Отличное качество обслуживания - Отзывы о cosmovisa.com

Отзыв написан 16 сентября, 2023 год 62 просмотра
Здравствуйте! Моя мама купила 18.08.2023 года,через интернет магазин антенну. Как ей сказали на том сайте,что данная антена будет показывать 370 каналов. Она заказала через 2 недели заказ поступил на почту, данная покупка вышла 7599 рублей 29копеек. Я была просто возмущена и сказала ей что бы она ее не забирала ну или хотя бы посмотрела на почте. На что сотрудник почты сказала, так нельзя, но можно застраховать покупку в случаи, если товар не устроит. Моя мама так и сделала. Забрала она посылку вскрыла, записали все на видео, что бы были доказательства в случаи чего. И не зря застраховали покупку сняли на видео. Потому что прислали данных денег не стоило 2 антенны, которым красная цена 500 рублей за шт. Так их еще и две прислали и в подарок нож. Так самое что интересно антенну подключили, а она каналы не находит. Т. Есть зря потраченные деньги, да еще и не маленькая сумма. За что??? Конечно я подумала : МОШЕННИКИ. Обратились в страховую компанию cosmovisa.com. Вежливые и компетентные операторы, все объяснили что и как сделать. И я занялась этим процессом. Потому что моя мама нечего в этом не смыслит и я думаю таких людей очень много. Так же в данной организации мне дали электронную почту, куда я смогла обратится. Оказывается это не сам магазин, а организация, которая занимается только денежными переводами. Передает продавцу. Мы составили претензию,так же написали заявление в полицию и ждали ответа. По каждому шагу я связывалась со страховой и мне было ясно и понятно,что нужно делать.Так же претензию я отправила на данный электронный адрес, где мне было сказано, что передадут продавцу и в течении 14 календарных дней со мной свяжется магазин, а если нет, то сама организация вернет деньги. Но выходили 14 дней и не кто не вернул средства и от магазина так же не было ответа. Мы уже ждали постановление от полиции. И я решила написать опять в данную организацию, что скоро будет постановление и будем решать через суд. Сразу пришел ответ и дали адрес магазина. Я написала, и описала ситуацию. Со мной связалась женщина, очень любезная и передала документы на возврат д/с. И уже на следующий день получили всю сумму за антенну и за доставку. Если бы не застраховали бы покупку. Я думаю мы бы нечего не смогли вернуть. Данную страховую рекомендую, что бы обезопасить свои покупки.

Ответ представителя cosmovisa.com 18 сентября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды! Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ