antimoshennik.info отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Котов Алексей Леонидович

Гость 11 июля, 2023 год
Обратились по поводу заправки и ремонту кондиционеров. Деньги взял, работу не выполнил. На звонки не отвечает. Вынуждены обратиться в полицию по факту мошенничества. Приложим все усилия, чтобы возбудить дело и привлечь к уголовной ответственности данного человека. Не хотите потерять деньги, потратить время и нервы, не обращайтесь к этой личности.
Его телефоны: 89584666746, 89265574555

Кинули на Бассейн за 17.100

aimar000000@mail.ru 22 июня, 2023 год
Нашел бассейн на сайте,прислали чек на оплату через wildberiss,оплатил,а теперь никого ненайти и кинули на деньги,переписывался с их тех.поддержкой,все объяснили что работают через юр лицо не волнуйтесь,короче кидалавы полные,таких в тюрьму машенников нужно.й

Интернет магазин glade-marvella

Сделала заказ в интернет магазине, выслали на почту платёж, якобы от озона. Счёт оплатила, м 17 июня, 2023 год

Разумное Человечество

Разумное Человечество 24 мая, 2023 год
Разместили на это сайте информацию о нашей организации и об основателе организации, почта не наша, телефон не наш, с человеком, который прислал на нас жалобу мы никогда не переписывались и в отношения никакие не вступали, в статье нет ничего правдивого, кроме названия нашей организации, отправили жалобу в Роскомнадзор за распространение заведомо ложной информации, надеюсь, вы все тоже отправили жалобы, не... Читать отзыв Разместили на это сайте информацию о нашей организации и об основателе организации, почта не наша, телефон не наш, с человеком, который прислал на нас жалобу мы никогда не переписывались и в отношения никакие не вступали, в статье нет ничего правдивого, кроме названия нашей организации, отправили жалобу в Роскомнадзор за распространение заведомо ложной информации, надеюсь, вы все тоже отправили жалобы, не сидите, давайте прекратим это распространение зла и пусть суд накажет владельца сайта

Хорольский Алексей Юрьевич Мари Эл ЙошкарОла

Наталья 17 февраля, 2023 год
Изготавливает детскую мебель
22 ноября 2023 г заключила договор на изготовление детской кроватки домик, шкаф, стеллаж, стол
Сумма 79650 р, оплатила 100 процентов
Его номер телефона +79933884059
Алексей обещал до НГ отдать заказ, не отдал
Потом 10 января-не отдал
Нашел кучу оправданий, по типу жена уговорила на каникулах отдохнуть, потом семейные обстоятельства
и 20 января тоже заказ не отправил и уже не выходит на... Читать отзыв
Изготавливает детскую мебель
Сумма 79650 р, оплатила 100 процентов
Его номер телефона +79933884059
Алексей обещал до НГ отдать заказ, не отдал
Потом 10 января-не отдал
и 20 января тоже заказ не отправил и уже не выходит на связь

27 января обратилась в полицию, написала заявление, его вызвали в полицию, написал что в течении 14 дн рабочих заказ отправит, за 2/3 дня пришлет видео заказа моего, я ему написал 14 февраля не ответил, ни 15.02, ни 16.02(число когда отправить должен был заказ), я в отчаянии еду в полицию час стою, чтобы попросить опера ему набрать
На звонки никакие он не отвечает, срабатывает секретарь, говоришь хочу заказать мебель или полиция тогда перезванивает и то выборочно
Полиция набрала, он написал мне, что заболел отправил липовый больничный
На вопрос, сроки прошли, когда отправите мебель мою ничего не ответил
Написала, что прошу вернуть мои деньги ничего не ответил
Я беременная, маленькая дочь ежедневно спрашивает про кроватку, нервничаю, ночами не сплю, полиция ничего сделать не может, говорит идите в суд.Знакомый юрист сказала, что ничего через суд не получу, то это бесполезно он мошенник, на нем весит много долгов, много кредитов, неоплаченные алименты
Будьте внимательны! antimoshennik.info - Хорольский Алексей Юрьевич Мари Эл ЙошкарОла

Мошеннический сайт!

Михаил 21 ноября, 2022 год
Сайт просто опубликовал мои условия займа, и написал что якобы я мошенник. Т.е. никаких доказательств, ничего... И самое смешное, что он опубликовал ссылку на положительные отзывы от людей, которым я помог, где логика? Мошенники 100%

Антимошенник - вымогатель

Гость 3 октября, 2022 год

Вымогательство денег за удаление информации. Размещение ложной информации и личных данных. Администратор не проверяет информацию и вымогает деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам админ минус 200

Это Мошенники!!!

Гость 21 июня, 2022 год
Первое, сайт находится на Украинском сервере, второе, на сайте полно вирусов (майнеров) Третье, на сайте в основном добавляют всех подряд (без приведения доказательств или хоть каких-то аргументов, я видела как они добавили на сайт кредитора, за то что им просто не понравились его условия, это же маразм), но не добавляют своих же мошенников, которых и рекламируют. Не советую доверять данному... Читать отзыв Первое, сайт находится на Украинском сервере, второе, на сайте полно вирусов (майнеров) Третье, на сайте в основном добавляют всех подряд (без приведения доказательств или хоть каких-то аргументов, я видела как они добавили на сайт кредитора, за то что им просто не понравились его условия, это же маразм), но не добавляют своих же мошенников, которых и рекламируют. Не советую доверять данному сайту, и верить всему написанному там, проверяйте информацию!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Вирусный сайт, с ложной информацией

Спамер сайт мошенник

Гость 7 мая, 2022 год
Сайт спамер и мошенник. Одна ложь, ещё одна уловка мошенничества. Роскомнадзор не понятно куда смотрит. Обращение бесполезно.

Сайт https:antimoshennik.info - нечестные на руку!

ООО Радуга 26 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Этот сайт (https:antimoshennik.info) опубликовал отзыв не проверенный год назад. В ходе запроса на удаления, админ данного ресурса запросил 200000т.р на удаление....Хочется спросить, админ, ты когда ресурс свой продвигаешь, ты в своем вообще уме? Данный сайт гнездо админов-мошенников, которые специально заносят фирмы в графу мошенников, а потом за удаления требуют деньги!
Достоинства:
  1. никаких плюсов нет
Недостатки:
  1. аферисты

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет