не надеялись, честно говоря.
Подсказывали на всех этапах, даже на самые глупые вопросы. Отвечали и по почте и на звонки. Поэтому еще раз - СПАСИБО!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 5 июля, 2023 год

Помогли найти мошенников!

Москвина Любовь Ивановна 2 июля, 2023 год
Большое спасибо! За правильную инструкцию, которая помогла мне найти мошенников и вернуть деньги!
Вы, МОЛОДЦЫ!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 4 июля, 2023 год

Скорая помощь лохам

Кудрявцева 2 июля, 2023 год
Огромное спасибо вам за внимание, терпение, понимание. Помогли вернуть немалую сумму. Всё делала по инструкции.
Достоинства:
  1. Всё понятно даже пожилым людям
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 4 июля, 2023 год

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Реальный отпор мошенникам интернет торговли

Матвеев 29 июня, 2023 год
Отличная связка дающая результат и это за смешные сто руб. Конечно пришлось повозиться, чтобы получить статус потерпевшего в полиции, но все остальное, что зависит от страховой просто великолепно
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 29 июня, 2023 год

Отличное качество обслуживания

Гость 17 июня, 2023 год
Здравствуйте. Замечательная компания! Профессиональная помощь клиентам. Минимум усилий, терпения и итог- возврат денежных средств на счёт.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 18 июня, 2023 год

Благодарность за помощь

Чуркина Любовь Петровна 15 июня, 2023 год
Отличная компания!
Сотрудники -отличные ,профессионалы своего дела!
Быстро отреагировали, помогли в оформлении заявления, чёткое пояснение дальнейших шагов, и результат - получены денежные средства, похищенные мошенниками.
Рекомендую обращаться в эту компанию за помощью, если случится подобная ситуация ( мошенничество при покупке в интернет - сайтах, интернет- магазинах)
Благодарю вас за помощь!

Возврат денежных средств за авточехлы от мошенников ООО Форвард

Виктор 15 июня, 2023 год
Спасибо за отзывчивость, профессионализм (помощь четко, ясно и по делу), за терпение и крепкое плечо Cosmoviisa!!!
Спасибо, что вы есть!
Это настоящая страховка!
Добрый день!

возврат денег за несоответствующий тоар

Койнов С.Г, 8 июня, 2023 год
заказал по интернету электросекатор за 3580 рублей. Пришел простой механический секатор от ООО ФОРВАРД. и как в насмешку подарок-соль для ванн.Данное ООО обмануло многих. ознакомиться можно на сайте https://www.huzhe.net/ooo-forvard-vernut-dengi-c2034966 Переговоры с данным ООО ни к чему не привели. Благодаря работе команды страховой компании Сервиса Cosmovisa удалось вернуть деньги. Благодаря им ещё сохраняется вера в порядочность
Достоинства:
  1. всегда на связи
  2. добиваются поставленной задачи
Недостатки:
  1. рекомендации иногда не совсем четкие, приходится и самому немного попотеть

Возврат денег

Сафина Елена Олеговна 8 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарю Вас за возврат денежных средств!
Быстро! Качественно! Супер!
С уважением, Елена Олеговна Сафина.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 июня, 2023 год

Гость 2 июня, 2023 год
Я благодарна вашей компании за помощь в возврате денег.Как многие попалась на уловки мошенников.Получила посылку наложенным платежом на сумму 3500 рублей,но она оказалась пустой.Посылку застроховали на почте при получении поэтому и помогли вернуть всю сумму.Спасибо!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 3 июня, 2023 год

Отзыв от Хрулевой

Хрулёва Алла Адександровна 17 мая, 2023 год
Я очень признательна сервисной команде космополитен, за, то, что они помогли вернуть мне мои денежные средства. Дело в том, что я имела неосторожность заказать виниры по почте, попав на уловку рекламы мошенников. Но тогда я ещё не знала этого. Каковоя думала, сто денежки мои было моё разочарование, когда вместо того, что рекламировались, пришла какая-то непонятная посылка, содержание которой повергло меня... Читать отзыв Я очень признательна сервисной команде космополитен, за, то, что они помогли вернуть мне мои денежные средства. Дело в том, что я имела неосторожность заказать виниры по почте, попав на уловку рекламы мошенников. Но тогда я ещё не знала этого. Каковоя думала, сто денежки мои было моё разочарование, когда вместо того, что рекламировались, пришла какая-то непонятная посылка, содержание которой повергло меня в настоящий ужас!. Ничего из того, что предлагалось в рекламе там не содержалось. Это была какая то игрушка и не более того. Я думала, что мои деньги пропали безвозвратно. Но к моему счастью мне помогли сотрудники компании космополитен, они помогли мне составить претензию и всегда были со мной на связи, в любое время, поддерживали меня в трудную минуту, подсказывали нужные действия. Это настоящие профессионалы своего дела! Спасибо за вашу работу!
Достоинства:
  1. Вседа были на связи, помогли решить всё проблемы
Недостатки:
  1. Я не увидели минусов
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 17 мая, 2023 год
Мы рады, что Вы обратились именно к нам

Развод ,фирма лохотрон.

Гость 12 мая, 2023 год
Заказал заказ в интернет магазине.Пришёл другой товар.Попытался вернуть деньги,через этот сервис.Собрал все документы,что просили.Такое ощущение,что эта фирма в доле.Никакого результата.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 13 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для уточнения информации и разрешения вашей ситуации

Супер!!! Большая благодарность!!!

Гость 6 мая, 2023 год
Спасибо большое этой компании. Я заказала веши в интернет магазине, на сумму 3090 рублей. Перед тем как забрать посылку, на почте мне посоветовали застраховаться, стоило мне это 100 рублей. Пришло полное не соответствие с картинкой. Я связалась с компанией космо визой и мне тут-же сделали грамотную претензию, со всеми статьями уголовными. Интернет магазин в течении короткого времени вернул деньги. Очень... Читать отзыв Спасибо большое этой компании. Я заказала веши в интернет магазине, на сумму 3090 рублей. Перед тем как забрать посылку, на почте мне посоветовали застраховаться, стоило мне это 100 рублей. Пришло полное не соответствие с картинкой. Я связалась с компанией космо визой и мне тут-же сделали грамотную претензию, со всеми статьями уголовными. Интернет магазин в течении короткого времени вернул деньги. Очень довольна работой сотрудников, быстрые ответы и не сложно с ними связаться. Есть фото этого магазина, где не стоит заказывать что-либо, попробую сюда загрузить) cosmovisa.com - Супер!!! Большая благодарность!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 9 мая, 2023 год

Не хорошее качество.

Гость 30 апреля, 2023 год
Я огорчена компанией, один оператор сказал одну информацию, другой -другую, работа не слажена, помощи я не получила. Жаль, на Вас расчитывать не стоит.
Достоинства:
  1. Легко связаться с оператором
Недостатки:
  1. Разные указания от операторов
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 1 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для уточнения и урегулирования ситуации

Отличное качество

Гость 25 апреля, 2023 год
Спасибо большое, что работали по моей проблеме. Отвечали всегда на вопросы, все объясняли. В итоге компания вернула деньги.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 27 апреля, 2023 год

Отличное качество обслуживания

Гость 24 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за поддержку! Заказала товар, а получила не то, что заказа. Было сомнение, что получится кого-то найти. Мошенники ИП Балаян. Никогда не заказывайте. Точнее заказия сделала на сайте, а посылка пришла от Бабаян. Компания вернула деньги через 2 месяца. Спасибо за хорошую работу! Удачи вам ребята!!! Минус в посещении полиции - побывала там два раза по 2 часа,... Читать отзыв Добрый день! Спасибо за поддержку! Заказала товар, а получила не то, что заказа. Было сомнение, что получится кого-то найти. Мошенники ИП Балаян. Никогда не заказывайте. Точнее заказия сделала на сайте, а посылка пришла от Бабаян. Компания вернула деньги через 2 месяца. Спасибо за хорошую работу! Удачи вам ребята!!! Минус в посещении полиции - побывала там два раза по 2 часа, но постановление нужно от них.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 27 апреля, 2023 год

Молодцы ребята

Гость 24 марта, 2023 год
Помогли вернуть деньги.. Молодцы! Я уже и не расчитывал догнать, но не попустился и вернул. Спасибо большое вы делаете доброе дело...!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 26 марта, 2023 год
Мы рады, что Вы обратились именно к нам

Возврат денег за товар ненадлежащего и не соответствующего качества

Татьяна 15 марта, 2023 год
Во второй половине февраля, увидев рекламу в интернете о винирах, позвонила менеджерам фирмы. Через некоторое время со мной связался менеджер, все объяснил о товаре очень подробно и предложил оформить заказ, на что я согласилась. Заказ пришел сравнительно быстро, но как оказалось товар был не качественный. Во-первых упаковка была прорвана и место разрыва было обклеено скотчем, причем... Читать отзыв Во второй половине февраля, увидев рекламу в интернете о винирах, позвонила менеджерам фирмы. Через некоторое время со мной связался менеджер, все объяснил о товаре очень подробно и предложил оформить заказ, на что я согласилась. Заказ пришел сравнительно быстро, но как оказалось товар был не качественный. Во-первых упаковка была прорвана и место разрыва было обклеено скотчем, причем скотч закрыл и часть адреса фирмы, который мне пришлось потом восстанавливать. Виниры были только на одну верхнюю челюсть, посмотрев на виниры, поняла, что они не подойдут для моих размеров зубов, хотя при оформлении заказа о размерах виниров, было оговорено с менеджером, и меня уверили, что виниры универсальные и подойдут для любых размеров зубов. Виниры на нижнюю челюсть представляли из себя полоску из пластика без зубов. Кроме того не было ни описи товара, ни инструкции по применению , поэтому я не поняла для чего предназначены таблетки в упаковке из фольги. И опись товара и инструкция по применению были мною оговорены при оформлении заказа с менеджером.
Пробовала связаться с менеджерами фирмы, но ответа так и не получила, на мои звонки никто не отвечал, хотя до получения товара звонки шли от разных менеджеров и по нескольку раз в день.
При получении посылки работники почты порекомендовали мне оформить страховку, что я и сделала.
Спустя некоторое время, сделав попытку написать претензию, что у меня не совсем получилось, связалась с Командой Сервиса Cosmovisa.
Эта компания помогла мне составить "Претензию по защите прав потребителей". Затем компания направила эту составленную претензию на мой адрес, а я отправила ее на адрес фирмы.

По истечении около месяца со дня покупки товара, деньги в полном объеме поступили на мой счет.

Большое спасибо Команде Сервиса Cosmovisa.
Команда Сервиса Cosmovisa оперативно отвечала на мои звонки, давала советы, рекомендовала как поступить и помогла составить "Претензию по защите прав потребителей".
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 15 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мошенники вернули деньги в полном объеме за поставку товара несоответствующего заказу

Ирина 15 марта, 2023 год
В феврале 2023 года заказала виниры через сайт в интернете. В течение 20 мин. со мной связался менеджер по телефону, уточнил все нюансы заказа, все рассказали грамотно без запинки, расписали все плюсы винир за доступную стоимость, заверили о качестве товара и вложенном сертификате производителя в посылку. Я оформила заказ, через 5 дней пришла посылка на почте с неложным платежом.... Читать отзыв В феврале 2023 года заказала виниры через сайт в интернете. В течение 20 мин. со мной связался менеджер по телефону, уточнил все нюансы заказа, все рассказали грамотно без запинки, расписали все плюсы винир за доступную стоимость, заверили о качестве товара и вложенном сертификате производителя в посылку. Я оформила заказ, через 5 дней пришла посылка на почте с неложным платежом. До момента получения извещения от почты, менеджеры мошенников звонили мне каждый день п несколько раз. При получении посылки на почте, просмотреть товар до оплаты нельзя, только после внесения оплаты. До оформления перевода работник почты мне порекомендовала оформить страховку КосмоВиза, т.к. посылка недешевая и очень много мошенников. Я последовала совету и оплатила страховку. Спасибо оператору! Далее я оплатила товар и сразу на почте решила его проверить, в коробке оказались 2 полосы сплавленных винир, карточка и какое-то сыпучее вещество. При получении чека за перевод денег, уже деньги вернуть уже нельзя. Телефон менеджера мошенников, с которого мне названивали 5 дней уже был заблокирован, почтовый адрес на коробке указан некорректно - почтовый распределительный центр. Поняла, что посылка от мошенников и сразу по сертификату страховки обратились в компанию КосмоВиза, написала претензию на почтовый адрес указанный в почтовой квитанции по отправлению денег (в графе кому), прошли некоторые процедуры оформления, и спустя 12 дней деньги поступили на счет в полном объеме. Сервис команды впечатлил, всегда оперативно отвечают, нет никаких нареканий! Спасибо команде КосмоВиза! ПОКУПАТЕЛИ, СТРАХУЙТЕ ПОЛУЧАЕМУЮ ПОСЫЛКУ НА ПОЧТЕ С НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ, ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ОТПРАВИТЕЛЕ.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 15 марта, 2023 год
Добрый день!

Деньги так и не вернули.

Гость 14 марта, 2023 год
Заказала в интернете кроссовки, пришла не та модель. Было оплачено страхование от данного сервиса. Прислали список необходимых документов, которые им нужно направить. Через месяц пришел ответ, что деньги не вернут из-за отсутствия доказательств. Хотя все доказательства у меня были. При дальнейшей переписке оказалось, что оказывается нужно было прислать еще ряд документов, о которых мне почему-то не сообщили. Сложилось впечатление, что... Читать отзыв Заказала в интернете кроссовки, пришла не та модель. Было оплачено страхование от данного сервиса. Прислали список необходимых документов, которые им нужно направить. Через месяц пришел ответ, что деньги не вернут из-за отсутствия доказательств. Хотя все доказательства у меня были. При дальнейшей переписке оказалось, что оказывается нужно было прислать еще ряд документов, о которых мне почему-то не сообщили. Сложилось впечатление, что это такие же мошенники как и тот интернет-магазин. Обидно.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 марта, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше

Сожалеем, что сложилось неверное впечатление о сервисе. Все документы известны заранее (прописываются в заявлении и Правилах). Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для урегулирования возникших недопониманий

Страхуйте свои деньги в Cosmovisa

Голин В. М. 14 марта, 2023 год
Отличное качество обслуживания.
Очень хорошо, что существует такая страховая компания Cosmovisa! Помогают даже тем кто плохо владеет интернетом, подсказывают все детали при заполнении документов. Аферисты вернули все деньги, включая расходы на почтовые пересылки, через 8 дней после отправки им обратно посылки с фальшивым товаром. Пользуйтесь услугами Cosmovisa при получении посылок наложенным платежом, если платить приходится за посылку более тысячи рублей, расходы за страховку окупаются с лихвой!
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Будьте внимательны при последующих заказах в Интернете

Я в восторге

Сергеева Галина 9 марта, 2023 год
Даже и расчитывать не могла на результат. Команда помогла. И я получила компенсацию в полном объёме. Они сопровождали меня на всём протяжении моей истории. Достойная команда. Спасибо им огромное!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Желаем успехов!

Отличное качество

Гость 8 марта, 2023 год
Только плюсы, ребята молодцы свое дело знают, помогают и координируют. Страховка работает убедившись на собственном примере, пять баллов)
Достоинства:
  1. Грамотные сотрудники
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 марта, 2023 год

Страхуйте посылки. Вам помогут

Нестеров В. В. 3 марта, 2023 год
Заказал по интернету смартфон. При получении посылки совершенно случайно застраховал ее в почтовом отделении на сервисе КосмоВиза. Оказалось не зря. Получил кусок хоз.мыла и микрофон за 300руб. Обратился в КосмоВиза предупредив их, что не очень хорошо владею компютером. Ребята очень внимательно отнеслись к моей беде. На всё вопросы получал ответы незамедлительно. С трудом, но довёл дело до конца. Деньги вернули.... Читать отзыв Заказал по интернету смартфон. При получении посылки совершенно случайно застраховал ее в почтовом отделении на сервисе КосмоВиза. Оказалось не зря. Получил кусок хоз.мыла и микрофон за 300руб. Обратился в КосмоВиза предупредив их, что не очень хорошо владею компютером. Ребята очень внимательно отнеслись к моей беде. На всё вопросы получал ответы незамедлительно. С трудом, но довёл дело до конца. Деньги вернули. Огромное спасибо команде Сервиса КосмоВиза. С уважением Нестеров В. В. Хб
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 6 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились к нам! Желаем Вам успехов!

Деньги вернули! Спасибо огромное

Елена 1 марта, 2023 год
Заказывала на, как оказалось, мошенническом сайте телефон за 4999р.
По итогу в посылке лежал детский микрофон… На почте купила страховку от Космовизы.
Все деньги за товар мне вернулись примерно через месяц. Спасибо большое ребятам!!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 2 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились к нам! Желаем успехов!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 141 отзыва

Сайты