Результат есть - Отзывы о cosmovisa.com

Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 33 просмотра
Не знаю, когда попались на сайт мошенников, откуда пришло ни то что заказывали, обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже больше того были конкретные сомнения, но другого хода не было. Процедура возврата ну скажем так небыстрая, по своему волокитная, думаю не каждый осилит, нужно терпение. Команда Cosmovisa решила данный вопрос, действительно сопровождают, дают консультацию, лишнюю "пыль" на наш взгляд не пылили. В этой связи, безусловно выражаем огромную благодарность по проделанной работе, за результат. Поэтому, только положительные эмоции. Спасибо!

Ответ представителя cosmovisa.com 18 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Наша команда действительно дает открытые и качественные консультации, мы рады, что вы это отметили!

Пожалуйста, будьте бдительны при осуществлении покупок в Интернете и приобретайте товары на проверенных сайтах!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства!

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7022 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
3 часа 58 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...

Сайты

AVITO.ru