Танита

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: четверг, 4 апреля С нами с 05.09.2018

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Танита: Заказ мой отправили вовремя и он отслеживался в личном кабинете. Цена на заказанную мной здесь детскую одежду оказалась ниже чем везде, так как использовала промокод и часть заказа еще оплатила бонусами от Сбербанка. Очень довольна работой этого маркетплейса. Однозначно заказывать тут буду и дальше.   01.04.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Танита: В последнее время начала здесь заказывать бытовую технику, так как очень выгодно. Частично каждый заказ оплачивают бонусами Спасибо от Сбербанка. Если есть промокод, то тоже его применяю. Доставка всегда вовремя. Гарантийные документы вкладывают. В личном кабинете есть вся информация по заказам. Маркетплейс супер.   11.02.2024
Rebotica отзывы

Rebotica

Танита: Ребенок никогда не занимался онлайн кроме периода пандемии, мы очень хорошо помнили тот опыт и не хотели его повторения. Решились на обучение в Реботике после рекомендации близкой подруги и когда узнали, что занятия прводятся один на один с преподавателем. Оказалось, что занятия онлайн - это очень удобно, ведь можно заниматься...   27.02.2023
Parikof интернет-магазин отзывы

Parikof интернет-магазин

Танита: Не хотела наращивать волосы, поэтому решила приобрести длинный блондированный парик. Приехала в магазин и мне продавцы сразу показали стойку с вариантами. В одной длине даже были разные оттенки блонда, поэтому пришлось примерять много. Выбрала один. Сейчас периодически его ношу. По качеству претензий нет. Ничего не вылазит и держится на голове...   14.01.2023
Первый оконный завод отзывы

Первый оконный завод

Танита: Заказывала у них полный комплект окон для новой квартиры. Замерщик приехал без опозданий и деньги за приезд не требовал. Через неделю все уже было установлено. Претензий к качеству окон у меня нет - изготовлено все без брака и четко по моим параметрам. Гарантию дали. Отлично работают по нормальным ценам!   10.04.2020
Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Танита: Долго искала, где можно забронировать себе места на Новый Год в определенном пансионате в Кисловодске. Нашла на этом сайте. Трудностей с бронью и с оплатой не возникло. Полезный сайт!   05.09.2018