Благодарность - Отзывы о cosmovisa.com

Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 37 просмотров
Огромное спасибо компании Cosmovisa за профессиональную поддержку обманутых покупателей! В августе этого года получила посылку по интернет заказу от компании Азимут, на почте предложили страховку, в посылке оказался совсем не тот товар который я заказала, благодаря сотрудникам компании Cosmovisa я составила претензию и консультировалась по дальнейшим действиям. В любое время на телефонные звонки отвечали сотрудники и консультировали как действовать дальше.компания Азимут запросила посылку назад для экобы экспертизы. я отправила посылку назад.и оплатила пересылку,но она пролежала в Москве на почте 20 дней и ее никто не забрал ее.спасибо компании Cosmovisa, что вернули деньги хотя бы за товар, а пересылка посылки назад. осталась на совести компании Азимут. Ваша помощь очень помогает людям и дает надежду , что не все люди работают только ради наживы!
Достоинства:
  1. Своевременная консультация
Недостатки:
  1. Возврат посылки не был оплачен,хотя сотрудник компании Cosmovisa,говорил что эта сумма тоже вернется по страховке

Ответ представителя cosmovisa.com 14 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Вероятно, во время оказания консультации возникло недопонимание. Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии и получить подробную консультацию специалиста. Как вы уже отметили, звонки принимаются круглосуточно.

Пожалуйста, будьте бдительны при осуществлении покупок в Интернете и приобретайте товары на проверенных сайтах!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства!

Отзывы о сайтах

Сайты