Печальный опыт - Отзывы о Rebotica

Rebotica
Отзыв написан 16 июля, 2023 год 88 просмотров
Компания работает не добросовестно. Используют детей для того, чтобы их родители оформили так называемую «рассрочку» для оплаты занятий, другой вид оплаты не предусмотрен.Первое пробное занятие проводится очень интересно для ребенка, родители без сомнений оплачивают курс. Потом начинается самое интересное: занятия будут проводиться в то время, когда удобно им, а не клиенту; вместо 2 раз в неделю предлагают только 1 занятие; назначают дату и время занятия, а ссылку не отправляют, при обращении заявляют, что нет, вы неправильно поняли, нам еще нужно время для подбора педагога… При решении вернуть деньги перестают выходить на связь, ни о каких 14 днях для возврата средств нет и речи. Мы ждем уже больше месяца!!! Заявление в суд направлено, следующее будет в полицию и другие инстанции. Не связывайтесь с этой «компанией», не портите нервы себе и ребенку за свои же деньги!!!

Гость 6 сентября, 2023 год
Добрый день! Чем закончился суд? Вам вернули деньги? Тоже хочу подать в суд, чтобы уже наконец закрыли эту контору.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
3602 просмотра
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
8 часов 58 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
6973 просмотра
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.4
238751 просмотр
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus