Rebotica отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Печальный опыт

Ольга С. 16 июля, 2023 год
Компания работает не добросовестно. Используют детей для того, чтобы их родители оформили так называемую «рассрочку» для оплаты занятий, другой вид оплаты не предусмотрен.Первое пробное занятие проводится очень интересно для ребенка, родители без сомнений оплачивают курс. Потом начинается самое интересное: занятия будут проводиться в то время, когда удобно им, а не клиенту; вместо 2 раз в неделю предлагают только 1 занятие;... Читать отзыв Компания работает не добросовестно. Используют детей для того, чтобы их родители оформили так называемую «рассрочку» для оплаты занятий, другой вид оплаты не предусмотрен.Первое пробное занятие проводится очень интересно для ребенка, родители без сомнений оплачивают курс. Потом начинается самое интересное: занятия будут проводиться в то время, когда удобно им, а не клиенту; вместо 2 раз в неделю предлагают только 1 занятие; назначают дату и время занятия, а ссылку не отправляют, при обращении заявляют, что нет, вы неправильно поняли, нам еще нужно время для подбора педагога… При решении вернуть деньги перестают выходить на связь, ни о каких 14 днях для возврата средств нет и речи. Мы ждем уже больше месяца!!! Заявление в суд направлено, следующее будет в полицию и другие инстанции. Не связывайтесь с этой «компанией», не портите нервы себе и ребенку за свои же деньги!!!

Шарлатаны от образования

Гость 23 марта, 2023 год
Взаимодействие со школой Rebotica отставило очень неприятное впечатление. Высокая стоимость обучение и низкий профессиональный уровень преподавателей.
В этой школе ребёнок, 15 лет обладающий приличными знаниями, не смог получить ни знаний, ни развития. На этапе интервью (проводилось несколько раз) было обещано очень многое. По факту преподаватель не обладал нужными компетенциями. Сменить преподавателя не удалось, последний профи, просто уволился. Поэтому обучение в школе - пустая трата времени.
Но самое сложное — это вернуть деньги после того как вы поняли, что вашему ребёнку эта трата времени не нужна. Так как вас принуждают покупать курс, а не оплачивать проведённые занятие, то попытки вернуть деньги за не проведённые занятия равна нулю. Сначала вас долго будут кормить «завтра», а потом просто перестанут отвечать на ваши телефонные звонки.
Считаю, что это Шарлатаны Образования.
Достоинства:
Недостатки:
  1. недобросовестность, низкий профессиональный уровень, нечистоплотность финансовых отношений.

Не связывайтесь с данной компанией !!!

Татьяна 24 декабря, 2022 год
Категорически не рекомендую данную компанию ! И судя по отзывам, я не одна такая.
И так, сначала был назначен преподаватель, который полностью устраивал и меня и ребёнка, но через несколько уроков он уволился...и нам назначили девушку, которая абсолютно не нравилась ребёнку, от слова совсем... скучная, вела себя так, как-будто моему ребёнку 3 года, а не 10, постоянно отвлекалась, в итоге мы попросили заменить её. Поставили парня, который тоже через пару уроков ушёл из компании... и снова здравствуйте, опять девушка, которая нам, как педагог не подходила. На мою просьбу заменить, меня стали заверять, что она самая лучшая, лучше её нет и тд. В итоге ребёнка хватило на пару уроков с ней. Я присутствовала на этих уроках и поверьте, это ужасно! В интеренете при желании можно найти видеоролики с этими же темами, которые будет намного интересней смотреть. В итоге, девушка отбила всё желание ребёнка заниматься! И мы попросили вернуть деньги за не пройденные уроки ! И.... я отправила на почту данной компании все документы, которые они попросили для возврата денег. По их словам, возврат должен быть получен в течении 14 дней, хотя согласно ст 31 возврат должен быть произведён в течении 10 дней. Прошло время... возврата нет, денег нет...
После очередного моего звонка, меня ещё раз попросили отправить эти же документы!!!! На мой вопрос, когда мне вернуться деньги?! И знают ли они , что такое ст.31, а также знают ли они, что за задержку выплат, компания обязана выплачивать за каждый просроченный день процент, пеню??! Мне ответили, да ...что то слышали.. пообещали связаться со мной в течении дня и ... конечно, никто не вышел на связь, более того на мои звонки они не отвечают ! Единственное решение- обращение в суд !
Подумайте, прежде чем обращаться в данную компанию !!!!

Развод. Обучения нет. В банке кредит

Гость 17 декабря, 2022 год
Решили попробовать онлайн занятия, разочаровались. Постоянная отмена занятий,когда их восполнять не известно…Деньги я теперь должна в банк платить,а получу ли занятия-не известно. Мошенники.

Обман и развод на деньги

Аревик 3 декабря, 2022 год
Записались на пробный урок, после беседы нам сразу предложили записаться и оплатить, но мы планировали начать обучение чуть позже, так как у них была чёрная пятница, нам предложили внести предоплату чтоб зафиксировать стоимость со скидкой, и оплатить курс в конце месяца, обещали пере, но на следующий день обещанного звонка не последовало, только написали в вотсапп с предложением оплатить сегодня же... Читать отзыв Записались на пробный урок, после беседы нам сразу предложили записаться и оплатить, но мы планировали начать обучение чуть позже, так как у них была чёрная пятница, нам предложили внести предоплату чтоб зафиксировать стоимость со скидкой, и оплатить курс в конце месяца, обещали пере, но на следующий день обещанного звонка не последовало, только написали в вотсапп с предложением оплатить сегодня же курс, но что я предложила им вернуть нам предоплату, так как оплачивать курс мы будем, тогда когда уже начнём непосредственно заниматься, после этого ни ответа ни звонка не от них я так и не дождалась, это был единственный раз когда я поверила блогерской рекламе, и очень сильно пожалела

РАЗВОД! Не ведитесь!

Гость 19 октября, 2022 год
Развод чистой воды. Не рекомендую. Детей обучают такие же "дети" которым платят по 200 руб за занятие. Большая текучка кадров, педагоги постоянно меняются у детей. Думала, что будут эксперты и настоящие учителя, профессионалы своего дела. А эти люди даже тему не знают, которую преподают. С таким же успехом можно в интернете всё найти. Ужас!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Постоянная замена педагога. Перенос занятий. Продажа продажа продажа

Мощеники-ОСТОРОЖНО

Игоряша 18 октября, 2022 год
Подтверждения не прислали на возврат средст.в деньги не возвращают людей вводят в заблуждение по поводу количества занятий. мощеникам номера отдают и это я не придумаю я только с ними общался и потом мне мощеники заспамили номер. трубки не берут. Деньги не отдают присылают письма о том что у вас пройдут занятия чтобы потом сослатся на то что они были. Заманивают... Читать отзыв Подтверждения не прислали на возврат средст.в деньги не возвращают людей вводят в заблуждение по поводу количества занятий. мощеникам номера отдают и это я не придумаю я только с ними общался и потом мне мощеники заспамили номер. трубки не берут. Деньги не отдают присылают письма о том что у вас пройдут занятия чтобы потом сослатся на то что они были. Заманивают вас и вашийх детей за огромные деньги учится В редакторе карт в роблокс карты делать сейчас этому любой ребёнок с небольшой помощью родителя сам разберётся 2 урока на ютьб ему хватит что бы не платить 100 тысяч. у меня отец занимается с гениальными детьми к олимпиадам готовит он с 2 нобелевскими лауреатами работал и у него занятие 1 по скайпу стоит 1000 ну максимум 1500. у них по скидке как они говорят 2200~ за то что я ребёнку сам объясню. так они деньги не отдают трубки не берут в офисе сидит одна или две девочки которые всем марочат мозги и только соглашаются со всем что вы им говорите и потом бросат трубку. это мощеники не в коем случае не отдавайте им деньги. на бесплатном уроке они давят и заставляют оплатить обещае одно количество часов а по итогу выходит другое. дизинформируют. и номера мощеникам сливают могу скинут скрины и записи разговоров всё есть
Достоинства:
  1. Помогут расстаться вам с деньгами
Недостатки:
  1. Мощеники

Ужасная контора

Татьяна 1 октября, 2022 год
Ужасная контора, безответственны . Прошло одно занятие , по причине поломки компьютера занятия заморозили. Когда хоте возобновить занятия позвонила преподавателю он пообещал разморозить, и пропал . Мы прождали месяц . Затем еле еле они связались с нами. Я попросила расторгнуть договор и до сих пор жду звонка от менеджера. Ни когда не обращайтесь в эту контору. Учитель нам достался безинициативный... Читать отзыв Ужасная контора, безответственны . Прошло одно занятие , по причине поломки компьютера занятия заморозили. Когда хоте возобновить занятия позвонила преподавателю он пообещал разморозить, и пропал . Мы прождали месяц . Затем еле еле они связались с нами. Я попросила расторгнуть договор и до сих пор жду звонка от менеджера. Ни когда не обращайтесь в эту контору. Учитель нам достался безинициативный и не смог заинтересовать ребёнка
www.rebotica.ru/
Перейти на сайт